Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Посоветуйте отель или гостиницу в Житомире
Посоветуйте отель или гостиницу в Житомире
okkoДата: Вс, 12.02.2012, 23:03:56 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Легионер, это Вы о отеле Домашний? потому что я видела его в инете, по виду такой довольно неплохой и по ценам тоже) а он где именно находится? возле Релакса где0то? добираться к нему нормально? От центральной дороги Черняховского близко?
Просто, честно говоря, хотелось бы ближе к центру...
Думаю, может, все же квартиру поробовать снять, предложений, вроде бы и много разных, просто спросить бы у того, кто снимал уже так и знать кому позвонить... closedeyes


Сообщение отредактировал okko - Вс, 12.02.2012, 23:04:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя okko   
burДата: Вс, 12.02.2012, 23:21:50 | Сообщение # 27
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 38
Награды: 2

Израиль, у моря
okko Летом снимал двух комнатный люкс в Украине. довольно неплохой номер.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя bur   
ЛегионерДата: Вс, 12.02.2012, 23:35:33 | Сообщение # 28
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
okko
Названия не знаю, но по описанию - он.)) Не доезжая до Релакса метров 200-300.. 30-50 метров от Черняховского. Изначально было одно здание, потом хозяин достроил второе. Хозяин - Саша. Человек приятный и общительный. В первом здании есть очень приличная сауна. И небольшой дворик с мангалом.
Отель возле Колеса обозрения ещё "центровее". Да и место там красивое..))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
olgastelДата: Вс, 12.02.2012, 23:38:21 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Снимите лучше квартиру, если надо документы как для командировки, то Вам выдадут (это надо уточнять). Я как-то заселяла людей в гостиницу Житомир, они были в шоке. В Украине вообще бардак, позвонила, сказали что 2 номера будут свободны в 12.00, забронировала, приезжаю в 12.00, говорят что другие номера освободятся в 14.00, а эти мол заняты уже, так я толком ничего и не добилась.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
ЛегионерДата: Вс, 12.02.2012, 23:49:57 | Сообщение # 30
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
С квартирами тоже бывают малоприятные нюансы..))) И выбрать приличную квартиру значительно сложнее чем отель. Однажды 3 часа с иногородними гостями ездили по городу, смотрели квартиры. Такого насмотрелись. Хотя во всех объявлениях про евроремонт написано))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
okkoДата: Вт, 14.02.2012, 00:03:23 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Легионер, да, в объявлениях на самом деле написано одно и цены указаны одни, а на самом деле при звонке, говорят другое ,и цены и условия...
А отель возле Колеса обозр. что-то найти не могу.. и тел., соответсвенно тоже...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя okko   
CobaltДата: Вт, 14.02.2012, 00:24:12 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Легионер)
2. Частная гостиница в Парке Гагарина. Сразу возле Колеса обозрения.

Да, тоже как вариант. (Чото я забыл про Валеру Упыря...)

Добавлено (13 Февраль 2012, 23:24:12)
---------------------------------------------

Quote (okko)
А отель возле Колеса обозр. что-то найти не могу.. и тел., соответсвенно тоже...

Это, как идти от Башни к Ракушке, перед самым Колесом Обозрения, красное кирпичное здание.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
okkoДата: Вт, 21.02.2012, 23:06:34 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Дякую всім за інформацію й поради)
Все ж вирішили для гостя квартиру зняти, бо хотілося в центрі, а, коли зателефонували до тих, хто квартири здає, запевнили, що в центрі квартир багато і не проблема їх зняти і в квартирі все є необхідне і лише треба буде в суботу зателефонувати і підтвердити замовлення!
А в суботу...за тими номерами почали говорити, що зателефонуйте пізніше, потім ще пізніше, потім,що вже немає квартир, але, може, з*явиться за пару годин... І за іншим номером теж так...
Нарешті зв*язалися ще з якоюсь власницею квартири і домовилися ніби остаточно, підійшли до квартири, вона каже, ви поки ще годинку почекайте в одній квартирі,а потім звільниться інша і переселитесь туди, прочекали десь години півтори і вже не було часу чекати, нарешті,власниця віддала ключі, забрала паспорт, і сказала, що ще побуде в кварирі цій трохи. Повернулись після 22 години, а вона ще там...Правда, одразу пішла...
Словом, замість того, щоб більше по місту погуляти й Житомир показати з цими квартирами час згаяли...І враження про житомирську гостинність не позитивне...
Висновок, квартири, мабуть, краще не знімати, багато "нюансів", ніяких гарантій і т.д.Ось так
Offline (Украина)  
  Блог пользователя okko   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Посоветуйте отель или гостиницу в Житомире
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: