Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Сервис покупки-продажи WMZ и WMU в Житомире за наличные
Сервис покупки-продажи WMZ и WMU в Житомире за наличные
VISAДата: Вт, 04.11.2008, 13:39:23 | Сообщение # 51
Поймите правильно - любой бизнес строится на доверии А создать красивую обертку можно, но причем тут остальное Бизнес в нете строится на отзывах

Добавлено (04/11/2008, 13:39:23)
---------------------------------------------
Вы,когда покупаете джинсы на базаре не претендуете на евроремонт, а получаете тоже штаны? или Вам нужны не штаны? а понты

(Украина)  
  Блог пользователя VISA   
GUSHДата: Вт, 04.11.2008, 13:40:11 | Сообщение # 52
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (VISA)
Поймите правильно - любой бизнес строится на доверии А создать красивую обертку можно, но причем тут остальное Бизнес в нете строится на отзывах

какое может быть доверие к человеку с ФОРМАЛЬНЫМ атестатом и бизнес левелом 11 biggrin

у меня закрадывается мнение, что это развод.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя GUSH   
PassionarДата: Вт, 04.11.2008, 13:42:58 | Сообщение # 53
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (GUSH)
ФОРМАЛЬНЫМ атестатом и бизнес левелом 11

Согласен, маловато!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
GUSHДата: Вт, 04.11.2008, 13:48:33 | Сообщение # 54
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Переписка по ICQ)

04.11.2008 13:30:11, wmukraine.at.ua
предлагаю сотрудничество по продаже карт

04.11.2008 13:46:36, GUSH
подарункова карта?

04.11.2008 13:53:23, wmukraine.at.ua
разные

04.11.2008 13:53:31, GUSH
дай ссылку на атестат свой

04.11.2008 13:55:16, wmukraine.at.ua
А фото нужно

04.11.2008 13:56:11, GUSH
так дашь ссылку на атестат?

04.11.2008 13:56:42, wmukraine.at.ua
зачем

04.11.2008 13:57:13, GUSH
что значет зачем?
хочу посмотреть твои отзывы и уровень

04.11.2008 13:57:37, wmukraine.at.ua
тебе % нужен?

04.11.2008 13:57:49, wmukraine.at.ua
или уровень

04.11.2008 13:57:52, GUSH
я хочу посмотреть кто ты есть в системе

04.11.2008 13:58:19, wmukraine.at.ua
не смеши

04.11.2008 13:58:51, wmukraine.at.ua
я плачу 20% за клиента

04.11.2008 13:59:06, GUSH
я разводами не занимаюсь

Offline (Украина)  
  Блог пользователя GUSH   
RaIDДата: Вт, 04.11.2008, 14:00:10 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Quote (VISA)
Поймите правильно - любой бизнес строится на доверии А создать красивую обертку можно, но причем тут остальное Бизнес в нете строится на отзывахДобавлено (04/11/2008, 13:39:23)---------------------------------------------Вы,когда покупаете джинсы на базаре не претендуете на евроремонт, а получаете тоже штаны? или Вам нужны не штаны? а понты

Да, но когда я захожу на базар - я знаю чего от него ожидать - базара, когда в магазин - магазина, а не зайдя в магазин купить штаны при этом пригнувшись от ленты с рекламой кока-колы, потом на меня набросится парень пытаясь протолкнуть семочки, а с другой стороны магазина, будет мигать мне в лицо вывеска с копчёной колбасой и это всё имеет малое отношение к штанам... вот о чём я.... Да, если мне скажут что всё таки там классные джинсы и дешёво - я зайду и посмотрю, стоит ли ощущать весь этот дискомфорт изза разницы в цене 2 грн например.

Offline (Швеция)  
  Блог пользователя RaID   
masikДата: Вт, 04.11.2008, 20:28:22 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Вот все возможные способы вывода вебмани. Посмотрим, что по поводу затрат на вывод пишет сама Система Вебмани в примечаниях к выводу на банковскую карту или счет (не будем брать вариант вывода вебмани с вмз-кошелька суммой больше 10 000) :
Перевод USD в коммерческий банк на БАНКОВСКИЙ СЧЕТ: процент системы: 0.8%, макс. 50 WMZ, % банка: 0.6% (min. 100 USD, max. 600 USD)
На банковскую карту сервиса cards.webmoney.ru : процент системы: 0.8%, макс. 50 WMZ, % банка в зависимости от банка см. сайт
Вот ответы на частые вопросы , где есть очень интересный 1 вопрос biggrin Вот примечания к переводам:
За совершение каждой трансакции системой взимается комиссия в размере 0.8% от суммы платежа, но не менее 0.01WM
Исключение составляют трансакции между однотипными кошельками одного WM-идентификатора, при которых комиссия не взимается.

Все эти данные можно найти по данному адресу
Соответственно посмотреть те же тарифы на вывод в вму можно здесь. Если пользователь visa имеет в виду вывод на банковскую карту через укргаранта, то тут вступают в силу другие законы, а именно: За совершение каждой трансакции системой взимается комиссия в размере 0.8% от суммы платежа, но не менее 0.01WM, что относится и к выводу вму через укргаранта. К этому еще добавляется такая неприятная деталь, как задержка платежей на 2-4 дня из-за постановы НБУ №328
К тому же, за пользование банковской картой банк взымает некую плату, которая называется по разному: абонплата, % за перевод, обналичку и т.д. эта цифра равна от 1 до 3% у самых продвинутых банков, но есть и чисто символическая: 5 гривен в месяц.
По поему мнению, ИМХО, мой оппонент visa пытается продвинуть своим пользователям не совсем честную, но и не совсем обманную схему в отношении неперсонифицированных карт виза (говорю только за гривневую, так как я не банковский работник и не владею информацией о неперсонифицированных долларовых картах, хотя, опять же ИМХО, система Виза врядли захочет держать карту, эмитированную неизвесно кому).

Добавлено (04/11/2008, 20:28:22)
---------------------------------------------
Продолжение предыдущего ответа, все вместе не уместилось:
Я знаю о единственном продукте – пластиковой карте - которая не носит персональной информации- это продукт от приватбанка под названием «найкращий подарунок», . Она удовлетворяется условиям, которые описаны visa в своих постах и на, с позволения сказать, сайте, сервиса, который нам предлагает visa: до 1000 гривен перевод, отсутствие информации о клиенте и т.д. Возможно, еще какой-то банк может выпустить такую же (по сути) карту. Visa умолчал еще об одной особенности данной карты: снятие и любая проводка денег по ней стоит 3%. Таким образом, я так понимаю схему продажи нам таких карт от пользователя visa: покупка им в привате этой карты: условия покупки с сайта привата: Получить карту Вы можете в любом отделении ПриватБанка. Карта предоставляется без оформления документов, условием приобретения карты является пополнение карты на сумму минимум 100 гривен
После этого деньги с нее снимаются, теряется 3 гривны, и толкается вам, как заказчикам, по 4 вмз. Итого общая прибыль по курсу моего обменника webmoney: 19, 51 гривна, если он продаст их через меня. За 20%, предложенных им в качестве отката, работать можно,=3,9 гривен, но обманывать людей за такие деньги мне предоставляется смешным. Уже то, что ссылка на так называемые отзывы указана в виде, когда все остальные отзывы закрыты, наталкивает на мысль, что что-то не так. Открыв же все остальные отзывы кнопкой опции справа вверху страницы, мы видим, что все остальное- реакция на продукт по типу: лохотрон, развод и т.д. О сайте с рекламой поговорили до меня biggrin
Данная схема не есть обманом в чистом своем понимании, так как visa пользуется своими знаниями, фактически, зарабатывая ими на нас. Это не развод, хотя то, что он многого не договаривает о своих продуктах, очень плохо.
Данный пост- мое ИМХО, верить или не верить, а также проверить мои слова вы сможете, посетив ссылки, которые я вам дал и проверив все мои слова на сайтах. КОНСТРУКТИВНУЮ критику в свой адрес, как непрофессионала в банковской сфере, но, поверьте, профессионала в webmoney, я выслушаю и отвечу на любе вопросы, связанные с данной темой, на правах топикстартера.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
VISAДата: Ср, 05.11.2008, 08:49:54 | Сообщение # 57
Украинское Гарантийное Агентство предлагает процедуру вывода WMU на платежные карты БЕЗ ПРОЦЕНТОВ

Да, действительно хорошие новости для нас Украинцев. мне кажется что скоро с таким темпом Обменники ВМ будут не нужны вообще
Это просто барыги, которые вложились в персональные аттестаты, хостинги , домены, но им пришел каюк в виде УКРГАРАНТА

Обменники это не кидалы, но они отбирают Ваши трудно заработанные деньги. А Выбирать Вам Обменники ВМ не есть обманом в чистом своем понимании, так как maslk пользуется своими знаниями, фактически, зарабатывая ими на нас проценты

Вот схема как обойти барыг и преобретя анонимную пластиковую карту не иметь геммора с налоговой
Цитата(Kolua @ 27.10.2008, 14:30)
Зашел на почту. Получил. Все отлично
Рекомендую ТС.

ответ

Сасибо за сотрудничество
Простота и удобство обналичивания денежных средств, а главное анонимность в работе - Ваш залог успеха. АНОНИМНЫЕ КАРТЫ http://wmukraine.at.ua/

Цитата(Kolua @ 27.10.2008, 17:56)
Интересует как в https://banking.ukrgarant.com/ добавить карту. Пошагово.

ответ

Зашли
Описание сервиса- почитали

1 Отправить WMU в банк
2 авторизовались
3 На банковскую карту
Вам предложат закрепить карту
Украинское Гарантийное Агентство предлагает следующую процедуру вывода WMU на платежные карты: 1) Пользователь 1 раз вносит реквизиты своей карты на сайте https://cards.ukrgarant.com
2) Реквизиты проходят формальную проверку, и карта закрепляется за WMID пользователя. 3) После этого при выводе WMU на карту досточно лишь указать сумму и оплатить WM-счет; заполнять реквизиты всякий раз не нужно. 4) При успешном получении заказанного банковского платежа на карту пользователь может подтвердить получение на https://cards.ukrgarant.com - в этом случае карта считается верифицированной, и вывод на нее будет проходить еще быстрее. Обращаем внимание, что после закрепления карты за WMID, пользователи WM Keeper Classic могут заказывать вывод в несколько кликов мышью. Достаточно кликнуть правой кнопкой на U-кошельке и выбрать пункт меню Передать WM - В сервис WMU на платежную карту.

1. Укажите название карты, удобное для вас:
ооооооо
2. ФИО:
уже будет автоматом та, что в аттестате вебманей
3. Получатель платежа:
Название банка

4. Р/С:
не Ваш, а банка

5. МФО: банка

6. Код получателя:
Егрпоу банка

7. Комментарий к назначению платежа (не больше 90 символов):

перевод средств на карту ---------, ф и о , ИНН
Все проходит Формальную проверку!
Конкретные реквизиты в аську

ПОМНИТЕ!
Не выводите на карту более 1000грн(150$) за раз

Если при получении наличных в банкомате, Вы неверно ввели ПИН-код, это можно исправить клавишами change (СБРОС) и cancel (ОТМЕНА).
Однако допускается только 3 попытки неправильного набора ПИНа, если они были проведены подряд не зависимо от даты проведения операций с неправильным набором и устройства, через которое они проводились. Допускается только 5 попыток неправильного набора ПИНа при условии, что они проводились в течение одного дня не в последовательности одна за другой.
Если Вы превысили лимиты неправильного набора ПИНа, карта задерживается внутри банкомата как несанкционированно используемая. При этом в целях безопасности она блокируется



Сообщение отредактировал VISA - Ср, 05.11.2008, 13:33:56
(Украина)  
  Блог пользователя VISA   
vleraДата: Пн, 16.02.2009, 12:46:38 | Сообщение # 58
Еще один сайтик по переводу webmoney на любые карты visa:
http://visa.the-people-group.com
Если деньги переводите на долларовую карту то лучшего способа пока не нашел.
(конечно от суммы зависит, если маленькие то не выгодно, если от 50$ то уже чувствуется..)
Пробовал, на карту visa electron (банк Райфайзен-Аваль) перевел в 9 утра, в банкомат пошел приблизительно в 21 деньги уже были. А вообще люди пишут что сроки зависят от банка чья карта, перевод может идти до 3х дней.
В статистики есть сканированная выписка из банка с печатью, о переводе денег.
(Украина)  
  Блог пользователя vlera   
masikДата: Чт, 19.02.2009, 22:01:49 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Quote (vlera)
Еще один сайтик по переводу webmoney на любые карты visa:
http://visa.the-people-group.com
Если деньги переводите на долларовую карту то лучшего способа пока не нашел.
(конечно от суммы зависит, если маленькие то не выгодно, если от 50$ то уже чувствуется..)
Пробовал, на карту visa electron (банк Райфайзен-Аваль) перевел в 9 утра, в банкомат пошел приблизительно в 21 деньги уже были. А вообще люди пишут что сроки зависят от банка чья карта, перевод может идти до 3х дней.
В статистики есть сканированная выписка из банка с печатью, о переводе денег.

Обалденно высокие проценты, я с GUSH работаем за намного меньшие, и не жаловался в Житомире еще никто.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
PassionarДата: Чт, 19.02.2009, 22:03:58 | Сообщение # 60
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Подтверждаю! У Масика и Гуша - все налажено и работает реально!
Жаль руки пока до них не доходят! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VISAДата: Вс, 19.04.2009, 13:25:51 | Сообщение # 61
Вместе с развитием инновационных технологий развивается и Интернет-торговля. Сейчас никого не удивишь возможностью успешно покупать и продавать товары и услуги в Интернет. Для удобства денежного обращения между продавцами и покупателями существуют электронные валюты. Наиболее популярные платёжные системы среди русских пользователей - Webmoney. Однако, в какой-то момент, практически перед каждым пользователем возникает вопрос: каким образом преобразовать электронную валюту в наличные средства? Но на этом вопросы не заканчиваются. В наше время, обороты многих удачливых интернет-предпринимателей и старожил Интернета составляют тысячи виртуальных долларов. Накапливание денежных средств в системах платежей достигает невероятных сумм, перед ними встают другие вопросы: "Как выводить электронные деньги анонимно? Не будет ли у меня проблем с налоговой службой? Не заблокирует ли мне счёт платёжная система за большой баланс?" Простота и удобство обналичивания денежных средств(читайте блог), а главное анонимность в работе - Ваш залог успеха.
АНОНИМНЫЕ ATM Debit VISA
• Международные дебитные карты, могут использоваться в любом торговом терминале и банкоматах по всему миру, на которых установлена эмблема VISA.
• Наша компания предлагает Вам очень удобный способ преобразовать вашу электронную валюту (в настоящее время Webmoney) в реальные деньги посредством международных дебетных карт.
• Это означает, что Вы можете легко, а главное анонимно преобразовать электронную валюту в реальные деньги на вашей АТМ (банковский автомат) карте и получить наличные средства в ближайшем банкомате с эмблемой VISA.
• Пользователями карты VISA могут быть как частные лица, так и фирмы.
• Имя владельца кредитной карты (ваше имя) не отображается на дебетной карте.
Ваша анонимность гарантирована!


Сообщение отредактировал VISA - Вс, 19.04.2009, 13:26:54
(Украина)  
  Блог пользователя VISA   
TrifeДата: Ср, 03.06.2009, 16:05:23 | Сообщение # 62
На http://prydbay.com/wm_products.jsp?AFFN=57 Вы можете приобрести WMU и WMZ если Вы являетесь владельцем платежной карты VISA , Master Card или НСМЭП. Так же возможна покупка WMU за наличные через IBOX и по безналичному переводу.
(Украина)  
  Блог пользователя Trife   
mr_vvДата: Вт, 05.11.2013, 14:54:34 | Сообщение # 63
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 30
Награды: 4

Украина, Житомир
Форумчане, подскажите, пожалуйста, как сейчас (после этих все проблем вебмани с налоговой) вывести WMZ, желательно на карту привата. Сайт вебмани говорит, что пока вывод не работает. Может кто подскажет надежный обменник, сумма хоть и не большая (100 вмз), но все же. Или может кто-то пользовался схемой ВМЗ-мобильные деньги киевстар-карта привата, есть ли с этим проблемы?   unsure
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mr_vv   
Alex_BeNDeRДата: Вт, 05.11.2013, 14:56:33 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
http://www.wm24.com.ua/

Наличку не дают. А на карту без проблем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
mr_vvДата: Вт, 05.11.2013, 16:10:56 | Сообщение # 65
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 30
Награды: 4

Украина, Житомир
Alex_BeNDeR, что то не получается, нельзя указать WMID для вывода  sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mr_vv   
masikДата: Вт, 05.11.2013, 16:19:50 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Обращайтесь к нам- и наличные, и на банк.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
mr_vvДата: Вт, 05.11.2013, 17:28:48 | Сообщение # 67
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 30
Награды: 4

Украина, Житомир
masik, хм, на сайте написано "До окончательного решения проблем у Укргарантa мы не работаем на  вывод WMU  на наличные и банковские карты."  sad
Написал в личку..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mr_vv   
masikДата: Вт, 05.11.2013, 17:32:10 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
mr_vv, ну вы же хотели вмз вывести?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
mr_vvДата: Вт, 05.11.2013, 18:16:26 | Сообщение # 69
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 30
Награды: 4

Украина, Житомир
Вывел ВМЗ через masik-а . Усьо гуд. Через 10 минут получил наличными. Рекомендую!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mr_vv   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Сервис покупки-продажи WMZ и WMU в Житомире за наличные
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: