Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Николай Негрич - депутат, которому важна судьба Украины

Автор: Вячеслав Кухар, 07.11.2018, 01:43:22 Николай Негрич - депутат, которому важна судьба Украины

Все мы хотим, чтобы политики Украины были честными, работали на благо народа, и всячески способствовали развитию страны. К сожалению, сегодня немного депутатов, которые развивают города страны, помогают людям и предлагают что-то новое и интересное для развития Украины. Все больше тех, кто приходит к власти, чтобы набить карманы золотом. Изучая депутатов Киевского городского совета, мы наткнулись на человека, деятельность которого, действительно можно назвать полезной. Речь идет о Николае Негриче.

Николай Негрич родился в августе в1982 года. Позже поступил учиться в Институт международных отношений в Киеве, на популярный в то время факультет Международного права. Уже будучи взрослым, в 2004 году стал работать на должности директора агрокомпании «Агропромбудкапитал». 

Общественная деятельность Николая, позволила ему добиться высот и в политике. После его активной деятельности, он становиться депутатом. Его выбрали в июне 2014 года. Деятельность Николая продолжается и до сегодня. За это время он помог многим людям и компаниям, а также воплотил в жизнь немало проектов.

Политика играет ключевую роль в жизни страны и населения, поэтому очень важно тщательно и внимательно выбирать тех, кто будет занимать лавы Верховной Рады, и принимать законы. Важно, чтобы власть работала на пользу Украины, а не наоборот, уничтожала ее потенциал и развитие. Именно депутаты, которые основной своей целью считают создать сильное и надежное государство, смогут постепенно создать в Украине отличные условия для жизни и потенциального развития.

Вы – как гражданин, может также сделать значительный вклад в свою страну. Именно люди выбирают депутатов, и если вы хотите, чтобы писали и принимали законы и реформы люди, которые хотят сделать жизнь в Украине лучше. И прикладывают к этому все усилия – то сделайте правильный выбор, и проголосуйте за депутата, который хочет сделать Украину сильным государством.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.11.2018 | Переглядів: 1018 | депутат, Киев

Читайте також на цю тему: