Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Телетрейд, кто что знает?
Телетрейд, кто что знает?
UAДата: Пт, 29.05.2009, 17:55:23 | Сообщение # 51
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
Quote (chrysler)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!) регистрировался пользователь, который защищал ТТ

У вас однозначно не все дома! Агата Кристи - отдыхает!!! smile

Высосали бредовую зависимость из пальца! И рады ! Балда! Напишите каждому из них в личку, попросите любой другой контакт, убедитесь, что это разные люди- и признайте, что у вас тараканов в голове больше чем здорового мышления....

Вы- обманщик!!! И лгун!!! - это если литературно выражаться!!!

Добавлено (29 Май 2009, 17:46:36)
---------------------------------------------

Quote (Dr_Dre)
Докажите обратное, а то вы только и пишите, что бред и разрыв мозга.

что вам доказать? капец! как будто с батареей разговариваю

Quote (Dr_Dre)
можем обсудить методы торговли, поделиться прогнозами, своим видением рынков и т.д. Давайте конструктивнее.

вот тут согласен

Добавлено (29 Май 2009, 17:54:04)
---------------------------------------------
и никто его бить не собирается... просто я сам .. и еще пара человек :)... хочу посмотреть ему в глаза.

Чего тут плохого? Расслабьтесь smile

Добавлено (29 Май 2009, 17:55:23)
---------------------------------------------
Погода- прелесть! можно ведь встретиться и на свежем воздухе... чем сидеть за мониторами и гонять мух мышками... ))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
Dr_DreДата: Пт, 29.05.2009, 23:54:05 | Сообщение # 52
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
2 UA. Мне доказывать ничего не надо. А вот товарищем chrysler можно общаться по-другому, а не так как вы делаете. Больше конструктива. Pleace.
Offline (Сингапур)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
UAДата: Сб, 30.05.2009, 22:41:56 | Сообщение # 53
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
.
.
ОК! Я, наверное, еще раз извинюсь за резкие слова с моей стороны.

Но вам придется поверить мне на слово, что и я был обижен, и другие люди, которые не имеют отношения к лживым речам отдельных участников ветки... ну да ладно.

Поддерживаю призыв к конструктивизму... и прекращению флуда!

В свое время, потратил несколько месяцев на написание советника и нескольких индюков к МТ-4. Не могу на форуме найти кнопочку "прикрепить файл". Если интересно- могу скинуть в личку индикатор для своей МТС, по которой торговал несколько месяцев на реале, до начала кризиса. После волатильность неоправданно выросла ( по всем кросам с фунтом), на стандартном лоте ( а в ТТ только такие на реале- это минус ))) торговать дальше не стал, так как нужно входить по Мартингейлу... а входить после просадки 8.00 лотов- 16.00 лотами... для любого (почти) любого депо - это "мертвая петля"...
есть архив этой же МТС просчитаный вручную по фунту, с декабря 2007 года. Можно доработать... да руки (или мозги) не доходят....

Но для парней с мини или микро- может подойти )))

... вот, почему я и спрашивал про брокера...)))) хоть, не все мне и ответили- я не гордый!!!

Попутного тренда!!!

Добавлено (30 Май 2009, 22:41:56)
---------------------------------------------
- купил евро
- продал евро, квартиру, машину.

Offline (Испания)  
  Блог пользователя UA   
Dr_DreДата: Ср, 03.06.2009, 10:44:41 | Сообщение # 54
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Как только прозвучал призыв к конструктиву - все разбежались. Жаль :(.
А так неплохо похулиганили :). С разборками и все такое :).

Добавлено (03 Июнь 2009, 10:44:41)
---------------------------------------------
2 UA. А у вас замониторенного счета нет? Интересно было бы понаблюдать за вашей торговлей.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
UAДата: Чт, 04.06.2009, 11:17:43 | Сообщение # 55
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
/// действительно, жаль. В споре рождается истина- как говорят. Даже не знаю- родилось ли что-то? sad

... я сам надеялся, что ветка растянется.......,,,,,

Я участвовал со своим МТС в конкурсе на ФИНАМ 2008 год. До финала не дошел- МТС- все слил под ноль!!! smile но держался молодцом (месяца полтора))))

Замонитореных нету sad Даже как-то не думал про это.... Никому кроме меня это не надо! :(((

...посмотрю, как там мои самые древние демки... самое красивое кину в личку.

в ТТ одна проблема- демки, если на них не проявлять активность- удаляются с сервера sad

еще, раньше, баловался с моими хорошими друзьями (которые торгуют на реалах дольше меня): открывали равные демки, обменивались паролями... и месяц торговали! Правило одно: больше поднять с меньшей просадкой. Потом разница выплачивается победителю (проигравшими) в гривнах (в разумном эквиваленте)...... и все это дружно пропивается smile

*ПРИМЕЧАНИЕ: нужна здоровая печень!

Добавлено (04 Июнь 2009, 11:12:29)
---------------------------------------------
Dr_Dre, у вас в личке мой логин с паролем. Это самое свежее. Извините, что период не за 2-3 года..... )

Но зато - это лично мой подход с минимального депо- максимальная прибыль- с минимальной просадкой- со стопами- все по-чесному smile

Добавлено (04 Июнь 2009, 11:17:43)
---------------------------------------------
.
.
.
Вот только вам придется скачать платформу ТТ с сайта. Ссылку ложить не буду- а то забанят за рекламу,,,,,)
.
.
.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
Dr_DreДата: Чт, 04.06.2009, 14:23:12 | Сообщение # 56
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
2 UA. Качать не придется, потому что уже. Но через ТТ не работаю, так для общего развития. А так с удовольствием взгляну на ваши результаты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
AlEnKaДата: Чт, 04.06.2009, 14:32:51 | Сообщение # 57
Полковник
Сообщений: 235
Репутация: 20
Награды: 8

Украина, Житомир
Вот объясните мне, Господа, почему когда я звонила договориться о собеседовании мне о зарплате рассказывали, про работу менеджера. А чем заниматься в раеле не сказали. Я поехала, время свое потратила. А оказалось - зря.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlEnKa   
Dr_DreДата: Чт, 04.06.2009, 22:47:24 | Сообщение # 58
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
2 AlEnKa. ну если бы вам рассказалы, вы бы не приехли. Вот ответ на ваш вопрос ;). Такие вот методы работы, про что и писали выше. По другому не умеют :(.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
UAДата: Пт, 05.06.2009, 20:40:17 | Сообщение # 59
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
Quote (Dr_Dre)
Такие вот методы работы,

Quote (Dr_Dre)
По другому не умеют :(.

/// Ну вот! ВЫ СНОВА ЗА СВОЕ!!!

..... Ведь почти договорились... Конструктивизм.... Помните? Конкретно,что снова не так?
Как по-вашему надо? Научите парней вести БИЗНЕС честно!

Обидели Аленку?.... sad .... все!!! Финиш! надо продавать обратно франшизу :))), искать честного брокера, порядочный ДЦ.... А-У-У-У!!!! ИНТРОДЮСЕР БРОКЕР!!!??? ДЕ ВИ?!

cry

Добавлено (05 Июнь 2009, 20:40:17)
---------------------------------------------
AlEnKa,

Девушка! Дорогая Алена! НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ не связывайтесь с ними!!! Ни с ними, ни с кем-либо еще!!! Порядочных в этой теме нет!!! (кто-то говорит, что есть... но названия не хочет сказать...- жадина) ВОТ!!!

Вам еще очень повезло! Вы легко отделались. У вас не дошло до более серьезных утрат: ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ, НЕРВЫ........
Вы потратили всего-лишь МИГ вашей жизни!
Вы найдете себе НОРМАЛЬНУЮ работу. Честно! А про них забудете через день.

.... а ведь тут все остальные ....

Quote (Dr_Dre)
про что и писали выше
.... потерянные люди.....
Я вот, к примеру!!!

Где справедливость!!! Почему менЯ !!! никтО не отговаривал?! cry

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
qwer_ukrДата: Пт, 05.06.2009, 23:30:31 | Сообщение # 60
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
В продолжение темы:

Рай. Очередь на заселение. Длинюща-ая...
Вдруг смотрят, идут ангелы, ведут человечка. Маленького, лысого, дерганого какого-то. И мимо всей очереди прямо в лучший дворец. Тут Папа Римский с возмущением: "Какого, мля! Я тут, понимаешь,
Папа, весь из себя праведный, наместник Божий, а Вы перед меня в лучшие аппартаменты каких-то грешников расселяете!"
А ему архангел отвечает: "Тут, понимаешь, Пап римских и без тебя - что собак нерезанных, а честный брокер первый раз попался..."

.

Добавлено (05 Июнь 2009, 22:29:26)
---------------------------------------------

Quote (UA)
.... потерянные люди.....
Я вот, к примеру!!!

--- вот молодец!!!! ну ведь смешно же!!! biggrin :D biggrin молодца smile

Добавлено (05 Июнь 2009, 22:56:25)
---------------------------------------------
И еще. ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: Я нашел наших пропавших "специалистов ФОРЕКС" с этой ветки: Tata и kalinina ... и другие.

Им с нами не интересно cry . Там темы гораздо глобальней: http://zhzh.info/forum/8-319-3

Какой трейдинг?!
Вот реалии жизни:

"А вот зубные щетки у AmWay отличного качества. Еще брызгалка для рта мятная, просто спасает меня от ангины. "

"Моя напарница случайно его уронила на кафельный пол.Никогда в офисе наш пол не был чист,как сейчас. Решила купить это средство.Во-первых цена, во вторых все блестит и чисто. "
- короче, наши гуру СЕРФИНГА ПО ТРЕНДУ- две уборшицы!!! - и это больше похоже на правду, чем тот "вышенапиСССаный" флуд!!!

Вот самое убойное: " А порошком мама вообще очень довольна ...." - прям, сценка для КамедиКлаб. senile senile senile

А вы тут распинаетесь: ФОРЕКС, ДЦ, МТ, ТТ, Интродюсер брокер, стейтмент, депо, просадка, демо-реал, логин, фуй, ордер, клиринг........

будьте проще!!! mamba

Добавлено (05 Июнь 2009, 23:30:31)
---------------------------------------------
Слушайте! А давайте.... их обратно к нам в ветку пригласим!!! А то без них как-то скучно стало victory
Только, чур, кто-то другой пусть приглашает- а то на меня по-любому обидятся cool

Или еще веселее так:
Давайте я к ним на семинар схожу "Как стать богатым.... папой.... или мамой..." короче, как завещал великий Р.Киосаки. Все там разузнаю- не из вторых рук.... Цены (на вход... на выход...) названия, гарантии, сроки, карьеры, ставки, обещания... и т.д. А после сравним Амвей и ТТ- в номинации: "КТО КРУЧЕ ЛОХОТРОН!!!"

тока, самому как-то стремно.... вдруг побьют.... или чего хуже- завербуют alco ninja

Кто со мной?! Оглашаю сбор смельчаков! Добровольцев прошу скидывать контакты в личку, а WMZ на кошелек: Z456970800349 (без кода протекции), для покупки "напитка смелости" (пива)

pocus crazy

Заранее спасибо, Администрация.



Сообщение отредактировал qwer_ukr - Пт, 05.06.2009, 23:04:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
mightyДата: Сб, 06.06.2009, 00:22:45 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Попахивает раздвоением личности. У двоих (UA и qwer_ukr), тяга к пропуску строк между абзацами, выделению фраз жирным шрифтом и печатанию одотипных смайликов в ряд. Да и чувство юмора одинаковое smile
Я так понимаю мне тоже следует подготовить номер мобильного в личку? Мне тоже в глаза будете смотреть? Или кто-то один будет смотреть? smile
Ах да, про конструктивизм - Форекс это сила, только кому-то внушили, что если сливаете, то значит мозгов не хватает, и следует придумывать всё новые и новые стратегии... по ним тоже слили? не беда, просто мозгов не хватает, думайте новые стратегии...
Человек настолько зацикливается, что ему действительно не хватает мозгов, а ведь его стратегии, в любом случае выигрышные... только он не с той стороны находится, т.е. тот же ТТ неплохо зарабатывает на его сливах, и будет продолжать зарабатывать, ведь человеку, и он сам в этом признаётся: "мозгов не хватает", чтобы допереть, что он всегда будет сливать. А если ТТ вернула прибыль в 100-200 уе, то это только подтверждает, что ТТ заработает на тебе гораздо больше, ведь основная прибыль ТТ это те кто "слил". Ну как же вы не поймете, форекс-клубы не поддерживают финансовых отношений с вышестоящими организациями, все деньги трейдеров оседают в форекс-клубах, к которым эти трейдеры подключены.
На форексе можно заработать, это правда, но только в одном случае - если вы владелец этого клуба. А если какому-то лоху... ой, трейдеру повезло, и он выиграл большую сумму, то выплата затягивается, на месяц, два... год, два года...


Сообщение отредактировал mighty - Сб, 06.06.2009, 00:26:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
qwer_ukrДата: Сб, 06.06.2009, 09:28:02 | Сообщение # 62
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
УРА!!! Еще один "умник" на нашей ветке!!!! mighty, Здравствуйте! Давайте знакомиться! Вы я вижу, тоже, обладаете чутьем "разоблачителя" сторонников Рынка! У вас , тоже, больное воображение и такая же ненависть к "организаторам" Форекс, логика (точнее ее отсутствие, и отсутствие чувства юмора) точно как у "Крайслера" ......

Кстати, где он?! blink friends ninja - даже уже боюсь смайликов наставить не так.... А выше- "тяга к пропуску строк", а сейчас снова буду выделять. Ничего не могу с собой поделать!!!%) wacko wacko ... ой снова смайлики... блин, как с вами сложно .....

... и начитались вы такого где? Тоже на форумах? Кто вы по профессии? Чем живете? Тоже занимаетесь "порошками" ???
umnik

Quote (mighty)
какому-то лоху... ой, трейдеру повезло, и он выиграл большую сумму, то выплата затягивается, на месяц, два... год, два года...

-это ваш личный опыт? Не восьмилетний, случайно????????????????????

Добавлено (06 Июнь 2009, 09:28:02)
---------------------------------------------
А знаете.... Я на форумах еще читал такую "тему":

ЧТО ФОРЕКС- ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ МАТРИЦА НА ОДНОМ ДАЛЕКОМ СЕРВЕРЕ, КОТОРЫЙ СПРЯТАН В ГЛУБОКОМ СЕКРЕТНОМ БУНКЕРЕ, И ДОСТУП К НЕМУ ИМЕЮТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ, КОТОРЫЕ ВИДЯТ ВСЕ ПОЗИЦИИ КЛИЕНТОВ ("лохов") И ПОДКРУЧИВАЮТ РЫЧАЖКИ В "НУЖНУЮ" СТОРОНУ... А ВСЕ ДЦ ИМ ЗА ЭТО ГОВОРЯТ СПАСИБО!

... ну как тут без "чувства юмора"?! давайте обсудим!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
UAДата: Сб, 06.06.2009, 12:54:42 | Сообщение # 63
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
mighty, Ну вот! Снова! Ну куда вы-то лезете?! Ведь взрослый, образованный (начитанный) человек! Примерный семьянин, авиалюбитель ... и просто культурный человек.

А все туда-же!
Если вы заметили тут люди, почти, договорились- о конструктивизме! Тактики там, логины- пароли, обмен опытом.... а не гадостями!

А вы со своим буквоедством- хотите показать глубокую осведомленность во всех темах! Ваши посты можно найти, практически, во всех ветках! Кто вас звал? Берите пример с Крайслера- человек поболтал- и пошел себе дальше... нарабатывать опыт. А вы дублируете чужое мнение, начитавшись бреда. "вашего в этой теме" у вас и не может быть по определению - а выделяя и разделяя, действительно, хоть как-то можно показать интонацию!!!
Надеюсь это не уголовно наказуемо? cry
cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry - Ахтунг! однотипные смайлы!

Добавлено (06 Июнь 2009, 12:43:05)
---------------------------------------------

Quote (mighty)
Никогда еще не видел, чтобы всех всё устраивало.

Ваши слова? Так возвращайтесь к обсуждению велотуров, порошков, самолетиков....

А с чувством юмора- реальный прикол!!! Для разрядки, что б вы прочувствовали мое настроение:

вся ветка-чистое ребячество! Общаться не с кем. Одни мимопроходящие! Мне qwer скинул ссылку на этот диалог- сказал будет весело!!! ... но мне уже наскучивает... все одно и тоже. Я хотел пригласить к диалогу еще хотя бы пару людей "в теме"- но теперь понимаю что они обречены на подозрения в вонючем "раздвоении личности". Давайте так: раз уж все новички в этой ветке, автоматически попадают в категорию "Двойников"- будем склонять к диалогу старожилов-форумян! Пусть гласят гуру! Лады? Кто будет приглашать?
... только чур без этих:

Quote (qwer_ukr)
А порошком мама вообще очень довольна ....

cool

Добавлено (06 Июнь 2009, 12:54:42)
---------------------------------------------
qwer_ukr, давай шифроваться:

А вы тут распинаетесь: ФОРЕКС, ДЦ, МТ, ТТ, Интродюсер брокер, стейтмент, депо, просадка, демо-реал, логин, фуй, ордер, клиринг........

- выделение будет твоим.

А смайлы "однотипные в ряд" - это Я! newrus :newrus: newrus :newrus: newrus
... и чур, еще мое: "тяга к пропуску строк между абзацами" ... и троеточие тоже!



Сообщение отредактировал UA - Сб, 06.06.2009, 12:56:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
qwer_ukrДата: Сб, 06.06.2009, 13:21:56 | Сообщение # 64
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
biggrin Можно попробовать- но не думаю, что поможет biggrin Я без смайлов не смогу!!! А ка быть со знаками препинания? [font=Times]А если я буду писать так? Паливо? ...или вот: [font=Courier]ФОРЕКС - СИЛА!!! Все на баррикады!Нормально?
А с "чувством юмора"- полная лажа! sad тут сложно совсем. надо будет подумать umnik
И еще: а где пропали?:

Honey [ Рядовой ]
Дата регистрации:
Среда, 15 Апрель 2009, 16:47:48

Lord_AB [ Рядовой ]
Дата регистрации:
Пятница, 17 Апрель 2009, 15:46:03

Dr_Sway [ Рядовой ]
Дата регистрации:
Суббота, 18 Апрель 2009, 00:03:57

zhanna [ Рядовой ]
Имя:
Жанна [ Мужчина ]

Добавлено (06 Июнь 2009, 13:16:09)
---------------------------------------------
Lord_AB и Жанна- явно пишут в разных литературных жанрах- они, точно, не должны вызывать подозрений. Кинь их в аську- я спрошу.

а на счет:

Quote (UA)
"Двойников"- будем склонять к диалогу старожилов-форумян! Пусть гласят гуру! Лады? Кто будет приглашать?

думаю толку не будет- им с нами скучно!!!

Добавлено (06 Июнь 2009, 13:21:56)
---------------------------------------------
и еще мне понравился парнишка в самом начале: Darksidedead !!!

Красавец! Как пишет! Вот его бы вернуть?!



Сообщение отредактировал qwer_ukr - Сб, 06.06.2009, 13:17:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
mightyДата: Сб, 06.06.2009, 18:15:20 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
"вашего в этой теме" у вас и не может быть по определению - вы правы, мне хватило ума остановиться на демо счетах.

Ну а насчет "порошков", над которыми вы стебётесь, то ТТ ничем не отличается от этих "порошков", даже еще хуже, похоже на закупки БАДов, которые надо реализовать. Не видите связи? Принцип тот-же, принеси свои деньги, а потом крутись как хочешь - на тебе уже заработали. Так что смех ваш неуместен. Но, к счатью, я не в теме и про БАДы, "по определению"

А приглашать на работу менеджера, а на самом деле давать "работу" тредера - это не бизнес, это, между нами мужиками, называется на букву п. И за такие вещи, в высшем обществе, могут настучать по таблу. smile Надеюсь мой сарказм вы не вопримите близко к сердцу, так как протв вас (да и против самого форекса) ничего не имею, нравится - занимайтесь, а я лучше пива попью.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
UAДата: Сб, 06.06.2009, 23:08:15 | Сообщение # 66
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
ОК! Договорились! Смайлы будем делить пополам! А Darksidedead - действительно, жалко, что больше не пишет. Стиль у парня- улет! Не чета нам с вами smile
mighty, Спасибо за неагресивный ответ! Честно! Постараюсь прокомментировать так же лаконично:

первое: абсолютно с вами согласен: "ничем не отличается от этих "порошков", даже еще хуже"
.... Форекс (и все-все-все)- затягивает круче любого порошка... и побочные эффекты, бывают, похуже чем от любого БАДа!!! Вам действительно повезло (впрочем, как и нашей наивной Аленке...)- вы сумели вовремя спрыгнуть.

Второе: согласен еще в главном: "нравится - занимайтесь, а я лучше пива попью" Вот это действительно конструктивизм. Жму руку! Честно, спасибо.

Третье: не совсем согласен: на счет бизнес- "не бизнес". На сегодняшний день более 90% видов бизнеса можно "назвать на букву п". Классика жанра. К сожалению- таковы суровые реалии жизни, точнее: Жизнь сама диктует нам свои суровые законы. О. Бендер.

К сравнению про букву "п" : Я знаком с житомирянами, которые сейчас торгуют через ТТ, а начинали свой нелегкий "лоховской"- трейдерский путь, с еще более крупного "П" !!!
Из двух зол выбирают меньшее
Так вот, слушайте:

--- Есть такая компания Интвей- предлагает выход на рынок американских ценных бумаг, фонда США- или проще СТОК- типа, не такая ликвидная, волатильная и рискованная тема как Форекс- гораздо проще, стабильней... бла... бла... бла... . У этих "бизнесменов"- так зомбируют людей, что мол такая ТЕМА прибыльная! - они платять за каждую демку по 45 баксов!!! А просто, нахождение у них в офисе стоит 350 !!! у.е!!! в месяц! - в не зависимости от того- зарабатываешь ты или нет... на реале... или на платной демке! Бред! А по окончании курсов вручается пакет документов за печатью ЧП-шника, что вы можете взять кредит в банке ( Приват, например) на свое имя... на 3000 евро, и положить их на свой торговый счет!!!!
И уже через месяц вы по-любому вернете кредит и начнется чистая прибыль!!! И будет вам счастье!
Билет в счастье тут!
только представьте на миг, сколько народу до сих пор, просто выплачивают кредит....
.... и статистика при таких раскладах далеко не 90-10%

... вот это"п" так "п"- согласитесь- парни по маленькому не ходят!!! и боюсь, что до "табла" там не дотянуться bb ninja alco

Добавлено (06 Июнь 2009, 22:03:09)
---------------------------------------------
И еще, в Интвее уйма приколов с которыми торговать не проще, чем научиться плавать без рук с гантелей в ..... как бы мягче сказать? ... с гантелей в (*)
Торговый терминал создал "злой гений"- если не сказать хуже. Набор рабочих инструментов- как у Гарри Потера - такая же хрень! К примеру: вы можете только купить актив, если акции ползут вверх- вы зарабатываете... вниз -вы потеете и тупо теряете деньги. Ни какой возможности залочиться, применить хеджирование. Все или ничего! Чаще второе.... ))) короче, я могу продолжать еще долго- боюсь вам надоесть..... kiss
Кому интересно, смотрите сами: http://intway.com/ru/products/

Добавлено (06 Июнь 2009, 22:17:35)
---------------------------------------------
И последнее с чем не совсем согласен: "работу менеджера, а на самом деле..."
Вы наверняка знаете истинное значение слова МЕНЕДЖМЕНТ !
Понятно, что в этом вопросе мы очень долго можем спорить- кто прав- кто лев- кто лох... и т.д.
Но без всякого лукавства, трейдера называют ( не только в ТТ) Управляющим активами!!!
Можно провести эксперимент: расклеить обьявления на тему: "нужны трейдеры"... и ждать... долго ждать..... При таких ожиданиях любой "п" бизнес загнется!
Повторимся: сейчас на дворе- рыночная экономика... и правила в ней ОЧЕНЬ жесткие. Не нужно ждать от судьбы подарков- и тогда у нее не будет повода подложить вам свинью.

Искренне ваш, Ошо. umnik wizard umnik newrus :newrus: :newrus:[b][/b]

Добавлено (06 Июнь 2009, 22:39:03)
---------------------------------------------
.
.
.
Чуть не забыл, поздравить всех участников диспута !!! Наш любимый президент уговорил- таки банкиров Украины запустить печатный станок ("последний разочек")- причина весомая: расчет за российский газ!!! Но если подумать- можно вспомнить о старте предвыборной компании... :)))) осень не за горами..... А платить за все это веселье будем МЫ.... Здравствуй новый виток инфляции!!! Нас ждут новые вершины!!!

Боюсь из всех"п"-бизнесов выживут только сильнейшие. И правила станут еще суровей.

До новых встреч в эфире.

Добавлено (06 Июнь 2009, 22:44:00)
---------------------------------------------
.... и вообще, знаете, что заметил?! Я тут больше всех распинаюсь! Мне что больше всех надо?!

... Давайте как-то активней, что-ли.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin moil

Добавлено (06 Июнь 2009, 22:47:24)
---------------------------------------------
.... или, наоборот... может пора кончать? .... кто за "кончать" ? rtfm

Добавлено (06 Июнь 2009, 23:00:22)
---------------------------------------------
последняя радость: [color=blue] Форекс наступает !!!

Добавлено (06 Июнь 2009, 23:08:15)
---------------------------------------------
последняя радость: Форекс наступает !!! - это реальный шанс начистить им табло всем сразу!!! Трубите сбор!!! Список добровольцев в личку Кверу и WMZ на бинты- туда же...



Сообщение отредактировал UA - Сб, 06.06.2009, 22:27:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
mightyДата: Сб, 06.06.2009, 23:18:14 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Трудно не согласиться. Подумав немного, стало понятно, что лохи мы все, каждый в своей тарелке. Нас всех дурят, в принципе, в некотором роде, это и есть "бизнес" smile Идеальной справедливости не существует. Кто-то выкладывает деньги за БАДы, кто-то за "обучение", а кто-то получает зарплату в "честной конторе", наивно полагая, что ни за что не платит. А на самом деле, работодатель, просто напросто платит мизерную зарплату, скрыто обдирая, как липку, своего служащего smile
Так что в целом, каждый из нас кем-то обманут. Просто у кого-то методы обмана явно выраженные неэтичные, а у кого-то неэтичность скрыта хорошо. И кого неэтичность смущает, тот находится внизу пирамиды лохов, а кто прокумекал, что иначе нельзя, тот поднимается поближе к вершине пирамиды.
Вывод: ТТ ничем не хуже чем остальные фирмы, и методы работы, очень схожи на методы работы всех фирм в Украине. Шанс разбогатеть в ТТ, судя по всему, такой же, как и работая в других "честных" фирмах, т.е. очень мал, но он есть smile

Настоящего трейдера можно сравнить начальником отдела в хорошей фирме, или с владельцем небольшого бизнеса - доход достаточный для жизни. Так как не каждый станет начальником отдела, так и не каждый станет хорошим трейдером. Что-то меня на философию понесло smile ...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
qwer_ukrДата: Вс, 07.06.2009, 10:13:55 | Сообщение # 68
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Вот и чудненько! Культурно пообщались! Ведь можем если захотим! Друзья, деньги- это пыль- вещи приходящие и уходящие. Здоровье. Берегите здоровье. И нервы.

Давайте, во второй раз подведем итоги разговора:
1. ТТ- такой же ДЦ, как и большинство компаний работающих в этой теме.
2. Каждый решает сам : с кем учиться и работать.
3. Если не может решить сам- за него решают, например... на форумах smile
4. Житомирский ТТ- единственное место в Житомире, где можно, просто поговорить с людьми по теме торговли. (не всем это надо)

5. Плюсы ТТ :Самая большая компания. Дольше всех на этом рынке в СНГ, есть реальные представительства во всех городах, где можно реально решить любой вопрос. За МТ-4- отдельное спасибо. Не кидает клиентов с выводом прибыли (любых денег!), не пересчитывает прибыльные сделки, не удаляет прибыльные ордера, не реквотит клиента в плюсе, проскальзывания бывают раз в два года (и то под новость), короче, просто не мешает торговать трейдеру... реально предоставляет доверительное управление (правда, не всем подряд:()...

Минусы:
1. дА, часто, преувеличивает в рассказах про РЫНОК, но это ... ПРОДАЖА, помните? Простая продажа!!! а на дворе сейчас- рыночная экономика, и правила в ней жесткие... И последнее право всегда за покупателем- или покупай-....или проходи мимо!

.

Добавлено (07 Июнь 2009, 09:52:43)
---------------------------------------------
Не сочтите за рекламу: но в реальности ТТ- честнее ( читай качественнее) всех остальных ведет свой "нечестный" "п"-бизнес в этой "теме".
Были участники- которые говорили, что есть еще "более честные брокеры"..... но названия нам так и не сказали.... :'( cry :'( cry - cry :'( cry - ЮА, прости, за однотипные смайлы- просто не знаю ка выразить свое разочарование по этому поводу!
Почему не сказали? Не понятно.... выводы пусть каждый делает сам !

Добавлено (07 Июнь 2009, 10:10:23)
---------------------------------------------
.
Для сравнения, поддерживаю приглашение сходить в четверг на 10.00 в Укргазбанк. Должно быть интересно! Там правда, парни поскромнее- будут предлагать вкладывать от 100 у.е. Кризис! Это меньшее "п"- но так кажется только на первый взгляд. Если промониторить статистику- то будет очевидным, что найти 10 "лохов-трейдеров" по 200 у.е.- гораздо проще и быстрее. Вот вам и 2К. А шансы у них разрулить свою сотку - меньше чем у ЮА понравиться Крайслеру!!!

Quote (UA)
последняя радость: Форекс наступает !!! - это реальный шанс начистить им табло всем сразу!!! Трубите сбор!!!

единственное дополнение (просьба) давайте возьмем с собой теток с Амвея.... Они, как я понял, не любят всех кто в этой "теме" без разницы под какими флагами! bb
Так нас будет реально больше... и шансы больше, что МЫ начистим табло... а.. не нам
alco

Добавлено (07 Июнь 2009, 10:13:55)
---------------------------------------------
Еще раз, спасибо всем за приятную беседу! С праздником всех! Крепкого вам здоровья!

п.с. Берегите нервы wink



Сообщение отредактировал qwer_ukr - Вс, 07.06.2009, 16:11:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
UAДата: Вс, 07.06.2009, 14:40:28 | Сообщение # 69
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
Абсолютно со всеми согласен!!! (наверно, такое впервые) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Единственное, в чем хотел бы выразить свое мнение: я лично, считаю, что между БАДами и обучением- более рационально, все-таки, вкладывать деньги в свое образование!
А собственное здоровье, и дешевле, и лучше, поддерживать естественными вещами! В здоровом теле здоровый дух!- из чего можно вывести и обратную зависимость smile
К Укргазовцам- постараюсь неприменно заглянуть, вот только не обещаю, что высижу все 4 часа- так, наверно даже БАДовцы не катуют tomato

от нервов могу посоветовать толковый антидипресант -**** (не БАД)

* ПРИМЕЧАНИЕ: нужна здоровая печень.

Добавлено (07 Июнь 2009, 14:40:28)
---------------------------------------------
... кстати, аватарку сам в пеинте нарисовал...- хоть бы кто-то похвалил ? cry smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
qwer_ukrДата: Вс, 07.06.2009, 16:11:18 | Сообщение # 70
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
УЛЕТНАЯ МУХА!!! Молодца! - - - можно использовать как логотип новой компании! Или слияние двух- ТТ и Амвей!!! А, что?! Тема? Тема! Вот будет "П" так "ППП"!!! Выведем порошок на биржу! Спреды фиксированные- от 5 пипсов! ЛОК- будем торговать как фьючерс! А БАДы как опцион!!!... да и семинары можно будет обьеденить в одном офисе- экономия персонала, рекламы, аренды...+ двойной приток клиентов!- бизнес сверхрентабилен!!!

Между прочим, о компаниях: в Житомире уже 4 коммерческие организации, которые имеют представительства в городе, и предлагают выход на Форекс. + 4 (минимум) ком. банка+ вот Укргазбанк= 9!!! ФОРЕКС ТАКИ НАСТУПАЕТ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
mightyДата: Вс, 07.06.2009, 16:18:00 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Я бы сказал, что у нас люди еще не очень знакомы с форексом, поэтому он и наступает, АО "МММ" тоже наступало... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
UAДата: Вс, 07.06.2009, 16:27:14 | Сообщение # 72
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
Ассоциация, конечно, еще та.... smile Вот только Форекс держится уже несколько десятилетий!!! Да и ТТ уже праздновало 15 лет! alco И до тех пор пока будут деньги- будут банки- будет межбанковский рынок- будут котировки- будет движение- а движение- как говорят- это жизнь...
Так вот, мне достаточно будет, что б он продержался еще десяток годков- а там трава не расти .... wink ;) wink yahoo


Сообщение отредактировал UA - Вс, 07.06.2009, 16:28:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
AdminДата: Пн, 08.06.2009, 16:11:19 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
qwer_ukr, UA, chrysler, - последние ваши сообщения были удалены. Предлагаю вам перейти общаться на личные темы в личку, icq или в реале
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Dr_DreДата: Вт, 09.06.2009, 15:22:05 | Сообщение # 74
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Мда, конструктива по-прежнему не хватает. Попробую это исправить. Предлагаю подборку советников для автоматизации торговли на Форекс.

Советник "AUTO Profit Diler 5.1"
Советник для МТ4 «Gold Shark 4»
Скрипт для автоматизации работы на новостях
Торговая система «Nawigator 1.1.2009»
Mультивалютный советник «GEPARD 3.1». ХЕДЖ + ГАРАНТИЯ + ДОРАБОТКИ"
Торговая система "DIAMOND POWER TREND 2008" для Metatrader 4. От 300 пунктов прибыли в неделю"
Новая версия торговой системы «GOLDEN TREND MANAGER» v.2008( с фильтром)
Торговая система "DIAMOND POWER TREND 2009"
Советник для МТ4 «Platinum Fair Money [R9]» (для скальпинга)
Советник «MAGSuperPack - 4in1»
Торговая система "CF-SPOUTNIK" v.009
Советник "BREAKOUT-2009"
АTE - обучающийся на истории котировок советник (эксперт)
Самооптимизирующийся советник
«Скальп 2008» - механическая торговая система для МТ4
Советник «EnLight® Surfing» по оригинальной стратегии В. Баришпольца
«SHE_BaluevReal» - советник для MetaTrader
Советник для MT4 по системе скользящих каналов Виктора Баришпольца
Индикатор WKBIBS - самый быстрый осцилятор
«IL_Profit5» советник для МТ4

2 UA. Если не затруднит сбросьте еще раз в личку инвесторский пароль от вашего счета, а то прошлый вариант ругался, что такого счета нет - может перепутали какую цифру.



Сообщение отредактировал Dr_Dre - Вт, 09.06.2009, 15:25:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
UAДата: Вт, 09.06.2009, 15:53:58 | Сообщение # 75
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
Dr_Dre, ок! Держите еще раз!

примечание: вы в серверах, что ставите? демо?

Добавлено (09 Июнь 2009, 15:53:58)
---------------------------------------------
Dr_Dre,

попробуйте просто скопировать и вставить логин и пароль! Только что попробовал- все работает!

... там - некоторые позы без стопов- это замки... я думаю вы поймете. в истории хранятся даже удаленные ордера. И последнее: прирост на счете уже больше чем в три раза- обычно именно в этом месте можно (читай нужно) выводить всю прибыль !!!



Сообщение отредактировал UA - Вт, 09.06.2009, 15:54:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Телетрейд, кто что знает?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: