Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
Где в Житомире хорошие стоматологи?
besпощадныйДата: Вс, 29.01.2012, 18:51:58 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Сообщений: 467
Репутация: 32
Награды: 16

Украина, житомир
Quote (Tanysha)
Вобще не могу понять почему мужики такие трусы (ударение на первый слог)))) .Вам пару раз родить, вот тогда б вам стоматолог детским лепетом казался cool .
besпощадный записываетесь по телефону на прием и на кресла не обращайте внимание.По моему в этой теме не раз уже хвалили эту фирму ,просто поверьте и все)))))))))

))))так у мужчин с женщинами болевой порог разный...))))спасибо за совет но я уже все сделал))по пр.мира 13-дивный зубной кабинетик.очень уютный,да и цены норм..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя besпощадный   
ArtmakerДата: Вс, 29.01.2012, 23:39:49 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Artmaker, спасибо за лестные отзывы,но писательство по-моему очень тяжелый и неблагодарный зачастую труд)),так что я давно и надолго перестала мечтать писать книги,поменяла мечту

ЛЮДИ, НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ СВОЕЙ МЕЧТЕ!!! ТАЛАНТ, ОН ОТ БОГА! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
sergio_zhДата: Вс, 29.01.2012, 23:46:00 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
ЛЮДИ, НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ СВОЕЙ МЕЧТЕ!!! ТАЛАНТ, ОН ОТ БОГА!

Талант это 99 % труда и лишь 1% от природы. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
TanyshaДата: Пн, 30.01.2012, 01:04:17 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Знакомые мамы детей постарше,говорят только о гос.детской поликлинике на Котовского.

Моя дочка согласна туда идти только к одному врачу к Бартусяк ))) К остальным если эта врач в отпуске - огромная проблема))) А ходим мы часто..к сожалению.зубы по наследству плохие(((
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
YuliaArtДата: Пн, 30.01.2012, 13:06:13 | Сообщение # 130
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 16
Награды: 0

Украина, Житомир
Люди, посоветуйте, пжл, врача или клинику, где можно полечить десны. А то проблема все усугубляется, я уже затянула дальше некуда. Негативные впечатления тоже оставляйте, чтобы я туда не пошла sad . Очень жду!
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя YuliaArt   
TanyshaДата: Пн, 30.01.2012, 13:46:33 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
YuliaArt меня отправляли в парадонт кабинет в поликлинику на 1 Мая , но так и не дошла туда cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
YuliaArtДата: Пн, 30.01.2012, 14:42:58 | Сообщение # 132
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 16
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
YuliaArt меня отправляли в парадонт кабинет в поликлинику на 1 Мая , но так и не дошла туда

Спасибо, будем ждать... Может отпишется кто-то, кто дошел cool Да, с этой проблемой не сразу бежишь, так как это не острая боль или дыра в зубе, но осложнений не очень хочется.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя YuliaArt   
HoakinaДата: Пн, 30.01.2012, 14:56:54 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
YuliaArt, начните с чистки зубного камня. Его делают ультразвуком в хороших клиниках. После такой чистки у меня прошли проблемы с дёснами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
KriyaДата: Ср, 01.02.2012, 21:16:40 | Сообщение # 134
Полковник
Сообщений: 232
Репутация: 45
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (besпощадный)
пошел в этот кабинет-имакс....я и так дантистов не очень,но там я увидал совковые кресла и мне стало страшно....как то там мрачненько..потоптался и ушел....

ППКС! вот и меня смутило... хотя отзывы именно о Юлии, вижу, позитивные. да и медсестер/ассистентов там не видала... расскажите, как по ощущениям, качеству материалов и обезболивающего, по внимательности)
а то сегодня обходила несколько клиник. мой доктор в Диаманте заявила о необходимости спилить всю переднюю поверхность (!) зуба, а общую стоимость подсчитала в районе 500-700 грн (типа реставрация)... в Омеге предложили щадящий режим и ок. 200 грн (почитали как пломбу), но там атмосфера какого-то балагана, несколько кресел в одном пространстве, и врач перегаром на меня дышала smile ну а в Имаксе цена тоже около 200, а претензии к комфорту - см выше...
самое главное, что мне теперь как-то неудобно "своему"врачу сказать, что я передумала, хотя понимаю, что это моё здоровье и мои деньги... wacko
может, кто даст дельный совет - заранее спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kriya   
pacuentДата: Ср, 15.02.2012, 16:07:30 | Сообщение # 135
я нашла замечательного стоматолога. обошла ни одного: то дорогие, то делают не аккуратно, то больно и т.д. Знакомая посоветовала Максима Сердийчука. у него в кресле прямо релакс smile он не дорогой, не "дерет" денег на пустом месте. даже бесплатно может и пломбу поставить (маленькую пломбу подруге просто так поставил, учитывая, что у нее проблемные зубы и она уже и так долго у него лечилась), и камушек мне поставил бесплатно. замечательный человек и стоматолог. и перезвонит, и спросит как чувствует себя человек после анестезии. короче, мои знакомые и я очень довольны.
(Украина)  
  Блог пользователя pacuent   
HydrogenazaДата: Ср, 15.02.2012, 16:41:12 | Сообщение # 136
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (YuliaArt)
где можно полечить десны.

Quote (Tanysha)
меня отправляли

Quote (Hoakina)
с чистки зубного камня.

спроси у своего врача о препарате"траумель".его можно поколоть местно(т.е. в десну)дней 7-10 .результат не замедлит себя ждать.Но стоит он прилично,правду говоря.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
NescafeДата: Ср, 15.02.2012, 16:47:37 | Сообщение # 137
очень понравилось у "Валдис" ул. 1-го Мая
(Украина)  
  Блог пользователя Nescafe   
vikoilДата: Ср, 15.02.2012, 17:17:52 | Сообщение # 138
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Аппаратом "Вектор" дёсна лечат в "Денте", по Киевской, 73. Врач - Стадник Надежда Николаевна. Дороговато, но эффект через неделю "на лицо". Этим аппаратом делают глубокую поддесневую очистку с одновременным вводом суспензии для лечения.
НЕ РЕКЛАМА. Сам проходил у неё курс лечения. Мне пришлось два раза прийти на приём. Около 1500 выложил. Это за все зубы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vikoil   
formalinaДата: Ср, 23.05.2012, 22:48:11 | Сообщение # 139
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Подскажите пожалуйста, кто где ставил брекеты в Житомире или знает хорошего ортодонта? Заранее спасибо)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя formalina   
romashkaДата: Чт, 24.05.2012, 10:57:41 | Сообщение # 140
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 79
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Kriya)
хотя отзывы именно о Юлии, вижу, позитивные. да и медсестер/ассистентов там не видала... расскажите, как по ощущениям, качеству материалов и обезболивающего, по внимательности)


У этому врачу уже последние 4 года обращаюсь - все устраивает)) и качество материала, и внимательносмть, и профессионализм. На обстановку ее кабинета в Имаксе особо не заморачиваюсь (сразу вспоминаю одну из наших частных клиник с супер обстановкой, только после их лечения застрелиться хотелось). Иду к ВРАЧУ, а не в кабинет.

Насколько знаю, она еще раньше в какой-то клинике в центре города работала, может Вам там обстановка больше понравится wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя romashka   
juju078Дата: Чт, 24.05.2012, 12:38:31 | Сообщение # 141
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 52
Награды: 18

Украина, Житомир
Юлия работает ещё не Хлебной25.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя juju078   
Dead_StarДата: Чт, 19.07.2012, 15:40:48 | Сообщение # 142
Подполковник
Сообщений: 100
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Благодаря советам форумчан выбрал ИМАКС и не прогадал.
Не смотря на обстановку (сейчас у них там ремонт), все было просто ок. Я вообще зубы лечить не люблю, немного запустил (как сказал лечащий врач "Пан запустив, щоб лікар не залишився без роботи"), но после ИМАКСА и Василия Ивановича (отчество не точно помню) зубных больше не боюсь biggrin

Ну и цены демократичные, если сравнивать с прайсами других клиник.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dead_Star   
TaxДата: Вт, 31.07.2012, 07:00:30 | Сообщение # 143
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Зубного врача я себе нашел (спасибо форуму и всем кто оставлял свои впечатления о врачах), появилась другая проблема: где в Житомире можно сделать нормальный рентген зуба, а то компютерный в Валдисе не устраивает многих "зубников" так как мало информативный.


Сообщение отредактировал Tax - Вт, 31.07.2012, 07:01:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tax   
KriyaДата: Пт, 24.08.2012, 18:18:57 | Сообщение # 144
Полковник
Сообщений: 232
Репутация: 45
Награды: 4

Украина, Житомир
посоветуйте хирурга-стоматолога, плиз, для консультации в Житомире, если можно, с номером телефона.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kriya   
telefonДата: Пт, 24.08.2012, 21:32:41 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Tax)
где в Житомире можно сделать нормальный рентген зуба,

Мой врач подсказал на Котовского в ОблСтоматП-ке кабинет № 4.
Это, если снимок одного-двух зубов.
Снимки чёткие, контрастные, разрешаются даже беременным (дозы минимальные). Один снимок - 25 грн (слышал, что на 1 Мая 20 грн., но мне туда далеко)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
KlotsДата: Вс, 23.09.2012, 13:04:32 | Сообщение # 146
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Ганновер
Равнодушие и непрофессионализм врачей или непрофесионализм Воеводы А.П.

Никому не советую посещать так называемого "врача" Воевода А.П. это не врач это изверг и хам который проводит опыты на людях для своих " разработок " в имплантологии. Итак все по порядку: Знакомство нашего близкого человека произошло с Воеводой А.С давно около 10 лет назад, тогда мы обратились к нему за помощью установки зубных мостов, на фоне протекающего парадонтоза, все прошло гладко, не считая того что небыло оказано лечение по парадонтозу, но в то время мы даже не знали что это запросто лечится, так как наши врачи "втирали" нам что это наследственная болезнь и она не излечима, хотя на самом деле при переезде на ПМЖ в Германию эту "страшную неизличимую" болезнь вылечили в течении 4х мес. Простояв 10 лет мосты начали просто выпадать вместе с зубами, так как парадантоз прогресировал. Приехав к Воеводе А.С. За советом что же будет дальше, он как "заслуженный врач и член ассоциации имплантологов, заведующий ортопедического отделения Житомирской областной стоматологической поликлиники !!!!!!!" посоветовал все зубы вырывать и ставить имплантанты, сумма стоимости одного штифта 2тыс.гривен. , посоветовал поставить по 8 штифтов на каждую челюсть и на них закрепить протез, согласились но перед этим уточнили что нужно уезжать и в какие сроки уложимся, Воевода А.П. заверил что уложимся в месяц! ( в Европпе имплантировоние проводится в течении минимум полу года, так как инородное тело должно прижится и обрости не только десной но и костью!) Во время вживления 3го штифта пациентке стало плохо, асистентка врача 2 раза обратила его внимаеие на то что у пациентки поднялось давление, врач был не очень доволен, но прекратил дальнейшее вживление. После этого в течении недели у пациентки были сильные головные боли и плохое самочуствие. Тогда я посоветовала ей сделать временные протезы и приехать в Германию на обследование. Когда мы пришли к немецким врачам и сделали ренген они были в шоке!!!!! еще 1 мм. и штифт пробил бы лицевой нерв ( от этого и плохое самочуствие так как штифт давил на лицевой нерв, еще миллиметр и лицо было бы перекошено навсегда, так как штифт мог поразить нерв)!! штифты были поставлены не правильно, не в положенном месте, там где они вообще не должны стоять, так как это прямая угроза здоровью и жизни !!!! Немецкие врачи сразу же вытянули все штифты и еще один сюрприз! они не из титана как было ранее заявлено Воеводой А.П а из непонятного метала, экспертиза еще в переди ( в последствии по прошествии 2х недель они полностью покрылись ржавчиной) По приезду домой пациентки, я лично связалась с Воеводой А.С. , на что он " перевел стрелки" на ассистента, предложил приехать в клинику и сделать все бесплатно, короче тысяча и одна отмазка только чтоб не вернуть деньги. Единственная денежная компенсация на которую он был согласен это 4 тыс. гривен в ОБМЕН на штифты , возвращать деньги за всю проделаную работу и за лечение после его "лечения" он отказался, так что теперь будем выбивать деньги через суд. Вот такой врач-мясник! Будте осторожны обращаясь к нему за помощью, обязательно собирайте все чеки и выписки, иначе рискуете лишится зубов и здоровья!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Klots   
ElenaSEVДата: Вт, 25.09.2012, 19:35:50 | Сообщение # 147
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 9
Награды: 4

Украина, Житомир
Немного не по теме.
Очень нужно и хочу установить брекеты, но понятия не имею куда можно обратится в Житомире, Если кто носил/носит или просто знает где у нас это практикуют в городе, напишите пожалуйста, буду очень благодарна! yes smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ElenaSEV   
brandomДата: Вт, 13.11.2012, 11:34:29 | Сообщение # 148
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 11
Награды: 1

Украина, ZT
Поделюсь своим опытом лечения в хозрасчетной стоматполиклинике на бульваре.
Лечил 2 зуба, клык сверху и кутний снизу.
Клык мне до этого лечили в Станишовке в детской больнице, прошло лет 5, он начал болеть, десна посинела, они его сразу без каких либо вопросов вырвали, ни снимков, ничего. Это называется пошел по знакомству к хорошему врачу.
Второй зуб тоже посверлили, каналов не чистили, снимка не делали, запломбировали и сказали, что всё, здоров как богатырь. Но и взяли не много. Думаю, ну раз врач сказал всё хорошо, знач хорошо, но сомнения грызли.
Когда прошло где-то так полгода, кутний зуб начал тАк болеть, что просто ппц. Поехал к себе в район к дорогому и хорошему врачу. На месте сделали снимок, открыли зуб и ахнули. Там лежала толи ватка, толи бинт с какойто хренью, сказали что зуб при таком раскладе не болит, а потом тупо разваливается с середины. Приезжал я ещё раза 3, почистили каналы, сделали снимок, запломбировали фотополимером, стоит до сих пор (лет 5 уже) и никаких вопросов, НО дорого и ехать за 110 км к врачу не гуд.
По-этому путём проб и ошибок ищу врача в Житомире.
Советовали частного стоматолога в Проф-поликлинике на ул. Котовского, но туда не добрался.
Сегодня пойду в Денту на Театральной 4 на снимок и консультацию.


Сообщение отредактировал brandom - Вт, 13.11.2012, 11:36:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя brandom   
AcaciaДата: Вт, 13.11.2012, 12:28:20 | Сообщение # 149
Отлично поставлена стоматологическая служба в Хмельницком. Знаю, что многие из Житомира едут именно туда, заодно и на их базар
(Украина)  
  Блог пользователя Acacia   
bogmДата: Вт, 13.11.2012, 12:45:09 | Сообщение # 150
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Quote (brandom)
Советовали частного стоматолога в Проф-поликлинике на ул. Котовского

не раджу, лікував в цій конторі, мало того що вони "забувають" про гарантію на пломби, після лікування через 1.5 та 2 роки - -2 зуба (прийшлось видалити)
дружина лікує в "Дасторі" 3-й поверх вул.Перемоги, наче нормально все (стукати три рази по дереву)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bogm   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
Поиск: