Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

iPhone Apple – какие модели стали самыми популярными?

Автор: Анатолий Радченко, 27.07.2020, 10:08:06 iPhone Apple – какие модели стали самыми популярными?

Смартфоны IPhone давно считаются своеобразным символом престижа и высокого социального статуса. Новые яблочные гаджеты выпускаются практически ежегодно и за каждой новой моделью собираются огромные очереди до начала старта продаж. Секрет популярности кроется не только в неизменно высоком качестве, но и в инновационных технологиях, которые реализуются производителем в каждой модели.

Обзор популярных моделей iPhone Apple

В 2019 году яблочная империя пересмотрела линейку своих гаджетов и презентовала три абсолютно новых модели iPhone 11. Ожидаемо, что они сразу же побили все рекорд продаж и стали лучшими смартфонами года. Тем не менее по опросам пользователей и статистическим данным, за всю историю Айфонов, можно выделить несколько популярных моделей. Спрос на них и по сей день остается чрезвычайно высоким, несмотря на то что появилось уже множество других аналогов и более новых, усовершенствованных версия «яблока».

Так, на сегодня самыми популярными моделями смартфонов бренда являются:

  • iPhone 11 – новинка прошлого года, которая по своим характеристикам напоминает предыдущую версию XR 2. Она имеет тот же дизайн, ЖК-экран, продолжительное время автономной работы и высокую производительность. Среди новшеств – больше оперативной памяти, беспроводная зарядка и улучшенная водостойкость.
  • iPhone 11 Pro. Популярность модели обусловлена ее новизной, уменьшенным экраном и тремя задними камерами.
  • iPhone 11 Pro Max – гаджет, по праву признанный самым дорогим, быстрым, еще и наиболее большим. В нем изменен набор камер, добавлено ПО для обработки фотографий, и увеличен объем батареи.
  • iPhone 8 – смартфон, попавший в ТОП популярных моделей благодаря своей доступной цене. Несмотря на устаревание версии, она так же обладает потрясающими характеристиками: фантастическая камера, быстрая зарядка, технологии, используемые в версиях iPhone X.
  • IPhone XR можно смело причислить к бюджетным яблочным гаджетам. Кроме высокого качества, он бьет рекорды продаж благодаря обилию цветов, мощному чипсету, беспроводную зарядку, устойчивость к пыли и воде, распознаванию лиц.
  • Айфон XS – лучший маленький телефон. Экран здесь всего 5,8 дюймов, при этом характеристики во многом схожие с более усовершенствованными версиями.

В целом IPhone сложно отнести даже к среднему ценовому сегменту. Потому покупая такой гаджет, лучше иметь под рукой опытных специалистов которые в случае неисправности и обслужат, и проведут ремонт техники.

Ремонт iPhone в Москве

Оформить заказ на ремонт iPhone в Москве можно в сервисном центре Честр https://chestr-remont.ru. Именно здесь имеется все необходимое оборудование и оригинальные комплектующие для быстрого восстановления работоспособности гаджета.

На все услуги предоставляется гарантия до двух лет, в процессе работы используются технологические карты производителя, мастера обладают колоссальным опытом работы с яблочными смартфонами. Только таким специалистам можно доверить ремонт iPhone.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.07.2020 | Переглядів: 919 | смартфон, ремонт айфонов

Читайте також на цю тему: