Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Ресторан АрАрАт на Полевой, 6! Для форумчан скидки
Ресторан АрАрАт на Полевой, 6! Для форумчан скидки
ssolnceДата: Вт, 23.10.2012, 13:24:51 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Сообщений: 379
Репутация: 140
Награды: 18

Украина, Житомир
Hek1T, у меня создалось впечатление что некоторых людей на этом форуме душит маленькая,зелененькая лягушечка biggrin .Не обращайте внимание и идите вперед! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ssolnce   
Hek1TДата: Вт, 23.10.2012, 13:52:26 | Сообщение # 77
Модератор
Сообщений: 421
Репутация: 93
Награды: 19

Украина, Житомир
Quote (ssolnce)
Hek1T, у меня создалось впечатление что некоторых людей на этом форуме душит маленькая,зелененькая лягушечка .Не обращайте внимание и идите вперед!

А может и не маленькая.. smile

Quote (SU)
каждый день? с 9 и до...? в 23 уже не было, например...)))

каждый день. С 21 до 00. У неё 3 выхода.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hek1T   
CobaltДата: Вт, 23.10.2012, 14:13:02 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Белая)
Но первый косяк, который бросился в глаза - мелаллический вентиляционный короб в "зеленой" комнате нагло торчащий на виду.

Не волнуйтесь. Этот жестяной короб можно и убрать. Всё равно вентиляции там не существует... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
juju078Дата: Вт, 23.10.2012, 14:15:09 | Сообщение # 79
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 52
Награды: 18

Украина, Житомир
Я была в прошлую среду.поразили цены-действительно дёшево. шашлык был то,что надо.салатик,вроде "ереванский",тоже ничего. и девушку с шестом наблюдали. остались довольны. музыка конечно гремит,да и репертуарчик wacko .но как говорят-на вкус и цвет...зал очень большой-не уютно. но в целом отличный бюджетный вариант.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя juju078   
SUДата: Вт, 23.10.2012, 14:16:07 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Quote (Hek1T)
каждый день. С 21 до 00. У неё 3 выхода.
... ну, в понедельник с 22.40 и до 23.45 не было...) ладненько, придется еще разок подойти, глянуть...))) или девчонки с тик-така и ниче нового я не увижу?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
CobaltДата: Вт, 23.10.2012, 14:18:58 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Hek1T)
Можно любой алкоголь, кроме пива.

Ничто не мешает приносить с собой и пиво. wink

Добавлено (23 Октябрь 2012, 14:18:58)
---------------------------------------------

Quote (SU)
или девчонки с тик-така и ниче нового я не увижу?

А что же Вы хотели увидеть нового в женской анатомии? Ну, разве что кто-то выйдет к пилону с тремя сиськами. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Hek1TДата: Вт, 23.10.2012, 14:24:05 | Сообщение # 82
Модератор
Сообщений: 421
Репутация: 93
Награды: 19

Украина, Житомир
Quote (SU)
или девчонки с тик-така и ниче нового я не увижу?

нее, не с тик-така)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hek1T   
sergio_zhДата: Вт, 23.10.2012, 14:26:39 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Ничто не мешает приносить с собой и пиво.

Quote (Cobalt)
А что же Вы хотели увидеть нового в женской анатомии? Ну, разве что кто-то выйдет к пилону с тремя сиськами.

вы просто сидите и разоблачаете, разоблачаете... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
CobaltДата: Вт, 23.10.2012, 18:22:39 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
вы просто сидите и разоблачаете, разоблачаете...

Сам ужаснулся, представив эту картину... surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
benДата: Сб, 27.10.2012, 23:08:54 | Сообщение # 85
Это не ресторан, это просто пиз......ц!!!!!! Причем большой и полный!!!!! Полчаса как вышел оттуда, общая оценка 3-------.
Публика какая-то стремная. Я не знаю кто придумал такой маркетинговый ход - алкоголь можно приносить с собой, своего в кабаке (именно так!) - нет. Мне что, переться под дождем за чекушкой??? Музыка орет как на свадьбе в колхозе. Заказываем хинкали - хинкали нет, заказали кофе фраппе - нет фраппе, предложили американо, так аппарат сломался вообще. Единственное что порадовало так это баранина, молодая реально, в этом плане молодцы. Правда, не доваренная и приправ для баранины мало, точнее вообще нет, петрушка не в счет.
Мой вывод - можно сходить поесть баранины, но не часто и только днем, что б не видеть этого всего или этих всех.
(Украина)  
  Блог пользователя ben   
nikonFXДата: Вт, 30.10.2012, 17:13:29 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Вчера зашел после перерыва в несколько месяцев.
Впечатление - ниже среднего. Пишу для администрации по порядку:
1. Автостоянка - не освещена. Неудобно для посетителя, очень удобно для всяких жуликов.
2. Зал - неухоженный. Впечатление, что зал не убирается очень давно. Интерьер скучен. Скатерти вызывают отвращение. Столовые приборы на этих скатертях пугают. Несвежие тканевые салфетки в тарелках подталкивают уйти. Туалет - вообще молчу. Это скорее туалет какой-то захолустной разливайки, а не заведения, именующего себя рестораном.
Убила выданная официантом информация, что ложки - вилки протирают водкой. Это та водка, которую "можно с собой" и которая осталась недопитая? А сколько приборов протирают одной тряпкой? А не пробовали просто хорошо мыть и ошпаривать?
Аквариум усугубляет негатив. Очень большой и крайне неухоженный.
3. Персонал настроен очень дружелюбно. Но первым, что мне принесли из заказанного - чай))) (К сведению сотрудников: крышечка чайника и сам чайник моется не только снаружи. А то у вас на крышечке уже коржи от различных сортов чая). Предпоследним блюдом (хотя просил принести в начале) было хачапури.
Правда, скидку надо было требовать, а не напоминать о рекламе в сети. Причем, в соц сети лично мне была указана скидка "до 15 процентов". На самом деле - только 5. Уж лучше бы не обещали вовсе. Цены и так нормальные, но вот осадочек остался.
4. Основное из-за чего туда поехал: кухня. Все вкусно. Но тоже не обошлось без комедии. Заказывал борщ. Прослушал заученную тираду о том, что в "Шашл.Дв" нет на кухне заранее приготовленных первых блюд, поэтому надо ждать не менее получаса. Но солянку, харчо и куриный суп могли бы принести через пять минут. Так и было - солянка была принесена быстро.Учитывая, что время было вечернее, а на столах других посетителей первых блюд не наблюдал, то - для кого рассказ о супах " с пылу, с жару"?

Хорошо, лоточки были)) Попросил, собрали и на второй громкой песне спешно покинул сие заведение. Кстати, о музыке: я так понял, что лабух там ленивый до чортика. Только песни объявляет и треки меняет. А я грешным делом подумал, что кто-то здорово копирует Лепса под минусовку)))). За такое, между прочим, есть шанс здорово влететь - использование в коммерческих целях без согласования с автором. Ну то такое.... Главное, что я успел унести ноги до разгула отечественного шансона- судя по объявлениям лабуха в зале день автомобилиста праздновала компания маршрутчиков.

Вывод: подумывал там заказать банкет. Хорошо, что пошел проверить. А то перед многочисленными приглашенными стыдно было бы.

Возвращаюсь к своему обычному общению с "Шашлычным двором" - только на вынос.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
fedoДата: Вт, 30.10.2012, 20:29:00 | Сообщение # 87
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Да-с... Почитал маленько, и отказался от намерения посетить эту фирму...
Hek1T, сочувствую Вам, как рекламщику.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
Hek1TДата: Вт, 30.10.2012, 22:57:18 | Сообщение # 88
Модератор
Сообщений: 421
Репутация: 93
Награды: 19

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Hek1T, сочувствую Вам, как рекламщику.

У каждого своё мнение о ресторане, кому нравится - ходят, кому не нравится - высказывают своё мнение, а начальство ресторана читает это всё, и исправляет ошибки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hek1T   
LoLДата: Вт, 30.10.2012, 23:41:04 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (nikonFX)
Убила выданная официантом информация, что ложки - вилки протирают водкой. Это та водка, которую "можно с собой" и которая осталась недопитая? А сколько приборов протирают одной тряпкой? А не пробовали просто хорошо мыть и ошпаривать?

Так и должно быть,просто это все сан.станции виноваты, приплатили и работают дальше как и работали.
Quote (nikonFX)
Но тоже не обошлось без комедии. Заказывал борщ. Прослушал заученную тираду о том, что в "Шашл.Дв" нет на кухне заранее приготовленных первых блюд, поэтому надо ждать не менее получаса. Но солянку, харчо и куриный суп могли бы принести через пять минут. Так и было - солянка была принесена быстро.Учитывая, что время было вечернее, а на столах других посетителей первых блюд не наблюдал, то - для кого рассказ о супах " с пылу, с жару"?

Это ж маркетинговый ход,с таким огромным меню им нужно быть рестораном крупного готеля с штатом поваров разделенных на горячий,холодный цех как минимум.А у них не большая кухня еще одна комнатка с холодильниками да и все,ну и повара 2 шт.,может че поменялось biggrin И только дураки либо профаны поверят что все с "пылу да жару".
Вы если уж и рекламируете кухню то начинайте с ее фотографий и пишите правду.Если вашу кухню загрузить по всему меню то "обосрутся"(сори за французкий) ибо если ваш ресторан имеет мясное направление то так и делайте таково,не надо лепить все кухни в одну,лучше делать меньше но качественно а не все и посредственно.Пишу не с воздуха,сам там был.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
Hek1TДата: Пт, 02.11.2012, 23:07:52 | Сообщение # 90
Модератор
Сообщений: 421
Репутация: 93
Награды: 19

Украина, Житомир
Ресторан "Шашлычный Двор" на пл. Полевой 6 меняет своё название на ресторан "АрАрАт"!

Ждём всех по адресу: г. Житомир, пл. Полевая 6 (напротив кинотеатра "Космос").
тел:. 33-20-00, 467-057
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hek1T   
Hek1TДата: Пт, 02.11.2012, 23:07:55 | Сообщение # 91
Модератор
Сообщений: 421
Репутация: 93
Награды: 19

Украина, Житомир
Ресторан «АрАрАт» на пл. Полевой 6 (напротив кинотеатра «Космос») приглашает всех жителей и гостей города Житомира! Самый лучший шашлык во всём городе wink Только здесь 25(!) видов шашлыка. Разнообразные блюда украинской, армянской и европейской кухонь. Лучшие повара из Армении, которые готовят на открытом огне только вкусную еду! Любимые песни в живом исполнении вокалистов ресторана. Каждый вечер танцевальное шоу! Профессиональный и очень дружелюбный персонал!

Залы на 250 и на 150 человек. Так же есть и второй этаж с VIP кабинками, где Вас никто не будет отвлекать wink

Цены Вас приятно удивят :)


Любое мероприятие, корпоратив, день рождение, свадьба, юбилей, делова встреча. Всё для Вас!

Договоримся с каждым! wink У нас очень выгодно!

Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

А еще к нам можно со своим wink
Ждём Вас ежедневно с 12:00 до 24:00. Поверьте, у нас очень-очень вкусно!

г.Житомир, пл. Полевая 6, (напротив кинотеатра "Космос"). Тел.: 33-20-00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hek1T   
ТанюшаДата: Сб, 03.11.2012, 00:46:39 | Сообщение # 92
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 64
Награды: 7

Украина, Житомир
Несколько раз слушала как на радио придумывали новое название для ресторана. Были интересные названия, можно использовать для других (новых) ресторанов. "Арарат" не очень креативно. Хотя в Житомире сойдет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Танюша   
benДата: Сб, 03.11.2012, 12:51:42 | Сообщение # 93
что-то мне кажется, что......А вы друзья как ни садитесь.....
(Украина)  
  Блог пользователя ben   
Hek1TДата: Сб, 03.11.2012, 13:35:46 | Сообщение # 94
Модератор
Сообщений: 421
Репутация: 93
Награды: 19

Украина, Житомир
Quote (ben)
что-то мне кажется, что......А вы друзья как ни садитесь.....

К чему это?
Ресторан изменил название потому что увеличился зал, и что бы не путали с Глобалом
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hek1T   
Tatka_яДата: Сб, 03.11.2012, 14:54:36 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
Hek1T, смотрите,а то нашлют на ваш ресторан Олю Фреймут biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
Hek1TДата: Сб, 03.11.2012, 16:23:46 | Сообщение # 96
Модератор
Сообщений: 421
Репутация: 93
Награды: 19

Украина, Житомир
Quote (Tatka_я)
Hek1T, смотрите,а то нашлют на ваш ресторан Олю Фреймут

Будем рады познакомиться smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hek1T   
zh_80Дата: Сб, 03.11.2012, 18:04:50 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Hek1T)
ресторан "АрАрАт"

кАРен АРмен, а кто такой АТ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
telefonДата: Сб, 03.11.2012, 20:34:52 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Hek1T, Вы обещали сайт, в котором будет всё, в т.ч., и меню.
Уже есть?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
ArtmakerДата: Сб, 03.11.2012, 22:02:12 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (zh_80)
кАРен АРмен, а кто такой АТ?

Это же очевидно - АшоТ)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
Hek1TДата: Сб, 03.11.2012, 22:17:04 | Сообщение # 100
Модератор
Сообщений: 421
Репутация: 93
Награды: 19

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Уже есть?

пока нет, в процессе smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hek1T   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Ресторан АрАрАт на Полевой, 6! Для форумчан скидки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: