Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
ingremДата: Пт, 22.07.2011, 14:14:48 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (atk12)
то что бабки выкатывают испуг и т.д, то слыхал что правда....

Под т.н. "испугом" может скрываться целый букет психических расстройств. Некоторые из этих расстройств (как правило, самые лёгкие) действительно лечатся бабками-шептухами - но только в том случае если пациент правда верит, что эти бабки ему помогут. Например если мама говорит своему ребёнку, что сейчас вот та бабушка нам ним пошепчет и бабайка уйдёт и не будет пугать больше маленького. И малыш верит маме, бабка шепчет, и действительно становится легче. Правда заслуги бабки тут нет и молитвы ни при чем. Мама с таким же успехом может сама почитать ребёнку Пушкина на ушко, только желательно неразборчиво smile Тоже поможет.


Сообщение отредактировал ingrem - Пт, 22.07.2011, 14:15:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
neverjuДата: Вт, 10.04.2012, 16:23:20 | Сообщение # 27
Quote (Inggis)
Sandra, думаю, вы просто путаете знахарей с шарлатанами житомирскими, которые печатают свою рекламу в "туалетных" газетах. Вы не попадались к солидным знахарям.
Лет семь тому назад попал на прием к бабке, из малинского района. Она там знаменита, каждый ее знает. Никаких эффектных камланий, но одно меня поразило: бабке лет 80, а глаза голубые и бездонные, как у младенца, без единой морщинки вокруг. Утонуть можно. Спасла мою сестру от операции. Думаете "рассосалось" само?
Хотите эффектных манипуляций - пожалуйста! В красноармейском районе, живет дед, лечит руками. После сеанса на теле остаются отпечатки его рук и пальцев, как будто бы от ожогов первой степени, держатся около недели. Говорю только о том что сам видел. У наших соседов сын имел болезнь - мышечная дистрофия. Ходить перестал к 12 годам. Два года лежал. Пол-года его возили к деду раз в неделю - сейчас, правда, не бегает, но ходит вполне прилично.
Я не пытаюсь вас переубедить, просто есть многое на свете, друг Горацио... Так что не нужно так категорично всех в шарлатаны определять.
(зовут Николай Степанович, вроде как, в Красноармейске его каждый должен знать)
зы: вспомнил. У него свободный вход в ВР любого созыва, прямо там проводит свои сеансы. Некоторые политики напрямую в село посылают за ним свою машину: ЮВТ.


Вы идиот???
я был у этого деда! он с кармана руку достает перед тем как "греть" вас! обратите внимание какой грязный и зашморганый карман правый в его пиджаке! и даже на теле чувствуется как с рук капает до того как он прикасается к телу!!! химический ожог остается!


Сообщение отредактировал neverju - Ср, 11.04.2012, 10:45:07
(Сингапур)  
  Блог пользователя neverju   
OfeliaДата: Вт, 10.04.2012, 17:51:22 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (neverju)
я был у этого деда!

То виходить, що
Quote (neverju)
Вы идиот???

biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
neverjuДата: Вт, 10.04.2012, 18:06:49 | Сообщение # 29
да. довелось один раз съездить, этого хватило
меня туда потянули, с такими же словами - у деда руки греют... 0_о


Сообщение отредактировал neverju - Вт, 10.04.2012, 18:08:19
(Сингапур)  
  Блог пользователя neverju   
дідусьоДата: Пт, 06.07.2012, 17:34:25 | Сообщение # 30
Здраствуйте. у нас аналогическая ситуацыя с сыном, как напечатано в сообщении "Воскресенье, 06 Июнь 2010, 07:39:02 | Сообщение # 8".Просим помочь найти Николая Степановича, деда который вылечил мальчика от мышечной дистрофии. Зарание спасибо
(Украина)  
  Блог пользователя дідусьо   
SvetkaДата: Чт, 22.03.2018, 10:03:15 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Друзья обращались к гадалке Анжелике по вопросам трудоустройства. Таким образом они имели возможность убедиться, что она не только личными вопросами занимается. Потом позже подруга просила ее погадать на картах таро на личную тему. И тоже все получилось. Так что мы ее услугам доверяем и советуем всем ее как настоящую гадалку. Можете обратиться Viber 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetka   
NatalyaPavlukДата: Чт, 20.02.2020, 04:50:37 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Киев
Делюсь своим опытом! То что она гадает классно я слышала не первый раз. Но, действительно гадает она супер!
То, что она может помочь мне, с моей проблемой,честно, я в это мало верила.
Но решилась так как выхода не видела! Результат так как она и говорила увидела через две недели! Я благодарна ей, за то что не обещала мне золотых гор, а говорила то, что в реальности будет. Открыла глаза мне на некоторые вещи.
Делюсь контактами так как знаю что это когда в полной ж...
Варвара 0632574828
Я своего Мастера нашла, и безумно рада этому, что мне посчастливилось познакомиться с этим человеком, который в очень сложный момент мне помог!!!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя NatalyaPavluk   
telefonДата: Чт, 27.02.2020, 19:48:25 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Пусть некоторые обижаются, но ИМХО: к гадалкам и прочим аферистам обращаются только дремучие граждане.   biggrin  biggrin  biggrin

Добавлено (27.02.2020, 19:54:02)
---------------------------------------------
Есть у меня два знакомых в разных городах у
Украины. Один закончил "международнын курсы экстрасенсов"  ( biggrin  ), а другой, освоив по книжкам карты таро, объявил себя великим ясновидцем.
Оба прохиндеи. Оба исповедуют принцип: "Где бы ни работать, лишь бы не работать."

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
Нааталии432Дата: Пн, 11.01.2021, 23:11:27 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ходила к Анжелике на сеансы гадания на таро. Впечатлена. Очень классно гадает. Советую вам сходить к ней, даже просто из интереса. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
Alina7801Дата: Сб, 06.03.2021, 13:23:46 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Прочитала много негативных отзывов, согласна с тем что к сожалению когда людям больше всего нужна помощь они сталкиваются с обманом и вымогательством. Поэтому, для тех кто "проверил" почти всех, и тем кто просто ищет стоящую гадалку, хочу оставить контакт который проверен на все 100% и оставил много положительных эмоций и отзывов. Рекомендую 0687206716
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alina7801   
NickoF84Дата: Сб, 06.03.2021, 20:06:30 | Сообщение # 36
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Черкассы
Не советую обращаться к знахарям. В большинстве случае это просто шарлатаны, которые выкачают из вас последние копейки. Советую обратиться воспользоваться услугами практикующего психолога и арт-терапевта Елены Шевчук – https://elenashevchuk.com/. Доброй души человек и профессионал своего дела.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NickoF84   
alenavoloshinaДата: Чт, 18.03.2021, 19:51:01 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девушки, если вы не хотите попасться на мошенниц, как это делала я целый год, то советую обратиться к Гальке. Очень хорошая женщина. Единственная, кто мне смог помочь. Вот её номер, 0687206716 созванивались в Вайбере! Рекомендую!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alenavoloshina   
Mashka33Дата: Чт, 01.04.2021, 10:09:46 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня в жизни наступила черная полоса, начались проблемы со здоровьем, в личной жизни и на работе неладилось, я была в непонимании...И в интернете нашла информацию о маге Сергее Кобзаре и решила к нему сьездить на прием чтобы он мне погадал. Сергей сразу определил что на мне порча и сказал что если тянуть дальше мне будет становиться все хуже и хуже. И маг провел мне специальный обряд на снятие порчи, и дал защитный амулет с которым сказал не разлучаться и всегда носить с собой. После проведенного ритуала я почуствовала облегчение и совсем скоро все проблемы исчезли. Я благодарна Сергею Кобзарю за помощь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mashka33   
ThebestgadalkaДата: Чт, 15.04.2021, 17:49:07 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Сабур
Добрый день, зовут меня Виктория.
СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО обратитесь к ней!!!
Это настолько замечательный человек даже просто в общении, что у меня слов нет. Она просто волшебница, тонко почувствовала много вещей, а я год искала гадалку, делала чистки, привороты, чего мне только не врали, лишь бы денег содрать. И никто кроме неё мне не сказал правду, так как есть. Мне с тех пор стало легче жить. Вот её тел. 0687206716 не обманываю!!!

Добавлено (15 Апреля 2021, 18:49:43)
---------------------------------------------
Привет всем! Хочу сказать спасибо за контакт Виктории на этом форуме!!! Этот человек помог мне вернуть моего мужа. Он ушёл от меня пол года назад. У нас дети. Обратилась к Гальке, сделали приворот по фото!!! Мой муж вернулся, Я ТОГДА ОШАЛЕЛА ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕРЕДНАЯ обманщица!!! Я очень долго думала.. выбирала их.. Я очень счастлива что это сработало. Спасибо Гальке! 0687206716 - Вот по этому номеру общались!!!

Добавлено (18 Апреля 2021, 17:24:15)
---------------------------------------------
Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты 0687206716 зовут Галька

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Thebestgadalka   
KorolevaДата: Пт, 30.04.2021, 11:06:01 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я всегда скептически относилась к экстрасенсам, но так случилось что мне было просто необходимо обратиться к магу, среди множества выбрала Сергея Кобзаря. Год назад у меня начались трудности в жизни, которые затронули и мою личную жизнь и работу. На сеансе Сергей Кобзарь мне погадал и изложил все как есть, а так же дал множество советов как лучше поступить. После нашего сеанса проблемы стали решаться, я снова стала счастливой. Спасибо еще раз Сергею за помощь, уже рекомендовала его всем своим подругам теперь еще и вам хочу его посоветовать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
kewovowДата: Чт, 16.09.2021, 16:15:23 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Кто-то в это еще верит до сих пор?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kewovow   
autodatheДата: Пн, 20.09.2021, 06:03:19 | Сообщение # 42
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
[quote=kewovow;629711]Кто-то в это еще верит до сих пор?[/quote]
Кажется в этом топике возможно всё!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя autodathe   
ОленькаДата: Пн, 04.10.2021, 09:13:17 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу написати декілька слів про гадалку Маргариту. Допомогла мені у вирішенні дуже складного питання. Розповідає все минуле і говорить, що чекає в майбутньому. Зверталась до неї за номером, який знайшла на форумі. Гадала удаленно. Все, що говорила -збулося. Я б сказала, що Маргарина справжній професіонал. Буду радити її всім знайомим. Залишаю її контакти +380 (68) 623 92 20 Маргарита гадання Київ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
ЛалалалДата: Чт, 02.12.2021, 09:30:18 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лалалал   
sofiatarologДата: Пн, 13.12.2021, 07:25:55 | Сообщение # 45
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofiatarolog   
innasanina3Дата: Пн, 10.01.2022, 09:49:46 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Гадала дистанционно по телефону у гадалки Анны Викторовны. Очень понравилась гадалка, ее предсказания сбываются, уже даже многое сбылось. Так что решайтесь и обращайтесь Советую.+38 097 856 19 94 Viber, WhatsApp.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя innasanina3   
Карина66Дата: Пн, 10.01.2022, 18:10:12 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7 (929) 532-32-56, Галина. Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Карина66   
marinaalexseevaa9Дата: Сб, 15.01.2022, 13:45:45 | Сообщение # 48
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У меня были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникали неожиданные проблемы тоже. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить. Но в скором времени мне подруга посоветовала обратиться к проверенной ясновидящей. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. После проделанной работы ясновидящей, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не она, то не знаю что и делала бы! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +380686828559 ватсап/вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marinaalexseevaa9   
emecolga449Дата: Ср, 19.01.2022, 23:13:02 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если вы, как и я раньше находится в поиске хорошей, сильной гадалки, то с радостью могу вам посоветовать Анну Викторовну, она помогла мне, когда моя жизнь уже просто разваливалась, и сейчас я никапли не пожалела что обратилась именно к ней. Вот и вам советую! +380978561994 viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя emecolga449   
eremenkonasssstyaДата: Вт, 08.02.2022, 00:22:53 | Сообщение # 50
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
СОВЕТУЮ ЭКСТРАСЕНСА ВЕРОНИКУ С БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ. К ней я обратилась чисто случайно, по рекомендации знакомых. Ради своего любопытства хотела узнать ближайшее будущее. После приема ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, она видит ситуацию полностью, ДЕЛАЕТ ПОДРОБНЫЙ РАСКЛАД. Мне все в ней нравится и НЕДОРОГО. Обращайтесь +38 066 137 23 68 (телефон / вайбер / ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя eremenkonasssstya   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: