Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Требуется Главный администратор, управляющий проектом
Требуется Главный администратор, управляющий проектом
KarabДата: Чт, 21.04.2011, 16:16:38 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Как всегда,любители обосрать тему работы всегда найдутся biggrin
Если у кого-то з.п. меньше чем Вы зарабатываете,то это не значит,что следует здесь писать,на сколько крутой ты чел. Что типа за такую з.п. даже задницу не поднял бы. Если у Вас доход больше,чем здесь предлагают,то зачем флудить? Так предложите тогда от своего имени что-то?Что,слабо? angry
Так посмотришь, то одни профи собрались на форуме и любители посорить баблом. Но как только поднимается тема подорожания в маршрутке,то каждый жопу рвет,говоря о несправедливости. Если зарабатываете много,то чего тогда жаловаться?
Я уверен,что на эту вакансию найдеться быстро человек. У нас много людей,который сидят без работы,которые мало зарабатывают, которые готовы работать.
Извините за флуд. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
ELVAДата: Чт, 21.04.2011, 16:30:25 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 150
Репутация: 75
Награды: 21

Украина, Житомир
Нормальная зарплата и нормальная работа за эти деньги, тем более для молодых людей. Я думаю, что в недалёком будущем многим эта зарплата покажется манной небесной в нашем, к сожалению, нищем городе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ELVA   
babaДата: Чт, 21.04.2011, 16:32:24 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Karab, вы, прАвы! Продаваться нужно легко-но дорого! wink


Сообщение отредактировал baba - Чт, 21.04.2011, 16:34:36
Offline (Испания)  
  Блог пользователя baba   
KarabДата: Чт, 21.04.2011, 16:38:58 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
ELVA, полностью с Вами согласен. Вот из-за коментов типа "за такие деньги работать не буду",много молодежи вместо того,чтобы хоть как-то начинать свой рабочий путь, сидят дома у компа и попивают пивко. А в это время родители горбатятся учителем или каким то другим "трудягой",чтобы как-то прогкормить свое дите. Уверен,что начав работать тут,будет уже опыт "руководящей должности",можно уже через год искать что-то приличнее.Не все же сразу,дорогие мои!:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
Tolikts1Дата: Чт, 21.04.2011, 16:41:13 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (kefir)
средних управленцев какого именно бизнеса?

госсектор, оптово-продуктовый, оптово-строительный, комунальных -это должности начальника подразделений. Но не стоить сюда пихать всех подряд, у кого выше у кого-то ниже(+- 500грн)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
DrugДата: Чт, 21.04.2011, 17:04:28 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
а куда ТС пропал?
Его нет, а форум собачится, зарплатами меряется))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Требуется Главный администратор, управляющий проектом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: