Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Учредитель, главред - ЖМИ сюда!!! (Издание журнала! Как правильно зарекомендовать издание в СМИ)
Учредитель, главред - ЖМИ сюда!!!
kefirДата: Пн, 14.01.2013, 10:28:43 | Сообщение # 51
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
хотел че-та написать вумное, дошел до этого момента:
Цитата (Christianna)
Какие в ПОПУ трудности???

подумал-так она уже все знает!

Цитата (Forte)
что я таки начинаю подозревать Вас в профессионализме.

biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Пн, 14.01.2013, 10:30:42 | Сообщение # 52
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата (KAPJICOH)
А как же старая добрая традиция почитать сидя на унитазе?:)

а для чего по-твоему изобрели ПЛАНШЕТЪ!???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
garoldДата: Пн, 14.01.2013, 13:17:36 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата (kefir)
а для чего по-твоему изобрели ПЛАНШЕТЪ!???

А если унитаз на улице и без вай-фая,только старый добрый журнал biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
ChristiannaДата: Пн, 14.01.2013, 13:19:37 | Сообщение # 54
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 31
Награды: 11

Украина, Это Родина моя - всех ЛЮБЛЮ на свете я!
В момент провокаций (особенно неудовлетворённых личностей прекрасного пола) - важно помнить, о том что не в споре и не в превосходстве истина.
Да вы хоть 1 000 раз оклеветайте меня и назовите безрамотной. Я принимаю это спокойно.
Вы как и окружающие вас люди не совершенны, не идеальны.
Ваши мысли - это зеркальное отражение вас. Добрый ищет в собеседнике доброту, закомплексованный ищет чужие комплексы, что бы самоутвердиться.

Почитайте биографии успешных бизнесменов, многие начинали с нуля. Сами себя делали. И я не боюсь признаться, что у меня как и у всех нас есть недостатки, которые нужно превращать в достоинства. Это нормально. Это отличный стимулятор.

Суть - остаться человеком. Человеком с внутренним светом и БЛАГОразумностью.
А это ощущение приходит с материнским опытом.


Кстати, нашла полезную инфо...рекомендую!!!

На разных полюсах стоят слова созидательные и слова разрушительные, слова молитвы и слова брани. Первые лечат и совершенствуют божественную сущность человека, вторые вызывают болезни и низводят нас до уровня существ, живущих только животными инстинктами.

Люди давно уже обратили внимание на удивительное воздействие слов на их духовное и физическое состояние. Они обратили внимание на два пути такого воздействия: с помощью ритма и с помощью образов, которые вызывают в подсознании человека те или иные слова.

"Раковые" клетки психовируса. Пагубно действует на человека ругань, матерщина.

Именно с этим связан механизм влияния сквернословия на человека. Мат "пробуждает" в его подсознании доставшиеся ему вместе с генной памятью "психовирусы". Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов, в полном соответствии с одним из фундаментальных законов философии, переходит в качество. Вначале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем и, наконец, "ломается" сама жизнь.

Есть еще одна причина, по которой следует выбросить из своего лексикона матерные слова. В России сквернословие связано практически только с половыми органами. Пробужденная в подсознании информация о сексуальных извращениях начинает постепенно, незаметно для человека воздействовать не только на его нравственность, но и на физиологические процессы, определяющие зарождение и развитие маленького человека. Не только ученые, но и писатели давно заметили, что дети, появляющиеся у любящих друг друга родителей, не только меньше болеют и быстрее развиваются, но даже красивее зарожденных "мимоходом" или в состоянии подпития. "Видите ли, я любил по-настоящему, то есть любовью, которая бывает только раз в жизни. Поэтому Элли такая миленькая", - говорит о своей дочери один из героев пьесы Бернарда Шоу "Дом, где разбиваются сердца".

И именно поэтому, пока еще не до конца понятому учеными, но очень действенному процессу зарождения красивых, нормально развивающихся людей наносит свой невидимый, но сокрушительный удар сквернословие, привольно себя чувствующее не только на улицах, но и в квартирах, и на местах работы современных людей. Мат, брошенный в сердцах родителями, отзывается через много лет слезами их детей и даже внуков.

"Добрая лексика", которую стали применять красноярские медики на своих психотерапевтических сеансах, не только поднимала настроение больных, она еще и реально меняла состав их крови: повышала ее энергетическую емкость, клеточный иммунитет. Происходили изменения и в структуре ДНК. У больных, приходивших в Красноярский центр, с помощью "словотерапии" стали быстрее зарубцовываться гнойные абсцессы. Больные простудными заболеваниями выздоравливали на 5-7 дней раньше, чем принимавшие лекарства. Особенно сильное воздействие оказывали на людей такие слова, как "любовь", "надежда", "вера", "доброта"[size=12]


Сообщение отредактировал Christianna - Пн, 14.01.2013, 13:25:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Christianna   
qikreadДата: Пн, 14.01.2013, 14:24:55 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Процитирую Вас же:
Цитата (Christianna)
Ваши мысли - это зеркальное отражение вас.

Ваши рекомендации Forte - зеркальное отражение Вас? Вам приятно смотреться в такое зеркало?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
ChristiannaДата: Пн, 14.01.2013, 15:04:11 | Сообщение # 56
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 31
Награды: 11

Украина, Это Родина моя - всех ЛЮБЛЮ на свете я!
qikread, Господи, проявите целомудрие:)
Елена, мы же с Вами в личной переписке выяснили - что даже ВЫ иногда совершаете опечятки. И тем не менее вы эрудированная и интересная женщина.

Кто первый деструктивный и троллинговый ( провацирующий на негатив) диалог начал о моей безграмотнности? Цените своё время, уважаемые. Цените каждое мгновенье, а не обсасывайте косточки мечтателям и мотиваторам.
Прекратите базарное выяснение отношений.
Просто проявите женскую мудрость...

Мои мысли - это СОВЕТ быть мудрой, толерантной, женственной женщиной smile
Я тоже стремлюсьбыть такой. Я не волшебница, но учусь:)
А высокооплачивая женщина журналист - это здорово. Я это имела в виду.
Хотя каждый понимает, то что ХОЧЕТ. Значит у вас ЗДОРОВЫЕ ЖЕЛАНИЯ:)

Научитесь читать между строчками. В жизни пригодиться.
И радуйтесь каждому дню.
Ведь есть люди, которым врачи поставили диагноз - и жизнь оборвётся на следующий день...И таких очень много...И тем не менее - люди радуются жизни.
Я почему то вспомнила эпизод фильма "С НОВЫМ ГОДОМ, МАМЫ". Эпизод, где онкологически больной мужчина (актёр Павел Воля) сделал маме подарок, совместная поездка во Францию. Помните, когда Паше Воле позвонил по роумингу его лечащий врач и сообщил, что болезнь прогрессирует, осталось жить считанные дни...
Какая реакция была у героя??? Он искренно засмеялсв и сказал маме, ужиная в шикарном ресторане Парижа - " С Новым Годом, мама! Я тебя люблю!" И устроили весёлую фотосессию, на вечную память...

Мы смотрели эту премьеру фильма на мой день рождение 2 января, в кинопалаце Украина в столице...в зале много было детей с родителями, но прослезились почему-то больше мужчины...Я благодарна режиссёру за эту картину, конечно большинство комических моментов, но суть фильма - гениальна!!!!
Цените каждое мгновение.
Жизнь - это дар...

Будьте добрее и терпимие.
Всех благ:)

.................................................................................................................................

А теперь посмейтесь самостоятельно:

Из писем, присланных в журнал "Здоровье"
1. Ваш журнал - прекрасный учебник жизни и смерти.
2. Мне сказали, что от веснушек можно избавиться, если опустить лицо в муравейник на 5 - 6 минут.
3. Высылаю вам форму свего носа.
4. Hам хочется побольше узнать о половом сношении: как и с кем его нужно проводить.
5. Что нужно делать, чтобы был правильный дефект речи?
6. Буду писать прямо, причем по национальности я киргиз.
7. Покажите нам по телевизору врача-невропатолога.
8. Как вывести ворсистость на лице?
9. Ваш журнал не реагирует на мой зов, который я испускаю не впервые.
10. Так как я к умным не отношусь, решил обратиться в журнал "Здоровье".
11. Ваши статьи о половом воспитании способствуют укреплению воинской дисциплины.
12. За хорошую работу меня наградили доской почета.
13. Я страдаю половой слабостью по месту жительства.
14. С детства и до замужества я не знала, что такое болезни, была здорова вдоль и поперек.
15. Почему, когда я пью газировку, меня шибает не в нос, а в самую макушку?
16. Где лечат глаукому лучем Лазера?
17. Я плаваю по верхам в половом вопросе, так как знаний в институте не получил.
18. Я заболел и ушел в свою болезнь целиком, даже профвзносы перестал платить.
19. Я не могу иметь детей, если есть проросшие искусственные зародыши хорошего качества, нельзя ли завести в аптеки г.Пензы?
20. Пишу свое горе с большим удовольствием.
21. У меня есть жена, если можно так выразиться.
22. Я лечился 10 лет, причем 7 из них - в тюрьме.
23. Она оскорбляет меня отглагольными прилагательными сексуального характера.
24. Hе вредны ли фрукты с кладбища?
25. Я себя чувствую, но плохо.
26. Я ни с кем в анатомической близости не была.
27. Что со мной будет с научно-популярной точки зрения?
28. Говорили, что этим летом трудно загорать, еще говорили, что в Москве было совещание.
29. Если бы я был полноценным мужчиной, как бы это было приятно мне и окружающим.
30. В Ереване нет презервативов, сколько можно работать без них?
31. Мой возраст - 56 лет, пол мужской, профессия - сутки работаю, сутки отдыхаю.
32. Адрес - журнал "Здоровье", отдел половых сношений.
33. Без техники безопасности в половом вопросе не обойтись.
34. Моя дочь состоит на учете у врача - носоглотка.
35. Я работаю учительницей, но гнусавлю, ведь не хотели бы вы, чтобы вашему сыну преподавал учитель - гнус?
36. Прочли вашу статью, но не поняли, что такое шейка матки.
37. Я уже обращался в кожевенный диспансер.
38. Я представляю мешок с болезнями.
39. Только не называйте моей фамилии - враз помру.
40. Что такое аборт ? Моя подруга говорит одно, я - другое. Кто прав?
41. После снятия черепа я пришел к врачу.
42. Моя жена слепнет без сношения.
43. Что нужно делать при слабом сексе?
44. Испытываю адские боли в области человека и личности.
45. Мне 38 лет, работаю передовиком производства.
46. Могут ли от половых сношений ноги стать кривыми?
47. Я вся чешусь, причем не рукой, а вилкой.
48. У меня сложная и красивая фигура.
49. В Москве есть профессор по главному мозгу.
50. Я выписался из госпиталя на добровольных началах.
51. По своей воле больные могут пойти к врачу сексуалисту.
52. Как можно поправить неправильные черты ноги?
53. Как вступить в половые сношения, чиобы не обидеть женщину?
54. В молодости я занимался долгое время самообслуживанием, сейчас мне 40 лет, и к семейной жизни я не пригоден.
55. Как жить в таком случае - я очень быстр в жизни с женщинами?
56. Как избавиться от храпа ? Пробовал спать в противогазе, обращался в санчасть - не помогает.
57. В поезде женщина упала: ее стало бить, когда пробило, она встала.
58. Я не работаю, только и знаю бегать в туалет, причем брюки снимать не успеваю.
59. Заведующая смотрит на мою морду - она красная.
60. Куда устроиться девушке - инвалиду, которая болеет 2-3 месяца, в остальное время очень остроумна и ищет работу.
61. Могут быть причиной бесплодия безразмерные плавки?
62. Мне 23 года, я не замужем (в исконном российском смысле этого слова).
63. Полтора года назад у меня перестал работать сексуальный аппарат и теперь он опять в летаргическом состоянии.


И самое главное: Над другими имеет право смеяться тот, кто смеется над собой.

Если в тебе есть что-то, что тебя не устраивает, посмейся над этим первый (хотя другие уже давно над тобой смеются).


Сообщение отредактировал Christianna - Пн, 14.01.2013, 15:29:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Christianna   
chryslerДата: Пн, 14.01.2013, 15:31:44 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата (Christianna)
и РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ проЭкта.


Я вас спрашивал про рентабельность. Но вы пока про попу и оргазмы рассказываете (не хватает?).

Цитата (Christianna)
"любовь"..."доброта"[


Вся ваша любовь-доброта видна в обгаживании Forte и тех, кто не аплодировал вашей "идее".

Цитата (Christianna)
Ну какая УСПЕШНАЯ, ВЫСОКООПЛАЧИАЕМАЯ, СЧАСТЛИВАЯ и УДОВЛЕТВОР!ЁННАЯ женщина будет по ночам морально топтать и критиковать человека? Неудовлетворённость и самобичевание на лицо.


Чем вы и занимались сегодня ночью: "Понедельник, Сегодня, 00:21:07"
Двойные стандарты, они такие двойные...

Цитата (Christianna)
Я предпочитаю игнорировать деструктивных людей.


Не ищите черных кошек в черной комнате, особенно если там нет этих кошек.

Цитата (Christianna)
Эта тема была создана мной, чтобы узнать мнение экспертов в СМИ.


На ЖЖ заседают эксперты СМИ?

Цитата (Christianna)
и советы для книги "Практическая смехотерапия или исповедь журналистки"


Я запишусь на вашу вторую книгу: "Смех и слезы. Первый бизнес журналистки: разбитые розовые очки".

Цитата (Christianna)
вас показало стадное чувство "добить слабого, не такого как все"


Ваша стадная суть сразу же проявилась в попытке подключать других людей к вашему спору. Жалкие попытки придать себе значимости (намеки на связи: газмановы, ирландцы, иваницике... Стадные инстинкты не искоренимы.
А, ну да, вам же хочется играть страдалицу. Если все критикуют, то для вас это значит "верным путем идете"? Железная логика....
К примеру, вкладчикам МММ2012 тоже крутили у виска, но у них же логика как у вас была - "все против, значит иду верным путем" smile

Да делайте, что хотите. Можно подумать вас кто-то тут за руки-ноги держит. Кто хочет делать - тот делает. А не занимается позерством на публичном форуме.


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 14.01.2013, 15:35:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ChristiannaДата: Пн, 14.01.2013, 15:34:13 | Сообщение # 58
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 31
Награды: 11

Украина, Это Родина моя - всех ЛЮБЛЮ на свете я!
chrysler, спасибо за вдохновение:)
И вам всех благ:)


ТЕМА ЗАКРЫТА по причине отсутствия экспертов СМИ.
Я ошиблась.

Цените своё время!
И занимайтесь своим любимым делом! Верьте в себя:)


ТЕМА - ЗАКРЫТА


Сообщение отредактировал Christianna - Пн, 14.01.2013, 15:45:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Christianna   
chryslerДата: Пн, 14.01.2013, 15:40:29 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата (Christianna)
chrysler, спасибо за вдохновение:)
И вам всех благ:)


Спасибо за пожелания. Вам также.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ChristiannaДата: Пн, 14.01.2013, 15:44:49 | Сообщение # 60
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 31
Награды: 11

Украина, Это Родина моя - всех ЛЮБЛЮ на свете я!
ТЕМА-ЗАКРЫТА
Прикрепления: 3378637.jpg (50.8 Kb)


Сообщение отредактировал Christianna - Пн, 14.01.2013, 16:36:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Christianna   
ArinaДата: Пн, 14.01.2013, 16:26:21 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
king - это вывод, который можно сделать прочитав три странички текста...
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Учредитель, главред - ЖМИ сюда!!! (Издание журнала! Как правильно зарекомендовать издание в СМИ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: