Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Выгодный шоппинг в Житомире (где и когда скидки - делимся информацией)
Выгодный шоппинг в Житомире
GoldenДата: Пт, 14.05.2010, 18:31:01 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
на меня скидки не действуют--скидки и акции на лоха..приведу пример, когда открывался эльдорадо возле глобала---кричали про скидки... паралельно основной конкурент эльдорадо-фоктсрот начал тоже рекламн компанию--с заявой про 30% скидки на технику..

итак, мне нада была стиралка..
я пошел в фокстрот на киевской---заранее в нете изучив модели стиралок которые мне подойдут... я в магазине узнал цену и спросил продавца---ну и где 30% скидка? он ответил--а вы на касе в лохотроне-барабанчике---вытяните купон на скидку 30%--вот тогда и будет такая скидка---я говорю--шо я не играть в лохотрон с вами пришел а за стиралкой---какая гарантированая скидка--он сказал 7% полюбе..
цены я записал и поехал в эльдорадо искать чуда biggrin
в эльдорадо нашел один в один такую же модель стиралки--которая без скидок была на пару сотен грн дешевле чем в фокстроте даж с 7%-ой скидкой..
вот такие пироги.

пс: смотрите на конечную стоимость продукта а не ведитесь на акции и скидки.

вот вам стоматология которая скидок и акций не практикует --но цены в ней ниже любых житомирских стоматклиник, качество на высоком уровне-ПРОВЕРЕНО. WWW.sirosh.com.ua

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
InggisДата: Пт, 14.05.2010, 19:01:35 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Golden)
я пошел в фокстрот на киевской---заранее в нете изучив модели стиралок которые мне подойдут... я в магазине узнал цену и спросил продавца---ну и где 30% скидка? он ответил--а вы на касе в лохотроне-барабанчике---вытяните купон на скидку 30%--вот тогда и будет такая скидка---я говорю--шо я не играть в лохотрон с вами пришел а за стиралкой---какая гарантированая скидка--он сказал 7% полюбе.. цены я записал и поехал в эльдорадо искать чуда

так же подковырнулся с ценой. Больше туда ни ногой.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Выгодный шоппинг в Житомире (где и когда скидки - делимся информацией)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: