Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » А напоследок я скаЖЖу... (Мои самые последние слова)
А напоследок я скаЖЖу...
ФЕЯДата: Пн, 03.12.2012, 03:18:58 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (sergio_zh)
свет за собой потушите, да

а оно само потухнет. без предупреждения

Добавлено (03 Декабрь 2012, 02:18:58)
---------------------------------------------

Quote (Artmaker)
Человек рожден для счастья и только сомнения в этом могут помешать его достижению.

могу поспорить, что не только сомнения, а ещё и конец света biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
ArtmakerДата: Пн, 03.12.2012, 03:30:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (ФЕЯ)
могу поспорить, что не только сомнения, а ещё и конец света

При всём уважении, думаю, что всё с точностью до наоборот:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
3DSchuminatorДата: Пн, 03.12.2012, 09:14:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
Да, что-то у самых проворных форумчан налицо явный недостаток мощности воображения, - моцк не тянет даже условно-глобальной ситуации и вырубается!)))))

А по моему некоторым форумчанам, на фоне тотального воспаления межушного нерва реально нехрен чем заняться темными зимними вечерами...
Книгу почитай, что ли...

Добавлено (03 Декабрь 2012, 08:13:02)
---------------------------------------------
Могу сказать наверняка, конец света не настанет до дех пор, пока я не доделаю то, что у меня в подписи. И судя по прогрессу (сейчас 17%) у вас (жопоголиков) есть еще минимум месяцев 6 biggrin

Добавлено (03 Декабрь 2012, 08:14:40)
---------------------------------------------
Quote (Artmaker)
3DSchuminator, я же сказал, чтобы подумать, есть три недели, а не две секунды)))
я виноват, что думаю в 907200 раз быстрее вас? biggrin


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пн, 03.12.2012, 09:48:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
kefirДата: Пн, 03.12.2012, 09:44:25 | Сообщение # 29
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
Все мы НАВЕРНЯКА ЗНАЕМ, что существование нашего мира прекратится менее чем через три недели и изменить уже ничего нельзя.

Итак, ВАМ СЛОВО!


"хрен вам! изменить все можно!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
ДорогенькаДата: Пн, 03.12.2012, 10:07:16 | Сообщение # 30
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
А взагалі хтось знає, в чому потрібно зустрічати цей Кінець світу і що подавати на стіл?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
Дикий_прапорДата: Пн, 03.12.2012, 10:27:42 | Сообщение # 31
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 53
Награды: 10

Украина, Reichskommissariat
Quote (Дорогенька)
і що подавати на стіл?

4C2H5OH*19H2O
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дикий_прапор   
ArtmakerДата: Пн, 03.12.2012, 10:36:55 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
3DSchuminator, kefir, в этой теме участникам предлагается поиграть, мысленно поместив себя в обозначенную ситуацию. Если вашему воображению это не под силу, поместите себя в какую-нибудь другую ситуацию и умничайте там на здоровье:)

Добавлено (03 Декабрь 2012, 09:36:55)
---------------------------------------------

Quote (Дорогенька)
А взагалі хтось знає, в чому потрібно зустрічати цей Кінець світу

Как минимум, в правильном состоянии души:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
НатуськаДата: Пн, 03.12.2012, 10:48:29 | Сообщение # 33
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 31
Награды: 8

Украина, Житомир
Тема дійсно цікава.
Маю думки, дуже співзвучні з словами Дорогенької smile (тілки дочці мабуть "врізати" не буду - ще не заслужила) smile
Чомусь, як почала читати тему, думала: зараз всі напишуть про любов, про рідних, близьких... але чи то мешканці ЖЖ цинічні, чи то стьоб люблять понад усе,- здається половина висловлювань може викликати у Всесвіту бажання припинити своє існування. Достроково smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натуська   
3DSchuminatorДата: Пн, 03.12.2012, 11:10:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
3DSchuminator, kefir, в этой теме участникам предлагается поиграть, мысленно поместив себя в обозначенную ситуацию. Если вашему воображению это не под силу, поместите себя в какую-нибудь другую ситуацию и умничайте там на здоровье:)
впечатлительные и с развитым воображением сдохнут первыми, от ужаса biggrin

Добавлено (03 Декабрь 2012, 10:10:09)
---------------------------------------------

Quote (Натуська)
Чомусь, як почала читати тему, думала: зараз всі напишуть про любов, про рідних, близьких...
телячие нежности не способствуют выживанию
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Дикий_прапорДата: Пн, 03.12.2012, 11:16:57 | Сообщение # 35
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 53
Награды: 10

Украина, Reichskommissariat
Quote (Натуська)
про любов

после конца света наивысшую ценность будут иметь отнюдь не любовь а оружие и запас патронов к нему...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дикий_прапор   
Lisa111Дата: Пн, 03.12.2012, 12:29:24 | Сообщение # 36
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
А я ничего не скажу. Просто постою - помолчу. cool
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
НатуськаДата: Пн, 03.12.2012, 13:15:40 | Сообщение # 37
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 31
Награды: 8

Украина, Житомир
Дикий_прапор, 3DSchuminator, якщо ще будуть якись варіанти для виживання - то це ще не кінець світу, а так... скажімо, початок кінця. Умовами цієї гри ніби передбачено якраз повний офф

В такому випадку погоджуся:
Quote (Дикий_прапор)
наивысшую ценность будут иметь отнюдь не любовь а оружие и запас патронов к нему...

smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натуська   
БелаяДата: Пн, 03.12.2012, 14:02:55 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
что бы мы хотели СКАЗАТЬ напоследок

Это было неплохо, черт возьми. smile И забираешь меня, то забери хотя бы завтра. Уход в день прихода - хорошая примета?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
3DSchuminatorДата: Пн, 03.12.2012, 14:05:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (Натуська)
Умовами цієї гри ніби передбачено якраз повний офф

всегда останутся те, кто пережил апокалипсис.

Quote

Астероид размером 10 километров в диаметре врывается в земную атмосферу и падает около полуострова Юкатан. Энергия падения 100000 гигатонн[Доп 21] в тротиловом эквиваленте оставляет после себя ударный кратер размером в 180 км и вызывает цунами высотой в 50—100 метров. Помимо очевидных катастрофических последствий в виде ударной волны и цунами, это столкновение выбросило в атмосферу на значительную высоту большое количества пыли и серы. Эти частички могли оседать около года, что уменьшило в этот период количество солнечной энергии достигающей земной поверхности на 10-20 %.[67] Eсть предположения, что удар пришёлся в крупный резервуар с нефтью, из-за чего она, попав в воздух, взорвалась, что объясняет наличие крошечных углеродных сфер диаметром порядка 50 микрометров в земной породе этого периода.[68]

Существуют гипотезы, что данное падение было лишь одним из ряда ударов, на что указывает наличие кратера Шива и Болтышского кратера на территории Украины.


На Украину уже падало, кстати, ничо, жизнь не остановилась. Вымерли тупые рептилии, более умные млекопитающие приспособились и получили бурное развитие. Что будет с людьми? Ну для начала они еще более умные и гораздо легче переносят все тяготы и лишения в суровых климатических условиях. Мы единственный биологический вид, обитающий на всех континентах и во всех климатических зонах, если что wink

По теме: я таки произнесу то, что сказал в своем первом сообщении, так-как в связи с начинающейся войной с себе подобными за еду, чистую воду и оружие мне какое-то время будет некогда играть на плейстейшн и кататься на велосипеде... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ArtmakerДата: Пн, 03.12.2012, 14:39:07 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
На Украину уже падало, кстати, ничо, жизнь не остановилась. Вымерли тупые рептилии, более умные млекопитающие приспособились

3DSchuminator тому прямое пдтверждение))) Ум присутствует! А вот ВООБРАЖЕНИЯ то ли явный недостаток, то ли УМ его намертво блокирует. Всегда знал, что даже самый развитый интеллект весьма и весьма ограничен (прежде всего, уверенностью в своей способности всё понять и объяснить)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
ZKZTUAДата: Пн, 03.12.2012, 14:40:45 | Сообщение # 41
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 53
Награды: 8

Украина, Zhytomyr
А я бы со всеми попрощался, взял бы кредит и сделал бы три вещи:
1) прыгнул бы с парашютом в костюме вингсьют (3500 м)
2) Съехал бы с высокой горы на лыжах (где-то в Патагонии)
3) И наконец в Тибет в какой нибудь монастырь на вершине горы, что бы избавиться от всех эмоций и вспомнить всё самое хорошее.
biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ZKZTUA   
ArtmakerДата: Пн, 03.12.2012, 14:47:03 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
А я ничего не скажу. Просто постою - помолчу.

Браво, Lisa111, БРАВО!
Хороший ответ!
Но, всё же, я более имел в виду не сами слова, а мысли, которые могут быть в них обличены. Когда Вы будете молчать, о чём Вы будете думать?:)

Добавлено (03 Декабрь 2012, 13:47:03)
---------------------------------------------

Quote (ZKZTUA)
А я бы со всеми попрощался, взял бы кредит и сделал бы три вещи:
1) прыгнул бы с парашютом в костюме вингсьют (3500 м)
2) Съехал бы с высокой горы на лыжах (где-то в Патагонии)
3) И наконец в Тибет в какой нибудь монастырь на вершине горы, что бы избавиться от всех эмоций и вспомнить всё самое хорошее.
biggrin

ZKZTUA, отличный план! Но вот он блестяще осуществлён! И из всего, что ещё возможно сделать в этом мире, у Вас осталась единственная возможность, сказать последние слова ВЕЧНОСТИ? И?:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
3DSchuminatorДата: Пн, 03.12.2012, 14:54:51 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Artmaker, с воображением у меня все в порядке. Просто во первых, оно у меня не больное. Во вторых, даже зная о скорой смерти я никому никаких пламенных речей говорить не буду (незачем и некому). Если у меня будет возможность донести какие-то мысли кому-то в новый мир, мне на них будет наплевать, потому что в новом мире не будет меня, эгоиста. Ну и последнее - мне мало что терять по жизни, кроме собственной жизни и жизни нескольких (их реально очень мало) близких мне людей. Все остальное (и все остальные) не представляет для меня особой ценности. Вот о том как выжить и спасти их я и буду думать. А если не удастся - скажу "Бля...". Воображаешь своим воображением такую картину? wink


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пн, 03.12.2012, 14:57:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Yur4ik61Дата: Пн, 03.12.2012, 14:56:45 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Может кто хочет распрощаться с предметами роскоши, как то 3D телевизор, второй автомобиль, надувной матрос, то я заберу самовывозом wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
ZKZTUAДата: Пн, 03.12.2012, 14:58:01 | Сообщение # 45
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 53
Награды: 8

Украина, Zhytomyr
Quote (Artmaker)
возможность, сказать последние слова ВЕЧНОСТИ? И?:)


НАверное это были бы слова прощения и любви! (но хотелось бы уйти с мира в полной тишине и одиночестве в окружении девственной природы)

biggrin


Сообщение отредактировал ZKZTUA - Пн, 03.12.2012, 14:59:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ZKZTUA   
ArtmakerДата: Пн, 03.12.2012, 15:09:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
Artmaker, с воображением у меня все в порядке. Просто во первых, оно у меня не больное. Во вторых, даже зная о скорой смерти я никому никаких пламенных речей говорить не буду (незачем и некому). Если у меня будет возможность донести какие-то мысли кому-то в новый мир, мне на них будет наплевать, потому что в новом мире не будет меня, эгоиста. Ну и последнее - мне мало что терять по жизни, кроме собственной жизни и жизни нескольких (их реально очень мало) близких мне людей. Все остальное (и все остальные) не представляет для меня особой ценности. Вот о том как выжить и спасти их я и буду думать. А если не удастся - скажу "Бля...". Воображаешь своим воображением такую картину?

Без малейших усилий. Наплевательское отношение к своим мыслям и слепое следование базовым инстинктам (как то инстинкт самосохранения и продолжения рода) приближают Конец Света как ничто другое:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
3DSchuminatorДата: Пн, 03.12.2012, 15:11:39 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
Наплевательское отношение к своим мыслям и слепое следование базовым инстинктам (как то инстинкт самосохранения и продолжения рода)
ну да, только такое следование привело к появлению тебя, такого впечатлительного и с развитым воображением. Задумайся
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ArtmakerДата: Пн, 03.12.2012, 15:11:59 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (ZKZTUA)
НАверное это были бы слова прощения и любви!

ZKZTUA, ход мысли мне нравится:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
yulyayulyaДата: Пн, 03.12.2012, 15:12:59 | Сообщение # 49
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
слепое следование базовым инстинктам (как то инстинкт самосохранения и продолжения рода) приближают Конец Света как ничто другое:)

Как раз наоборот. Не зря эти самые инстинкты базовые и зашиты намертво, и они никогда не дремлют. А когда надо включаются - выключая мозг, чтоб не мешал. А потом человек, выжив, удивляется, как поднял тяжелую машину одной рукой, запрыгнул на 2-х метровый забор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
3DSchuminatorДата: Пн, 03.12.2012, 15:16:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Не зря эти самые инстинкты базовые и зашиты намертво, и они никогда не дремлют.
они отточены в течении почти 3 миллиардов лет эволюции жизни. Их сложно назвать примитивными
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » А напоследок я скаЖЖу... (Мои самые последние слова)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: