Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Телетрейд, кто что знает?
Телетрейд, кто что знает?
Dr_DreДата: Пн, 04.01.2010, 22:55:05 | Сообщение # 126
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Ну можно еще к классикам обратиться - к Б. Вильмсу. Он помнится 5 стадий выделял. На последней было что-то типа: "открыл график и сразу понимаешь что делать надо и получаешь от торговли удовольствие". Точно не помню, перечитать надо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
qwer_ukrДата: Ср, 06.01.2010, 16:55:56 | Сообщение # 127
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
C Новым Годом! Здрасте всем. Извините, что долго не отвечал.....
*праздники!... alco
(не видел монитора три дня- рекорд!)

Quote (Утка_под_соусом)
Захотелось попробовать заработать что-то в ТТ.
1. Какой процент от заработанных денег получает трейдер, торгуя на чужом счету?
2. Существует ли рекомендуемое количество сделок в день?
3. Какие инструменты для работы Вы можете порекомендовать? (только если Вы в них уверены)

спешу ответить:

1. Это можно уточнить и в самом ТТ (на сайте есть схема работы на 100К). Но все зависит от того, что вы имеете ввиду под словами: "торгуя на чужом счету?" варианта три:
а. Инвестор от компании (один или несколько- "пай") - стандартная схема (с которой я сам и начинал) : 30/70% (прибыль), и 30% просадки.
б. Инвестор ваш (привлеченная инвестиция) - тут условия диктуете вы! только постарайтесь диктовать так, что б инвестору понравилось.
в. Корпоративный счет (условия на том же сайте)- почти все то же, что и в варианте а. - только депо побольше....

* суть одна: если у вас получается- идет речь о приросте счета по двум направлениям: 1. за счет положительной динамики в торговли. 2. за счет новых вливаний (пайщиков)
при этом вознаграждение трейдера растет прямо пропорционально. Кратко: начало торговли- это самый сложный период и психологически и финансово. имхо. Не многие его смогут пройти....

Количество сделок в день???? ... полностью согласен с Dr_Dre! - это сугубо личное.
(никого не слушайте в этом вопросе) - ответ только в вашей демке!
*для информации: дц интересует только количество сделок! Для вас же (или для инвестора) - акцент должен стоять на качестве (!) а не количестве! Особенно в вашем случае - на начальном этапе! ... после можно пробовать выходить на качество за счет количества... но у меня, пока, такое не получалось (мой пример торговли вы и сами можете увидеть на стр.№4 )))- эстонский трейдинг alco

. Какие инструменты для работы Вы можете порекомендовать? (только если Вы в них уверены)
* Оч долго можно говорить по этой теме.... суть такая: чем проще инструмент- тем лучше! Лично мне достаточно ценовых уровней (горизонтали)+ трендовые линии... осталось их правильно определять)))) Комп и фунд анализы- от лукавого... имхо.

на AMEX и NYSE не торговал. Интересно. Но Герчик- одессит (!)- и на лицо- еврей в нем есть)))- и он прекрасно понимает, что торговать против янки - лучше с самими янки! ... я уже говорил: что мне кажется, что б торговать на американской фонде, у нас (в Житомире) нет тех преимуществ, которые есть у парней на Воллстрит! Форекс для меня проще. Хотя это из оперы: "сколько сделок в месяц надо?"

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
PassionarДата: Вт, 12.01.2010, 11:50:52 | Сообщение # 128
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Лучшие брокеры проиграли макаке из «Уголка дедушки Дурова»

Может не все так сложно? )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Dr_DreДата: Вт, 12.01.2010, 12:50:26 | Сообщение # 129
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Passionar, у вас контакты этой макаки есть? Инвестировать хочу!!! Или давайте по 5 баксов скинемся и пул создадим ;). И все собранные деньги в макаку вложим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
BOMZHДата: Чт, 11.03.2010, 04:39:50 | Сообщение # 130
Привет всем, очень понравилась ваша дискусия. Я искринне рад что есть такие форумы где можно обсудить вопросы которые действительно интересуют людей. Признаюсь, в подобном форуме участвую впервые. Я с уважением прочитал все выше сказанное на форуме, и хотел бы росказать своем мнение о Телетрэйд. Попал в компанию по обьявлению, если честно даже понятия не имел что такое ДЦ. Я прошол трех недельные курсы по подготовке трэйдэров, за которые внес залоговую сумму в размере 400 грн. По оканчанию курсав получил сертификат. В даный момент работаю над стейтменом для получения инвестора. Очень понравились люди работающие в компании, получил массу знаний и удовольствия. И говорить что то плохое о ТТ, у меня язык не поварачиваеться. Вот такое мое мнение.
(Украина)  
  Блог пользователя BOMZH   
VVSДата: Чт, 11.03.2010, 08:38:55 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Quote (BOMZH)
искринне ... участвую ... росказать ... обьявлению ... прошол ... трех недельные ... оканчанию ... курсав ... что то

Выбрал только самые перлы - было бы смешно, если б не было так грустно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
Ирина№1Дата: Чт, 11.03.2010, 12:48:04 | Сообщение # 132
люди добрые, о чем Вы говорите???? Вас хоть один перепад в институте или в универе да что там в техникуме по одной книге, по одному учебнику учил?...если "да" -меняйте препада!!!! так и в телетрейде !!! препад и лекции и практика нужны для того, чтоб вы быстрее и правильнее учились...я не знаю как в других городах, но в Черновцах если нет возможности ходить на практику и учится -учитесь дома!!!! но перед этим просите квалификационные требования для вакансий, которые вы хотите занять и готовьтесь дома!!! выполните все квалификационные требования получайте вакансию!!! (но практика показала, что учится самому труднее и разобраться сложно, поэтому промучившись самому люди возвращались на практику)) ), но не все есть единицы , которым это удалось.
это во-первых ...во вторых - никаких денег вкладывать не нужно это условия для клиентов а не для претендентов!!!... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на лекциях присутствуют не только претенденты на работу а и клиенты- в первую очередь это для них создана учебная поддержка!!!...Точно так же получала работу и я все мои коллеги или вы думаете нас клонировали )))
(Украина)  
  Блог пользователя Ирина№1   
NshevcheДата: Ср, 07.04.2010, 11:43:59 | Сообщение # 133
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Мне вот интересно, можно ли попасть на работу в Телетрейд на должность аналитика??? В Телетрейде мне ответили, что можно, попросили принести свои аналитические статьи и дали примеры их аналитики. Когда я принес свои статьи, мне сказали, что их отправят в Одессу в главный офис компании и ответят мне - но что то так до сих пор не ответили sad а это было прошлым летом (может и не понравились, но ответить то можно). Вот мне интересно, если человеку нравиться работать на рынке Форекс, и он хотел бы посвятить этому делу все свое время и работать в компании, которая занимается рынком форекс, что ему нужно сделать, помимо того, что иметь хорошие знания рынка и хорошо торговать? Ведь работать трейдером у компании хорошо, но лично я не верю тем бумагам, которые мне показывали в ТТ (человек на реале делает из 300 $ за 1 месяц 1300$ практически без убытков лотом 0.1, 1пункт=1 доллар, тут вам и манименеджмент никакой не покатит, да и риск велик, стоп нужно близко ставить, а без него нельзя, не реально как то. Разве что 1 месяц так подфортило, а торговать постоянно на реале так не выйдет, уж поверьте и без обид). Но если ты хочешь работать в ТТ, ты должен так делать, иначе зачем ты тогда ТТ? ) Да и 30% от прибыли - ЗП трейдера. Неплохо, если торговать с 300 баксов до 1300$ и с 2000$ до 20000$ за месяц. Таким трейдерам дорога на Wall Street. После такого месяца, можно и себе открыть и так же торговать и для себя и для ТТ, это ж сколько бабла... ))) В принципе, уже и в ТТ можно не ходить. Получается трейдером работать в ТТ - на месяц, второй, а потом иди домой и свободно торгуешь для себя и живешь в свое удовольствие. Можно пойти работать менеджером, но это нужно иметь подвешенный язык, привлекать клиентов на реальные счета и чем больше счетов, тем больше и ЗП, как у всех менеджеров. Это надолго, особенно если хорошо владеть умением общения, но это не так просто... Я лично бы не смог бы наверно так. Идем дальше Аналитик - тут не ясно немного. Получается ЗП насчитывается от количества проданной аналитики на сайты или что то в этом роде. Да и непонятно, что нужно писать, чтобы тебя взяли аналитиком (живым и понятным языком? :)) читал я аналитические статьи ТТ, в инете на блогах у ребят гораздо лучше пишут и живее) А что если учителем? ) Интересно, откуда ТТ приглашает людей со знаниями рынка форекс? Я пару раз был на семинарах в ТТ, и чесно говоря информация меня не очень порадовала. Во-первых, преподаватель часто делал ошибки (например написал на доске gdp и сказал что это британский фунт, ну может провтыкал, с кем не бывет, все мы люди smile ), во-вторых материал очень примитивный. Лучше взять книги Вильямса, или Елдера, или Швагера... Больше толку будет. Может на платных семинарах действительно что то новое и интересное дают, не знаю, на таких не бывал.
И это касается не только ТТ, например Форекс клуб тоже "шедевр". Посмотрел я их видео фильмы о тех анализе, анализе свечей и т.д. Ничего нового нет, в книгах все тоже самое, а стоит такой комплект около 1000 грн в магазине. (цена годовой давности, сейчас не знаю какая). Я не хочу никого осуждать, я просто не понимаю то, что люди которые хоть что то умеют, сидят дома и торгуют, зарабатывают немного, но стабильно, потому что учитывают риски, а те, которые не умеют, после 1го демо счета и пару семинаров, несут деньги в ДЦ и красиво его сливают, не все конечно, но 90 % это точно. Для ДЦ такое выгодно? Может быть. Но для ДЦ и выгодно когда трейдер и приносит прибыль, но таких очень мало и при том его КПД гораздо меньше чем КПД остальных 90 процентов )) Без обид - кто работает в ДЦ.


Сообщение отредактировал Nshevche - Ср, 07.04.2010, 11:46:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nshevche   
qwer_ukrДата: Ср, 07.04.2010, 12:06:33 | Сообщение # 134
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Здравствуйте, Nshevche!
Меня также волновали все те вопросы, которые вы затронули. Я тоже пишу аналитику по форексу и мне Телетрейд за нее платит! Она же выходит и местных печатных изданиях Житомира: Интерес, Бизнес-Пропозиция.
Я лично знаком с трейдером, который: "на реале делает из 300 $ за 1 месяц 1300$ практически без убытков лотом 0.1, 1пункт=1 доллар"... если у вас есть желание- могу вас познакомить- нормальный парень!
И последнее: приглашаю вас в офис (телефон вы знаете) , подойдите , пожалуйста, еще раз- я поговорю за вас- посмотрим вашу аналитику- если есть стейтменты- берите их, смогу вас свести с инвесторами, которые готовы передавать свои средства. А по поводу торговых правил- не все так жестко как вам показалось на первый взгляд.... в каждом правиле есть исключения)
... просто постарайтесь посмотреть с другой стороны на вопрос доверительного управления: если чужие люди передают свои деньги комут-то... они вправе переживать и ждать каких-либо гарантий.... короче, этот вопрос- довольно тонкий и на форумах его обсудить довольно сложно cool


Сообщение отредактировал qwer_ukr - Ср, 07.04.2010, 12:07:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
NshevcheДата: Ср, 07.04.2010, 16:21:24 | Сообщение # 135
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Здравствуйте еще раз! По поводу того, что инвестор должен иметь какие то гарантии и переживать, я с Вами полностью согласен. И к вопросу о доверительном управлении не рассматриваю жестко. Я говорю о том, что для того чтобы допустим быть трейдером в компании ТТ нужно делать из 300 в 1300 за месяц лотом 0.1, а вот это действительно жестко. Работать так как работает Ваш парень, практически нереально, я имею ввиду работать стабильно, постоянно. Возьмем евро/доллар к примеру, наличие обязательно стоп-лосса обязывает выставить минимум не меньше 50 поинтов для этой пары. Получается в Вашем случае - это потеря 50$ от 300$ с одной позиции. Потеря 6й части депозита с таким лотом - где же тут гарантии для инвестора? А как же манименеджмент? Неужели плюнуть на все и рисковать. surprised Нет, стабильно так играть нельзя как на меня. Тут нервы не выдержат. wacko


Сообщение отредактировал Nshevche - Ср, 07.04.2010, 16:22:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nshevche   
qwer_ukrДата: Ср, 07.04.2010, 20:53:57 | Сообщение # 136
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
... и снова с вами соглашусь! Начну соглашаться с конца)) : "Тут нервы не выдержат. "- самая большая проблема для всех трейдеров (и моя лично), что именно и приводит к : " нереально, я имею ввиду работать стабильно, постоянно" - эта же тема и приводит большинство или к психиатору, или к маржин-колу alco (что, собственно, одно и то же)))
А вот с размером стопа в 50 пипсов- не совсем согласен. Сразу оговорюсь: это личное дело каждого. Для меня же 30 пунктов (с учетом спреда) на указанной- паре достаточно для входа от сильного уровня. Волновики на Н4 будут правы, если скажут, что полтинник (если не больше) - минимум! Есть пипсовщики, которые стопы не признают вообще)))- говорят, что мониторят рынок wacko - а на самом деле это рынок их.... Другие хотя бы лочат минусы- но нервов это убивает еще больше...
На счет гарантий инвестора могу сказать одно: я работаю по ДУ со своим инвестором уже довольно давно, а начинали мы по следующей схеме:
1. Старт с марафона, депо 1К лотом 0.10
2. 10% от депо- вклад управляющего- это 100 долл (!)
3. Максимально допустимая просадка -30%
4. Гарантия инвестора- договор с трейдером (можно просто- договор займа, или долговая расписка)
5. В ТТ инвестор может застраховать свой счет! (т.е. трейдер не сможет привысить просадку)
6. Прибыль делиться 35-65%
7. Тестовый период- месяц (максимум два), при этом достаточно от 10-20% прибыли (!)- не 400-500% wink
8. Далее инвестор принимает решение: или переходим на реал и 1.00 лот, или остаемся далее на марафоне 0.10 лотом, с перерасчетом прибыли.

... И еще раз согласен с вами: что начинать с инвесторских 300 со стопами в 50- смело! (читайте: глупо)- я бы и врагу не посоветовал... Но в нашем примере трейдер работает исключительно на свои, и кроме собственной совести- нет судьи над ним )

Offline (Испания)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
NshevcheДата: Чт, 08.04.2010, 09:30:31 | Сообщение # 137
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Тоесть, для инвестора вполне устраивает трейдер, который делает на демо с 1000 $ лотом 0.1 (1 пункт=1 доллар) примерно 100-200 пунктов за месяц, соблюдая при этом уровень просадки в 30%. Конечно, это куда более реально. А что входит в договор между инвестором и трейдером? Страхования счета и процент прибыли? А на реале ситуация куда более хуже в плане психологии - перейти с 0.1 лота на демо на 1.00 лот на реале (1 пункт=10 долларам), и поставить возле компа успокоительные капли и пистолет на всякий случай smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nshevche   
qwer_ukrДата: Чт, 08.04.2010, 09:44:36 | Сообщение # 138
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Именно так! Любой инвестор будет хлопать в ладоши при виде 100-200 пунктов прибыли с 1К!
При этом в стандартном договоре оговариваются условия, о коих я писал выше+ все решается индивидуально (есть возможность вносить изменения при обоюдном согласии).... и это реально!
А про психологию на реале, я в который раз с вами соглашусь и подчеркну: РАЗНИЦА РАЗИТЕЛЬНАЯ! Все-одно, что юзать на компе леталку, а после пересесть в кабину боевой машины) wacko
* пистолет можно заменить мышьяком, дабы не пугать соседей) loony
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Dr_DreДата: Вс, 18.04.2010, 14:40:46 | Сообщение # 139
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Привет всем обитателям ветки! smile

Давно не заглядывал - все закрутился как-то. Приятно видеть, что в ветке появились коструктивизм аргументация свох позиций.

По поводу разгона депо в 10 раз, то соглашусь, такое допустимо, если торгуешь на свои, но никак не с инвесторскими деньгами. И при такой торговле надо быть готовым к тому, что несколько раз в гд будет приходить Николай ;), поэтому денежку надо время от вреени выводить, а не расчитывать, что переть будет всегда.

По поводу того, сколько нормально для инвестора зарабатывать, то тут все зависит от инвестора. Как правило, если сумм абольшая (50 К и выше), то нормальным есть 50-80 % годовых, но как праило пожелания к просадке выставляются до 20-25 %. Любители вложить 100 долларов как правило ожидают увидеть 1000 % прироста, но вероятность достижения такого результата стремится к "0".

Кстати, кому интересно. Планирую старт небольшого инвест фонда на основе сервиса ПАММ-счет от одного ДЦ (называть не буду, дабы не писать рекламу). Входной порог будет от 50 долларов (чтобы каждый мог опробовать подходить ему такой вид инвестиций или нет), максимум не лимитирован. Доходность - 80-120 % в год (ожидаемая, но не в коем случае НЕ ГАРАНТИРОВАНАЯ), возможная просадка 30-35 % (при ее достижении торговля будет приостановлена на несколько дней, чтобы все желающие могли вывести средства). Да деталями обращайтесь в личку, а лучше через Форму обратной связи (так я оперативней отвечу).

Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
fedoДата: Вс, 18.04.2010, 18:08:00 | Сообщение # 140
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Dr_Dre)
ожидаемая, но не в коем случае НЕ ГАРАНТИРОВАНАЯ

Лохи, где вы??? Вас ждёт Dr_Dre!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
Dr_DreДата: Пн, 19.04.2010, 23:39:44 | Сообщение # 141
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
2 fedo.

Интересный вы товарищ. Появились непонятно откуда, вырвали слова из контекста и оставили бессмысленный пост. Показав тем самым, что абсолютно некомпетентны в вопросах инвестирования. Гарантировать выплаты может только банк. При доверительном управлении речь может идти только об ориентировочных процентах прибыли основанных на результатах торговли минувших периодов или результатах тестирования торговой системы на истории. Не одно и не второе не дает права обещать, что такая доходность будет в будущем, но позволяет предположить, что с довольно высокой вероятностью такая тенденция сохранится.

А что до лохов, то я таких не жду. Предпочитаю работать и общаться с адекватными людьми, а не с теми, кто тычет сотню долларов и спрашивает, когда он сможет забрать 10 штук.

Если своим упоминанием вы намекаете на то, что можно развести инвестора и забрать его деньги, то ознакомтесь внимательно с принципом работы ПАММ-счетов. Именно при данном механизме инвестор максимально защищен.

И в дальнейшем, уважаемый fedo, потрудитесь и изучите мат. часть перед тем как писать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
VVSДата: Вт, 20.04.2010, 09:04:58 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
2 Dr_Dre - меня смущает только одно - закон сохранения, ведь если кто-то в плюсе, значит кто-то в минусе. Хотя нет, при условии работы печатного станка (реального или виртуального) условный плюс для всех возможен (в бумажном выражении), но он же тогда и минус для большинства (в твердом выражении). Поэтому вполне понятны вопросы людей, которых интересует, как бы оказаться в категории тех, кому плюс, а не кому минус wacko А послать (в тот же гугл) - ума не надо - это я и сам могу сделать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
qwer_ukrДата: Вт, 20.04.2010, 11:54:58 | Сообщение # 143
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Всем здрасьте!
Ребята! Только не начинайте ссориться! У человека есть свое предложение и ваше право принять его или отклонить! Согласитесь: не совсем верно, сходу называть "лохами" всех тех, кто хотя бы рассматривает подобного рода инвестиции! При этом ругаться безальтернативно! Предложите свой вариант- обсудим friends
... ведь никто же не кричит "Лохотрон!" по поводу смелого девиза типа: "Если что-то не так, мы, улыбнувшись, вернём вам затраченные деньги..."

А по поводу закона сохранения - могу пояснить, что в ПАММах на форексе "отбирание" денег идет ни от одного трейдера к другому (печатать они еще не научились)... а от тотальных объемов мировых банков и экономик крупнейших стран Мира! от ТНК и глобальных фондов, которые ежедневно проводят колоссальные вливания в Рынок. и по ИХНИМ меркам- наш заработок- пыль, молекула.

* вопрос остается за малым: найти трейдера, который, действительно, будет грамотно управлять вашими активами и депо будет расти. Все решают кадры! )

имхо. )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
snmaxДата: Вт, 20.04.2010, 12:12:41 | Сообщение # 144
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Zytomyr
Тем не менее все классики пишут о разделении трейдеров в пропорции 90:10.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snmax   
qwer_ukrДата: Вт, 20.04.2010, 12:16:06 | Сообщение # 145
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Абсолютно согласен!!!!!!!!!! Задача инвестора- найти одного трейдера из 10% cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
snmaxДата: Вт, 20.04.2010, 12:19:37 | Сообщение # 146
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Zytomyr
Quote (qwer_ukr)
Абсолютно согласен!!!!!!!!!! Задача инвестора- найти одного трейдера из 10%

Правильно.
А это большие комиссионные и разумно малые , но почти гарантированные проценты.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя snmax   
vaLerikДата: Вт, 20.04.2010, 13:10:18 | Сообщение # 147
Подполковник
Сообщений: 129
Репутация: 27
Награды: 2

Украина, Житомир
не много юмора...

Стоит трейдер и задумчиво смотрит в монитор. На графиках обвал фантастический. А он спокойно так стоит, руки в карманах держит, в монитор смотрит. Подбегает другой трейдер и орет:
- Ты чего?! Ты ж в лонгах с плечами! Сейчас на колы вынесет!!
- Hу
- Ты что - дурак, или как?! Да я бы сейчас на твоем месте бегал тут, орал, волосы на себе рвал бы, а ты?
- А я может, и рву

А про телетрейд я не знаю ничего) Хотя один знакомый трейдер грит что контора его не обманывала.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vaLerik   
Dr_DreДата: Пт, 23.04.2010, 23:34:31 | Сообщение # 148
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (VVS)
2 Dr_Dre - меня смущает только одно - закон сохранения, ведь если кто-то в плюсе, значит кто-то в минусе. Хотя нет, при условии работы печатного станка (реального или виртуального) условный плюс для всех возможен (в бумажном выражении), но он же тогда и минус для большинства (в твердом выражении). Поэтому вполне понятны вопросы людей, которых интересует, как бы оказаться в категории тех, кому плюс, а не кому минус А послать (в тот же гугл) - ума не надо - это я и сам могу сделать.

Вы все правильно понимете, никакой добавленой стоимости на форексе нет. Если ты хочешь заработать - ты должен отобрать деньги у другого. Не могу понять почему этот факт вас смущает.

Как оказатся в категории тех, кто зарабатывает? Очень просто - работайте над собой, читайте, анализируйте, ищите подходы. И будьте готовы к тому, что никто вам готовых рецептов не даст, а в лучшем случае пошлет вас в гугл ;).

Если хотите найти трейдера,который работает в плюс и доверить ему стредства в управление, то при определенных условиях я Вам помогу - обращайтесь в личку. И еще в тему, вот вам Рейтинг ПАММ-счетов. По этой ссылке можно разыскать трейдеров, которые стабильно в плюсе.



Сообщение отредактировал Dr_Dre - Сб, 24.04.2010, 16:22:33
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
NshevcheДата: Пн, 26.04.2010, 13:07:07 | Сообщение # 149
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Интересный разговор завязался, особенно про
Quote
ведь если кто-то в плюсе, значит кто-то в минусе
. Это вполне логично. На этом построен весь капитализм и вся рыночная экономика новой информационной эпохи. Так что говорил Dr_Dre
Quote
Не могу понять почему этот факт вас смущает.
Действительно, ни один торговый счет с депозитом ниже от 10 до 50 к не выводиться на рынок форекс, потому что эти деньги для оборота рынка абсолютно незначительны. Потому Ваш плюс в пару сотен или тысяч долларов на рынке никак не отобразиться, и конечно, считайте что эти деньги Вы забрали законно у другого используя свой ум, или везение ))
А по поводу гарантий, рынок форекс - это место, где никто не даст 100 % гарантию, что Вы будете в прибыли инвестировав определенную сумму денег. Здесь можно только уменьшить риски, но никак не гарантировать ошеломляющий успех. Смотрите на рынок реальными глазами и умом, а не на рекламные баннеры что с 1 доллара делаем 1000, а раз не так, значит лохотрон )) Терпение, анализ, тактичность и психология - и возможно у вас что то получиться )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nshevche   
qwer_ukrДата: Пн, 26.04.2010, 15:30:33 | Сообщение # 150
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Здравствуйте! Сайт у вас www.forex-society.at.ua - оч. хороший - мне понравилось!
Нужно развивать его! Идея сообщества просто отличная! Мы в Житомире пытаемся сделать что-то подобное..... Анализ по волнам- отдельная благодарность! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Телетрейд, кто что знает?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: