Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Отличный подарок на 23-е февраля и 8-е марта. (подарки)
Отличный подарок на 23-е февраля и 8-е марта.
mega-darunkaДата: Ср, 20.07.2016, 14:09:41 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Здравствуйте, друзья! Недавно искала подруге на день рождения подарок. Хотела ювелирку красивую. Случайно в Интернете наткнулась на вот этот браслет http://925.com.ua/braslety/granat. Настолько он мне понравился, решила уже ничего другого не искать, а его заказать. Изготовлен из серебра с родиевым покрытием, оригинальные вставки из граната. Смотрится великолепно. У меня когда-то был похожий браслет, но с золотом. Этот намного богаче выглядит, хоть золото считается более презентабельным. Замочек удобно. Можно самой застегивать и снимать. Еще и попала на скидку в 25%. Скинулись с подругами втроем - и цена получилась оптимальная, и подарок не хлам. Очень хорошая покупка. Рекомендую всем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mega-darunka   
lajiДата: Чт, 21.07.2016, 16:19:33 | Сообщение # 27
Парню дарила набор инструментов rozetka.com.ua/ltq_vapor_rbaltqfctkbk/p9971504/ а мне на восьмое букет цветов. Вот так простенько и без пафоса. Ему понравился набор, а мне цветы.
(Украина)  
  Блог пользователя laji   
Pavei_431Дата: Ср, 28.10.2020, 19:00:19 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
На 8 марта можно подарить что то из кухонной технике, это такой подарок что всегда понадобится. Я вот например подарил кухонные весы, заказывал если что здесь: kirovogradvesy.com. Подарок понравился, часто пользуется : )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pavei_431   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Отличный подарок на 23-е февраля и 8-е марта. (подарки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: