Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » ЗНАКИ ЗОДИАКА (Ну, всем известно, что СТРЕЛЕЦ самый лучший знак! ;)))))
ЗНАКИ ЗОДИАКА
НадюшищеДата: Вт, 13.03.2007, 13:53:40 | Сообщение # 1
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Вот решили побалагурить о знаках зодиака.

Лично я не верю в гороскопы на день, неделю, год, на 50 лет вперёд и т.п.
А вот характеристикам людей, рождённым под определённым созвездием, очень даже доверяю. Конечно бывают исключения, но закономерностей в схожих чертах предостаточно.

А вы как думаете? wink



Сообщение отредактировал Admin - Вт, 13.03.2007, 14:36:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
kettiДата: Вт, 13.03.2007, 13:57:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
и что, харрактеристики выкладывать мне или ты сама, только по существу
Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
VickyДата: Вт, 13.03.2007, 14:00:54 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Dopogaya moya ya toze vpu v goposkopu
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Vicky   
НадюшищеДата: Вт, 13.03.2007, 14:00:57 | Сообщение # 4
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Разве что по памяти. Ну ты тоже ketti, можешь выложить всё, что знаешь. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
VickyДата: Вт, 13.03.2007, 14:07:58 | Сообщение # 5
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
A chto vu skazete po povody Vesov

Добавлено (13/03/2007, 14:07:58)
---------------------------------------------
AYYYY GDDE VUUU???

Offline (Италия)  
  Блог пользователя Vicky   
НадюшищеДата: Вт, 13.03.2007, 14:10:05 | Сообщение # 6
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
ООО, Весы - они и в Африке весы. У мужчин наблюдается ежеминутная смена настроения. То все вокруг сволочи, а через час уже самые лучшие друзья.
Немного неуравновешенные люди, в плане настроения и мировозрения.
В то же время женщины совершенно покладистые существа. Но тоже могут проявить характер. Одним словом им писуща двойственность и противоречие.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
VickyДата: Вт, 13.03.2007, 14:12:52 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Moj Lubimuj Vesu.,A ya puba, ny a voobczem mu yze 5 let vmeste i vse y nas klasno.
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Vicky   
НадюшищеДата: Вт, 13.03.2007, 14:17:41 | Сообщение # 8
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Молодцы!
Рыб я знаю достаточно много и долго.
Скажу, что с ЧУВСТВОМ ЮМОРА у них всё в порядке. Они всегда удачно шутят, всегда в хорошем настроении и смешат друзей. Но вот в центре внимания компани я их никогда не видела. Да и они, похоже, не сильно жаждут чрезмерного внимания.
Иногда, РЫБЫ бывают очень несерьёзными, всегда шутят, в любой ситуации, даже тогда, когда шутка может обидеть или просто не в попад.
А вообще я их люблю. Они молодцы, самые настоящие оптимисты, и лёгкие на подьём biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
VickyДата: Вт, 13.03.2007, 14:22:38 | Сообщение # 9
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Ny sposibo, tu ne perezuvaj ya takayaze happy
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Vicky   
kettiДата: Вт, 13.03.2007, 15:17:26 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
а у меня коротко написать не получается

Добавлено (13/03/2007, 14:37:28)
---------------------------------------------
Итак, ОвныИменно они начинают зодиак и именно они являются первопроходцами. Они знаете, часто берут и своим рогатым лбом бу-бууум! Несутся и ничего не замечают. Это в целом неплохо, но иногда доходит до абсурда. Также Овны достаточно вспыльчивы. Вообще это присуще всем огненным знакам. У них характер такой достаточно буйный. С Овнами интересно большинством общаться (возможно, я сужу с чисто Водолейской точки зрения, не знаю). Могут быть детьми и в сорок лет. Кстати, один астролог опросил своих знакомых и выяснил, что семьдесят процентов детей, которых лупят по сами знаете какому месту, являются как раз Овнами. Остальные тридцать пожалуйте на остальные знаки распределяйте. Но безусловно, в Овнах таится огромная энергия, да, возможно, безвекторная, но... Так или иначе, они могут многого добиться в жизни. Овном, к примеру, был Леонардо да Винчи.

Добавлено (13/03/2007, 14:41:10)
---------------------------------------------
Так, после Овнов мне предстоит облаять ТельцовЛично для меня знак тяжёлый. У меня Телец - моя бабушка была, и хочу сказать, что ничего хорошего это не даёт: постоянные ссоры на фоне того, что я рвалась на свободу, а она, как истинный Телец, меня особо выпускать не хочетела. И вообще, часто принимает ошибочное мнение и упёрто в него верит. Плюсы Тельцов - сексуальность. Тельцы по сексуальности могут даже потягаться со Скорпионами. Телец - знак любви, творчества, расцвета, весны. Они достаточно хорошо работают (в силу своей некоторой упёртости в достижении целей). Вот что я могу сказать про Тельцов кратко

Добавлено (13/03/2007, 14:44:32)
---------------------------------------------
Третий знак - Близнецы! Про них я могу сказать, что они гиперобщительные, доброжелательные, можно сказать, "солнечные". Хотя всегда могут огорошить конкретной шуточкой или красноречивым словечком. Есть и минусы: порой несмотря на красноречие, люди этого знака бывают лицемерными, в первую очередь к своим близким (по себе сужу у меня свекровь близнец). Очень многие мои хорошие знакомые - Близнецы
особенно мужчины целеустремленные, правда к загулам слабы, все их на подиги тянт, но без хамства и грубости, в общем все зарабатывают своим трудом

Добавлено (13/03/2007, 14:47:04)
---------------------------------------------
Рак, безусловно, самый оригинальный знак зодиака и один из моих любимых. Самый эксцентричный даже. И странный. Два самых странных знака - это Раки и Водолеи, но странные они по-разному. Рак, можно сказать, более утончён... Вроде как знак должен быть необщительный. Но в моём окружении Раки делятся на две категории: гиперобщительные, заводные, я их поначалу с Близнецами путаю А когда узнаю, что Раки, - удивляюсь. А второй тип - вот чисто подходит под описание. Как и Скорпионы, прицепливые, Раки тоже долго не отпускают. В различных гороскопах говорится, что Рак - знак домоседов. Может быть, я общаюсь не с теми Раками или же не с тем возрастом, но такого не замечала.

Добавлено (13/03/2007, 15:17:26)
---------------------------------------------
Львы, выпускаем вас из клетки. Ну, впрочем, в клетке держаться, я думаю, вы долго не будете Что могу сказать: ну не зря этот знак назвали именно Львом. Действительно особы царственные, ощущают себя королями. Одна моя знакомая-Львица постоянно говорила: "Где же моё царство, как там в моём царстве?" Причём она не шутила, а серьёзно говорила Львы считают себя королями, но иногда, но попадаются (мне двое попались) скромные такие Львёнки, ляляля... Думаю, весь потенциал у них внутри Лев - мой противоположный знак(огонь), но тем не менее из знакомых именно Львов и Львиц очень много. И я с ними очень дружу, моя лучшая подруга-Львица, но она за границей, все территорию расширяет,вся в движении вечном.

Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
НадюшищеДата: Вт, 13.03.2007, 15:20:20 | Сообщение # 11
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
А хде Стрельцы????????
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
kettiДата: Вт, 13.03.2007, 15:26:09 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
[color=orange]девы,[/color] мой противоположный знак,Большие любительницы посидеть на диете, диетолохия и родственные ей науки - их страсть. Основная проблема этого знака - отсутствие чувства меры, это проявляется абсолютно во всем что она делает. Постоянно контролирует и анализирует себя - и теряет на этом время, упуская порой отличные шансы, поэтому по карьерной лестнице поднимаются редко. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Для Девы характерны постоянно скрываемое беспокойство и нервозность. Непревзойденный мастер интриг, и если появляются враги, она не успокоится, пока не истребит весь их род до десятого колена, про таких обычно говорят: "не за**ет, так замучает".

Добавлено (13/03/2007, 15:23:05)
---------------------------------------------
Весы, ваш черёд Лично мне этот знак в принципе нравится. Из тех знаков, с которыми у меня вообще нет конфликтов. Но с другой стороны нет и особого притяжения. Хотя всегда лично у меня общение с Весами было очень комфортным, живу я с ними хорошо Сколько раз замечал за ними нерешительность. Особенно когда встаёт проблема выбора. Играть в шахматы с Весами мне большой кошмар А вообще просто всё кайф. Хороший знак

Добавлено (13/03/2007, 15:26:09)
---------------------------------------------
Скорпион чрезвычайно вынослив. Его не останавливают никакие трудности и осложнения: он ищет причину неудачи и устраняет ее. Свои неудачи привык сваливать на других, если и ошибается, то старается свою вину так же беззастенчиво свалить на других, Скорпион никогда не виноват. Скорпиону лучше не перебегать дорогу - конкурент он опасный, обид не забывает и не прощает. Он умеет дождаться своего часа для того чтобы ужалить обидчика побольнее. я их очень уважаю, за силу духа и целеустремленность.

Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
MVDДата: Вт, 13.03.2007, 15:26:48 | Сообщение # 13
Quote (ketti)
Итак, ОвныИменно они начинают зодиак

Это яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя cool
Согласна, что все вышенаписанное - абсолютная правда!
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
kettiДата: Вт, 13.03.2007, 15:33:33 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
Стрельцы!Ох какой знак... Хороший, мне нравится В общем, замечательный. Не такой вспыльчивый, как собратья Овен и Лев, но любвеобильности хоть отбавляй! Я со Стрельцами в одной струе, классно, красиво, зажигательно. Надеюсь, что дальше всё останется так же. любит показать себя, кичится своим умением и точным попаданием в любую цель, но по иронии судьбы всегда попадает мимо цели. Большой любитель халявы, там покурит, тут стрельнет, там попросит, так и живет за чужой счет всю жизнь, некое подобие альфонсов. Его оптимизм, душевное и физическое здоровье, чувство юмора обеспечивают ему симпатии других, если бы не окружение жить бы ему хило да бедно. Стрелец чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является, но это не уменьшает его обаятельности и привлекательности перед окружением. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот.

Добавлено (13/03/2007, 15:33:33)
---------------------------------------------
Козероги! Да и вообще среди народа, с кем я общаюсь, Козерогов очень много. Козерог мой бывший лучший друг...Сложилось впечатление, что вы знаете, чего хотите, умны, рациональны, пробивные люди. Достаточно общительные. Правда, егоизм так и прёт. Ну реально! Для проживания в настоящем мире Козерог - отличный знак. Но лично я не хотел бы быть Козерогом по Солнцу. Этот знак не соответствует моему нынешнему душевному состоянию. О как А вообще говорю, знак очень неплохой. Особенно для деловых отношений. для своей семьи он бог, а для других он скупой товарищ. минус зависть, но и она используеться в личных целях, он находит новые силы для движения в перед.

Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
НадюшищеДата: Вт, 13.03.2007, 15:33:44 | Сообщение # 15
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Ой, да ладно.... wink Ну вобще правда..
Quote (ketti)
Стрелец чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является,

Только вот это точно не обо мне.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
kettiДата: Вт, 13.03.2007, 15:44:05 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
Итак, наконец-то мы дошли до последнего знака зодиака - Рыб. Вообще рыбочек многие не любят, а вот я люблю, как ни странно. Рыбы - мой любимый знак. Да, скользкие, да, лицемерные... Ну что поделать...? У всех знаков есть отрицательные стороны. Зато они утончённые, достаточно интеллектуальные, артистичные, театральные, достаточно привлекательные внешне (большинство). Хотя, конечно, их желание уплыть и унырнуть просто убивает порой... Очень некрасиво.

Поскольку Рыбы плетутся в хвосте Зодиака, это созвездие иногда можно назвать "астрологической свалкой". Родившимся под этим знаком досталось понемногу от всех зодиакальных "мерзавцев", поэтому они просто-таки вынуждены сочинять самые замысловатые небылицы, чтобы не дать выйти на свет ужасной правде - Рыбы не могут молчать. Рыбы отличаются от всего остального человечества степенью приукрашивания истины. Рыбы умеют врать самым бессовестным образом, но никогда не помнят, что они наплели, о ком и, главное не со зла они это делают. Хотя Рыбы очень романтичны, не ждите, что они осыплют вас цветами, и обручальными кольцами: в крупных размерах они могут только соврать, и вы обязательно это обнаружите. а уж если что и подарили-то можете считать себя -самым лучшим человеком на земле!
это самый загадочный и не обьяснимый знак зодиака, т.к. последний

Добавлено (13/03/2007, 15:44:05)
---------------------------------------------

Quote (Надюшище)
Ой, да ладно.... Ну вобще правда..
Quote (ketti)
Стрелец чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является,

Только вот это точно не обо мне.


извини если обидела, но про себя я вообще петицию в черных красках забацала
Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
VickyДата: Вт, 13.03.2007, 15:44:44 | Сообщение # 17
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Ya Rubka Myagkaya i pyshustaya

Добавлено (13/03/2007, 15:44:44)
---------------------------------------------
Sovsem kak kotik

Offline (Италия)  
  Блог пользователя Vicky   
НадюшищеДата: Вт, 13.03.2007, 16:26:46 | Сообщение # 18
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (ketti)
извини если обидела, но про себя я вообще петицию в черных красках забацала

Нет, я не обиделась. biggrin Я наоборот согласна. Кроме одной фразы. Да, бывает выгляжу, как идиотка со своими шутками не впопад. Ещё и гворю иногда, не подумав.Но я, всё -таки думаю, что Надюшище - не идиот biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
kettiДата: Вт, 13.03.2007, 16:27:39 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
так и я тоже рыбка, вот и люблю себя, правда на поворотах иногда заносит.
так как еще кому описание подходит?

Добавлено (13/03/2007, 16:27:39)
---------------------------------------------
согласна конечно!

Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
НадюшищеДата: Чт, 15.03.2007, 12:26:59 | Сообщение # 20
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Vicky, срочно скинь свою асю!! wink Не могу тебя найти по поиску.

Страшно извиняюсь, за офтоп.

Добавлено (15/03/2007, 12:21:15)
---------------------------------------------
Люди, смейтесь на здоровье!

Про знаки Зодиака

Стоят на холме два быка — старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, возьмём, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Как вы уже поняли, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца — как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы — описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, возьмёт "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен — это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада — по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров — может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

Добавлено (15/03/2007, 12:23:42)
---------------------------------------------
А вот со Львом все сложнее. Лев не отымеет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он — самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Иметь кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы — коров там уже не будет... Придется — опять! — заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним — действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Добавлено (15/03/2007, 12:26:59)
---------------------------------------------
Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс. О, как!

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет — да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое — кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов — это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
VickyДата: Чт, 15.03.2007, 12:36:15 | Сообщение # 21
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Гороскоп для всех знаков на сегодня
15 марта 2007
В четверг нашей жизнью правит воздушная стихия, и мы будем сталкиваться со всеми ее положительными и отрицательными качествами. Благодаря Луне в знаке Водолея у нас повышается коммуникабельность, появляется открытость и демократичность в общении, люди начинают интересоваться своим будущим, предсказаниями, астрологией. Повышается интеллектуальная активность, нам хочется узнать что-то новое, пообщаться с друзьями, завести знакомства в новой для себя сфере. Однако вместе с этим у нас пропадает должная концентрация, многие начинают отвлекаться от своих непосредственных обязанностей, удлинять перерывы, переключаться на посторонние занятия. Стихийность действий будет характерной чертой этого дня, поэтому прогнозировать что-то наперед будет очень сложно, многие люди будут подчиняться порыву и на ходу менять свои планы, хотя прислушиваться к своей интуиции действительно будет полезно. Вечером усиливается влияние Марса, поэтому нас будет тянуть в мужскую компанию, хорошо будет получаться работа в коллективе, но есть опасность травм ноги и неожиданных конфликтов или происшествий с друзьями.
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Vicky   
KAPJICOHДата: Ср, 21.03.2007, 11:41:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Vicky, я не понял. ты что каждый день тут выкладывать гороскоп будешь? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
PassionarДата: Вс, 06.05.2007, 10:26:30 | Сообщение # 23
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А кто знает про Змеедержца?
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
СтаричёгДата: Вс, 06.05.2007, 10:55:45 | Сообщение # 24
Passionar, это из области астрономии, а не астрологии.
(Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
zyablikДата: Вс, 06.05.2007, 10:59:43 | Сообщение # 25
Полковник
Сообщений: 230
Репутация: 13
Награды: 7

Украина, Житомир
А как правильно? Змеедержец или Змееносец?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zyablik   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » ЗНАКИ ЗОДИАКА (Ну, всем известно, что СТРЕЛЕЦ самый лучший знак! ;)))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: