Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Ваше отношение к цыганам
Ваше отношение к цыганам
scif77Дата: Чт, 31.03.2011, 18:24:08 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Они за ханку малолеток украинских используют, да и батраков имеют (тоже украинцев). Вопрос: кто приматообразнее?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
Eugene_75Дата: Чт, 31.03.2011, 19:13:58 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 16
Награды: 10

Украина, Житомир
ненавижу три вещи: расизм, негров и цыган. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Eugene_75   
CobaltДата: Чт, 31.03.2011, 22:06:16 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Eugene_75)
ненавижу три вещи: расизм, негров и цыган.

Я - тоже!
Терпеть ненавижу! cool cool cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
garoldДата: Чт, 31.03.2011, 22:13:57 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (Cobalt)
Терпеть ненавижу!

А я как! cool cool cool И проходя мимо на попытки привлечь к себе внимание делаю полный игнор,будто их просто нет,ущё раз cool на эту саранчу в человеческом облике!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
CobaltДата: Чт, 31.03.2011, 22:22:37 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
А ко мне не подходят. Видимо чувствуют мою ненависть к себе. angry angry angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Eugene_75Дата: Чт, 31.03.2011, 23:06:59 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 16
Награды: 10

Украина, Житомир
Если бы цыгане уважали культуру, да самих людей, где они живут - то проблем не было бы. Но к сожалению, нашу терпимость в отношении к ним они, как и все малоразвитые этнические группы, воспринимают как слабость. И соответственно, тут у них возникает огромное желание на*б*ть аборигенов. А когда к ним начинают соответственно относиться - так сразу плач. Может меня будут считать расистом, но скажите мне, кроме театра "Ромэн", что-то еще существует, кроме цыган с медведями и пляской? Может какой-нибудь ученный? И при том они считают нормальным держать нас за го*но, и сидеть у нас на шее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Eugene_75   
CobaltДата: Чт, 31.03.2011, 23:21:49 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Eugene_75)
что-то еще существует, кроме цыган с медведями и пляской? Может какой-нибудь ученный?

Какие, блин, из них учёные? ИхНИЙ барон и то, видать, по слогам читает!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
ol675Дата: Чт, 31.03.2011, 23:47:38 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Ух! какая тема! Я мог бы вроде диссертации написать по личным впечатлениям. Наверное основная проблемма в том,что современное общество все больше идет к идее равноправия.то есть у всех равные права..Но к идее равнообязанности не идет.Вот цыгане этим и пользуются. Очень интересный этнос.. паразит в любой цивилизации с древнейших времен.Личные качества цыган- отдельный вопрос.Люди как люди.Но в массе- это уже другое.Первое- неумеренное размножение где есть для этого условия..то есть когда это стимулируется подачками в виде помощи "новорожденным" или "безработным"-так как по закону цыгане воспринимаются как граждане данной страны.В богатых странах и помощь богатая.Второе- обязательно отмежевание от аборигенов- они это они, и должны нам помогать, "ассимилировать" и кормить..А "мы"- это мы- уникальные и угнетенные.Театр "Ромэн", как и фламенко- это из ряда вон выходящее..А так- то это нация, которая за тысячи лет не имеет своей письменности, фольклора ,поэзии и т.п.ВСегда , в любой стране они "плохо говорят" на языке аборигенов- но своего тоже не знают- так как он всегда вариант аборигенского языка.И "Выдающихся людей" в любой сфере из цыган- найти трудно..можно, но с натяжкой.Будь то писатель, поэт, инженер(!!!!) или еще кто другой.
В тоталитарных обществах они существуют, хоть и отдельно- но почти как все.Надо работать..никто ничего даром не даст, а за кражу-посадят.Зато при демократии- простор!
Дают помощь за новоржденного- так мы их настрогаем столько, что работать не надо..а как на ноги встанут- сами воровать начнут.Украл? Так это по бедности.. любой адвокат отмажет- жрать нечего, детей двадцать штук..Не работаю? А я только навоз могу лопатой бросать.. в школу не ходил, опять таки от бедности..Что? Да, дети тоже не ходят..
Отака ..*уйня малята..
Из "одна бабка сказала", было сборище европских политиков, где было принято решение ,с целью не допустить движение цыган по Европе- сделать Болгарию и Румынию инкубатором, то есть под видом интеграции давать цыганам деньги,чтоб только сидели на месте..И дают.. еще как.
Из личного- когда цыгане вынесли все железное с моей дачи- пошел к другу в полицию..и получил совет.. -"забей!".. Так как если сосед твой (болгарин)украл, ты его поймал, морду набил и т.д.- это бытовой конфликт на почве "похищения средств производства".. А когда цыган- то это явная ксенофобия..и предмет спора- 200-300 кг. металлолома(так как цыган украл с целью сдать на вторсырье)- а ихние адвокаты организованно оплачены, и шансов нет..
Кому не лень- в поиске "пенсионер Похлупков"..,пенсионер, учитель физики,бывший.Его достали цыгане- в его доме в селе постоянно все выносили..Вот он применил знания физики на практике..заминировал.. И одной цыганке оторвало руку,когда она выдирала проводку из стены.Вот пенсионера этого осудили..не знаю, посадили или нет, но это дело всколыхнуло всю общественность..давно это было и ничего не поменялось.
Цыгане.. когда я получил квартиру, в квартале было их мало..Ну и по возрасту малые были..Я все работаю, работаю, детей на ноги поднимаю, они вроде уже встали..Но я продолжаю работать..А сейчас в центре квартала не пройдешь- море цыган целыми днями сидят в кафешках, и раз в неделю спать нельзя- свадьба.. это они размножаются, предупреждают бубнами.. мол скороо вам конец.. кирдык...А вы работайте пока.. платите налоги.


Сообщение отредактировал ol675 - Чт, 31.03.2011, 23:48:56
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
HOOLIGANДата: Пт, 01.04.2011, 00:00:49 | Сообщение # 134
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Как я понимаю гитлера...
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Eugene_75Дата: Пт, 01.04.2011, 00:08:31 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 16
Награды: 10

Украина, Житомир
Мое мнение- гнать поганой метлой в три шеи. За несколько сотен лет можно было чему-нибудь полезному научиться, а не паразитировать на шее у разных наций. Понятно, почему чешские врачи втихаря стерилизовали цыганок - просто достали. angry

Добавлено (01 Апрель 2011, 00:08:31)
---------------------------------------------

Quote (HOOLIGAN)
Как я понимаю гитлера...

Газенваген - их "светлое" будущее. И начнется все с Европы!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Eugene_75   
ol675Дата: Пт, 01.04.2011, 00:48:33 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (Eugene_75)
Мое мнение- гнать поганой метлой в три шеи.

Куда гнать? Туда где аборигенов нет, которым они сядут на шею? это куда??!!!Со времен Квазимодо(вот он как раз был цыганенком, хоть и по литературе кривым, но благородным) прошло много времени.А сейчас мы даже дельфинов защищаем..А они вообще не люди даже.

Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
Eugene_75Дата: Пт, 01.04.2011, 10:00:44 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 16
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (ol675)
Куда гнать? Туда где аборигенов нет...

Гнать в гетто, резервации, и т.д. Было бы желание.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Eugene_75   
ELVAДата: Пт, 01.04.2011, 10:04:07 | Сообщение # 138
Полковник
Сообщений: 150
Репутация: 75
Награды: 21

Украина, Житомир
Цыгане цыганям рознь. Я всю жизнь прожила по соседству с цыганями. Сейчас общаюсь с некоторыми. Моя приятельница-цыганка. Она имеет высшее юридическое образование, практикующий адвокат хорошего уровня. На заседания суда она не ходит в цветастой юбке и с колодой карт. Другой знакомый цыган закончил политех и тоже работает по специальности. Ещё один закончил Шевченковский университет и много лет работает на руководящей должности в одной из гос.организаций. Среди цыган тоже есть вполне приличные люди: и медики, и музыканты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ELVA   
kefirДата: Пт, 01.04.2011, 10:13:38 | Сообщение # 139
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
эта тема мне напоминает тему про бездомных собак.
газенваген в мозгах навсегда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
иноходецДата: Пт, 01.04.2011, 10:21:13 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (ELVA)
Среди цыган тоже есть вполне приличные люди: и медики, и музыканты.

и танцоры http://www.youtube.com/watch?v=qLz813wCD1E

Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
ol675Дата: Пт, 01.04.2011, 10:28:08 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (ELVA)
Цыгане цыганям рознь.

Да, они разные.И внешне, и по образу жизни- и даже сами себя разделяют на виды,и почти не смешиваются.Те, которые адвокатка и на руководящей должности- так это цыгане другого времени,времени социализма, когда "все люди братья", для всех обязательно образование-и кто не работает- тот не ест.Сейчас малость другие времена.
И я живу в стране где этот вопрос сильно актуален.Даже на самом высоком уровне иногда чешут голову- что делать?
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
mamaMaДата: Пт, 01.04.2011, 10:35:45 | Сообщение # 142
Полковник
Сообщений: 245
Репутация: 223
Награды: 48

Филиппины, Manila
К цыганам нормальное отношение. Ненормальное отношение к властям (милиции в данном случае житомирской), которые попускают приставание и попрошайничество на центральных улицах города!
Offline (Филиппины)  
  Блог пользователя mamaMa   
ELVAДата: Пт, 01.04.2011, 10:43:09 | Сообщение # 143
Полковник
Сообщений: 150
Репутация: 75
Награды: 21

Украина, Житомир
ol675, Моя подруга-адвокат получила диплом адвоката всего два года назад, а до этого закончила музучилище, а затем кооперативный коледж юрфак, а затем университет Шевченка. Зато, как она поёт на цыганском языке- это просто УРАГАН !!!


Сообщение отредактировал ELVA - Пт, 01.04.2011, 10:50:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ELVA   
ingremДата: Пт, 01.04.2011, 10:57:21 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (kefir)
эта тема мне напоминает тему про бездомных собак.

Получается что цыгане, что бездомные собаки... smile А я ещё думал я расист smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
ol675Дата: Пт, 01.04.2011, 17:02:54 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
накаркал..про цыган..Решил на дачу смотаться- сливы опрыскать химикатами..Смотался- а там взломана металлическаа дверь, за ней деревянная-внутри все вывалено в кучу посредине комнаты..Культурные люди- срезали ограду..Длинным колом сбили PIRдатчик,после замотали голову рубашкой- и отковыряли камеру(ненастоящую- просто моргала, когда приблизишься)..И все это мелко-мелко разломали.Что украли- не знаю, времени не было.Пока ждал попицию, пока они там пачкали все порошком, пока писали..И это стало позавчера(взлом)..Вместе с моей дачей- еще три..в районе двухсот метров.С полицаями покумекали..скорее всего они знают, кто.И именно цыгане из соседнего села.Полицаи заметили,что на деревьях следы от пулек из воздушки ..И когда уезжали, сказали, чтоб не занимался ерундой..а раздобыл себе боевое оружие, пусть и незаконное-обещали закрыть глаза.Так как и им все ясно.Кто прав, кто виноват.Теперь в понедельник надо ехать на дачу..На дачу свидетельских показаний, как потерпевший.А до сих пор я пытался заварить дверь, ну и вывез все ценности- которые они не нашли(инвентарь).

Добавлено (01 Апрель 2011, 17:02:54)
---------------------------------------------

Quote (ELVA)
Моя подруга-адвокат получила диплом

цыгане, что в Росии и на Украине- не имеют ну ничего общего с местными.Разные сорта- там венгерские цыгане, а тут анадолские.. Некоторые черные как арабы...И не нужно документов,чтоб его определить.По глазам, по деснам, по рукам- сразу видно.
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
CobaltДата: Пт, 01.04.2011, 17:13:00 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Милиция и цыганЫ - едины! Тому пример - Житний рынок и его округа. Менты сами харчуются с грязной руки цыгана. cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
wowaДата: Пт, 01.04.2011, 17:26:44 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
VandaДата: Пт, 01.04.2011, 17:28:06 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
накаркал..про цыган

який жах surprised
І після цього вони будуть вимагати до себе толерантного ставлення??

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
CobaltДата: Пт, 01.04.2011, 17:34:30 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
У меня к бездомным собакам отношение куда лучше, чем к этому отребью! cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Eugene_75Дата: Пт, 01.04.2011, 17:40:21 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 16
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
І після цього вони будуть вимагати до себе толерантного ставлення??

Извиняюсь за грубость, мы наверное должны их в *опу целовать за их отношение к нам. Жили бы они как все - не было б проблем. А то приводят аргументы - доктор, танцор, певец- только на сколько тысяч остальных цыган. Как нас дурить - так это норма, как их за задницу начинают берать - расизм, произвол. angry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Eugene_75   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Ваше отношение к цыганам
Поиск: