Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Кованые ворота: стоит ли покупать и в чем их особенность?

Автор: , 26.09.2017, 11:56:20
подробнее на сайте

Когда строгие лаконичные формы уже давно надоели, когда душа просит чего-то необычного и смелого, когда фантазия рисует собственные шедевры - на помощь придут кованые ворота! Для вас «ТехИнКов» расскажет, почему металлические изделия способны сделать реальностью любое ваше пожелание, и какие варианты декора существуют.
 

Варианты зашивки полотна

Многие пропускают важный момент, что помимо кованых элементов, полотно предполагает наличие основы. Кованые ворота с деревом – классика, материал никогда не выйдет из моды. Это традиционный вариант, который лаконично дополнит любой экстерьер. Бюджетной серией будут кованые ворота из профнастила. Но также есть и другая не слишком дорогая серия ворот с небольшой изюминкой. Полупрозрачные кованые ворота с поликарбонатом – легкость и практичность. 
 

Преимущество кованых ворот

Возможные варианты Поликарбонат, древесина, цветной металл, профлист
Изготовление Ручное изготовление посредством применения горячего метода
Тип створкий Сплошное ли разреженное заполнение
Показатели жесткости Обеспечивается благодаря большому весу и соединительным петлям
Обработка металла Пескоструйная чистка
Защита от ржавчины Холодная оцинковка
Возможные размеры Изготовление индивидуальное


ИНТЕРЕСНО!

Есть множество вариантов декора кованых ворот и ограждений. Так, на ваше усмотрение, вы можете выбрать модель, которая вам понравилась, просмотрев предложенный каталог, или предоставив нам собственный эскиз кованых ворот. Наши мастера воплотят в реальность любую вашу идею. Просмотрите эскизы кованых ворота и калиток на нашем сайте, возможно, какая-то идея вдохновит вас или заинтересует.

Прайс-лист на конструкции

Говоря о цене кованых ворот, следует отметить, что она будет меняться, исходя из двух условий: габаритов створки и выбранного вами материала. Так, например: 

  • модель из профнастила 3 на 3 метра будет стоить 430 евро
  • полностью металлические ворота 3000х3000 мм - уже 1350 евро.
 

Вместе дешевле: дополнительные элементы для создания завершенного ансамбля

Кроме кованых элементов на холсте, вы можете выбрать дополнительные изделия. Большим спросом пользуются завершены художественные композиции, которые изготавливаются в едином стиле. Например, кованые калитки удачным образом сочетаются со створкой. Они не только дополняют ее с эстетической точки зрения, но также продлевают срок эксплуатации системы.

Кованые заборы представляют олицетворяют безопасность и защиту. В зависимости от высоты элементов, они могут помешать попытки несанкционированного проникновения на ваш участок. К тому же, визуально они будут представлять собой своеобразную средневековую кованую ограду, которая даст вам возможность почувствовать себя в собственном дворце. Кованые ворота и калитки своими руками лучше не устанавливать, мы рекомендуем обратиться к нашим профессионалам, которые дадут гарантию на продукцию.
 

Где можно найти кованые изделия

Есть два способа: оформить заказ в режиме «онлайн» на нашем сайте, или посетить наш регионального офиса. Салон «ТехИнКов» предоставляет в случае посещения.  В случае выбора последнего варианта, мы гарантируем вам персональную скидку за посещение салона -20% на любой товар. Вы также найдете выставочные образцы гаражных ворот, автоматики, роллет и дверей.


Україна | 26.09.2017 | Переглядів: 1311