Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Виртуальный психолог (нужен ли на сайте виртуальный психолог(психоаналитик))
Виртуальный психолог
wowaДата: Чт, 25.09.2008, 15:43:36 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Я в целом одобряю такую практику. Только конечно это должно быть анонимно. Мало ли плохое настроение или ещё чего, то хоть есть к кому обратится.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KorvinДата: Чт, 25.09.2008, 16:11:50 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Так пропонується психолог чи психоаналітик? Якщо перший - то, швидше, потрібно звертатися до солідних фірм, які дорожать здоров'ям своїх працівників (можна піти й в держ. установи, але оплата...). Якщо друге - то це вже серйозна індивідуальна медична практика, але думаю це теж дещо не за адресою, оскільки по-моєму, яскравих невротиків на форумі немає. Хоча... smile
п.с. для бажаючих просто зняти стрес, поділитись наболілим - в Житомирі є анонімні і безкоштовні групи, типу "телефона довіри". Плюс студенти ЖДУ, що вчаться на психологів займаються подібною практикою.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
LesikPsih7Дата: Чт, 09.10.2008, 01:58:02 | Сообщение # 28
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Если вы в кризисной ситуации и сами не можете справиться, я готова предложить вам свои услуги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
LesikPsih7Дата: Чт, 09.10.2008, 20:53:47 | Сообщение # 29
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
карочи! Ну что вам завидно чтоли? Считаю нет ничего плохого в том, что человек предлагает свои услуги.

Спасибо за понимание.
Я считаю, что пришло моё время выходить на более широкий круг людей - вижу результаты своего труда.
К каждому психологу идёт свой клиент. Только предлагая поверхнусную терапию можно бояться мнений и конкуренции. Мои клиенты меня всегда находят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
gallozДата: Чт, 09.10.2008, 21:03:43 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
LesikPsih7,а как же наши народные избранники с друзьями,думаю в столице полно работы...
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
scif77Дата: Чт, 09.10.2008, 22:55:12 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Вообще я предлагал психоаналитика! Просто с ним прикольно общаться!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
klasterДата: Пн, 13.10.2008, 02:26:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
проблема в том что человек сам не понимает чем он является на самом деле! работа религия правительство законы социум средства массовой информации настолько искажают реальную суть вещей что человеческий разум похож на бесноватого заблудившегося в лесу lol короче что бы меняться нужно сначала отречся от лжи которую нам навязывает наш мир , тогда хоть будет понятно в какую сторону идти cool
Offline (Италия)  
  Блог пользователя klaster   
scif77Дата: Сб, 08.11.2008, 23:35:49 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Не МИР нас делает лживыми и извращенными!!!!!!!!!!!! Мы сами такие,как минимум в своем подсознании и мир вокруг себя делаем лживым и лицемерным!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
SkywalkerДата: Вс, 09.11.2008, 00:15:35 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Даю бесплатные уроки уличной магии. Лечу от Тедди Бир, зеленых свитеров, барби сайз. Из методов: оранж содование, раскукоживание...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
DuzerДата: Вс, 09.11.2008, 00:43:12 | Сообщение # 35
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (klaster)
проблема в том что человек сам не понимает чем он является на самом деле! работа религия правительство законы социум средства массовой информации настолько искажают реальную суть вещей что человеческий разум похож на бесноватого заблудившегося в лесу короче что бы меняться нужно сначала отречся от лжи которую нам навязывает наш мир , тогда хоть будет понятно в какую сторону идти

dry Ещё попробуйте определить,что точно есть ложь,а что нет.......(матрица-перезагрузека biggrin biggrin biggrin biggrin )То,что вы считаете ложью,для иных истина..и наоборот.Слишком эфектныне слова....По настоящему свободных нет(покрайней мере я не встречал).

Добавлено (09/11/2008, 00:43:12)
---------------------------------------------
Ещё предложите в Тибет уехать и отшельником стать........Понять разумом-разум? dry Человек (нормальный) живёт в обществе,зависит от общества и от этого никуда не деться......(к сожалению..0

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Duzer   
TombikДата: Вс, 09.11.2008, 01:03:01 | Сообщение # 36
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Я бы ему посоветовал создать свой сайт, сделать его привлеательным и простым..... вложить немного денег на рекламу сайта и в онлайте общаться с людьми.... т.е. это может выглядить, как чат.... вход в чат, допустим, стоит 10 грн/5 мин. ... или даже люди могут записываться на определённое время.... что более эфективно.... вообщем, поверьте, люди из Росии, Украины .... стран СНГ потянутся, поверьте, много таких людей, которые к психологу стесняются пойти... а тут, анонимно и онлайн....

Моё мнение, что психолог должен контактировать с пациентом, так сказать, "с глазу на глаз".... чувствовать все его переживания, видеть мимику, замечать его чувственность к проблеме...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tombik   
TataДата: Вс, 09.11.2008, 10:42:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Tombik)
должен контактировать с пациентом, так сказать, "с глазу на глаз".... чувствовать все его переживания, видеть мимику, замечать его чувственность к проблеме...

Как и в практике каждого врача.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
LesikPsih7Дата: Пн, 10.11.2008, 02:08:03 | Сообщение # 38
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (Tombik)
Моё мнение, что психолог должен контактировать с пациентом, так сказать, "с глазу на глаз".... чувствовать все его переживания, видеть мимику, замечать его чувственность к проблеме...

Это самое главное в работе психолога.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
KAPJICOHДата: Вс, 11.01.2009, 23:41:36 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Кстати недавно увидел в продаже неплохой журнал "Психология".

http://psychologies.ru/ - их сайт.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ELДата: Чт, 12.03.2009, 01:25:26 | Сообщение # 40
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 21
Награды: 8

Украина, Житомир
журнал про\о психологию(и) с Валерией на обложке - это страшный сон!!!
кошмарный, я бы даже сказала... Это же ужасы одни!!! wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EL   
AlyaДата: Вс, 12.04.2009, 21:55:20 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В марте 2009 года открылся Областной филиал Украинского сообщества психотерапевтов по адресу ул.Б.Тена 14/11.
Желающие могут реализовать необходимость:
- индивидуальной консультации,
- консультации пар,
- групповые тренинги,
- психологическая корекция личности.
Тел. +38 (093) 349 97 60
[email protected]
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alya   
AlyaДата: Ср, 22.04.2009, 16:36:03 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Надає психологічну допомогу дорослим та дітям в таких формах, як: психологічне консультування (сконцентроване на вузькій темі) та психотерапія (глибинна та стійка зміна особистості).
КОНСУЛЬТАЦІЇ ПСИХОЛОГА з питань взаємовідносин, тяжких життєвих ситуацій та ін. На консультації ви матимите можливість отримати професійний погляд на вашу життєву ситуацію, зрозуміти причини, отримати підтримку, знайти можливості позитивних змін в вашому житті.
ПСИХОТЕРАПІЯ: особистістні розлади, депресія, нервові розлади та ін. Це серія зустрічей з психологом, в результаті яких ви можете поглибитись в роботу над собою.
Також проводяться ГРУПОВІ ПСИХОЛОГІЧНІ ТРЕНІНГИ на яких ви матимите можливість самовиразитись, вивчити глибини своєї підсвідомості, розкрити свій внутрішній світ.
Наші принципи надання психологічної допомоги:
Конфіденційність
Довіра
Відвертість
Повага
Тривалість кожної сесії 50 хвилин.
Частота зустрічей залежить від вашого запиту (в середньому 1-2 рази на тиждень).
Як тільки ви прийняли рішення діяти, щось змінювати в вашому житті:
Телефонуйте нам за телефонами +38 (067) 59 57 56 3 та +38 (093) 3 499 760
Домовтесь про зручний для вас час консультації та приходьте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alya   
MonaДата: Пн, 15.06.2009, 21:26:09 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Очень хотелось бы, Чтобы на форуме был психолог или психоаналитик... не особо понимаю отличие))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mona   
wowaДата: Вт, 16.06.2009, 01:18:51 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Mona)
Очень хотелось бы, Чтобы на форуме был психолог или психоаналитик... не особо понимаю отличие))

Нда уж чёто LesikPsih7, наша не появляется. Скучно без неё sad , она всегда какойнибудь психоанализ придумает wacko wink .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
TanushkaДата: Ср, 29.07.2009, 22:17:03 | Сообщение # 45
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
scif77 Видать твой друг напрасно стажыровалса в Голландии, кажный професиональный психолог, должен знать что без визуального контакта не получитса психологический прийом и диагностика клиента! Надо обизательно видеть мимику человека и его защитные реакции, а виртуально ты не как не достигнеш желаемого результата! Так что плохой ученик который не знает суть професии! Удачи!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanushka   
LesikPsih7Дата: Ср, 29.07.2009, 22:23:50 | Сообщение # 46
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Tanushka, я тоже бываю часто виртуальной для людей. Недавно консультировала женщину из Казахстана по сети. Полегчало. Конечно, это недоскональная и временная помощь. Но ей некуда обратиться. Хотя бы это.

Через интернет можно найти психолога и, пообщавшись, выяснить - подходит он для очной консультации или нет.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
wowaДата: Ср, 29.07.2009, 22:32:02 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Tanushka)
а виртуально ты не как не достигнеш желаемого результата!

Да, но если понять суть обшения по интернету, то можно и помочь человеку. Бывает же просто надо выговориться и снять так стресс . Есть же люди, которые стесняются говорить о своих проблемах кому либо, даже врачу, а так , в инэте это можно делать анонимно и без комплексов, хотя с глазу на глаз конечно лучше smile
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
TanushkaДата: Ср, 29.07.2009, 22:58:52 | Сообщение # 48
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У нас в Житомире есть телефон доверия, когда человеку надо конфидициальность или по плакатса в жылетку не имея визуального контакта, ето ище люди которые не полностью осознали проблему, или боятса признатса в етом! У нас у народа менталитет такой поганный, когда говориш о психологе или психоаналитику, звучит асоциация о псих больнице и о нашой Гуйве! LesikPsih7 да я с тобой согласна, хоть поверхостно но главное помогло, просто если ты хочеш про диагностировать человека полностью, надо распологать ище на тренниги и психологические тесты и думаю через интернет человек не захочет себя испытывать! Не всегда обоюдный разговор через инет может показать результат, поговорив о проблемы ето только самоя малость что бы действительно помочь человеку!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanushka   
OutcastДата: Ср, 29.07.2009, 23:20:35 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
ужас.... а в Житомире есть "телефон излечения безграмотности"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
wowaДата: Ср, 29.07.2009, 23:22:00 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Tanushka)
если ты хочеш про диагностировать человека полностью

я вот не психолог, и продиагностировать человека даже не стремлюсь. Человек сам себя выдаёт. Диагностика человека- это стратегия, а вот я думаю, что главное - это тактика, а стратегия одна, это победа wink
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Виртуальный психолог (нужен ли на сайте виртуальный психолог(психоаналитик))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: