Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » ТРУДОУСТРОЙСТВО. объявления в газетах (помогите плз)
ТРУДОУСТРОЙСТВО. объявления в газетах
marteniskДата: Чт, 17.08.2006, 12:21:58 | Сообщение # 1
Пожалуйста, подскажите в каких газетах в Житомирской области можно найти объявления о трудоустройстве (вакансии).

оччччень надо....



Сообщение отредактировал Admin - Чт, 02.11.2006, 13:42:18
(Украина)  
  Блог пользователя martenisk   
AdminДата: Вт, 22.08.2006, 10:20:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
В газете AVISO
а еще на сайте http://aviso.ua/a/?p=8


*************************************************
Работа в Житомире
RABOTA.zhzh.info

- Добавить вакансию

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
MVDДата: Пн, 30.10.2006, 12:45:57 | Сообщение # 3
Газет много: Авизо. РИА Интер, Интерес и прочее... Только не всегда от этого обьявления польза бывает. Лучший вариант трудоустройства называется БЛАТ (или же ЗНАКОМСТВО, тут кому какое слово нравится). Так что не советую слишком доверяться газетному обьявлению. Многие работодатели дают такие обьявления при занятом рабочем месте только лишь для того, что так нужно... angry
martenisk, постарайся всеми правдами и неправдами использовать все свои знакомства, тогда тебе должно повезти.
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
UltraДата: Пн, 30.10.2006, 12:49:34 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Zhitomir
MVD, Ерунда.
На все свои работы я устраивался без блата и без знакомства.
Несколько раз по вакансиям из интернета. (но это в Киеве)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ultra   
MVDДата: Пн, 30.10.2006, 13:34:44 | Сообщение # 5
Ultra, Когда это было? Ты сейчас трудоустроен, а вот попробуй найди себе новое место работы сейчас без блатов, знакомств.... Что ты сделаешь в первую очередь, если лишиься нынешнего места работы? Праааааааааааавильно: пробежишься по знакомым, а вот только после этого ты обратишься к помощи КА и прочее, прочее, прочее... smile Не спорю по поводу трудоустройста через Интернет в Киеве. Сама так делала. Реакция оперативная!
И извини за пошлый вопрос: на какой должности ты работаешь в данный момент? smile

Добавлено (30/10/2006, 13:34:44)
---------------------------------------------
martenisk, что именно тебя интересует? Какая должность?

(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
UltraДата: Пн, 30.10.2006, 13:35:33 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Quote (MVD)
И извини за пошлый вопрос: на какой должности ты работаешь в данный момент?

Программный разработчик. А ты?

А если честно, то я не в курсе ситуации с трудоустройством в Житомире, на данный момент.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ultra   
MVDДата: Пн, 30.10.2006, 13:40:53 | Сообщение # 7
Ultra, Финнансовый директор.

Quote (Ultra)
А если честно, то я не в курсе ситуации с трудоустройством в Житомире, на данный момент.

х%?;?"я

(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
UltraДата: Пн, 30.10.2006, 17:46:03 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Quote (MVD)
х%?;?"я

Я пару лет назад уехал из Житомира, думаю ситуация с трудоустройством не изменилась.
По крайней мере, сейчас, я смог бы быстро найти работу без участия знакомых. (но вот только зарплата...)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ultra   
MVDДата: Вт, 31.10.2006, 10:49:31 | Сообщение # 9
Ultra, Это самая главная проблема нашего города. Буду откровенной: работу найти МОЖНО через любой источник информации, но вот зарплата..... (это я и имела ввиду, когда говорила о блате и знакомствах). Кого устроит з/п в размере 500 грн???????? biggrin и рабочий день с 08 00 до как получится?
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
wolandДата: Вт, 31.10.2006, 14:11:24 | Сообщение # 10
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Тоді потрібно поставити правильне запитання. Тебе не просто цікавить робота, а робота з нормальним заробітком. Втім, можна знайти таку і в Житомирі, і не по знайомству.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
MVDДата: Вт, 31.10.2006, 14:16:19 | Сообщение # 11
woland, підкажи таке місце роботи, будь-ласка....
Мені треба сестру працевлаштувати.. smile (вона хоче і на ялинку влізти і голочкою не вколотися biggrin )
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
RomanДата: Вт, 31.10.2006, 19:56:48 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 20
Награды: 6

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Самый простой способ:
1. Правильно(!) составляете свое резюме. (желаемая должность и ожидаемый уровень оплаты труда( чуть выше среднерыночной)-обязательно)
2.Берете справочник профильных предприятий г.Житомира и так многократно:
а. отсылаете его электронной почтой (если таковая есть. Желательно с персональным обращением к персональщику)
б. ------------------ факсом
в. звоните в службу персонала и уточняете о наличии вакансий и куда отправить резюме
г. лично отдаете резюме в компании (секретарю например). У Вас выше резюме всегда с собой на бумаге и в электронном виде!
д. разослать Ваше резюме по всем 3,5 кадровым агентствам г.Житомира. с просьбой включить его в их базу данных.

Через некоторое время прозвонить по указанным компаниям о результатах рассмотрения Вашего резюме.

Я знаю женщину которая отправида за 3 месяца около 1000 резюме разными способами. В финале у нее было 3 предложения. из которых она выбрала то что ее устроило.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Roman   
MVDДата: Пт, 03.11.2006, 08:35:31 | Сообщение # 13
Roman, Это все я знаю. Делала как для себя, так и для друзей... но вот незадача: сетруха у меня ленивая как не знаю кто. Она не хочет этим всем знаиматься сама, а хочет. чтобы я ей все нашла и принесла готовенькое, тепленькое и с серебряной ложечкой на серебряном блюдечке biggrin (есть такие люди.... не нужно так смеяться biggrin ) Была куплена ей газета с обьявлениями, обведены кружочками-квадратиками те вакансии, которые ей подходят; как говорится ВПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ... Так нет.... wacko Мы не хотим менять шило на мыло, и вот если бы я сама туда позвонила и сходила, а вдруг там лохотрон, а вдруг з/п маленькая и тэдэ и тэпэ. biggrin Работает она у меня (ВНИМАНИЕ: кладовщиком. не преведи Господь даме попасть на склад бытовой химии... прощай маникюр, ухоженные руки и здравствуй запах синтетики и аллегрия)..
А вы говорите о самом простом способе.... Это самый правильный способ и я с вами не спорю, но вот как мне вдолбить это моей сестре в голову? А? cry
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
RomanДата: Сб, 04.11.2006, 01:31:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 20
Награды: 6

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Уважаемая MVD! Психика человека-черный ящик. И что в этом черном ящике у Вашей сестры... перепиской на форуме точно не понять. А что взяли к себе работать- ошибка. Близких родственников, которые не хотят работать или ленивые .... помягче... с ними лучше не связываться. Пока Вы будете за нее решать ее проблемы. пока она сама не захочет их решать- толку точно не будет. Или так удобно. Зачем еще что-то искать, если Вы решаете все проблемы!!!

Вывод: ваша поытка трудоустроить сестру ни чем хорошим не закончится. Даже если это гипотетически произойдет, либо ее либо она сама уволиться. А если вы хотите ( себе в этом боясь признаться ) избавится как от сотрудника Вашей компании, отностиесь на работе к ней без поблажек. Родственниками Вы являетесь ПОСЛЕ РАБОТЫ.
Удачи!

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Roman   
MVDДата: Вт, 07.11.2006, 12:45:24 | Сообщение # 15
Roman, Боже меня упаси родственников брать на работу в коллектив, где я работаю! Не работает она со мной вместе и работать не будет! Как говорится: дружба-дружбой, а бизнес врозь! Это мое железное правило! Да и с сеструхой я поссорилась... biggrin Пусть теперь сама ищет (я гордая cool )
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
СнежанаДата: Чт, 16.11.2006, 12:10:03 | Сообщение # 16
Люди, кто что знает о работе по электронным переводам вебмани? надомная работа с электронного ящика. не лохотрон ли это? ПОДСКАЖИТЕ!
(Украина)  
  Блог пользователя Снежана   
UltraДата: Чт, 16.11.2006, 12:18:55 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Zhitomir
90% таких работ это лохотрон.
Буть внимательной
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ultra   
mightyДата: Вт, 21.11.2006, 13:40:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Ну не 90%. Я бы сказал что лохотрон проявляется только в 99,9% случаях smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Cruel_birdДата: Вт, 21.11.2006, 14:15:16 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
Я даже на такие объявления не смотрю. Лучше делать работу руками и получать за это определенную оговоренную сумму баблища
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
wolandДата: Вт, 21.11.2006, 21:54:57 | Сообщение # 20
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Логічно. Але з іншої сторони - це блакитний океан (традиційний давно існуючий ринок). Втім успіх у ХХІ ст. приходить до тих, хто видумав пурпуровий океан, абсолютно новий свій ринок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
MVDДата: Чт, 30.11.2006, 10:40:53 | Сообщение # 21
Quote (woland)
це блакитний океан (традиційний давно існуючий ринок).

але тільки не для нашого народу, не з нашим мисленням.

Quote (Cruel_bird)
Лучше делать работу руками и получать за это определенную оговоренную сумму баблища

Без комментариев! Согласна на все 500 %
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
INTERIAДата: Сб, 10.03.2007, 18:40:10 | Сообщение # 22
Блин, ну где студентке можно найти работу happy


Сообщение отредактировал Admin - Пн, 12.03.2007, 14:06:47
(Украина)  
  Блог пользователя INTERIA   
McSymДата: Вс, 11.03.2007, 09:36:45 | Сообщение # 23
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Ет сматря какую.... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
krulikДата: Пн, 12.03.2007, 11:26:17 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сообщений: 275
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
INTERIA, для начала скажи что ты ищешь... работу в какой сфере?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krulik   
Egor_GoodmanДата: Вт, 13.03.2007, 17:03:35 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
слышал кладовщики периодически нужны на чп баядера, на коммерческой 5

на самом деле работы на 200-300 уе валом, просто не кто работать не хочет, вот у меня знакомые постоянно испытуют потребность в кадрах, я искал себе операторов на 750 грн, выбирать не пришлось - взял тех кто пришел.

по ходу если кто хочет работать оператором от зари до зари - милости просим. (пишите в личку)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » ТРУДОУСТРОЙСТВО. объявления в газетах (помогите плз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: