Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Сетевой маркетинг, ЗА и ПРОТИВ? (Ваше видение этой темы)
Сетевой маркетинг, ЗА и ПРОТИВ?
getmanwДата: Пн, 29.11.2010, 17:33:02 | Сообщение # 51
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
"РЕСПЕКТ И УВАЖУХА" Всем, за искренние ответы и участие в обсуждении! Я солидарен с многими....
А особенно с тем, что ниже перечисленные позиции крайне важны. Из перечисленного, что можно поставить на первые места?

1. Цена продукции.
2. Качество.
3. Надобность этой продукции или услуги.
4. Возможность реализации этой продукции или услуги другим людям.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя getmanw   
VazonДата: Пн, 29.11.2010, 17:38:07 | Сообщение # 52
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
getmanw, Вы бы сами работали В МЛМ??)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vazon   
getmanwДата: Пн, 29.11.2010, 17:43:23 | Сообщение # 53
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Vazon Почему у вас возник этот вопрос, что вам даст развернутый ответ на него? Компаний на рынке Украины порядка 300 ................... я знаю многие.

Добавлено (29 Ноябрь 2010, 17:43:23)
---------------------------------------------
Vazon, я в МЛМ не работал и не хочу!
Заниматься бизнесом, это другой вопрос.....
Я и сейчас активно это делаю, открывая новые регионы.......

Offline (Украина)  
  Блог пользователя getmanw   
VazonДата: Пн, 29.11.2010, 17:52:10 | Сообщение # 54
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
МЛМ - это тоже бизнес. смотря какой!)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vazon   
getmanwДата: Пн, 29.11.2010, 18:21:09 | Сообщение # 55
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Для ПРИВАТНОЙ переписки используйте не чат а e-mail: [email protected]

Буду рад пообщаться!

Добавлено (29 Ноябрь 2010, 18:21:09)
---------------------------------------------
или в "личьку" здесь!!!!!!!!!!!!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя getmanw   
ELVAДата: Пн, 29.11.2010, 19:20:21 | Сообщение # 56
Полковник
Сообщений: 150
Репутация: 75
Награды: 21

Украина, Житомир
Спорить с Вами не интересно. Я всегда считала, что сетевики "одержимые". Вас там,что зомбируют что ли? Единственные представители, которые без мыла в зад не лезут-это Mary Kay. Хотя я у них тоже не покупаю ничего.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ELVA   
st_28Дата: Пн, 29.11.2010, 20:06:13 | Сообщение # 57
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Может кто-то и зомби, но я себя таким не считаю. Я делаю то, что Вы делаете только за деньги. Показать магазин где купить, разве Вы это не делаете, уважаемые скептики!
А страховикам в сетевом маркетинге делать нечего!
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя st_28   
sharmДата: Пн, 29.11.2010, 20:16:30 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Vazon)

Угу.... Вот Вы чего Алико интересовались...
Life Line - брокер в области убезпечення життя, т.е. финансовый посредник (продавец продуктов СК "ТАС Лайф")....
Валерий (кстати, работал когда-то в Житомире) - весьма хороший человек и талантливый предприниматель.
Если Вы работаете с ним, выбор правильный. wink
Но вот с МЛМ у Life Line очень отдалённое родство.... Это профессиональный серьёзный бизнес, использующий только очень немногие отдельные элементы МЛМ....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
st_28Дата: Пн, 29.11.2010, 20:21:53 | Сообщение # 59
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Ну а тема то о сетевом маркетинге, а не о тех кто под них маскируется!!!! biggrin
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя st_28   
HoakinaДата: Пн, 29.11.2010, 20:23:16 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Емвей это вообще жесть!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
st_28Дата: Пн, 29.11.2010, 20:34:29 | Сообщение # 61
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
И не только он! Людям надо говорить правду, что сетевой маркетинг - это тяжелый труд ! А не раз два и ты завтра на корабле кайф ловиш! Успеха добьются только выдержанные, а их всего около 2% пришедших в МЛМ. Увы.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя st_28   
amberisДата: Пн, 29.11.2010, 23:29:50 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир
В МLМ можно научится тому, чему не учат ни в школе, ни в вышах - работа с личными финансами, планирование личного времени, обучение как индивидуальным навыкам общения так и групповым.
+ безграничные возможности для новых знакомств, а значить и расширение личного кругозора.
Очень хорошая базовая школа жизни. Полученные навыки до сих пор использую в своей работе и самое приятное, что они работают и приносят моральное и материальное удовольствие. Ведь главное в МLМ не «толкнуть товар», как упоминалось выше, а найти ПОСТОЯННОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ и по возможности превратить его в КОНСУЛЬТАНТА.
Весь негатив в основном от некачественного обучения, жажда больших денег сразу и страх получить отказ. Отсюда и столики на улицах, и сумки доверху набитые товаром и хамское поведение в офисах.
Думаю если консультант заранее договорился бы с руководством фирмы о проведении 15 минутной презентации в обеденный перерыв или по окончанию работы, его (в большинстве случаев) даже поддержали бы и помогли с организацией.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
SpokzДата: Вт, 22.09.2020, 17:31:47 | Сообщение # 63
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Шри-Ланка, Cio
Цитата
В МLМ можно научится тому, чему не учат ни в школе, ни в вышах - работа с личными финансами, планирование личного времени, обучение как индивидуальным навыкам общения так и групповым.
+ безграничные возможности для новых знакомств, а значить и расширение личного кругозора.
Очень хорошая базовая школа жизни. Полученные навыки до сих пор использую в своей работе и самое приятное, что они работают и приносят моральное и материальное удовольствие. Ведь главное в МLМ не «толкнуть товар», как упоминалось выше, а найти ПОСТОЯННОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ и по возможности превратить его в КОНСУЛЬТАНТА.
Весь негатив в основном от некачественного обучения, жажда больших денег сразу и страх получить отказ. Отсюда и столики на улицах, и сумки доверху набитые товаром и хамское поведение в офисах.
Думаю если консультант заранее договорился бы с руководством фирмы о проведении 15 минутной презентации в обеденный перерыв или по окончанию работы, его (в большинстве случаев) даже поддержали бы и помогли с организацией.

С вами полностью согласен. Работая в сфере MLM около года приобрел для себя много полезных навыков, научился комуницировать с людьми и в целом вырос с новичка в продажах. Банально, но продавал продукцию не только наших производителей, но и зарубежных. Главными клиентами были мамочки и домохозяйки, а самый популярный товар, который расходился как горячие пирожки стали медные казаны. Но это не тефаль и даже не чугун! Медь не окисляется + не влияет на вкус, запах, внешний вид и цвет! Техники варки иные. Сам пользуюсь подобными кухонными принадлежностями до сих пор спустя 5 лет хах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Spokz   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Сетевой маркетинг, ЗА и ПРОТИВ? (Ваше видение этой темы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: