Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работодатель Евроинфомедиа Житомир (Кто что скажет об этой компании?)
Работодатель Евроинфомедиа Житомир
PatriottДата: Ср, 14.04.2010, 22:51:00 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго времени суток.
Мониторя рынок труда Житомира обнаружил, что на рынке появились вакансии (Рекламный агент, торговый представитель, экспедитор, и др) от компании Евроинфомедиа (Євроінфомедіа).
Адрес компании:
Ул.Баранова 77, 2 этаж, офис 22

Кто контактировал с этой компанией? Что скажите?

Мои исследования:
Сделал звонок, пригласили на собеседование, приехал по адресу Баранова 77, у двери весит вывеска Євроінфомедіа - на 2 этаже, захожу в здание, ищу куда идти, с этим проблем нету - на стенах стрелки с надписями СОБЕСЕДОВАНИЕ там, попадем в офис, 2 человека на весь офис.

Начинаем собеседование: Стандартные вопросы, Имя, Возраст, опыт, образование (как выяснилось, это не имеет значения), ищите работу на постоянной или временной основе.
Навязывают вакансию экспедитора при условиях: 10 часовой рабочий день, 6 дневная рабочая неделя, оплата – 100-150 грн /день, расчет еженедельно.

Через некоторое время делаем звонок с другого номера, тоже приглашают на собеседование.

Идем в Интернет ищем отзывы, находим - http://www.kakrabota.com.ua/company/991/
http://prorobotu.mk.ua/feedback/search/company_name/диа/lang/ru (Род деятельности: Конченые рекламные услуги. Гнилая фирма нае..ует и персонал и клиентам, не тратьте время на такую конченную контору)

А что вы можете сказать про эту компанию, можно им доверять?

Offline (Испания)  
  Блог пользователя Patriott   
olegДата: Ср, 14.04.2010, 23:21:23 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
99% что эта работа связана с продажами, то есть дают товар и идешь впариваеш его кому то, в таких работодателей всегда требуется персонал и как не странно почти половина офисов находится на ул. Баранова smile , они также как то по особому приветствуют друг друга ( что то похоже на секту biggrin , типо какие то волшебные слова нужно говорить)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
Утка_под_соусомДата: Чт, 15.04.2010, 07:24:41 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Такие "фирмы" каждое утро устраивают типа мотивационное собрание, где выкрикивают всякие нелепые фразы, а менеджер, или того хуже, директор всеми этими работниками дерижируют. Я видел и слышал, но не участвовал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
)(a0(Дата: Чт, 15.04.2010, 08:50:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Работа, как работа smile Я там тоже, как бы, работаю, но сейчас из-за нагрузок в учебе и еще нескольких причин забросил, так серьезно и не начав.
Quote (oleg)
99% что эта работа связана с продажами, то есть дают товар и идешь впариваеш его кому то

Хм... В этом, впринципе, суть любой работы в сфере торговли, а так, вообще, там есть и другие виды деятельности. Доверять или не доверять, это уже ваше дело, могу сказать, в этой работе все будет зависеть от вас. Мое знакомство с Евроинфомедиа началось с неформального знакомства с директором, оставившим лишь позитивные впечатления, а далее уже последовало ознакомление с деятельностью организации.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
WalikoДата: Чт, 15.04.2010, 09:56:56 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote ()(a0()
но сейчас из-за нагрузок в учебе

вот так всякие муд*ки воздействуют на неокрепшие детские умы... так дети уходят в секты... я думаю любой знает этих "представителей канадских компаний"... у меня с ними разговор короткий, но как же настырно эти придурки продолжают посещать...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 10:24:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
Компания "Евроинфомедия" -это информационно-рекламная компания работающая, как филиал, центральный офис компании находитьсмя в Крыму, на рекламном рынке г. Житомира находится уже больше года. Основным видом деятельности ИРК "Евроинфомедиа" это размещение видеорекламы на плазменных мониторах В Супермаркете "Фуршет", Частной Пивоварне "Schulz", РК "ФОК" и кинотеатре Украина".
Профессия рекламный агент очень сложная и трудоёмкая работа, есть люди которым это дано, а есть которым это не дано! Если у Вас, что-то не получается, то в этом виноват не работодатель, а только Вы! Тот кто хочет- ищет способы, а тот, кто не хочет ищет причины!!! Всем удачи в поиске работы!
С уважением, Первая Леди!

Добавлено (15 Апрель 2010, 10:24:34)
---------------------------------------------
Да и кстати, Саша, тебе не выплатили зароботанную плату, ввиду того, что ты УКРАЛ не пренадлежащее тебе оборудование!!!!



Сообщение отредактировал ПерваяЛеди - Чт, 15.04.2010, 10:14:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
WalikoДата: Чт, 15.04.2010, 10:57:54 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
а какое оборудование есть у рекламного агента инфомедиа? они что, плазмы носят с собой?

Quote (ПерваяЛеди)
Основным видом деятельности

а не основным что за деятельность-самодеятельность?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
lakmusДата: Чт, 15.04.2010, 11:03:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (ПерваяЛеди)
Компания "Евроинфомедия" -это информационно-рекламная компания работающая, как филиал, центральный офис компании находитьсмя в Крыму

А как понимать это:
"Руководство филиала в Житомирской обл.:
(Отношения временно приостановлены)"

http://www.euroinfomedia.com/index.php?page=Help

Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя lakmus   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 11:06:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
А где это в "Фуршете" плазменные мониторы с рекламой? Их уже, наверное, больше года назад поснимали...

а вы последний раз когда там были?

Добавлено (15 Апрель 2010, 11:05:38)
---------------------------------------------

Quote (lakmus)
А как понимать это: "Руководство филиала в Житомирской обл.: (Отношения временно приостановлены)"

техническая ошибка, все ок, через 20 мин смотрите заново!

Добавлено (15 Апрель 2010, 11:06:20)
---------------------------------------------

Quote (Waliko)
а не основным что за деятельность-самодеятельность?

Другие виды рекламных услуг, наружка, полиграфия, организация выставок и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
WalikoДата: Чт, 15.04.2010, 11:08:40 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote
Зарплату начали ежедневно обещать выплатить с начала марта ну так до конца марта и не заплатили ничего, сославшись на якобы некачественное выполнение трудовых обязанностей и то что ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.

По ходу имелся ввиду этот Саша... чувак просто решил "товаром" забрать свою зарплату... гыы...

я думал что практика испытательного срока с увольнением и неоплатой оного уже ушла в историю... ан нет... вот так сначала "мотивируют" человек приносит заказ а потом - Испытательный срок закончен - вы нам не подходите, пшел вон...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
lakmusДата: Чт, 15.04.2010, 11:11:08 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (ПерваяЛеди)
Quote (lakmus)А где это в "Фуршете" плазменные мониторы с рекламой? Их уже, наверное, больше года назад поснимали... а вы последний раз когда там были?

Нашел таки. Прошу прощения - действительно есть. А я на них никогда даже не обращал внимания.
Те, что раньше у касс были, намного заметнее были...
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя lakmus   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 11:17:47 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
НУ КАК ПОСМОТРЕЛИ?

Добавлено (15 Апрель 2010, 11:15:26)
---------------------------------------------

Quote (Waliko)
они что, плазмы носят с собой?

кроме плазм есть ещё компьютеры, кабели, сплитера, усилители, и многое другое, которое было неблагополучно спёрто!

Добавлено (15 Апрель 2010, 11:17:47)
---------------------------------------------

Quote (Waliko)
Зарплату начали ежедневно обещать выплатить с начала марта ну так до конца марта и не заплатили ничего, сославшись на якобы некачественное выполнение трудовых обязанностей и то что ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.

Сколько раз за все время ты был на работчем месте? посчитай количество минут!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
WalikoДата: Чт, 15.04.2010, 11:28:57 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (ПерваяЛеди)
Сколько раз за все время ты был на работчем месте? посчитай количество минут!"

"Мадам с манией величия" (судя по нику), я не Саша... нефик мне тут тыкать... я в бизнесе довольно давненько и таких шарашкиных контор повидал немало... так что не надо тут оправдательных речей... одним это ни к лицу, иным противопоказано....

Добавлено (15 Апрель 2010, 11:28:57)
---------------------------------------------

Quote (ПерваяЛеди)
кроме плазм есть ещё компьютеры, кабели, сплитера, усилители, и многое другое, которое было неблагополучно спёрто!

Это какой же "порядок" должен быть на фирме, чтобы сотрудник смог вынести такое количество техники? а может под "несчастного Сашу" стырившего картридж от принтера руководство филиала решило списать еще что-то...

А вообще совет тем кого берут на "испытательный срок" - в случае таких нюансов не стесняйтесь идти в контролирующие органы - Налоговую, фонд соцстрахования, фонд занятости, пенсионный фонд... эти "предприниматели" таким образом де-факто уклоняются от уплаты налогов в эти фонды, чем наносят государству конкретный ущерб...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 11:31:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
Я не знаю никакого Саши, никто его не брал на работу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
KAPJICOHДата: Чт, 15.04.2010, 11:34:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (ПерваяЛеди)
Я не знаю никакого Саши, никто его не брал на работу.

Я плакаю.. :))) "А был ли мальчик?" :))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
WalikoДата: Чт, 15.04.2010, 11:36:08 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (ПерваяЛеди)
Да и кстати, Саша, тебе не выплатили зароботанную плату, ввиду того, что ты УКРАЛ не пренадлежащее тебе оборудование!!!!

это я что-ли писал? Вы дамочка по моему запутались...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
PatriottДата: Чт, 15.04.2010, 12:04:28 | Сообщение # 17
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Неплохую тему замутил, не ожидал, что здесь есть представители от руководства Евроинфомадиа.
ПерваяЛеди, расскажите пожалуйста как это у вас получается платить по 100 грн в день + выплаты еженедельно, если у вас фактически нет никаких оборотов, Даже плазма в Фуршете чаще выключена чем включена
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Patriott   
WalikoДата: Чт, 15.04.2010, 12:21:05 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Patriott)
как это у вас получается платить по 100 грн в день

как-как? на словах... да на бумаге... она, как известно, все стерпит...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 12:48:43 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (Patriott)
расскажите пожалуйста как это у вас получается платить по 100 грн в день + выплаты еженедельно,

я не владею информацией по поводу выплат зароботной платы в фирме о которой вы говорите!


Сообщение отредактировал ПерваяЛеди - Чт, 15.04.2010, 13:28:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
WalikoДата: Чт, 15.04.2010, 12:56:35 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Patriott)
Начинаем собеседование: Стандартные вопросы, Имя, Возраст, опыт, образование (как выяснилось, это не имеет значения), ищите работу на постоянной или временной основе.
Навязывают вакансию экспедитора при условиях: 10 часовой рабочий день, 6 дневная рабочая неделя, оплата – 100-150 грн /день, расчет еженедельно.

Quote (ПерваяЛеди)
В офисе компании находятся 2 фирмы ВТОРАЯ ФИРМА- НЕ "ЕВРОИНФОМЕДИА" и я не владею информацией по поводу выплат зароботной платы в другой фирме!

т.е. собеседование проводит одна фирма, человек в ней работает, а платит другая? или как? что-то мадам совсем запуталась...

ща будут опять отмазки типа - Кто здесь? кого позвать? и т.п.

я ж грю - шарашкина контора...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
CobaltДата: Чт, 15.04.2010, 12:59:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Устройте меня на работу в саллон "Бентли", я авансом Шо-то возьму ! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
wizardДата: Чт, 15.04.2010, 13:04:46 | Сообщение # 22
Quote (ПерваяЛеди)
ещё раз повторяю, что в офисе компании находится 2 фирмы

солидное предприятие возьмёт в аренду степлер...
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 13:10:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (wizard)
солидное предприятие возьмёт в аренду степлер...

ул. Баранова 77 - это адрес авторемонтного комбината, на территории которого находится 2 службы такси, автомойка, автомагазин-4 шт. СТО, котлы, фирма по продаже гвоздей, фирма по продаже техники для дома, архитекткрное агенство и ещё 15 других фирм, если табличка "Евроинфомедиа" висит при входе в здание, то это не значит, что все здание является офисом фирмы!, там между прочим, висит ещё 10 баннеров!


Сообщение отредактировал ПерваяЛеди - Чт, 15.04.2010, 13:11:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
WalikoДата: Чт, 15.04.2010, 13:43:58 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Мадам, так вы узнайте кто проводит собеседования со ставкой 100 грн. в день и отпишитесь тут... а то народ в неведении...

интересно скока фирм с Баранова 77 пользуются услугами соседа "медийщика"? или это не ваш контингент? гыыы...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
PatriottДата: Чт, 15.04.2010, 13:50:03 | Сообщение # 25
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (ПерваяЛеди)
ул. Баранова 77 - это адрес авторемонтного комбината

А ул. Баранова 77, второй этаж, кабинет 22. Это адрес Евроинфомедиа.
Кто проводит собеседование на 100 грн, Не будем разглашать имена, а то снова скажут спасибо за PR biggrin

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Patriott   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работодатель Евроинфомедиа Житомир (Кто что скажет об этой компании?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: