Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » С НОВЫМ ГОДОМ! (2008)
С НОВЫМ ГОДОМ!
CobaltДата: Чт, 01.01.2015, 19:17:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, радости, успеха во всём! Мирного неба, достатка, любви! 
 Ваш Cobalt.  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
kos_strwДата: Пт, 02.01.2015, 00:10:20 | Сообщение # 27
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Вот и наступил 2015 год. Год 2014 был очень трудным и сложным. Для многих. Для меня особенно. Очень хотелось бы поблагодарить всех тех многих ЛЮДЕЙ (с большой буквы!), которые не остались в стороне от случившейся со мной беды, которые остались со мной, которые мне помогли в той тяжёлой финансовой ситуации (а многие и не раз), которые остались со мной, несмотря на то, что мог остаться недееспособным. Спасибо моим близким людям, друзьям, одноклассникам и одногруппникам – вы очень сильно меня поддержали в мае и до сих пор. Я хочу сказать просто, что хоть я многих неравнодушных людей не знаю лично и даже виртуально, но хочу чтобы вы знали, что я считаю вас своими друзьями.
И вот теперь мне бы хотелось поздравить всех этих волшебников – вы лучшие!!!) Хочу пожелать вам и вашим семьям мира, здоровья, удачи и чтобы ничего подобного с вами никогда не случалось. Вы этого достойны, вы – удивительные люди. Вы умеете дарить надежду. Пусть вас и ваши семьи оберегают высшие силы. С Новым годом вас!!!
Тогда многие меня узнали таким. Теперь я уже получше)))



Сообщение отредактировал kos_strw - Пт, 02.01.2015, 00:11:02
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя kos_strw   
dakarДата: Пт, 02.01.2015, 00:31:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
С Новым Годом!!! Силы, Упорства, Твердости  нам в этом году. И тогда будет Победа, Победа которой мы все так долго ждем. "Борітися - поборите!!!"(с)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
HOOLIGANДата: Пт, 02.01.2015, 18:42:11 | Сообщение # 29
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » С НОВЫМ ГОДОМ! (2008)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: