Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » У обычных продавцов требуют знание 1С Бухгалтерии? (правда или нет)
У обычных продавцов требуют знание 1С Бухгалтерии?
ssolnceДата: Чт, 18.11.2010, 14:18:57 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 379
Репутация: 140
Награды: 18

Украина, Житомир
У нас открывался очередной магазин,так при наборе персонала на вакансию продавец-консультант,продавец-кассир рассматривали резюме исключительно лиц мужского пола...мол с ними мороки меньше.. angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ssolnce   
ЛапуляДата: Чт, 18.11.2010, 14:47:08 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 251
Репутация: 129
Награды: 13

Украина, Житомир
ну да - они не забеременнеют и не будут ходить на больничные, если у них заболеет ребенок. Поэтому и мороки меньше. У меня куча знакомых женщин которые в месяц по недели 2 сидят на больничных с ребенком, а работу за них делают другие. А оплачиват больничный в любом случае.. Какому предприятию это выгодно? Вот поэтому и такое отношение с приемом на работу. Только при мне (работала в банке) в декрет за 2 года ушло 5 девченок, и я в их числе smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
sirenaДата: Пт, 19.11.2010, 09:15:52 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Лапуля, может у Вас в банке какая-то особая атмосфера? Поделитесь опытом, а то мы свою молодежь никак не можем выпроводить в декрет! Замуж повыходили, а рожать не хотят!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
ЛапуляДата: Пт, 19.11.2010, 13:27:38 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 251
Репутация: 129
Награды: 13

Украина, Житомир
sirena, у вас там какие то карьеристки видать собрались smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » У обычных продавцов требуют знание 1С Бухгалтерии? (правда или нет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: