Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Кто покупал технику на складах? Поделитесь мнением
Кто покупал технику на складах? Поделитесь мнением
Yur4ik61Дата: Вс, 24.07.2011, 22:16:27 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (Квятковская)
Фокстрот в отличии от складов, платит налоги.

Откуда вы знаеете, что склады не платят? Они, что, за "спасибо" работают? Просто они не содержат раздутый штат дармоедов, а реально вкалывают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
КвятковскаяДата: Вс, 24.07.2011, 22:19:33 | Сообщение # 127
Quote (Calikusu)
Чушь собачья.
Квятковская, не клонируйтесь, а лягайте спать, как ваш клон Палка.

Я что то не пойму к чему эти оскорбления ?
По моему каждый в праве высказать свое мнение.
Вы хоть этимологию своего выражения знаете. Очень сильно сомневаюсь...
(Украина)  
  Блог пользователя Квятковская   
CalikusuДата: Вс, 24.07.2011, 22:22:00 | Сообщение # 128
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Квятковская)
По моему каждый в праве высказать свое мнение.

Да высказывайтесь хоть до утра.
Зачем клонов клепать и с ними беседы беседовать?
А то, что вы чушь сказали, так это не я одна вам скажу.
Quote (Квятковская)
Вы хоть этимологию своего выражения знаете.

нет, не знаю, я и читать-то не умею. biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Yur4ik61Дата: Вс, 24.07.2011, 22:22:48 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Квятковская, я вам открою одну маленькую тайну. Почти все интернет-магазины имеют оффисы и витрину товара, который продают. Остальное по каталогу привозят со склада. Весь товар проходит таможню, так, что то что продаётся у вас и у них, с одного контейнера.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
novatДата: Вс, 24.07.2011, 22:24:03 | Сообщение # 130
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
Тут полемика по поводу сервиса вобще не к чему. Обясню по чему, фокстрот например много техники завозит сам в Украину, и некторые знаминитые бренды ввозит только он. Поэтому можно купить технику например на знаминитом складе а с ним может прити гарантийный талон от фокстрота :), и сервисный цент фокстрота будет обязан принять технику на ремонт.

По поводу холодильников, в крупных торговых сетях на них стоит дествительно более значительная наценка чем в пару сот грн. но доставить холодильник, продать холодильник дороже чем например утюг, габариты не те. Поэтому и на ценка больше.

Добавлено (24 Июль 2011, 22:24:03)
---------------------------------------------
Quote (Yur4ik61)
Квятковская, я вам открою одну маленькую тайну. Почти все интернет-магазины имеют оффисы и витрину товара, который продают. Остальное по каталогу привозят со склада. Весь товар проходит таможню, так, что то что продаётся у вас и у них, с одного контейнера.

Раньше меня написал smile


Сообщение отредактировал novat - Вс, 24.07.2011, 22:24:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
КвятковскаяДата: Вс, 24.07.2011, 22:26:57 | Сообщение # 131
Quote (Квятковская)
мойте жопу и лягайте спать, как ваш клон Палка.

Уважаемая Calikusu, вполне возможно Вас удивит тот факт, что перед сном мне не обязательно как вы выразились мыть жопу. У меня дома стоит биде, и я делаю это каждый раз после акта дефекации.
Насчет раздутого штата , У нашей компании есть основные миссии и ценности. Перечислять все не буду, вот только основная
Покупатель прежде всего !
(Украина)  
  Блог пользователя Квятковская   
CalikusuДата: Вс, 24.07.2011, 22:31:42 | Сообщение # 132
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Квятковская)
Уважаемая Calikusu, вполне возможно Вас удивит тот факт, что перед сном мне не обязательно как вы выразились мыть жопу. У меня дома стоит биде, и я делаю это каждый раз после акта дефекации.

какая\какой молодец!
биде где брали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
КвятковскаяДата: Вс, 24.07.2011, 22:34:49 | Сообщение # 133
Quote (novat)
По поводу холодильников, в крупных торговых сетях на них стоит дествительно более значительная наценка чем в пару сот грн. но доставить холодильник, продать холодильник дороже чем например утюг, габариты не те. Поэтому и на ценка больше.

А кто то из нашего форума пробовал купить холодильник через инет магазин. Цена на сайте это пустышка. Ой извините , нет в наличии , старая закупка и прочая чепуха. Кроме того, доставка , по Киеве клево, а в регионы ? А если он битый ? Кому предъявлять ?
У нас тоже есть свой инет магазин, так вот, он более мене реален, потому что за ним есть склад Фокса, но и цены там нормальные. Люди считаю деньги а не занимаются купил-продал

Добавлено (24 Июль 2011, 22:34:49)
---------------------------------------------

Quote (Calikusu)
биде где брали?

http://rozetka.com.ua/126965/c126965/?gclid=CKSJiqrcmqoCFU0v3wodkhCchg
Почитайте, Вам будет еще узнать что это . Там и картинка есть для неграмотных
(Украина)  
  Блог пользователя Квятковская   
vasilisualiyДата: Вс, 24.07.2011, 22:38:57 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Квятковская)
Фокстрот в отличии от складов, платит налоги

biggrin biggrin biggrin biggrin а мне бл## не пофигу? цена и наличие решающий фактор cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
Yur4ik61Дата: Вс, 24.07.2011, 22:39:30 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (Квятковская)
У меня дома стоит биде, и я делаю это каждый раз после акта дефекации.

biggrin biggrin biggrin Вспомнил Среднюю Азию, я там служил. Видел, как мужики ходят в ватных халатах и с чайниками. Думал, что чай зелёный пьют, чтобы жарко не было. Потом узнал, что это у них биде такое. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
novatДата: Вс, 24.07.2011, 22:42:05 | Сообщение # 136
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
Квятковская,
В большинстве интернет магазинов так и бывает что цена не актуальна, мы же светим ту цену за которые готовы продать. Единственный вопрос это наличие, нету технической возможности даже теоретической отслеживать ежесекудно состояние складов партнеров. Да, доставка холодильника не будет дешевой, если поставщик не привозит технику безплатно, то стоимость доставки холодильника под подезд будет состовлять около 200 грн что в принципе не мало, в тоже время мелкой бытовой техники в пределах 20-30 грн. что не так много.

По поводу дефектов, если местный интернет-магазин, то тут проблем вобще не вижу, что-то не так сразу есть кому предьявить.

Еще момент, если при получении в другом городе случилась не приятность, то весь товар страхуется службами доставки, главное при получении все посмотреть, там всегда предоставляют такую возможность.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
asus454Дата: Пн, 25.07.2011, 09:49:25 | Сообщение # 137
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Beko FSA 25300 -- 3017грн, цена интернет магазина NOVAT.
У нас на складе в свободной продаже Beko FSA 25300 - 2950грн с доставкой до подезда и это только пример. Котовського 36 " СКЛАД № "
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asus454   
Yur4ik61Дата: Пн, 25.07.2011, 10:03:27 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Ну так об этом и говорилось раньше, что цены приблизительно везде одинаковые. Только ещё доставка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
novatДата: Пн, 25.07.2011, 10:03:52 | Сообщение # 139
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (asus454)
Beko FSA 25300 -- 3017грн, цена интернет магазина NOVAT.
У нас на складе в свободной продаже Beko FSA 25300 - 2950грн с доставкой до подезда и это только пример. Котовського 36 " СКЛАД №

Ну нашли что дешевле на пару гривен, отлично, я же например не спрашиваю по чем у Вас Hotpoint-Ariston FT 850.1 (OW) или Zelmer 919.0 SP или что то еще, и опят же как тут уже кто-то говорили из несколько холодильников на складах нашелся всего одни кторый и купили (тем более мы свои цены светим открыто в отличии от складов, где я так понимаю путаюся в ценах). Я не когда не говорил что у нас самые низкие цены на все. У нас адекватные цены при большом выборе. Склады берут только ходовые товары, скажите что я не прав. В принципе можно сказать что выбора на складах по сравнению с нами просто маленький.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
asus454Дата: Пн, 25.07.2011, 10:14:27 | Сообщение # 140
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
холодильник Electrolux ERB 36233 X - цена интернет магазина NOVAT.
У нас Electrolux ERB 36233 X - 4950грн с доставкой.

Добавлено (25 Июль 2011, 10:11:31)
---------------------------------------------
Electrolux EWF 106410 W - 4834грн цена интернет магазина NOVAT.
"СКЛАД №1" Electrolux EWF 106410 W - 3800грн.

Добавлено (25 Июль 2011, 10:14:27)
---------------------------------------------

Quote (novat)
Ну нашли что дешевле на пару гривен, отлично, я же например не спрашиваю по чем у Вас Hotpoint-Ariston FT 850.1 (OW) или Zelmer 919.0 SP или что то еще, и опят же как тут уже кто-то говорили из несколько холодильников на складах нашелся всего одни кторый и купили (тем более мы свои цены светим открыто в отличии от складов, где я так понимаю путаюся в ценах). Я не когда не говорил что у нас самые низкие цены на все. У нас адекватные цены при большом выборе. Склады берут только ходовые товары, скажите что я не прав. В принципе можно сказать что выбора на складах по сравнению с нами просто маленький.

Ты стералку Electrolux EWF 106410 W сравни!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asus454   
novatДата: Пн, 25.07.2011, 10:15:34 | Сообщение # 141
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
asus454,
Сколько б Вы не искали сравнений у Вас нету асортимента, на этом точка. Цены у всех по разному формируются (постащик, страна сборки, особености склада), я не могу сравнить потому что я незнаю по чем Вы продаете. Как я говорил человек может полдня потратить на выбор продукции на складах (тут был отзыв о покупки на таких складах), а может у нас за 10 мин. подобрать товар и все. Взяли Вы товар по хорошей цене отлично, но не надо доказывать что у Вас самые низкие цены, это не правда. Как и у всех, у Вас есть хорошее предложение на накоторые товары. Например попробуйте продать по цене ниже той что фокстрот светить на своих бигбордах, там же менеджеры не дураки сидят, они знают как завлечь клента.
Я уже не говорю о том серый товар или нет.

То что вы приводите в качестве сравнения, не означает что товар одинаков, люди сами могут все сравнить и сделать правильный выбор.

И опять как уже говорили склад это склад интернет магазин это другое.

Раз на то пошло у нас стиралок Electrolux (оригинал) 26 моделей на сегодня начиная с 3500 грн а у Вас?
Или вобще стиралок 465 моделей, сравните с своим складом.


Сообщение отредактировал novat - Пн, 25.07.2011, 10:32:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
asus454Дата: Пн, 25.07.2011, 10:53:18 | Сообщение # 142
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Может модельный ряд у нас не велик, зато цены людям больше подходят.
Если заказивать товар с поставкой в неделю, тогда можно переплюнуть и ваш асортимент!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asus454   
borodaДата: Пн, 25.07.2011, 10:56:18 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
НУ що, пройдусь по пунктах з повідомлення пані Квяткової:

Quote (Квятковская)
Они же ставят наценку по 20 гривен на холодильнике.

Я думаю, що вони вміють рахувати свої гроші і собі у збиток працювати не будуть.

Quote (Квятковская)
Я готова переплатить 300 гривен, но почувствовать себя человеком.

А 2000-2700 на тому ж самому холодильнику не хочете? Розкажу вам випадок зі свого життя (можливо вже десь писав про це).
Рік чи два тому зайшли з дружиною до "Фокстроту" (він тоді знаходився в Будинку взуття), вирішили подивитись дещо з техніки.
Бачимо – "акція". Холодильник "Самсунг" з перекресленою ціною у 5400 і замість неї 2700. Знижка аж 50%. Ми в шоці. Бачу свого знайомого із персоналу магазину. Підхожу і питаю, тіпа у чому підвох.
У відповідь чую: Нє, все нормально. Акція на окремі одиниці товару діє в бмеженій кількості магазинів по всій Україні.
Вирішили, що треба купувати, але такої кількості грошей із собою не було, а до закриття було 30 хвилин. Ми вирішили купити його завтра.
Але наступного дня акція скінчилася і нам запропонували його купити вже майже за 3600. (Погодьтеся різниця велика). Ми дуже були розчаровані, що не встигли купити холодильник за такою вигідною ціною.
Але коли вийшли з магазину, побачили хлопця на вулиці, який роздавав флаєрі складу: ми туди зателефонували і запитавши модель почули у відповідь: "Нині холодильника такого на складі не має, але під замовлення можемо привезти. Кілька днів тому продали останній, коштував 2740 грн."

Уявіть наш шок. Ціна на

Quote (Квятковская)
Гоп стоп " лавочки на Хмелефабрике


виявилася вдвічи дешевшою на номінал ціни холодильника до початку акції.

Те саме стосувалося і бойлера Горєн’є. Різниця виявилася 500 гривень (2100 в магазині, 1580 на складі), а потім купили родичам з Бердичева, так взагалі пощастило - такий само бойлер обійшовся в 1450 грн.

До списку претензій великим мережам магазинів додам:
1. Бажання консультантів часто-густо втюхати якусь відверту хрєнь.
2. Часте незнання тих груп товарів за продаж яких вони відповідаюсь. Бували випадки, що я знав напагато більше про товар, ніж консультант.
3. Нескоординована співпарця з банками-партнерами (Приклад, в рекламі кажуть кредит 0% на всі товари до 24-25 місяців з 0 першим внеском, в банку-партнері при оформленні кредиту кажуть: строк 0 кредиту 12-18 місяців, перший внесок мінімум 10%).
4. При бажанні можна ще додати.

Мінусами при роботі зі складами є:
1. Неможливість взяти товар у пільговий кредит (Принаймні у Техносклада банк-партнер дуже великі відсотки заломлює).
2. Необхідність почекати, якщо потрапив на розвантаження товару.
3. Необхідність товктися між коробками з товаром.

Але, скажу чесно, я часто іду в маркет техніки, придивляюсь до товару, порівнюю відгуки в Інтернеті, а потім все одно іду на склад і купую лише там.
І мене це цілком влаштовує.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
novatДата: Пн, 25.07.2011, 10:56:48 | Сообщение # 144
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
asus454,
Не неделю а время ожидания до получения заказа от 1 до 3 дней. И люди покупают товар на неодин день а на года, поэтому выбор важен, на складах продадут только то что надо продать а не то что надо человеку. А про цены я Вам уже тоже говорил, ну нашли что где-то дешевле, отлично. Но это не значит что у Вас самая низкая цена в Украине, а вот мы можем сказать что у нас есть ряд товаров с самой низкой ценой в Украине.


Сообщение отредактировал novat - Пн, 25.07.2011, 10:59:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
borodaДата: Пн, 25.07.2011, 11:11:39 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Quote (novat)
на складах продадут только то что надо продать а не то что надо человеку.

Не згоден.
Знаю на власному прикладі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
Yur4ik61Дата: Пн, 25.07.2011, 11:16:43 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
тема про то или можно покупать на таких склада. МОЖНО. Ну а дальше есть интернет и ищем нужный товар. Сверяемся по всем магазинам и выбираем для себя подходящий вариант по приемлемой цене. Не всегда на складах и интернет-магазинах цены могут устраивать. Простой пример; прошлые выходные работал на свадьбе и срочно нужна была дублирующая карточка в фото, кроме тех что у меня есть (8гб в фото и 2гбв видеокамере) Взял в Глобале в КПИСервисе GOOGPAM SDHC 8gb. за 96грн. И это на месте. без всяких заказов и ожиданий. Так, что покупать можно, но сравнивать цены с конкурентами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
borodaДата: Пн, 25.07.2011, 11:33:14 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Quote (Yur4ik61)
тема про то или можно покупать на таких склада. МОЖНО. Ну а дальше есть интернет и ищем нужный товар. Сверяемся по всем магазинам и выбираем для себя подходящий вариант по приемлемой цене. Не всегда на складах и интернет-магазинах цены могут устраивать. Простой пример; прошлые выходные работал на свадьбе и срочно нужна была дублирующая карточка в фото, кроме тех что у меня есть (8гб в фото и 2гбв видеокамере) Взял в Глобале в КПИСервисе GOOGPAM SDHC 8gb. за 96грн. И это на месте. без всяких заказов и ожиданий. Так, что покупать можно, но сравнивать цены с конкурентами.


Плюсую!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
Gennadiy_RakovДата: Пн, 25.07.2011, 11:37:18 | Сообщение # 148
Полковник
Сообщений: 156
Репутация: 35
Награды: 12

Украина, Житомир
Что значит на складах?
Я вообще последнее время все заказываю в интернет магазинах. Пару раз брал на розетке, иногда находил дешевле в Житомирском Novat-е, кстати покупал там объектив для зеркалки, и флешку. А монитор когда-то покупал вообще в не известном Киевском магазинчике :), позвонил договорился что бы отобрали без битых пикселей :), все прошло успешно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gennadiy_Rakov   
KarabДата: Пн, 25.07.2011, 11:41:59 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (boroda)
Але, скажу чесно, я часто іду в маркет техніки, придивляюсь до товару, порівнюю відгуки в Інтернеті, а потім все одно іду на склад і купую лише там. І мене це цілком влаштовує.

Так само.

Щодо інтернет-магазинів,то чомусь страшно купувати товар,не дивлячись на нього. Часто так буває,що на малюнку товар виглядає дуже класно,але коли в рельності береш товар в руки,то зявляється відчуття,що це не те,що тобі потрібно. Тому,особисто для мене, підти на склад і там придбати цю річ. В інтернет-магазині я б замовив,якщо був би впевнений за річ і мав би досвід з цією річчю.
Є плюси як і в магазинах на складі,так і в інтернет магазинах. Проте,я не готовий поки що купувати речі в інтернет магазинах. На складах купував багато речей,а саме: телевізор плазму, 2 ДВД(один в подарунок),пральну машинку,газову плиту. Поки що все гаразд як по якості,так і по цінах. Я впевнений,що в інтернетмагазині такаж якість,проте перший досвід купівлі набагато важливіший за наступні. Поки мене не підведуть,то від них я нек відмовлюсь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
novatДата: Пн, 25.07.2011, 11:48:21 | Сообщение # 150
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
Karab,
Вам ніхто не заважає спочатку вибрати товар побачити його в класичному магазині чи на складі, а потім зайти до нас на сайт і порівняти ціну, якщо нижще, беріть у нас + можливо Вас зацікавить якась інша модель якої ви не змогли знайти в Житомирі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Кто покупал технику на складах? Поделитесь мнением
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: