Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Подскажите приличный ресторан для свадьбы в Житомире
Подскажите приличный ресторан для свадьбы в Житомире
ArinaДата: Пн, 17.12.2012, 13:55:12 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Ljudashkin, а девушка сама там отдыхала?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
LjudashkinДата: Пн, 17.12.2012, 14:03:18 | Сообщение # 302
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -8
Награды: 0

Украина, Житомир
[кугуты такие кугуты.]

вот вот, что и стоило доказать, это именно ваше заведение
bye
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ljudashkin   
LjudashkinДата: Пн, 17.12.2012, 14:21:18 | Сообщение # 303
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -8
Награды: 0

Украина, Житомир
так и я о нем же yes
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ljudashkin   
boraboraДата: Пн, 17.12.2012, 14:34:00 | Сообщение # 304
Всем добрый день!
Скажу сразу, это первый раз в жизни (я надеюсь последний), когда мне нестерпимо захотелось рассказать о заведении, где я побывал.
Ljudashkin, судя по всему, вы, как раз были в компании, которая очень весело сидела напротив нас в тот день. Браво, ребят я так не смеялся давно уже) Настолько яркая и зрелищная программа для юбилярши! Эта переодевающаяся молодежь! Девчонки ведущие! Супер!
Чего не скажешь о рабочем персонале ресторана. Особенно это касается администратора и "хозяйки" (по крайней мере так она представлялась). Признаюсь, когда ещё в Мск смотрел сайт этого ресторана, то даже был удивлен, насколько красивое на фотографиях заведение, а вот отношение к клиентам...
Эти две быдло-тетки (другим словом их не назовешь) видимо считают себя местными божками в этом ЭЛИТНОМ ЗАВЕДЕНИИ и поэтому с отдыхающими у них гостями они очень даже позволяют себе использовать такие слова, как "ТЫ (при обращении к пятидесяти пятилетней женщине)", "УХОДИТЕ ОТ СЮДА БЫСТРО", "ЗАТКНИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ", "ВИДИТЕ СЕБЯ ТИШЕ! У НАС В РЕСТОРАНЕ ЗАПРЕЩЕНО ОРАТЬ", "У НАС В РЕСТОРАНЕ ЗАПРЕЩЕНО ДВИГАТЬ СТУЛЬЯ!" и т.д.
В общем я в шоке...И на сколько я понял, у нас были ещё цветочки...
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя borabora   
ArinaДата: Пн, 17.12.2012, 14:51:27 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Это только мне показалось или действительно одинаковый стиль изложения двух персон? cool
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
Yur4ik61Дата: Пн, 17.12.2012, 14:57:02 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (Arina)
Это только мне показалось или действительно одинаковый стиль изложения двух персон?

Ну так, книгу жалоб и пропозиций не дали. Вот тут и изливаются. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
LjudashkinДата: Пн, 17.12.2012, 15:04:29 | Сообщение # 307
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -8
Награды: 0

Украина, Житомир
Arina, девушка была не одна, у них была своя скромная интеллигентная компания, которые сидели рядом с нами. Но как мне стало только что известно, они готовят иск в общество по защите прав потребителей, и статью в газету 20 хвилин... To be continued...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ljudashkin   
ArinaДата: Пн, 17.12.2012, 15:11:28 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Ljudashkin, а в скромной интеллигентной компании не нашлось никого, кто бы вступился за девушку??? мне как то это не понять! Если бы на моих глазах "таскали за волосы" ,как Вы выразились, мою знакомую или подругу..... поверьте, я бы нашла выход из ситуации - это раз! А во-вторых - почему никто не вызвал милицию?
Мне это напинает, мягко выражаясь, ложь!

Добавлено (17 Декабрь 2012, 14:11:28)
---------------------------------------------

Quote (Ljudashkin)
иск в общество по защите прав потребителей, и статью в газету 20 хвилин...

Иск подают в суд, а не в общество...
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
LjudashkinДата: Пн, 17.12.2012, 15:19:40 | Сообщение # 309
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -8
Награды: 0

Украина, Житомир
Arina, я не буду вам здесь ничего доказывать, девушка была не в нашей компании, и почему они действовали так а не иначе, знают только они...
А иск это или жалоба по сути дела то не меняет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ljudashkin   
LjudashkinДата: Пн, 17.12.2012, 15:27:12 | Сообщение # 310
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -8
Награды: 0

Украина, Житомир
Да, кстати почитайте http://bourgeois.com.ua/otzivi.html, хотя там уже все может быть удалено, за 16 декабря коментов точно нет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ljudashkin   
mandarinkaДата: Пн, 17.12.2012, 16:42:36 | Сообщение # 311
Согласна с Ljudashkin, что администрация "Буржуа" ведёт себя очень борзо! Мы заказывали там банкет и номер на 3-м этаже для переодеваний. Так, когда мы пошли переодеваться для следующего выступления (нас было 6 чел.) в номер влетела некая особа и стала визжать, что в номер больше 2-х чел. заходить нельзя! Что за бред! Мы стали возмущаться и в ответ нас покрыли 3-х этажным матом и послали......отсюда! Так что, о том, что девушку тягали за волосы охотно верю!
А на счёт книги жалоб - так нам её тоже не дали!
(Украина)  
  Блог пользователя mandarinka   
ArinaДата: Пн, 17.12.2012, 16:46:19 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (mandarinka)
Так что, о том, что девушку тягали за волосы охотно верю!

а все ТРИ !!!! компании сидели и молча наблюдали за этим?!
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
NataliyaДата: Пн, 17.12.2012, 16:48:37 | Сообщение # 313
Праздновали свадьбу в Релаксе, все понравилось, персонал очень вежливый, администраторы внимательны очень, еда вкусная и цены приемлемые. И что самое главное не воруют))) Молодым дают номер в подарок, что для нас было очень удобно так как мы праздновали там еще и второй день))))
(Украина)  
  Блог пользователя Nataliya   
mandarinkaДата: Пн, 17.12.2012, 17:22:43 | Сообщение # 314
Arina, думаю это происходило не в зале, не на глазах у отдыхающих компаний - иначе это и представить невозможно! Мы, например, ругались на 3-м этаже, где номера у них, и наши гости ничего не ведали вообще. А ругалась администрация будь здоров! Поэтому я охотно верю!
(Украина)  
  Блог пользователя mandarinka   
ArinaДата: Пн, 17.12.2012, 17:31:04 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (mandarinka)
Arina, думаю это происходило не в зале, не на глазах у отдыхающих компаний - иначе это и представить невозможно!

может быть.... но
Quote (Ljudashkin)
девушка была не одна, у них была своя скромная интеллигентная компания, которые сидели рядом с нами
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
yulyayulyaДата: Пн, 17.12.2012, 17:59:03 | Сообщение # 316
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (mandarinka)
ы заказывали там банкет и номер на 3-м этаже для переодеваний. Так, когда мы пошли переодеваться для следующего выступления (нас было 6 чел.) в номер влетела некая особа и стала визжать, что в номер больше 2-х чел. заходить нельзя! Что за бред! Мы стали возмущаться и в ответ нас покрыли 3-х этажным матом и послали......отсюда! Так что, о том, что девушку тягали за волосы охотно верю!

Стоп..Лень искать, возможно уже и потерли. Но с утра было похожее сообщение. Типа зашло 6 чел. в номер. Администраторша начала ругаться. И сестру написавшей, одной из тех кто был в номере оттягали за волосы. surprised :o surprised :o surprised :o
ТОли я с утра не проснулась, толи нестыковочка.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Пн, 17.12.2012, 18:00:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
sergio_zhДата: Пн, 17.12.2012, 18:06:34 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
mandarinka, путаетесь в показаниях, не верю я вам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
KarabДата: Пн, 17.12.2012, 18:46:42 | Сообщение # 318
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Стоп..Лень искать, возможно уже и потерли. Но с утра было похожее сообщение. Типа зашло 6 чел. в номер. Администраторша начала ругаться. И сестру написавшей, одной из тех кто был в номере оттягали за волосы. surprised surprised surprised ТОли я с утра не проснулась, толи нестыковочка.

Было такое. Я думал,что у меня тоже глюк biggrin

Добавлено (17 Декабрь 2012, 17:46:42)
---------------------------------------------
Ljudashkin, borabora, mandarinka, я конечно,извеняюсь,но почему-то вас всех дивным образом судьба свела не только в "Буржуа",но и на этом форуме,раз все решили одним махом зарегистрироваться и ударит по БУРЖУАзным порядкам ресторана biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
LaffkaДата: Пн, 17.12.2012, 20:51:31 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
Quote (Karab)
Ljudashkin, borabora, mandarinka, я конечно,извеняюсь,но почему-то вас всех дивным образом судьба свела не только в "Буржуа",но и на этом форуме,раз все решили одним махом зарегистрироваться и ударит по БУРЖУАзным порядкам ресторана


не знаю по поводу ника по серединке, но те, что по бокам явно одно лицо, пишут одно и тоже, регистрация, почти в один день wink
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
boraboraДата: Пн, 17.12.2012, 21:26:06 | Сообщение # 320
Ник по серединке просто уже присоединился к ним! Я повторюсь. Не верите мне или юдашкину и мандаринке, поспрашивайте мнение об этом ресторане хотя бы у таксистов...уж они точно знают...
Или иначе...просто организуйте там праздник и убедитесь сами.

Добавлено (17 Декабрь 2012, 20:26:06)
---------------------------------------------
Да оказывается, что это заведение уже светилось здесь
http://zhzh.info/forum/6-8408-337836-16-1327671184

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя borabora   
yulyayulyaДата: Вт, 18.12.2012, 09:57:18 | Сообщение # 321
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
А теперь о нестыковочке про буржуа один и тот же ник в разных темах.
Цитата отсюда
http://zhzh.info/forum/6-6376-427303-16-1355751756
Quote (mandarinka)
Согласна с Ljudashkin, что администрация "Буржуа" ведёт себя очень борзо! Мы заказывали там банкет и номер на 3-м этаже для переодеваний. Так, когда мы пошли переодеваться для следующего выступления (нас было 6 чел.) в номер влетела некая особа и стала визжать, что в номер больше 2-х чел. заходить нельзя! Что за бред! Мы стали возмущаться и в ответ нас покрыли 3-х этажным матом и послали......отсюда! Так что, о том, что девушку тягали за волосы охотно верю! А на счёт книги жалоб - так нам её тоже не дали!

А теперь цитата этого же пользователя из темы
Мнения и отзывы о заведениях Житомира
http://zhzh.info/forum/4-9460-427105-16-1355690385
Quote (mandarinka)

Вчера праздновали там юбилей свекрови. Нас страшно возмутило отношение к клиенту! Такое впечатление, что мы незванные гости, которые бесплатно ввалились в личную квартиру к администрации! На протяжении всего вечера нам и гостям за соседним столиком постоянно делали грубые замечания! То наши дети бегают по коридору (на детей реально кричали, даже на 1,5-годовалого ребёночка, который бегал под присмотром мамы!), то один из гостей, когда вставал говорить тост, отодвинул со скрипом стул - прилетела администраторша с криком "Не царапайте пол!" Ровно в 23.00 закончилась музыка и гости за соседним столом начали петь И тут влетела некая особа (весь персонал без бейжиков, поэтому трудно сказать кто она такая) и размахивая руками стала истерично визжать, мол петь нельзя! Кроме этого на время проведения юбилея мы сняли номер у них на 3-м этаже(нам нужно было где-то переодеваться для некоторых номеров) - так с номером полный бред! Когда мы пошли переодеваться (нас было 6 чел.) в номер влетела всё та же истеричка с криками, что в номер больше 2-х чел. нельзя! А когда мы стали возмущаться, что за бред - она накрывла нас 3-х этажным матом и послала .... отсюда! В общем словами трудно описать, что дальше началось! На крики сбежался весь персонал и администратор Валя схватила за волосы мою сестру и столкнула с лестницы! Такого хамства мы ещё не видели нигде! Просто позор! Завтра (просто сегодня воскресенье) отнесём заявление в общество о защите прав потребителей. Книгу жалоб нам не дали!

Вот. Пока еще потереть не успели. Человек явно запутался, что с какого ника пишет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
LjudashkinДата: Вт, 18.12.2012, 13:00:20 | Сообщение # 322
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -8
Награды: 0

Украина, Житомир
Karab, перед тем как мой последний негативный отзыв о их заведении с их главного сайта был удален, я предупредила их сис. админа, что я напишу о вас во всех возможных интернет-ресурсах, которые связаны с заведениями города Житомира. И после того как был написан здесь первый комент, выложила ссылку туда, и так как я была не одна, кто там писал негативное и следил за тем, как благополучно удаляються все коменты, все сразу перебросились в ЖЖ. Вы ради интереса зайдите на их сайт и посмотрите есть ли там негативные отзывы... ооо, конечно, нет... то есть не нашлось ни одного человека, который прекрасно провел там время, и не захотел об этом всем рассказать после августа месяца... Это у вас не вызывает подозрение? Вообщем, я не буду никого здесь переубеждать, это дело каждого, прислушиваться к отзывам или нет. Я уверена в том, что если это местечко не поменяет свой ключевой персонал, скоро о нем узнают далеко за пределами нашего города и вы все в том числе. Смеется тот, кто смеется последним. biggrin

Добавлено (18 Декабрь 2012, 10:37:47)
---------------------------------------------
http://zhitomir.prom.ua/opinions/list/314480 и вот еще ссылочка на эту забегаловку, странно, почему же компания удалена с портала? Или это может снова я создала еще один профиль??? Генералы, полковники, троли ЖЖ жду ваших версий, вы как завсегдатаи форума точно должны знать правильный ответ...

Добавлено (18 Декабрь 2012, 12:00:20)
---------------------------------------------
Хорошая новость, а ресторанчик то вообще убрал закладку Отзывы Гостей из главной страницы.... как же так...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ljudashkin   
CobaltДата: Вт, 18.12.2012, 20:55:45 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Ljudashkin)
Хорошая новость, а ресторанчик то вообще убрал закладку Отзывы Гостей из главной страницы.... как же так...

Ну как, чтобы не писали "хвалебные" отзывы. wink smile
Offline (Сингапур)  
  Блог пользователя Cobalt   
KKatjaДата: Вт, 29.01.2013, 16:04:28 | Сообщение # 324
Доброго времени суток!!!!
Подскажите.плиз!Кто праздновал свадьбу в ресторане "Дубки" обьездная Киев-Чоп(как на Солнечное ехать).Как там?Как кухня?Как территория?А то нашла только 1 отзыв и тот-аж волосы дыбом встали...
Спасибо.
(Украина)  
  Блог пользователя KKatja   
KKatjaДата: Вт, 29.01.2013, 16:22:07 | Сообщение # 325
Какое кафе (ресторан) можно выбрать для свадьбы 35 чел (обязательное условие-наличие облогороженной зеленой территории на улице для проведения выездной церемонии).Подскажите,уже голова кругом идет. wacko
(Украина)  
  Блог пользователя KKatja   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Подскажите приличный ресторан для свадьбы в Житомире
Поиск: