Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
Где в Житомире хорошие стоматологи?
HydrogenazaДата: Ср, 17.02.2010, 21:32:26 | Сообщение # 26
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (banderass)
(Дента на Театральной)

banderass,
какой кошмар.времена меняются.из превосходной клиники сделали балаган и(как многие другие )сосредоточились на заколачивании деньжат angry
когда я там лечилась (года 4 назад)там была Врач Жила Е.С. -сейчас у неё своя клиника на Котовского(профпол.) -когда она её открыла -Дента потеряла клиентов без счёта.
ещё там работала Громова(не знаю,как сейчас).отличный врач.другим не давалась лечицо -однажды ждала 3 дня,пока придёт с больничного Жила Е. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
CalikusuДата: Чт, 18.02.2010, 13:01:47 | Сообщение # 27
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (banderass)
Дента однозначно не лечит, а выколачивает деньги

да, цены у них аховые, НО!
В
Quote (banderass)
поликлиннику на котовского

в жизни больше не пойду. Полечили разок: доктор сверлила мне зуб и в процессе общалась с коллегой. Отвлеклась и чуть мне рожу не располосовала. Я в крик, а она мне: "Девушка, тихо!" Ну пришлось ей объяснить кому тут нужно вести себя тихо. Это было в далеком 98 году.
В 2007 прорезались зубы мудрости и воспалилась десна. Обращаюсь туда, но уже к другому доктору (как объяснили спецы, процедура называется "вскрыть капюшончики") с просьбой вскрыть эти, блин, капюшончики, потому что воспаление пошло уже на миндалину. Доктор сказал, что резать тут ничего не нужно, нужно просто промыть антисептиком. 3 дня ходила как дура к нему на приемы мыть рот антисептиком. В результате, воспаление еще больше стало прогрессировать. "Дента" такую процедуру делать отказалась, мол не практикуют они вообще такого. (Странно, но факт).
Вскрыли мне капюшончики (мать их туды) на работе. Бывший стоматолог, ныне продавец. biggrin
Это сейчас уже смешно, а тогда было совсем не до смеху. говорить уже не могла.
В 2008 году разболелся зуб до ужаса. В поликлинике в выходной день 2 тетки внаглую отказали.
В "Денте" же радушно приняли, еще и успокоительного накапали.
Сейчас дочка с зубами слегла.
Опять же, профполиклиника на Котовского пожала плечами, а спасает "Дента".
вот так вот.
З.Ы. ну и многабукаф настрочила... surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
ЛилочкаДата: Чт, 18.02.2010, 13:06:40 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
У меня уже 6 лет, как личный врач, парикмахер и гинеколог. Всеми довольна, аки слон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
nonameДата: Чт, 18.02.2010, 13:15:47 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Лилочка)
У меня уже 6 лет, как личный врач, парикмахер и гинеколог

и все один и тот же человек? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
angelstyleДата: Чт, 18.02.2010, 18:25:52 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
дента комфорт на Киевской, угол мануильского и киевской. там очень не больно и очень хорошо делают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
ЛилочкаДата: Чт, 18.02.2010, 21:27:53 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (angelstyle)
и все один и тот же человек?

Хотелось бы, но как то в медунивере это преподается на разных кафедрах. Хотелось бы конечно мужчину, но пока женщины. Эх, жаль!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
oilyДата: Сб, 06.03.2010, 18:37:32 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 6

Украина, Житомир
Привет всем!!!
Хорошую тему затронули...
Я также считаю, что стоматолог, как и гинеколог и парикмахер, должен быть один - проверенным, профессионалом в своём деле, которому можно доверить своё стоматологическое здоровье.
При этом для людей со средним доходом, которые ещё не нашли "своего" стоматолога, на первом месте находится стоимость стоматологических услуг, на втором – расположение клиники, а на третьем – качество услуг и квалификация сотрудников.
С доходом выше среднего в первую очередь интересует качество стоматологических услуг и квалификация специалистов, за которые эти люди согласны платить большие деньги. Далее следуют – расположение стоматологической клиники. Самое решающее значение в выборе клиники или специалиста на мой взгляд всё же играют положительные рекомендации друзей, коллег и т.п., как правило, сопровождающиеся демонстрацией того, что именно им сделали biggrin .
Так вот...не скажу, что мой доход выше среднего, но я определилась в своём выборе уже давно, лет 10 назад, и ещё ни разу не пожалела об этом. Лечусь в "Денте"...не буду рекламировать доктора, т.к. этот выбор для каждого индивидуален, а кому интересно - пишите в личку...обязательно отвечу)))
Р.S. Не хочу хвастать, но у них на сайте фото моих зубчиков тоже имеется...
Offline (Сингапур)  
  Блог пользователя oily   
ЧалыкушуДата: Сб, 06.03.2010, 19:23:31 | Сообщение # 33
Дента. biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя Чалыкушу   
masijДата: Сб, 06.03.2010, 20:27:40 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, zt
Подскажите пожалуйста где у нас наращивают зубы ? и вооще делают ли это в Житомире ?

может кто-то делал такое, я не против пообщаться, на эту тему, а то сам страдаю))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя masij   
HydrogenazaДата: Пн, 08.03.2010, 13:41:11 | Сообщение # 35
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
зубы везде наращивают.в любой клинике.не знаю,как в государственных(а они есть ещё?),в частной точно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
WhisperДата: Вт, 06.04.2010, 12:05:19 | Сообщение # 36
Майор
Сообщений: 87
Репутация: -11
Награды: 0

Украина, Житомир
Лечил зубы в Областной стоматологической поликлинике на улице Котовского у Герасимова Андрея Васильевича... Сделано нормально.. Пломбы ставил от 60грн. до 140... Стоимость рассчитывается как я понимаю от места где пломбировать, размера дырки которую нужно запломбировать, материала и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Whisper   
OlchikДата: Вт, 06.04.2010, 12:15:49 | Сообщение # 37
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
когда я там лечилась (года 4 назад)там была Врач Жила Е.С. -сейчас у неё своя клиника на Котовского(профпол.)

Да действительно, это врач очень хороший.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
OxygenДата: Вт, 06.04.2010, 14:58:58 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Для тех, кому поход к стоматологу сравнимо с маленькой смертью ( как для меня) настоятельно рекомендую стоматолога Сашу, практикует в Дасторе на 2 или 3 этаже ( призабыла,упс)). Больше стоматологов вы бояться не будете! отличный врач!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
ScaniaДата: Вс, 18.04.2010, 20:21:17 | Сообщение # 39
С тех пор как моя мама полечила зубы у Сергея Александровича в ДЕНТЕ и осталась очень довольна, все наше большое семейство включая родственников, проживающих в Киеве и в Новосибирске, доверяет свое стоматологическое здоровье только ему, регулярно посещая стоматкабинет ДЕНТЫ по ул. Большой Бердичевской,7 (тел.22-94-20) А наши иногородние родственники имеют удобную возможность заранее записываться к нему через сайт: www.denta-plus.com Кроме проявления высокого мастерства доктору удаеться создавать атмосферу доверия и комфортного пребывания в стоматологическом кабинете, а это наверное гораздо важнее всего вместе взятого современнейшего оборудования ДЕНТЫ
(Украина)  
  Блог пользователя Scania   
GoldenДата: Вс, 18.04.2010, 23:13:36 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Scania, зарегались чисто для рекламы небось???

я , моя жена и родственники лечим у проверенного врача---сервис современный, цены низкие.--почему цены низкие--догадайтесь сами smile
вот их сайт--стоматологии (пока в разработке) http://sirosh.com.ua/

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
fedoДата: Пн, 26.04.2010, 19:24:48 | Сообщение # 41
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (banderass)
и оказалось что болел совсем не тот который вскрыли, еще 200грн за пломбу с рентгеном.

А как Вы хотели, дорогой друг? Вы же должны понимать, что эта высшая степень квалификации: ведь 400 грн лучше, чем 200, правильно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
metateluДата: Сб, 08.05.2010, 21:42:54 | Сообщение # 42
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Редко бываю у стоматологов. Рекомендую высококвалифицированого стоматолога с большим стажем - Владимир Николаевич Сирош.. Обласное отделение з ..упс..стоп

Quote (Golden)
вот их сайт--стоматологии (пока в разработке) http://sirosh.com.ua/

Опаньки, это у него уже своя клиника?
Кстати, он собирался в Гкрманию выехать на ПМЖ и там же работать. Возможно передумал и у нас открыл стоматологию. dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя metatelu   
InggisДата: Сб, 08.05.2010, 22:26:18 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
хороший стоматолог, плохой стоматолог. biggrin любой врач хорош, если имеет каждодневную практику и которому нравиться его работа. да и работа врача еще зависит от везения. как говорил знакомый стоматолог: пыхтишь над кем то, стараешься, все делаешь "как по книжке", как для себя, и пломба может вылететь на третий день. А иногда сделаешь "халтуру", так эта халтура может всю жизнь простоять.

ставил в денте пломбу. на здоровье не экономлю. выпала через два дня. . что это было? пришел назад. врач почесалась, призадумалась, удивилась, взяла чего то там другое и пломба стоит уже много лет. да от химии зуба еще зависит, от звезд, от линий расположенных на руке, эээ, это в другой теме biggrin

так что эти "хорошие", "лучшие" и "самые лучшие" доктора, не больше чем личное везение в попадании. wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
kwadratДата: Вт, 22.06.2010, 14:09:27 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 160
Награды: 17

Украина, Житомир, Николаев
Прикольные ребята... cool

"Самый лучший стоматолог... и вот его адрес и телефон: ........"

Всё это называется на форумах неприкрытая реклама и непонятно, почему Модеры этого ещё до сих пор не повырезали.

А специально для тех, кто любит публиковать ФИО конкретных профессионалов с чёрным поливаловом в их адрес - почитайте законодательство о защите чести и достоинства - если чел подаст в суд, мало не покажется. А если не смогут вычислить конкретного клеветника - отвечать будет владелец ресурса, способствующего распространению клеветы. Нехорошо.

Ребята, мы же все где-то работаем, мы все производим какую-то продукцию или услуги. Неужели все так безупречны и безгрешны?! wink

По теме. Сегодня иду к стоматологу. Куда? - ещё не знаю. Пытаюсь советоваться у знакомых. Прошлый раз мне высверлили зуб и удаляли нервы. Но корней оказалось на 1 больше, чем хотелось бы (такое бывает), и анестезию мне делали трижды. Снимки делали в процессе раз 7, не меньше. Собиралось несколько врачей вокруг снимков на "посоветоваться". В результате нерв всё же удалили, но зуб через неделю раскололся на 2 части (крохкостью/сыпучестью не отличаюсь - до 40 лет включительно были только свои зубы идеально здоровые).

Все эти не совсем приятные воспоминания гонят прочь мысль сходить в эту поликлинику (и к этому специалисту) ещё раз. Но с другой стороны, я вспоминаю, сколько она вокруг меня работала и возникает предположение - а может в другой какой-то поликлинике (кабинете - не важно!) мне вообще раздолбали бы с теми закрученными корнями пол головы и в конце просто извинились бы за неудачный "эксперимент"?

Не обвиняйте людей, с которыми вы контактировали всего один раз.

Пишите на форумах только хорошие отзывы - это будет по крайней мере этично! А с "плохими" каждый сам разберётся. Сколько клиентов - столько мнений!

Всем удачи.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kwadrat   
райсДата: Пн, 09.08.2010, 22:10:44 | Сообщение # 45
Лечился в Денте+ у врача Искрицкой. Результат - перестал бояться стоматологов! Цены правда немного высоковаты, но работа и результат того стоят! Так что рекомендую Денту!
(Украина)  
  Блог пользователя райс   
alla_ztДата: Сб, 25.12.2010, 16:28:01 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дента на Бердичевской. И, поверьте, это не реклама, а жизненный опыт. Мне 37 и с 10 сама хожу по стоматологам. Если-бы не мой врач, давно ходила-бы с протезом во рту. К врачу ходим всей семьей и семейный бюджет у меня средненький. Да, сначала тоже показалось-дорого, а сейчас понимаю-оно того стоит. Так, что - РЕКОМЕНДУЮ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alla_zt   
mobydickДата: Сб, 25.12.2010, 20:19:32 | Сообщение # 47
Лейтенант
Сообщений: 56
Репутация: 16
Награды: 6

Украина, Житомир
Честно говоря,раньше дико боялся стоматологов -была пара неприятных моментов в советское время ,но.как говорится рано или поздно приходится обращатся -по рекомендации посоветовали обратится в Диамант ,врач-Деев Владлен Анатольевич.Честно говоря за мои 40 с небольшим лет я не думал,что можно сидеть в кресле и не понимать ,что с тобой происходит.Ни боли ,ни каких-либо серьёзных неприятных ощущений я не испытывал.И это притом,что мне установили 2 моста(давние армейские пломбы вылезли боком).В итоге-замечательная работа.Металлокерамика-от своих не отличишь.Даже в футбол периодически играю и протезам хоть бы что.Уже 3 года и все в порядке.Да,недешево-но если качество того стоит-то не жалко,главное-здоровье.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mobydick   
LaffkaДата: Чт, 13.01.2011, 17:14:17 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
делаю зубы в Денте.Нареканий пока нет.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
данаДата: Чт, 13.01.2011, 17:47:59 | Сообщение # 49
Полковник
Сообщений: 194
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, житомир
На своем веку повидала стоматологов уйму!!! Были очень большие проблемы с зубами и между нами говоря их отсутствием! Прошла все круги стоматологического ада - включая и имплантировангие! Знакома с большой частью житомирских стоматологов и по знакомству и хваленых и знаменитых и самых-самых! Но снимаю шляпу только перед одним - доктор Дима (точно фамилию не помню) в Диаманте на Котовского! Очень жалею о том, что не знала его раньше!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя дана   
HydrogenazaДата: Пт, 14.01.2011, 13:28:18 | Сообщение # 50
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
у всех есть поисковики,верно?
так вот разница между пломбой за 60 гр. и 385 гр. заключается в материалах,используемых при лечении.есть разные виды пломб и ставить материалы можно в комбинации. поис есть у всех-при желании можно почитать.почему где-то дороже,а где-то дешевле.
рентген...это вообще отдельная история.есть ещё в нашей "деревне"места,где в рот засовывают бумажку biggrin там ,конечно, дешевле.
анестезия бывает дорогой и дешёвой.от дешёвой мне три дня болит место укола и для того,чтоб сработало надо вкатить весь шприц,плюс держит такая анестезия полдня до полного онемения тканей. дорогая-работает с полшприца,место укола не болит и отпускает онемение довольно быстро(пара тройка часов).
врачи.хороший врач и с дешёвым материалом может сделать хорошую работу,но гарантийный талон на такую пломбу ...а его вообще дают на "цементные",кто знает ?


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Пт, 14.01.2011, 13:29:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
Поиск: