Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Чем хороши детские кроватки с механизмом укачивания

Автор: Татьяна Минина, 14.09.2017, 15:08:43 Чем хороши детские кроватки с механизмом укачивания

Все большую популярность в детских магазинах набирают кроватки с механизмом укачивания. Такие модели облегчают родителям уход за малышом, так как кроватка сама укачивает ребенка, при минимальных усилиях со стороны мамы. Детская кровать трансформер с маятником очень удобна и многофункциональна. Отдав предпочтение такой мебели, вам не придется каждый раз по мере взросления ребенка обустраивать его спальное место по-новому, говорится на сайте Bigshop md.
 

Принцип работы маятникового механизма

Благодаря встроенной в конструкцию системе укачивания малыш быстрее засыпает. Качалка запускается при помощи одного касания руки. Детская кроватка с маятником имитирует естественный процесс укачивания карапуза на руках. Двигаясь в кроватке, малыш может самостоятельно раскачивать маятник.

При установке детской кроватки важно следить за тем, чтобы подвижная сторона конструкции не находилась близко к стене, так как это будет мешать работе маятника. Когда надобность успокоить кроху при помощи покачиваний в люльке отсутствует, то можно легко зафиксировать систему в статичном положении. При покупке мебели в детскую комнату, большой ассортимент которой представлен здесь, Вы можете выбрать модель с поперечным, продольным или универсальным типом укачивания.


Когда актуально отдать предпочтение кроватке трансформеру с маятником?

Купить кровать трансформер с маятником выгодно в следующих случаях:

  • Если нужно сэкономить место в комнате. Благодаря тому, что в кровать вмонтированы и другие функциональные детали (комод, ящики, пеленальный столик) Вам не придется выделять дополнительное пространство для другой мебели;
  • Для сохранности семейного бюджета. Если демонтировать комод, то будет не сложно удлинить спальное место ребенка. Подобная особенность детской мебели позволит Вам сэкономить деньги на покупку нового изделия;
  • При желании приобрести мебель с длительным сроком эксплуатации. Кроватки трансформеры с маятником от проверенных производителей изготовлены из качественных и надежных материалов. Если модель оборудована пеленальным столиком, то его легко демонтировать, и использовать как столик.

При выборе кроватки трансформера с маятником важно обращать внимание не только на ее цену, но и на качество. Отдав предпочтение проверенным моделям отечественного производства можно рассчитывать на безопасность и долговечность мебели. Широкий выбор детских кроватей в мебельных интернет-магазинах позволит Вам легко найти подходящую модель.

Автор: Татьяна Минина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.09.2017 | Переглядів: 1365