Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » о работе на Форекс
о работе на Форекс
rogova_larisaДата: Пн, 09.11.2009, 15:48:45 | Сообщение # 76
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 8
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Только такого робота еще написать надо. В большинстве своем там даже не роботов полноценных используют, а советников. Практически на всех торговых площадках. Но они вообще тупые довольно. А вот чтоб такого робота-аналитика написать - это надо постараться. Видела я у одного знакомого такого бота - там возможностей и настроек накручено - море. И он, кстати, только сам им пользуется - никогда никому не дает. dry
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя rogova_larisa   
Dr_DreДата: Пн, 09.11.2009, 15:49:59 | Сообщение # 77
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Инфа для размышления принята.

Вот только я не удивлюсь, если этот хваленый робот сольет все свои миллионы в один день. Рискну предположить, что сейчас на РТС тренд (не отслеживаю) поскольку нефть красиво рулит вверх. ПОменяются рыночные условия и робот перестанет быть таким уж симпатичным :).

А то, что все большую популятность приобретают АТС (автоматические торговые системы), то тут все просто. Язык MQL не такой уж и сложный и желающих ничего не делать, а только бегать к банкомату за деньгами у нас много.

По поводу 12-13 тысяч сделок, то этооткровенный гон. РТС - не Форекс (где можно 24 часа колбасить) и работа биржи регламентирована (обычные 8 часов если не меньше, поправьте меня если что). Так вот 8 часов - это 2800 тыс. секунд. Т.е. 2 рекунды на сделку. Если вы найдете такого брокера, который сможет обрабатывать такое кол-во сделок, то скажите мне. Может я чего в этой жизни не понимаю.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
rogova_larisaДата: Пн, 09.11.2009, 16:02:01 | Сообщение # 78
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 8
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Мне примерно так объяснял знакомый:

Это смотря сколько счетов завести. Тут самая хитрость, что можно завести несколько десятков счетов, которые и будет использовать робот. Каждый счет будет обслуживаться разными брокерами. То есть роботу-то все равно, сколько счетов он сам будет вести - хоть тысячу. Определенные сложности с подобной настройкой существуют.

И насчет тренда общего - вы правы. Вообще качество робота, как мне объясняли, тем и определяется, насколько бот может уловить общий тренд. А простенькие роботы действуют по нескольким заранее заданным алгоритмам - и естественно сливают всю наличность. Сложный робот будет анализировать количество покупок и продаж, изменения стоимости, объемы и прочие параметры. Соотвественно, ряд параметров рынка, которые указывают на ложный рост или падение, робот в состоянии отследить.

Ну вот как-то так. Хотя мне блондинке можно и поверить в откровенную чушь. smile У меня отговорка есть. biggrin

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя rogova_larisa   
qwer_ukrДата: Пн, 09.11.2009, 19:36:27 | Сообщение # 79
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
ну вот!!! Уже веселее!!! наши ряды плотнеют!!!
Сколько я встречал роботов (и МТС-ов), даже парочкой пользовался на демке )))) - их можно (по сути торговли) поделить на два (три) типа:

1. Те которые тупо пипсуют на малейших изменениях (возможности вплоть до пипсовки внутри спреда)- при определенном условии в клиринговом доме или маркетмейкере. - дц как правило такие возможности не дают.
2. Те, которые идут по тренду (трейлинстопом или иным сигналом)- выжимая при этом все что можно с тренда.
3. Те, сигналами которых на вход- являются исключительно показатели осцилляторов или индюков.... от самых примитивных мувингов , до систем нейронных сетей (тир метод Дмитрия Циплакова)... вплоть до запуска электрона через магнитную пушку с последующим переносом возможных отклонений на гринбэк или там есой ))))))))) ... короче космические технологии

* резюме: можно долго спорить о плюсах- минусах роботов. Плюсов много, перечислять не стану. Минус один: ни о каком комплексном подходе к рынку и речи не идет, никакой техники, никакого фундамента.
последний недостаток- их недолговечность- до тех пор пока тренд не развернулся- хозяин зарабатывает деньги.... после разворота идет или слив... или слив.
Статистика на 1000 МТСов 1-2 могут показать стабильную работу больше месяца. Вывод: можно угадать с роботом, который сегодня зарабатывает и будет делать профит ближайшие две недели, через две недели успеть забрать у "железяки" свои деньги (возможна даже прибыль), и .... садиться писать новый МТС или покупать - т.к. старый уже не работает (и его нужно продать другому).... )))

Принцип один: все, что продается в сетке по подобной теме- уже не работает!

и еще, очень похоже на вечный спор машины и человека. Кто помнит дуэль Каспарова с роботом? вроде, человечество, пока еще, держит первенство))))... и потом: железяке трудно будет обьяснить все психологические аспекты работы на рынке, ей не понять главного: страх потери денег cool cool cool
хотя, опять таки- главное, что б она (МТС) зарабатывала... но снова появляется проблема- ЧЕЛОВЕК, который ей управляет- если он вовремя не остановится (что маловероятно) исход будет тот же alco alco alco

Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
UAДата: Вт, 10.11.2009, 22:26:11 | Сообщение # 80
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
2 qwer_ukr - тю!!!!!!!!!! снова ты своей критикой всех распугал! проще надо быть! я вот, лично, ничего против роботов не имею! - классная тема! если напишу какого- поработаю.... как перестанет работать продам :))))
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя UA   
NshevcheДата: Ср, 11.11.2009, 11:39:22 | Сообщение # 81
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Лично я считаю тоже, что роботы много пользы не принесут. В США таких робот продают тысячами, а в результате он работает месяцок отлично, а потом начивает сливать. А из-за того что рынок очень волатилен, имеет место изминения, потом еще требуют деньги чтобы обновить такого бота и все такое. Если бы была система, которая смогла бы стабильно зарабатывать на форексе, ее бы либо не продавали вообще бы, либо давали бы в аренду за бешенные бабки. Это лично мое мнение. Так что все роботы - это помощники, советчики, но не трейдеры. Настоящий трейдер, это тот, кто думает головой, а не процессором )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nshevche   
rogova_larisaДата: Ср, 11.11.2009, 19:14:51 | Сообщение # 82
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 8
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Quote (qwer_ukr)
Принцип один: все, что продается в сетке по подобной теме- уже не работает!

Можно даже больше сказать: все что продается - точно либо не работает, либо плохо рпаботает.))))

Quote (Nshevche)
Лично я считаю тоже, что роботы много пользы не принесут. В США таких робот продают тысячами, а в результате он работает месяцок отлично, а потом начивает сливать. А из-за того что рынок очень волатилен, имеет место изминения, потом еще требуют деньги чтобы обновить такого бота и все такое. Если бы была система, которая смогла бы стабильно зарабатывать на форексе, ее бы либо не продавали вообще бы, либо давали бы в аренду за бешенные бабки. Это лично мое мнение. Так что все роботы - это помощники, советчики, но не трейдеры. Настоящий трейдер, это тот, кто думает головой, а не процессором )))

Вот - полностью согласна! Помощники и советчики. А чтобы настоящего написать - можно не один год потратить. И зачем, спрашивается, продавать такого? Смысла нет! А то начнется соревнование роботов.))

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя rogova_larisa   
Dr_DreДата: Чт, 12.11.2009, 12:28:25 | Сообщение # 83
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (rogova_larisa)
Можно даже больше сказать: все что продается - точно либо не работает, либо плохо рпаботает.))))

Ну и еще возможен вариант, вы неправильно применяете то, что купили :).

Quote (Nshevche)
В США таких робот продают тысячами, а в результате он работает месяцок отлично, а потом начивает сливать.

Тут даже в штаты ходить не надо. На наших форумах, тоже такого добра хватает. Недавно группу вконтакте создал по торговле на рынке Форекс, так всю стену безубыточными советниками завалили :). Чистить не успеваю.

Советников тоже пользую, но не для торговли, а для проверки идей. Показалось, что выявил закономерность, формализируешь (если это возможно, с некоторыми идеями так не получается), пишешь советника (заказываешь у того кто пишет, я пользуюсь чаще последним, так как сам в MQL не силен). Гоняешь на истории и понимаешь есть ли смысл работать дальше над идеей или только показалось. Время экономит существенно.

И еще. Пользоваться можно только тем советником, принцип работы которого ты понимаешь. Тогда и не возникает вопросов - почему он месяц работал, а потом все слил.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
Dr_DreДата: Чт, 12.11.2009, 14:20:35 | Сообщение # 84
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
«Клуб участников рынка Forex» приглашает к сотрудничеству инвесторов, трейдеров и агентов.

На текущий момент мы предоставляем такие услуги для инвесторов:

1. помощь в подборе брокера/диллигового центра и открытии счета;
2. консультации по способам ввода/вывода денежных средств, способам экономии денежных средств на комиссиях при вводе/выводе;
3. консультации по выбору управляющих, по составлению инвестиционного портфеля;
4. обучение основам инвестирования.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

1. невысокая минимальная сумма для того, чтобы начать инвестировать (всего 100 долларов США);
2. широкий выбор управляющих, детальная статистика по каждому;
3. Все управляющие, представленные в разделе «База трейдеров», предоставляют услуги доверительного управления через сервис «ПАММ-счет». Поэтому все расчеты максимально упрощены, вам только нужно открыть счет и принять оферту управляющего, в дальнейшем все расчеты будут проведены автоматически с помощью сервиса «ПАММ-счет»;
4. оперативные консультации и помощь.

Инвесторов, приглашаем посетить такие разделы нашего сайта:

1. «База трейдеров»;
2. «Доверительное управление»;
3. «Способы инвестирования».

Если вы не нашли ответа на ваши вопросы по инвестированию на страницах нашего сайта, обращайтесь к нам через «Форму обратной связи». С удовольствием оперативно вам ответим.

Для трейдеров. В письме к нам укажите ваш опыт работы, ссылку на замониторенный счет (если таковой имеется). Если вы новичок и не имеете опыта в доверительном управление, то в разделе «База трейдеров» ваше резюме размещено не будет, но мы проконсультируем с чего начать, чтобы наработать позитивную историю и привлечь инвесторов.

По вопросам сотрудничества с нами в качестве агента пишите нам через «Форму обратной связи». Все что от вас требуется – это желание работать.

С уважением,
Андрей
Администратор сайта „Клуб участников рынка Форекс”

Добавлено (22 Октябрь 2009, 17:18:24)
---------------------------------------------
Предлагаю бесплатные консультации по открытию счета и подбору инвестиционного портфеля всем, кто оставит позитивный отзыв в данной теме.

За дополнительно информацией обращайтесь в личку.

Добавлено (24 Октябрь 2009, 13:52:55)
---------------------------------------------
Такая тишина в теме. Жуть. Неужели никто не хочет получить больше чем 20 % годовых?

Добавлено (12 Ноябрь 2009, 14:20:35)
---------------------------------------------
Провожу занятия по "Основам инвестирования через ПАММ-счет". Возможны индивидуальные. Для клиентов открывших счет через мой партнерский номер обучение инвестированию бесплатно.



Сообщение отредактировал Dr_Dre - Пн, 05.10.2009, 11:51:43
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
qwer_ukrДата: Пт, 13.11.2009, 09:07:42 | Сообщение # 85
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Да уж!!!! Беда одна с этими роботами!
Вот личный пример:

Пишет мне на прошлой неделе "потенциальный инвестор"... спрашивает: "А можно ли посмотреть на отчеты торговли с ваших реальных счетов?"
Я отвечаю: "Не вопрос! Секретов я не держу! Вот только, давайте, хотя б счет откройте, я посмотрю на его размер, и после будем решать - стоить ли продолжать диалог..."
Инвестор отвечает: "Э.......... я вообще-то, просто хотел предложить вам советника.... такая классссная штука!!! купите?"

вот и все sad

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Dr_DreДата: Пт, 13.11.2009, 12:11:22 | Сообщение # 86
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
АААА!!! Восстание машин - роботы сливают депозиты трейдеров :))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
rogova_larisaДата: Пт, 13.11.2009, 18:01:21 | Сообщение # 87
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 8
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Quote
Да уж!!!! Беда одна с этими роботами!

biggrin Нормально теперь на роботов разводят!!! А если там отчеты счетов такие, что роботу и не снились - то что тогда?

Quote
АААА!!! Восстание машин - роботы сливают депозиты трейдеров :))))

Можно писать сценарий на пародию для терминатора или я - робот, как все деньги были слиты роботами главному компьютеру, в том время как люди им так доверяли! crazy

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя rogova_larisa   
qwer_ukrДата: Пт, 13.11.2009, 19:55:03 | Сообщение # 88
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Гораздо проще нарисовать улетный отчет торговли, скачать бесплатного советника с сети, и продавать его под соусом: "Самый прибыльный робот этого года!!!"

* а всем недовольным покупателям, которые пишут: мол ваша "хрень" слила мой депо!!! - отвечать, что волатильность изменилась- и нужно купить обновления к советнику- вот там истинная пруха!!! )))))

Offline (Испания)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
NshevcheДата: Пт, 13.11.2009, 22:26:06 | Сообщение # 89
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote
а всем недовольным покупателям, которые пишут: мол ваша "хрень" слила мой депо!!! - отвечать, что волатильность изменилась- и нужно купить обновления к советнику- вот там истинная пруха!!!

Вот мы и придумали как заработать свой первый миллион biggrin Осталось создать сайт под видом легальной конторы, скачать пару сотен "самых прибыльных систем роботов" и продавать smile Интересно, поведутся ли ))
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Nshevche   
Dr_DreДата: Пт, 13.11.2009, 22:55:03 | Сообщение # 90
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Nshevche)
Вот мы и придумали как заработать свой первый миллион Осталось создать сайт под видом легальной конторы, скачать пару сотен "самых прибыльных систем роботов" и продавать Интересно, поведутся ли ))

А вот тут уж сами проверяйте. Никто прибыльность это темы палить не собирается smile

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
NshevcheДата: Пн, 16.11.2009, 11:28:10 | Сообщение # 91
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Столкнулся я с одной проблемой по своей невнимательности. Так вот, казалось бы все просто, но проблемы в SWAP. По идее, что может быть проще, операция SWAP - перенос позиций на следующую дату валютирования. Но, но, но... в чем проблема, не знаю как остальные ДЦ, но мой на ночь (в 23.59) позиции все закрывает и заново открывает в (00.00), учитывая разницу в SWAP, и это все отображается в истории sad А по идее, по правильному, они должны были просто отнять SWAP и оставить позицию не закрывая, как это делают европейские и американские центры (позиция условно закрывается и открывается заново учитывая своп, но в реале она не закрывается). В США есть закон, который за такое предусматривает огромные штрафы для компании вплоть до закрытия и привлечение к уголовной ответственности. У нас же это нормально. Никто с такой проблемой ни сталкивался? Самое интересное, что у них на сайте это написано, просто я не увидел, и сейчас пока ничего не могу поделать, пока не поменяю брокера sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nshevche   
Dr_DreДата: Пн, 16.11.2009, 17:46:00 | Сообщение # 92
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Nshevche)
Столкнулся я с одной проблемой по своей невнимательности. Так вот, казалось бы все просто, но проблемы в SWAP. По идее, что может быть проще, операция SWAP - перенос позиций на следующую дату валютирования. Но, но, но... в чем проблема, не знаю как остальные ДЦ, но мой на ночь (в 23.59) позиции все закрывает и заново открывает в (00.00), учитывая разницу в SWAP, и это все отображается в истории А по идее, по правильному, они должны были просто отнять SWAP и оставить позицию не закрывая, как это делают европейские и американские центры (позиция условно закрывается и открывается заново учитывая своп, но в реале она не закрывается). В США есть закон, который за такое предусматривает огромные штрафы для компании вплоть до закрытия и привлечение к уголовной ответственности. У нас же это нормально. Никто с такой проблемой ни сталкивался? Самое интересное, что у них на сайте это написано, просто я не увидел, и сейчас пока ничего не могу поделать, пока не поменяю брокера

У нас это нормально. Или вернее у них на теплых островах в офшорах это нормально :). Хотя не могу понять причины вашего беспокойства, для клиента это в общем-то все равно. Вы часом не через Форекс Клаб работаете?



Сообщение отредактировал Dr_Dre - Пн, 16.11.2009, 17:47:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
NshevcheДата: Вт, 17.11.2009, 10:34:09 | Сообщение # 93
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote
Вы часом не через Форекс Клаб работаете?

Нет, я работаю через банк. Пока доверие к ДЦ у меня не оправдывается, учитывая еще то, что у государства вообще нет каких либо норм или законов по этому делу.

Quote
Хотя не могу понять причины вашего беспокойства, для клиента это в общем-то все равно

Тут я с Вами немного не согласен. Привожу пример, которы ставит в тупик. Допусти вы открыли позицию sell по 1.5050. Рынко пошел в вашу сторону. На 1.5000 вы еще добавились sell. Допустим рынко еще опустился на пунктов 50. Итого у Вас 2 прибыльных позиции, первая +100 , вторая +50, спред будем считать пройденным. Теперь, Вы для того чтобы меньше рисковать ставите стоп-лосс на уровень безубытков. На первую вы ставите на 1.5010 (60 $ безубыток), а на вторую на 1.4990 (10 $ безубыток). И тут в 23.59 Ваши селл позиции закрываются и открываются новые 2 селл уже по одинакововй цене, допустим 1.4950. У нас закрывается + 100 и + 50, итого +150 пунктов. Теперь что мы имеем - 2 опять рискованных позиции без стоп-лоссов. Дальше, рынок резко розварачивается и идет вверх на пунктов 70 ( к 1.5020). Итого Вы закрываете позиции чтобы не было больше убытков. Итого -140 пунктов минус своп по 2м позициям. Итого чистая прибыль - 10 пунктов минус воп.
А теперь если бы просто отняли своп без закрытия позиций, у Вас отнимается своп, но позиции остаются, итого рынок идет вверх, срабатывают безубыточные стопы, итого по первой позиции у Вас + 60, а по второй + 10 пунктов. Итого + 70 пунктов минус своп.
Представьте что 1 пункт -1 доллар, что лучше забрать - 10 или 70??? )))) Вот и разница. Я уже так попадал раза 3, причем 2 из них оказались убытками. Учитывайте что открывать можно больше 2х позиций. Вот такая правда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nshevche   
Dr_DreДата: Вт, 17.11.2009, 11:48:02 | Сообщение # 94
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
2 Nshevche.

То что вы описали я понял. Вот только не понял куда у вас стопы и тейки деваются. Да позиции переоткрываются в полночь с учетом свопа, но вот стопы и тейки никуда не исчезают. Они остаются на тех уровнях, которые вы выставили. И ситуация, которую вы описали не могла произойти в принципе. Фактически то, что происходит можно описать как принудительная фиксация прибыли/убытка. Работал со снятием свопа в с переоткрытием позиции Форекс Клабе и Альпари (на конкурсном счета, на обычных реальных у них переоткрытие не происходит), такой проблемы как вы описали не встречал.

А через какой банк вы работаете? Укрсоц?

Если не сложно скрин со счета выложите сюда или в личку. Интересно посмотреть как это происходит (для конфиденциальности номер счета и лоты зарисуйте).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
NshevcheДата: Вт, 17.11.2009, 15:38:25 | Сообщение # 95
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Нет, прошу прощения, немного перепутал. 2 Dr dre - вы правы, стопы и профиты остаются. У меня возникают проблемы когда я открываю много позиций в течении дня, добавляюсь короче. Понимаете, в конце дня, вся моя торговая сессия закрывается, и открывается с 1й точки все позиции, а мне такого не надо. Я просто когда работал на демке другого иностранного брокера (тренировался), там на ночь не закрывали позиции и я выработал себе по этому стратегию. А наши закрывают, и часто все мои планы из за этого уходят в небытие. Укрсоц банк тоже так работает, но я работаю не с Укрсоц, а с У к р г а з (не реклама, просто лучше условия по свопам и спредам). Для меня такая торговля очень неудобна, нежели не прибыльна. По этому если все пойдет на ок, позже буду работать с иностранным брокером.

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 15:38:25)
---------------------------------------------
Кстати, мне знакомые рекомендовали Альпари у нас, условия у них я знаю, но вот людей кто работает на реале у них не встречал и не общался, может кто что подскажет по этому поводу, комфортно там трейдерам или нет??? Кстати, если кто знает какие либо проблемы с ДЦ, недостатки и преимущества, пишите. Я хочу эту инфу собрать себе на блог. Спасибо.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nshevche   
OldBoysДата: Вт, 17.11.2009, 15:56:19 | Сообщение # 96
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Мне больше нравится вот такая оценка "Форекса".
По ссылке: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1740042
или http://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=22705
или http://www.setbox.ru/obman-forex.php
или или или...
Одно слово.... покажите мне кто в плюсах. Не теоретически, а практически.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
Dr_DreДата: Вт, 17.11.2009, 16:21:39 | Сообщение # 97
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (OldBoys)
Мне больше нравится вот такая оценка "Форекса".
По ссылке: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1740042
или http://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=22705
или http://www.setbox.ru/obman-forex.php
или или или...
Одно слово.... покажите мне кто в плюсах. Не теоретически, а практически.

По-порядку. Первую ссылку не смотрел. По поводу второй ссылки: да такой способ развода есть, поэтому для тех, кто решил инвестировать в Форекс могу дать следующий совет. При инвестировании работайте через услугу ПАММ-счет. При данной схеме инвестирования, для того чтобы управлять чужими деньгами управляющий тоже должен внести сумму. Т.е. если теряете вы, то теряет и управляющий, т.е. вы в одной упряжке. Хотя это тоже не является 100 % гарантией сохранения средств. Если все-таки решили передать счет в управление, то желательно передавать его знакомому человеку.

Третья ссылка: обычный бред новичка. Так чтобы удваиваться реально каждый месяц не бывает. Кто реально работал, тот знает. По поводу того, что одна сделка все перечеркивает, то для этого есть расчет лимита потерь и установка стопов. Если вы хотите много быстрых денег, то идите воровать - на Форексе их нет. Это прежде всего рутинная нервная работа.

показываю тех, кто в плюсах. Даю ссылку на рейтинг управляющих ПАММ-счетами (все счета реальные, указаны проценты прироста, сумма капитала и прочее. Одним словом - изучайте) - Рейтинг управляющих

2 OldBoys. То что вам нравится именно такая оценка - не значит, что эта оценка верная.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
OldBoysДата: Вт, 17.11.2009, 17:40:43 | Сообщение # 98
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Раз пошла такая пьянк... тьху дискуссия. Тогда почему на территории Житомирской области нет людей, поднявшихся на этом? А есть только плавающие по просторам "Форекса", усердно посещающие платные и бесплатные уроки, вкладывающие свои кровные, пусть маленькие, но деньги, и... ничего никогда не зарабатывающие. Я не имею ввиду "копейки" в виде десятка долларов, то вверх, то вниз. Спс. за ответ.
P.S. И сам же отвечу. Да потому, что зарабатывает только тот, кто что-то "втюхал" или по-простому продал. В том числе и услугу на возможности заработать на "Форексе", в том числе, и заработок на уроках, и заработок на брошюрах, заработок на методических рекомендациях.... Поэтому человеку дается только - возможность... Как лотерея... Все надеются, а никто не выигрывает! И умный тот, кто успеет вовремя остановиться. Болезнь вытягивания денег из семьи - лечить надо только ампутацией. Вот так вот.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
Dr_DreДата: Вт, 17.11.2009, 21:20:01 | Сообщение # 99
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
У меня к вам встречные вопросы:

1. Что такое поднялся? До какой степени?
2. Вы думаете те, кто разбогател охотно делятся тем как они это сделали?
3. Откуда вы знаете, что на территории Житомирской области нет людей, которые, так сказать, достойно зарабатывают торгуя на бирже?

Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
NshevcheДата: Вт, 17.11.2009, 22:54:25 | Сообщение # 100
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
2 OldBoys - дружище, не ты первый, не ты последний, кто будет, извините, обс...ть форекс smile . Это твое мнение, твое право, не торгуй, даже не думай об этом.
Просто я бы не торговал, если бы не знал человека, который торгует вот уже 5 лет и ты представляешь, свой депозит еще не проиграл ))) странно, но факт. Ничего невозможного нет, просто нужно быть реалистом. Это не так просто как кажется. Лично я, открыл реал через 3,5 года самостоятельной учебы и демо торгов, 3,5 года я изучал рынок, и решил что пока не буду стабильно торговать в течение минимум полгода на демо, реал не открою. Это не золотые горы как везде пишут, просто все хотят все и сразу, а так не бывает. Тише едешь - дальше будешь.
Я не навязываю тебе свое мнение, я комментирую твою аргументы. Так что если форекс не интересен, займись делами поважнее)) Без обид. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nshevche   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » о работе на Форекс
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: