Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Самый дорогой салон красоты в Житомире
Самый дорогой салон красоты в Житомире
nonameДата: Пт, 08.04.2011, 14:38:50 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Вот интересно, этот мужчина стричься куда ходит? Неужели косички заплетает?

я боюсь себе представить его предпочтения в женщинах - все должно быть натуральным,
Quote (Серж)
помите і акуратно причесане.

biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
TataДата: Пт, 08.04.2011, 14:48:39 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
noname, так ветер сегодня-пусть извиняет, что я растрепаласяяяя...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
stich81Дата: Пт, 08.04.2011, 17:27:22 | Сообщение # 78
Полковник
Сообщений: 191
Репутация: 86
Награды: 11

Украина, Житомир
Quote (Серж)
Дівчата, та навіщо мені ваша стрижка, укладка. Самим своїм бажанням бути красивою з простою зачіскою, ви не менш привабливі. І бажання пригорнути до свого плеча нічуть не зникає, якщо нема стрижки але волоссся помите і акуратно причесане.
Дівчина, жінка яка відвідує постійно салони краси мені да і багатьом, практично всім чоловікам не подобається. На таких не цікаво одружуватись. Вони не цікаві по життю.

Совершенно с Вами не согласна! nono Чаще всего проста зачіска - это и есть результат работы хорошего мастера и правильного уходя за волосами.
И что значит постійно?, раз в месяц в парикмахерскую и к косметичке забежать нельзя?! А сколько еще тонкостей о которым мужчинам и не стоит знать...пускай думают что это естественная красота flirt

А Вы, Серж, стрижетесь?

Добавлено (08 Апрель 2011, 17:27:22)
---------------------------------------------
Мы с мужем ходим стричься в Кураж к Насте, довольны, менять мастера пока и не думаем, да и девчонок своих (малышню) к ней вожу. Косметологи там же : Оксана и Людмила Александровна - ok Есть еще у них мастер Петя , очень его многие хвалят, но я у него не была. Цены абсолютно адекватные. smile



Сообщение отредактировал stich81 - Пт, 08.04.2011, 17:27:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stich81   
vladislav4ikДата: Пн, 11.04.2011, 09:56:39 | Сообщение # 79
Самый дорогой салон красоты в Житомире это "Шарм" wacko
(Украина)  
  Блог пользователя vladislav4ik   
Знающий_почти_всеДата: Вт, 03.05.2011, 21:13:33 | Сообщение # 80
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (olly)
За то удобно каааак!!! Один восторг!))) Сказали, что через 1-1,5 года весь мой восторг сойдёт... Интересно, как часто это можно повторять без вреда для кожи?

Все зависит насколько глубоко...

Добавлено (03 Май 2011, 21:09:17)
---------------------------------------------

Quote (volnik)
Где в Житомире делают стрижку горячими ножницами?

"Красуня" мастер Анна, первое что пришло в голову...

Добавлено (03 Май 2011, 21:13:33)
---------------------------------------------

Quote (Dacota)
Подскажите есть ли у нас салоны, где делают осветление (окрашивание) волос шелком или что-то вроде (золотое сияние, илюминнирование)... продаётся ли где-то продукция компании CHI?

Кстати свершилось, наконец-то цивилизация добралась и к нам. CHI есть уже в Житомире а именно в студии красоты "Шануар", пер. Львовский. И "La Biosthetique" Франция, тоже.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Знающий_почти_все   
ДульсинэяДата: Вт, 10.05.2011, 20:51:39 | Сообщение # 81
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Tata)
так ветер сегодня-пусть извиняет, что я растрепаласяяяя...

lol 5 баллов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
tetianaДата: Вт, 05.07.2011, 12:03:44 | Сообщение # 82
Хотите месяц не выходить из дома, заходыте в салон "Фреш" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Мастер вас выслушает и сделает все с точностью наоборот. Вчера хотела сделать биозавивку, хорошо что была со мной мама, отговорила. Только подстриглась. ПРОСТО КОШМАР. ВОЛОСЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ НИКАКОЙ УКЛАДКИ cry Мастер, незнаю как ее зовут, РЫЖАЯ, (лет 40-45) ей только газоны стричь!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05 Июль 2011, 12:03:44)
---------------------------------------------
Записалась на биозавивку в салон "ЗИГАНА" на 12.00. Пришла раньше, где-то в 11.15. Мастера ждала минут 40, так его и не дождалась... И в это время вообще не было ни одного мастера... angry ВОТ ТАК ВСТРЕЧАЮТ КЛИЕТНОВ!!!!!! smile

(Украина)  
  Блог пользователя tetiana   
borodaДата: Вт, 05.07.2011, 12:33:23 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Quote (tetiana)
Записалась на биозавивку в салон "ЗИГАНА" на 12.00. Пришла раньше, где-то в 11.15


Нема чого раніше приходити. biggrin
Можливо, майстер в цей час якраз когось обслуговувала в солні "Фреш". wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
garoldДата: Вт, 05.07.2011, 12:41:39 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (tetiana)
Записалась на биозавивку в салон "ЗИГАНА" на 12.00. Пришла раньше, где-то в 11.15.
Дорогуша,запись для того и существует что бы вы не приходили раньше,и не сбивали график работы wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
tetianaДата: Вт, 05.07.2011, 17:31:04 | Сообщение # 85
Да, конечко, такое впечатление что отзовы читают и пишут персонал салона "Зигана" или другого салона. Ну та вот девочки и мальчики-парикхмахеры, таким образом репутацию салону не заработаешь. И отсутствие на робочем месте, работодателю вряд ли понравится. Поэтому и клиентов нет, все запущено!!! Когда заходишь в салон и видишь как одна красуня выкрашивается перед зеркалом, а другая сидит сканворды разгадывает, то ничего не остается подумать что в таких работников и клиентов нет, потому что не заработали. И запись здесь вообще ни при чем. Салон "Зигана" не настолько востребован чтобы записываться!!! Другие салоны, например "Фреш" после звонка (звонила в салоне "Зигана" когда ожидала мастера) быстро отреагировали и пригласили на обслуживание через 15 минут!!! Правда с мастером не повезло, печально... Руки с жопи растут, а уши помыть забыла, наверное!!! Зато клиетнов не упускают, идут на все твои прихоти. Вот так и работают smile
(Украина)  
  Блог пользователя tetiana   
Баба_на_роликахДата: Вт, 05.07.2011, 18:36:56 | Сообщение # 86
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
tetiana, запись есть запись. она и существует для того, чтоб в очереди не сидеть 2 часа. если я договорилась на встречу на 12, а пришла в 11-15, то моя проблема в том, что спутника моего еще нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
sergio_zhДата: Вт, 05.07.2011, 18:50:27 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (tetiana)
Руки с жопи растут, а уши помыть забыла, наверное!!! Зато клиетнов не упускают, идут на все твои прихоти. Вот так и работают

А может вы просто объяснить не смогли чего вы именно хотите? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
tetianaДата: Вт, 05.07.2011, 18:58:33 | Сообщение # 88
В "Фреш" заходила второй раз. Первый раз хотела подстричь челку, молоденькая девушка-мастер быстро меня поняла что я хочу. Осталась довольна, умничка!!! Второй раз стрижку каскад, буду очень долго помнить!!! cry Делайте выводы сами и никогда не подавайтесь плохому настроению мастера! А лучше иметь своего парикхмахера smile . Кто бывает в Киеве могу посоветовать мастеров Татьяну и Елену салон "ES"(на Борщаговке), никогда не посоветуют плохому и прическа всегда!!! безупречка. smile
(Украина)  
  Блог пользователя tetiana   
sergio_zhДата: Вт, 05.07.2011, 19:05:24 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
А я сегодня постригся на Михайловской и мне понравилось happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
tetianaДата: Вт, 05.07.2011, 19:24:07 | Сообщение # 90
Наоборот, обяснила, рассказала. А она что глухая. ГОВОРЮ: Хочу чтобы челка была прямая, фирировать НЕ НАДО! ОНО достало свои ножницы филировочние, я даже не успела ничего сказать как волосы упали на пол. Когда напомнила что хочу прямую, не филированую то услышала :"Она ж прямая!" Спросила сколько будет снимать на макушке. Показала см 3-4, а снала при самой голове. По бокам повыстригала так что не уложить и не отрезать. КОШМАР. Вынуждена менять прическу. По личному опыту знаю, другая (моя Татьяна (к ней не смогла попасть, потому-что в отпуске,а ждать не захотела)) так бы не сделала. Вот теперь будет ей работка :'

Добавлено (05 Июль 2011, 19:18:20)
---------------------------------------------
Баба_на_роликах, пардоньте!!! А ждать до 12.10 как? это нормально? И работа есть работа, как такое может быль чтобы до 12.10 в салоне не было ни одного парикхмахре?Тут и оправдания просто не умесны!!!

Добавлено (05 Июль 2011, 19:24:07)
---------------------------------------------
Баба_на_роликах , и наводить марафет на рабочем месте, ганять чаёчки с кофейком при этом разгадывать сканворды на глазах у клиентов просто отвратителтно и безкультурно!!!

(Украина)  
  Блог пользователя tetiana   
sergio_zhДата: Вт, 05.07.2011, 19:31:52 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (tetiana)
и наводить марафет на рабочем месте, ганять чаёчки с кофейком при этом разгадывать сканворды на глазах у клиентов просто отвратителтно и безкультурно!!!

Ну а если работы тупо нету че тогда прикажете сидеть и в потолок плевать? surprised Жалуйтесь в Гаагский суд biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
garoldДата: Вт, 05.07.2011, 21:50:43 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (tetiana)
Да, конечко, такое впечатление что отзовы читают и пишут персонал салона "Зигана" или другого салона.

Не угадали,я столяр,но правила нарушать всегда во вред нарушителя,жаль что вы так и не поняли для чего существует запись wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
ZlataДата: Вт, 05.07.2011, 22:20:17 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
главное - найти мастера, который умеет стричь, тоесть имеет опыт, у меня одноклассница работает в обычной парикмахерской на Крошне, я у неё чего только не делала: и стрижки, и покраски, и завивки, и ни разу не напортачила))) У неё запись ВСЕГДА на пару дней вперёд, из моих знакомых кого отправляла, все постоянными клиентами становились.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
ДульсинэяДата: Вт, 05.07.2011, 22:43:34 | Сообщение # 94
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
а чё такое
Quote
Самый дорогой салон красоты в Житомире
???
приведите пример, плз)
расценки на услуги?
просто интересно стало
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
данаДата: Вт, 05.07.2011, 23:53:36 | Сообщение # 95
Полковник
Сообщений: 194
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, житомир
Очень дорого на Московской "Магия Краси". А самое интересное, что цены в Житомирских салонах такие-же как и в Киеве, а кое что и дороже Киева. Так утверждает моя подруга-косметолог, которая работает в Киеве. И я ей очень верю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя дана   
ДульсинэяДата: Ср, 06.07.2011, 00:00:17 | Сообщение # 96
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
цены!!! ну хоть на что-нибудь!
маникюр, педикюр, стрижка, укладка, покраска, татуаж бровей ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
Баба_на_роликахДата: Ср, 06.07.2011, 17:53:30 | Сообщение # 97
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
tetiana, а чеж Вы раньше времени-то приперлись? На своей-то работе, когда работы нет, что делаете? Чаек-кофеек не пьете? журналы не читаете?
В салонах четко разделяют клиентуру по мастерам. записались вы к Мане, а Маня прийдет к 12, вы пришли к 11-15, а есть тока Света, но Света вас стричь не будет, бо Маня ей потом объяснит, что клиентуру воровать нехорошо. Детский сад.
А за стрижку, которая Вам не понравилась могли и не платить. Я бы, как минимум поскандалила, если бы меня так изуродовали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
tetianaДата: Ср, 06.07.2011, 22:39:42 | Сообщение # 98
Баба_на_роликах, к сожалению мне менталитет и отрасль работы не позволяет на рабочем месте заниматься личными делами. И для Вас лично еще раз повторяю: из салона я ушла в 12.15 мастера так и не увидев.ЗАПИСЬ БЫЛА НА 12.00. Если бы и она пришла в 12.15, то ко своим служебным обязаностям она приступила не раньше 12.30. О КАКОЙ ЗАПИСИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? А то как в салоне распределяют клиентуру это не мои проблемы. Просто в дальнейшем, я туда обращаться не буду. Есть другие салоны которые не упустят клиента и отнесустя с понимантем.
Спасибо, что за стрижку хоть посочувствовали! За все услуги всегда плачу - не настолько мелочна, хотя в этом случае и платить не за что было.
В каком салоне обслуживаетесь Вы?
(Украина)  
  Блог пользователя tetiana   
ДульсинэяДата: Ср, 06.07.2011, 22:43:04 | Сообщение # 99
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (tetiana)
из салона я ушла в 12.15 мастера так и не увидев.ЗАПИСЬ БЫЛА НА 12.00. Если бы и она пришла в 12.15, то ко своим служебным обязаностям она приступила не раньше 12.30.

пробки, наверное biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
tetianaДата: Ср, 06.07.2011, 23:16:35 | Сообщение # 100
Наверное...

Добавлено (06 Июль 2011, 23:16:35)
---------------------------------------------
Дульсинэя, а где Вы обслуживаетесь?

(Украина)  
  Блог пользователя tetiana   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Самый дорогой салон красоты в Житомире
Поиск: