Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Нужен компьютерный специалист для помощи
Нужен компьютерный специалист для помощи
kos_strwДата: Ср, 23.03.2011, 18:42:30 | Сообщение # 76
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (warrax)
и разводы есть намного проще и веселее)))

ну не о разводах тема, но несомненно есть, все и не припомнить)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
fedoДата: Ср, 23.03.2011, 20:35:12 | Сообщение # 77
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Длительное сканирование на Dr. Web CureIt позволило обнаружить два инфицированных файла, которые (умора!) находились после вчерашнего сканирования в корзине (Recycled)
Остальное, как я понимаю, вне подозрений...

Всем огромное спасибо за помощь и сопереживание.
Инцидент исперчен! biggrin
Видимо, я вчера, как выразился Толик, удачно "соскочил", во-время выключив компьютер...



Сообщение отредактировал fedo - Ср, 23.03.2011, 20:38:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
KarabДата: Пн, 13.06.2011, 17:22:28 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Приходиться возвратится к данной теме. Возникла такая вот проблема:
почему то возникает систематическое переключение режима между окнами. Например сейчас между окном моего браузера и робочим столом возникает постоянное переключение с интервалом в 2-3 сек и не возможно писать,так как исчезает курсор,переключаясь соотетственно на рабочий стол. При этом окно браузера остаеться открытым,но курсор исчезает при написании. Помогите,дайте совет как устранить ошибку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
Tolikts1Дата: Пн, 13.06.2011, 20:37:55 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
такая проблема была у моей тещи, а именно с браузером опера предпоследней версии. Обновила браузер -вроде проблема исчезла. Вывод -если браузер опера и не последней версии -обновите браузер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
KarabДата: Пн, 13.06.2011, 21:22:13 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Толик, спасибо за ответ. Но такое не только из браузером,но и ,допустим, в ворде. Сейчас,вроде,все в норме,но я не перезагружал комп еще. Но и помучался часа 2 перед этим.Сейчас,вроде,все в норме, помогло msconfig,с отключением драйверов и обратное возвращение в стандартную конфигурацию. Восстановление не помогает. Может что-то в реестре.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
ШуринДата: Пн, 13.06.2011, 21:42:38 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
Karab, да, у меня как-то было энтер "залип" незаметно, минуту точно не мог понять что за нафиг вообще с компом творится)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
KarabДата: Вт, 14.06.2011, 09:28:40 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Пришел сегодня на работу,вроде все нормально. Может глюк прошел. Baphosimb, не думаю, если бы залип, то курсор постоянно двигался вниз smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
nGrayДата: Вт, 14.06.2011, 09:46:40 | Сообщение # 83
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 136
Награды: 15

Украина, Житомир
Karab, Baphosimb очень даже может быть прав. Всё-таки попробуйте попользовать другую клавиатуру и понаблюдайте за результатом. У меня племянница на прошлой неделе вся такая: "Вирусы, вирусы у меня на компе! Буквы сами по себе печатаются..." Оказался компот в клавиатуре smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nGray   
KarabДата: Вт, 14.06.2011, 10:14:38 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
nGray, у меня ноут. Сейчас все в норме, но хотелось бы узнать корень зла. Если бы что-то было с клавиатурой,то это как-то проявлялось бы. Например,печатались бы буквы,курсор сам двигался бы вперед-назад,вниз-вверх. А так окно,в котором я работаю остаеться включенным, но как бы переходит действие на другое окно и курсор пропадает. Нужно активировать его опять нажатием мышки,но опять же он через пару секунд пропадает,и опять нужно повторять действие. Писать просто не возможно. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
MedunitsaДата: Вт, 14.06.2011, 13:58:29 | Сообщение # 85
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Zhitomyr
Karab, я сталкивалась с чем то подобным. Помогла чистка клвиатуры. Даже под ноутовские клавиши попадает пыль. попробуйте пропылесосить, в плане профилактики. Особое внимание для alt+tab. Это не программная проблема была.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Medunitsa   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Нужен компьютерный специалист для помощи
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: