Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продаю элитную косметику
Продаю элитную косметику
GAITANAДата: Чт, 17.12.2009, 22:01:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир
Продаю косметику Dior ,Loreal,Givenchy,Lancome и др,очень хорошего качества,практически неотличима от оригинала.Вся косметика произведена в Арабских Эмиратах.Так же предлагаю парфюмированные воды производства ОАЭ.Цены низкие. ICQ:339 131 042,или пишите в личку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
OxygenДата: Чт, 17.12.2009, 23:26:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (GAITANA)
Вся косметика произведена в Арабских Эмиратах.

чушь и бред! а эти Эмираты случайно не в Одессе находятся? biggrin
biggrin biggrin biggrin

посмотрела на тени Кристиан Диор типа Эмираты-жесть полная, Руби Роуз ито лучше! только лох не увидит что это туфта biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
KAPJICOHДата: Чт, 17.12.2009, 23:29:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Интересно какое содержание ядов вредных веществ в этой неотличимой от оригинала подделке? smile


Сообщение отредактировал KAPJICOH - Чт, 17.12.2009, 23:35:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
HydrogenazaДата: Пт, 18.12.2009, 00:38:09 | Сообщение # 4
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (GAITANA)
парфюмированные воды производства ОАЭ

подарю (безвоздмездно )туалетную воду"шанель№5"производства ОАЭ(оттуда и привезли в подарочег biggrin )
три раза набрызгалась -бутылочко с виду полная.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Пт, 18.12.2009, 00:38:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
borodaДата: Пт, 18.12.2009, 09:02:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Скажіть будь ласка, а як можна поєднати в єдине оці дві фрази:
Quote
Продаю элитную косметику
та
Quote
практически неотличима от оригинала
???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
GAITANAДата: Пт, 18.12.2009, 09:50:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир
Какое то агрессивное общество у вас..
Quote (Oxygen)
чушь и бред! а эти Эмираты случайно не в Одессе находятся?
нет не в Одессе,с одесскими подделками я тоже знакома и им очень далеко до Эмиратов....
Quote (KAPJICOH)
Интересно какое содержание ядов вредных веществ в этой неотличимой от оригинала подделке? smile
Такое же как и во всей остальной косметике ,которая продаётся в отделах Фуршета,Брокарде,капризе и т д..
Hydrogenaza, как и везде арабы тоже могут делать не качественно,вот и вам видать так подфартило,либо тот кто подарил особо не хотел тратиться..
happy
Quote (boroda)
Скажіть будь ласка, а як можна поєднати в єдине оці дві фрази:
а так и можно...название косметики говорит само за себя,да и качество не уступает оригиналам,все кто у меня покупал и покупает до сих пор очень благодарны....Кстати если говорить о нюансах,есть некоторые отличия,но в большинстве случаев,это буковка или пару букв в описании товара на самой упаковке....и именно такого плана товар как у меня и продаётся в нашем дорогом брокарде,сама видела это своими глазами...так что выбор за вами...я никого не принуждаю и тем более не уговариваю да и в вашей критике я не нуждаюсь...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
OxygenДата: Пт, 18.12.2009, 10:30:11 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
эта косметика в закупке на Украине уже стоит 2-3 бакса. теперь представьте себе себестоимость этой продукции,если отнять путь продукции через границы стран,платить налоги и т.д. ???? Рупь ведро biggrin biggrin biggrin

по поводу буков в написании: как раз таки различия даже в одну букву в название или описание товара говорят о том, что продукт-подделка! Ни один уважающий себя модный дом,бренд не станет такого делать. wacko

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
HydrogenazaДата: Пт, 18.12.2009, 11:10:41 | Сообщение # 8
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (GAITANA)
производства ОАЭ.Цены низкие.

Quote (GAITANA)
тот кто подарил особо не хотел тратиться..
и где логика? biggrin
девушка купила "это"в Турции в аэропорту у такого же торговца,как и ты,Гаитана ,один раз набрызгалась и подарила мне wink ,теперь я тоже хочу подарить кому-то...


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Пт, 18.12.2009, 11:24:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
borodaДата: Пт, 18.12.2009, 11:26:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Якщо це не оригінал, то тему треба назвати:

ПРОДАЮ ПІДРОБКУ ЕЛІТНОЇ КОСМЕТИКИ.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
GAITANAДата: Пт, 18.12.2009, 11:26:56 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир
Oxygen, Я и не говорю что продаю оригинал...)))На каждый товар ,Ксюша,есть свой покупатель...Если у человека нет 200 грн на блеск ланком,почему бы его не купить за 40-50..при этом он неотличим от оригинала?
Quote (Hydrogenaza)
и где логика? biggrin
Логика в том что..есть подделки как говорила Оксана за 2-3 доллара(это не мой товар),к вам попался именно тот экземпляр, а есть порядка 5-15 долларов,на много качественнее вышесказанного...
девочки, устала я с вами спорить..вам просто нечего делать вот и трепаетесь "абы" терпать...может хватит???....ещё раз повторяюсь....я не для критики дала объявление...если вам это не интересно..вперёд с транспорантами в другие топики!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
HydrogenazaДата: Пт, 18.12.2009, 11:42:35 | Сообщение # 11
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (GAITANA)
за 2-3 доллара
фиг там за 2-3 доллара -за такое гавно она заплатила не мало.да и с виду от оригинала не отличишь wink -а вот запах....похож(специально в Брокард ходила -сравнить)конечно.чего уж там..только первый час.потом становиться кислым и противным.а потом вообще пропадает без следа .
лучше уж совсем никакой косметики,чем не стойкая,меняющая качества запаха в течении часа подделка на оригинал .про в-ва наносимые на кожу вообще молчу -кому нужно.что бы от поддельного блеска для губ за месяц естественный цвет их посинел?или аллергия на тушь,которая осыпется за 3 часа или морщинки от теней...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
gallozДата: Пт, 18.12.2009, 11:45:59 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
В Житомире полно кугуток ,которые купят это ,лишь бы слово "элитная" присутствовало.Чё на барышню накинулись?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
GAITANAДата: Пт, 18.12.2009, 12:13:13 | Сообщение # 13
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир
Ну не знаю кугутки-не кугутки..а процентов 50 таких вот вод как у меня стоит в Брокарде,кто хочет тот переплачивает)))...а если взять по факту..то хорошая подделка от плохой отличается наличием масел в парфуме...то о чём говорила Hydrogenaza,это вода на синтетических отдушках(такую массово выпускают Китай,Польша,Турция) ..запах не стойкий, выветривается в течении часа,в моих подделках есть процент ароматных масел,которые и придают водам стойкость..пусть не такую как в оригиналах(понятно ,что процент масел в оригиналах на много выше),но всё-таки... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
Баба_на_роликахДата: Пт, 18.12.2009, 12:16:31 | Сообщение # 14
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
кароче, можно выбрать для себя где и что ты хочешь покупать.
Кстати, Эмираты могут делать и хорошо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
gallozДата: Пт, 18.12.2009, 12:29:30 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Это нынешний уровень страны ,когда серьёзно обсуждается качество и конурентные возможности фальсификатов и подделок .Нормальный человек никогда не купит такой товар ,если уж денег жалко на фирму ,как вы называете "элитную",есть в мире полно других фирм подешевле,не таких "элитных" ,но с качественной продукцией.Здесь роль уже играет даже не достаток покупателя ,а его менталитет...
Про кугутов я 100% прав.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
OfeliaДата: Пт, 18.12.2009, 12:45:12 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (galloz)
есть в мире полно других фирм подешевле,не таких "элитных" ,но с качественной продукцией.Здесь роль уже играет даже не достаток покупателя ,а его менталитет...

Згодна....
Аби випендритися... У мене - таке, в мене - інше... А насправді або дешева підробка, або взагалі тілько коробочка )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
GAITANAДата: Пт, 18.12.2009, 12:51:20 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир
В нашей стране как раз 60-70 процентов косметики да и вообще брендовых вещей подделки...та же обувь..одежда...продукты.....Была вчера в адидасе Глобала...500 грн футболка...такая же как в Одессе с корабля китайского....только там она стоит 3 доллара...вот и разбери теперь где и что покупать и как дальше жить с этим всем....мы используем подделки каждый день ,просто не задумываемся над этим...В нынешних условиях гоняться за оригиналами могут позволить себе не многие..и то покупать их нужно только за границей...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
gallozДата: Пт, 18.12.2009, 13:00:44 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Я работаю за бугром ,я не покупаю себе футболки за 500 гривен ,есть полно хороших фирм ,где футболки стоят по 10-15 баксов.За пяцот пусть кугуты покупают,Адидас никогда не носил и не буду ,этой фирме кугуты имидж испортили.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
CalikusuДата: Пт, 18.12.2009, 13:01:33 | Сообщение # 19
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Развели дебаты прям как на Выборы в Верховну Раду.
На каждый товар есть свой покупатель и эта группа товара не исключение.
Quote (galloz)
В Житомире полно кугуток ,которые купят это

Да, я кугутка, я сделала покупку у GAITANA. И буду продолжать делать.
И не потому
Quote (galloz)
лишь бы слово "элитная" присутствовало
, а потому что я так хочу!

Quote (galloz)
Про кугутов я 100% прав.

прав!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
GAITANAДата: Пт, 18.12.2009, 13:13:53 | Сообщение # 20
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир
galloz,мой муж тоже работает в Испании и привозит мне качественную косметику и вещи...но что касается косметики особой разницы в оригинале я не вижу...я не брезгую пользоваться подделками,если они нормального качества...Тем более декоративка это не гигиеническая косметика,декор мы носим пару часов,не думаю что за пару часов появятся морщины)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
Баба_на_роликахДата: Пт, 18.12.2009, 13:21:27 | Сообщение # 21
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Знаете ли, иногда потделка лучше оригинала biggrin И не факт, что хуже качества потделка во всех 100% случаев. Каждый голосует рублем
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
nonameДата: Пт, 18.12.2009, 13:30:03 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
я против подобной косметики, но не осуждаю тех кто покупает.
во-первых, как уже сказанно выше, подобная "подделка" может быть ничуть не хуже оригинала.
во-вторых, скорее всего, это не подделка, а малоизвестная фирма по производству косметики, которая вот таким бесстыдным образом раскручивается. никто не станет покупать пудру неизвестной_марки, а вот Диор, Шанель и прочие-прочие возьмут, потому что это брэнд. А покупая брэнд, как я уже говорила в одной из тем, мы 70% платим только за имя.
Покупая подобную "подделку" мы платим ок. 30-40% стоимости "брэндовой косметики".
И, кстати, никто не может быть уверен, что в магазине "элитной" косметики не окажется именно "подделка". В таком случае обидно за зря потраченные деньги.

Quote (GAITANA)
декор мы носим пару часов,не думаю что за пару часов появятся морщины

декор мы носим 10-12 часов в сутки, исключения составляют тени, которые исчезают в полдень) нестойкие, короче. а морщины появляются от любой косметики, подделка это или оригинал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
Баба_на_роликахДата: Пт, 18.12.2009, 13:32:35 | Сообщение # 23
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (noname)
И, кстати, никто не может быть уверен, что в магазине "элитной" косметики не окажется именно "подделка"

это таки да. Ну кто от этого застрахован? особенно в нашей стране.
Quote (noname)
составляют тени, которые исчезают в полдень)

у меня не исчезают. до вечера держаться в таком же качестве.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
nonameДата: Пт, 18.12.2009, 13:35:49 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Баба_на_роликах)
у меня не исчезают. до вечера держаться в таком же качестве.

мадам, это была шутка юмора cool у меня держатся до ночера. только в частично в складке века скатываются
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
Баба_на_роликахДата: Пт, 18.12.2009, 13:39:14 | Сообщение # 25
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Мне кажеться, что нужно смотреть на все с точки зрения "для себя". Ну то есть, мне нравиться, например, то что я покупаю у GAITANA, значит - это хорошо. Не нравиться - буду искать другие пути.
Купить пудру "пупа" в брокарде за 150 грн. и разочароваться - это плохо. А сразу накидываться на девочку... Не знала, что наши форумчане такие злые.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продаю элитную косметику
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: