Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Люди,внимание, нитратные огурцы в Житомире! (Не покупайте огурцы! Потерпите!)
Люди,внимание, нитратные огурцы в Житомире!
HolyWandererДата: Чт, 10.05.2012, 21:36:28 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 317
Репутация: -43
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote
Жена вымочила огурцы в холодной воде минут 15-20,чтобы избавить их от возможных нитратов

Разве это помогает?)
обрабатывают не только огурцы, но и редиску и помидоры и капусту... Дождитесь домашних огурцов, которые продают бабушки - у них и берите, будет вам счастье(но есть и бабушки-разводилы, потому присматривайтесь к огурцам, иначе Вас кинут).

Я раньше был очень связан с рынками, знаю о продуктах очень много, так мне и не хочется ничего "свежего", знаю какое оно все. Ем пока апельсины-яблоки-лук домашний. Чуть позже буду есть свежее.
А вообще, сейчас можно уже спокойно кушать турецкие помидоры, например, ту же капусту. Редиску лучше вообще не покупать круглый год, а если очень хочется - купите штук 10, чтобы "разбавить" салат, да и все.

Еще одно, если не хотите травиться огурцами - обязательно добавляйте к ним соль, иначе... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HolyWanderer   
torgneumestenДата: Сб, 12.05.2012, 00:28:18 | Сообщение # 27
ни че се
(Украина)  
  Блог пользователя torgneumesten   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Люди,внимание, нитратные огурцы в Житомире! (Не покупайте огурцы! Потерпите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: