Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Фото, видеосъемка, Житомир
Фото, видеосъемка, Житомир
LaffkaДата: Чт, 27.01.2011, 22:50:23 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
даже не знаю,что сказать в ответ)))) сама предложила,сама отказала) smile
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
nana2210Дата: Чт, 27.01.2011, 23:12:25 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 83
Награды: 19

Украина, Бердичев
пару дней назад к сотрудникам приходил их друг...показывал свадебный фотоальбом....я такой красоты альбом ещё не видела...оказалось этот человек фотограф...зовут Пётр Петровский вот его сайт
не видела других его работ , но свадебный альбом , который смотрела это просто БОМБА!!!!

вот нашла его ещё в соц сети....есть его работы Пётр Петровский



Сообщение отредактировал nana2210 - Чт, 27.01.2011, 23:17:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nana2210   
LaffkaДата: Чт, 27.01.2011, 23:24:40 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
nana2210, спасибо за информацию victory
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
nana2210Дата: Чт, 27.01.2011, 23:42:21 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 83
Награды: 19

Украина, Бердичев
Quote (Laffka)
спасибо за информацию

пожалуйста...в гугле если ввести его инициалы, так тоже много инфы за него высветится....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nana2210   
merksДата: Вс, 30.01.2011, 13:06:44 | Сообщение # 80
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, житомир
До мого весілля було ще декілька місяців, але підготовка почалася. У тому числі шукали ми фотографа та відеографа. Поправлюся: шукала я, тому що нареченому ці моменти були "паралельно". Перелопативши інтернет настрій в мене був нижче плінтуса- мені здалося, що в Житомирі всі фотографи тільки з лівими руками. Походила по відеографах по гостях - теж саме. (В інтернеті так багато ж дуже гарних робот!). Вже була ідея звертатися до признаних лідерів ( як то Шевчук), але не дуже хотілося бо розуміла, що отримаю такий самий альбом як і у деяких моїх подруг. Але ж старання винагороджується! wink Випадково мені попалися в руки фото які мені дуже сподобалися, але там не було жодної весільної. Та все одно вирішила я знайти автора. І знайшла. А він відмовився фотографувати моє весілля. Правдиво - мені дуже далеко до фотомоделі і я подумала, що причина відказу - я. Тут в гру вступив мій характер biggrin
Неважко здогадатися, що я знайшла методи переконати фотографа( Житомир-мале місто. Знайшлися спільні знайомі). Згодом стало відомо, що причина відказу була його основна робота. Через неї міг затримати фото і не хотів, щоб йому заважали частими нагадуваннями. Причина такої відмови мене влаштовувала))). З фотографом було вирішено. До речі, він порекомендував і відеографа. Подивились з моїм нареченим його роботу( у ньго весільних прикладів було занадто) - і відразу погодились.
Потім були моменти сумнівів - я ж не бачила жодної весільної фото мого майбутнього фотографа. Мама підливала масла у вогонь - "за такі гонорари краще було б признаних вищезгаданних лідерів наймати ( гонорар був на їх рівні).
Та от настала останній тиждень до весілля - і ми з фотографом на прогулянці. Через дві доби - декілька фото з прогулянки. Моя мама заспокоюється. І я також. biggrin
Потім весілля. Вже після весілля приходить розуміння, що люди з об*єктивами були якось непомітними, грубо не втручалися в процес. На інших весіллях бачила, як відео та фото заважали один одному. А у мене - вони ніби асистенти один одному. Важливо, що пересувалися вони виключно на своєму авто-у наречених мінус одна проблема плюс вони скрізь поспівають ( а ще у них було багато різних причендалів).
Таки так і вийшло - фото мені віддали через місяць. На протязі цього місяця я все ж не могла витерпіти, телефонувала-"як там вийшло?". А у відповідь-" Так собі." От вже ж і скромняга!
А коли мені віддали фото і я витянула їх з конверта, то (хай простить мені чоловік) в мене було відчуття оргазму. Я навіть і не гадала, що мої фото будуть такі гарні. Відео було теж на рівні. Але фото!!! Особливо видно якість коли показувала подружкам. Вони дивились фото-а я їх реакцію biggrin biggrin biggrin Мої старання не пройшли даром- доклала чимало зусиль, щоб знайти людей які себе ніде не рекламують, але воно було варте того.

Добавлено (28 Январь 2011, 10:28:39)
---------------------------------------------
не втомилися читати? я ж попереджала))) і так не писала багато моментів

Добавлено (30 Январь 2011, 13:06:44)
---------------------------------------------
ось так я вбила тему

Offline (Украина)  
  Блог пользователя merks   
MasterXДата: Вс, 30.01.2011, 14:41:56 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (merks)
ось так я вбила тему

Ну не так, чтобы очень. smile
Просто ответить нечего.

Конечно нужно искать. Это хорошо, что вы нашли фотолюбителя, который вам все хорошо сделал и, наверное, недорого взял.
Но это больше везение. И так редко бывает.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
merksДата: Вс, 30.01.2011, 17:07:04 | Сообщение # 82
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, житомир
3000 грн за фото та 2500 грн за відео.
Дорого, але ці "любителі" надто високого рівня.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя merks   
LaffkaДата: Вс, 30.01.2011, 22:35:00 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
Quote (merks)
ось так я вбила тему

была занята, не ответила сразу, спасибо за сообщение, как раз норм было читать )))
Да, согласна, не всегда попадаются такие вот "любители" wink

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
MAS-terДата: Пн, 31.01.2011, 23:21:07 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
merks, скорее всего в Вашем случае сыграло то, что Вы получили именно то, что хотели. Как я понял-Вам хотелось качественных необычных работ и именно это вы получили. Найти в житомире увлеченных , но не отягощенных штампами-я так понимаю вам удалось. Если бы Вы дали мне возможность каким-то образом увидеть их работу-был бы благодарен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
LaffkaДата: Вт, 01.02.2011, 00:45:12 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
merks, да, кстать, хоть одну фотку со свадьбы можно сюда выложить, интересно очень посмотреть)))) tongue
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
butterfly_olyaДата: Пн, 14.02.2011, 14:30:18 | Сообщение # 86
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
народ, подскажите, 1000$ за видео это много??? снимают на 2 камеры, пишут сценарий. смотрю, что пишут 2500 грн. дорого, а сдесь хотят 1000$. я что то теперь задумалась............... дайте ответ!!!!!!!!!!! плиз!!!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя butterfly_olya   
БандЕросДата: Пн, 14.02.2011, 15:10:18 | Сообщение # 87
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (butterfly_olya)
1000$ за видео это много???

Якщо на відео ви не будете кружляти на долоні нареченого, а потім з ним гратися сонечком у футбол+2 дні зйомок з вінчанням= нормально
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
LenorchikДата: Пн, 14.02.2011, 16:01:50 | Сообщение # 88
Quote (butterfly_olya)
народ, подскажите, 1000$ за видео это много??? снимают на 2 камеры, пишут сценарий. смотрю, что пишут 2500 грн. дорого, а сдесь хотят 1000$. я что то теперь задумалась............... дайте ответ!!!!!!!!!!! плиз!!!!!!!!!!!

Если у вас есть такие деньги платите, но и требуйте соответствующий результат, обязательно посмотрите свадебные работы которые были ими сняты по сценарию, нужен ли он вобще в свадебный день.... вы же не в кино собрались сниматься а замуж выходить....

(Украина)  
  Блог пользователя Lenorchik   
LaffkaДата: Пн, 14.02.2011, 16:33:42 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
butterfly_olya, 2 камеры всегда стоят дороже,чем одна...правильно подсказали, работы посмотрите. Мне вот тоже дали понять точно и показали, где видео за 5 тыс гривен, где за 1500 $ при чем у одного и того же видеографа tongue
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
MAS-terДата: Пн, 14.02.2011, 20:59:20 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (butterfly_olya)
народ, подскажите, 1000$ за видео это много??? снимают на 2 камеры, пишут сценарий. смотрю, что пишут 2500 грн. дорого, а сдесь хотят 1000$. я что то теперь задумалась............... дайте ответ!!!!!!!!!!! плиз!!!!!!!!!!!

видеооператоры пишут сценарий ВАШЕЙ свадьбы?)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
butterfly_olyaДата: Вт, 15.02.2011, 14:08:20 | Сообщение # 91
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (MAS-ter)
видеооператоры пишут сценарий ВАШЕЙ свадьбы?)))

они пишут сценарий не самой свадьбы))))) например, там не просто крадут невесту, а группа захвата нападает на них, как в кино. потом выкуп с чемоданом зелени! там свадьба есть, но с этого делается маленькое кино со смыслом.

Добавлено (15 Февраль 2011, 14:08:20)
---------------------------------------------

Quote (ЕросБандерос)
Якщо на відео ви не будете кружляти на долоні нареченого, а потім з ним гратися сонечком у футбол+2 дні зйомок з вінчанням= нормально
biggrin

один день свадьбы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя butterfly_olya   
LenorchikДата: Вт, 15.02.2011, 17:53:26 | Сообщение # 92
Это этих денег не стоит а как минимум в три раза меньше, потому что я уже на нескольких свадьбах видела это похищение.... никакой новизны... и ничего интересного...
(Украина)  
  Блог пользователя Lenorchik   
БандЕросДата: Вт, 15.02.2011, 18:58:24 | Сообщение # 93
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (butterfly_olya)
свадьба есть, но с этого делается маленькое кино со смыслом.

Так і знімайте кіно, а то свадьба у Вас как-то между прочим

Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
LaffkaДата: Вт, 15.02.2011, 20:30:02 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
чего вы на девушку напали, она с вопросом, а вы сразу в атаку)
Да, с кино, это лихо конечно, сейчас фотографоф, хоть пруд пруди, а толковых мало, вот они по ходу и выдумывают, кто на что гаразд, конкурентов много, выделяться как-то надо.
А что касается цен , не согласна, где более дешевле - качество на лицо happy
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
БандЕросДата: Вт, 15.02.2011, 20:51:59 | Сообщение # 95
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (Laffka)
чего вы на девушку напали, она с вопросом, а вы сразу в атаку)

ніхто не атакує, просто ЦО ЗАНАДТО, ТО НЕ ЗДРАВО

А як Ваша підготовка?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
LaffkaДата: Вт, 15.02.2011, 22:50:30 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
ЕросБандерос, я пока что заболела, так что не могу ничем похвастаться


Сообщение отредактировал Laffka - Вт, 15.02.2011, 22:51:17
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
CobaltДата: Вт, 15.02.2011, 22:54:51 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Laffka)
2 камеры всегда стоят дороже,чем одна...

А пять будут ещё дороже! Не забудьте пригласить ещё и пару голливудских звездей! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
butterfly_olyaДата: Вт, 15.02.2011, 23:28:33 | Сообщение # 98
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
А пять будут ещё дороже! Не забудьте пригласить ещё и пару голливудских звездей!


не забуду, не переживай!!!! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя butterfly_olya   
MAS-terДата: Ср, 16.02.2011, 00:36:02 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (butterfly_olya)
они пишут сценарий не самой свадьбы))))) например, там не просто крадут невесту, а группа захвата нападает на них, как в кино. потом выкуп с чемоданом зелени! там свадьба есть, но с этого делается маленькое кино со смыслом.

у профессиональных актеров не все с первого дубля получается, а у вас будет время, чтобы снять все в свадебный день? А если погода внесет свои коррективы? смею предположить, что получится лажа. Другое дело-если вы снимете лавстори по какой-то сюжетной линии. У меня знакомые так делают, а потом на большом экране показывают прямо на свадьбе. Очень занятно. Но, конечно, требует дополнительных затрат: костюмы, выезды на локации и т.д. Тут тысячей долларов не обойдешься (чтоб результат стОящий был)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
butterfly_olyaДата: Пт, 18.02.2011, 01:26:38 | Сообщение # 100
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
AXYONOV production studio их работа стоит 3000$!!!!! а фотограф 10 000грн.

Добавлено (18 Февраль 2011, 01:26:38)
---------------------------------------------

Quote (Лора)
А мне очень нравятся вот эти люди.
http://gexxx.livejournal.com/

а эти стоят 30 000 рублей. это Россия!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя butterfly_olya   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Фото, видеосъемка, Житомир
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: