Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Посветуйте Ламинат и где купить в Житомире
Посветуйте Ламинат и где купить в Житомире
VandaДата: Сб, 24.11.2012, 01:35:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
я завонялся

Навряд чи, бо в будинку тримається невисока тем., по-моєму, взимку максимум градусів 15... тому завжди так свіжо (особливо для людей, що звикли до квартирних 24), ніяких запахів взагалі surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
slavaphpДата: Чт, 24.10.2013, 13:49:28 | Сообщение # 27
Поверьте любой ламинат до 150 грн - оставит у вас только негативные впечатления, там или сэкономили на качестве замка или торчат торцевые замки, или примитивный рисонок без текстуры, и не надо говорить у меня лежит ламинат за 60 грн и нормально - это бренд просто у вас плохое зрение и вы научились успокаивать себя так как раскашелится на более дорогое покрытие считали нецелесообразным. Экононя на вашем поле, по которому вы каждый день ходите, на который ставите всё что угодно, возите по нему многокиллограмовую мебель - приводит к быстрой потепе качеств ламината а как следствие и замене. Если хотите сэкономить есть варианты за 150 грн хорошего ламината с фаской - но это в Киеве, в Житомире тоже есть я уверен много магазинов. Берите только с фаской.
(Украина)  
  Блог пользователя slavaphp   
nGrayДата: Чт, 24.10.2013, 15:42:39 | Сообщение # 28
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 136
Награды: 15

Украина, Житомир
Брал и ламинат и паркетную доску
Сразу с подложкой (пробка) и укладкой. Год полета - доволен как слон. Если надо точно назвать марку, могу глянуть вечером. Очень подробная и грамотная консультация, лапши не вешали (пред походом изучил вопрос очень детально). Цена на тот момент была ниже чем в "Олди" или "Твоя кімната". Есть доставка на дом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nGray   
sywerДата: Ср, 08.01.2014, 14:11:26 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 80
Награды: 9

Украина, Коростышев
В ОЛДИ всегда был ЕГГЕР по самой низкой цене.. они сами его импортируют и цены дают ниже всех. Советую 33й класс.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sywer   
absent_21Дата: Ср, 05.02.2014, 23:40:09 | Сообщение # 30
Самый большой выбор в городе  ул. Большая Бердичевская 72, бывший "Макс Електорникс" . Там образцов около 1000 штук. Сразу можно подобрать под двери и ламинат и паркет, очень удобно.
(Украина)  
  Блог пользователя absent_21   
zloe_zloДата: Ср, 05.02.2014, 23:51:05 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Брал в "Твоя Кимната", что напротив жд вокзала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
ProfilforumДата: Вт, 07.07.2015, 16:44:29 | Сообщение # 32
У меня покрыт пол ламинатом фирмы Таркет уже как 2 года и никак вздутостей или серьезных царапин нет. Вся семья очень довольна выбором.  А покупали в интернет-магазине, там цены дешевле
(Украина)  
  Блог пользователя Profilforum   
makisДата: Сб, 06.02.2016, 17:21:14 | Сообщение # 33
Ламинат всех ведущих производителей в одном месте! магазин "Ламинат+". Если надо - отправим Интаймом в Житомир без проблем!
Balterio Classen Kronopol Krono Original Kaindl Alsafloor
В отличие от покрытия из натурального дерева, ламинатные панели не впитывают в себя пыль, жир, грязь а также запахи, поэтому его это покрытие можно укладывать на кухне, не опасаясь за его внешний вид и долговечность. Ламинатные панели устойчивы к влаге из-за применения специальной пропитки, поэтому их можно мыть с помощью обычного моющего средства.
Подложка - пробка, тихий ход и для теплых полов.
(Украина)  
  Блог пользователя makis   
cityДата: Ср, 16.11.2016, 13:26:10 | Сообщение # 34
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Купить можно где угодно ламинат, самое главное взять качественный с крепкими замками. У нас дома в спальне и гостиной такой http://contractpol.com.ua/category/laminat/ ламинат муж его заказывал. Мне понравился этот ламинат тем, что он хорошо моется, степень стирания у него высокая и он не скрипит. Есть дешевые бюджетные варианты, но на них могут разойтись замки или вздуться после 10ой влажной уборки. Короче нюансов на самом деле много, но как показывает практика, совсем дешевый брать не стоит. Еще удобно, что можно его самим постелить без каких-либо определенных навыков.


Сообщение отредактировал city - Пт, 18.11.2016, 10:12:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя city   
gera_vipДата: Чт, 17.11.2016, 00:02:00 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
+1 за Двери Полесья на ул. Большая Бердичевская 72. Выбор большой и цены адекватные.
Но как по мне есть смысл немного доплатить и взять паркетную доску - она тактильно все-таки теплее smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gera_vip   
DveriPoleseДата: Пт, 05.05.2017, 15:57:22 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Двери Полесье -на Бердичевской 72, выбор большой. 063 300 45 86
https://zt-dveripolese.prom.ua/g9278720-laminat - частично можно ознакомиться здесь, но на сайте представлена лишь малая доля.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DveriPolese   
POL_UKRДата: Чт, 31.01.2019, 19:43:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр, Днепропетровская область
Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса. Наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют и порекомендуют достойные позиции недорогих и качественных полов.
сайт: pol-servis.net
почта: [email protected]
Телефон: 0674406601, 0504016600, 0567366601, 0800-30-66-01
Offline ()  
  Блог пользователя POL_UKR   
DarkDДата: Пт, 01.02.2019, 14:26:15 | Сообщение # 38
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ребят зачем вам ламинат? давайте я Вам паркет продам !) по цене среднего ламината
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DarkD   
GarikaДата: Чт, 07.10.2021, 19:33:41 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Киев
я теж спочатку в Житомирі думала купувати але хороший знайомий що розуміється по будівництву підсказав інтернет магазин покриття на підлогу в Рівному так і де реально як виявилось вигідніше купувати покрівельні матеріали навіть враховуючи дорогу туди і назад
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Garika   
feliksДата: Чт, 09.02.2023, 17:37:31 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Винница
Я купую покриття для підлоги, а зокрема, і ламінат тут - https://tayson.com.ua/laminat . Відмінна якість продукції та великий вибір. Ми залишились задоволені. Рекомендую
Offline (Франция)  
  Блог пользователя feliks   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Посветуйте Ламинат и где купить в Житомире
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: