Живий Журнал
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа за границей (Дания, Швеция, Норвегия и т.д.)
Работа за границей
OleksandrrДата: Сб, 09.07.2022, 15:35:25 | Сообщение # 226
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мужики, не торопитесь уезжать в Латвию. Думаете вас там ждут с горячо распростертыми объятиями? Сами подумайте - вы бежите от войны, вам обещают быстрое и ускоренное гражданство, но на самом деле вы будете мобилизованы в "миротворческий" корпус, который будет действовать на западной Украине под руководством латвийско-польских инструкторов. Оно вам надо?
Offline (Эквадор)  
  Блог пользователя Oleksandrr   
Oleg9119Дата: Чт, 13.04.2023, 08:08:43 | Сообщение # 227
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
Привіт! Я хочу поділитися своєю історією поступлення на медичний факультет в Польщі. Саме на форумах я знайшов велику кількість інформації про вступ до закладів вищої освіти, але вона була досить розбіжною і важко було зрозуміти, що ж саме потрібно для вступу. Але, на щастя, я виявив сайт https://slavic-center.com.ua/uk/kudi-postupiti-pislya-11-klasu/, де знайшов все необхідне про медичну освіту в Польщі та допомогу в підготовці документів для вступу. Тож рекомендую
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oleg9119   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа за границей (Дания, Швеция, Норвегия и т.д.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: