Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбор компании хостинга и оценка целесообразности ее сервиса

Автор: Анатолий Радченко, 13.10.2020, 18:24:03 Выбор компании хостинга и оценка целесообразности ее сервиса
Для размещения сайта во всемирной сети требуется обеспечить под него дисковое пространство и соответствующей мощности сервер. Для решения этих задач владельцы портала обращаются в специализированные на подобном сервисе организации, которые оказывают платные услуги. Попробовать, насколько они корректны и подходят под конкретный интернет-проект, можно, подключив пробный хостинг на тестовый период, за который можно произвести объективную оценку формата услуги, позволяющую принять рациональное решение о целесообразности дальнейшего сотрудничества. 

О компании

Предоставляющая услуги хостинги и регистрации доменных имен компания на рынке подобного сервиса находится более 10 лет и зарекомендовала себя как надежная. Ее сервера расположены в Голландии и Франции. Хостинг - компания регулярно проводит акции и предоставляет скидки, позволяющие выгодно воспользоваться предлагаемыми услугами. Одна из привилегий – возможность тестирования хостинга по условиям любого тарифа без предоплаты и обязательств. После завершения пробного периода, клиент может оформить постоянное сотрудничество или отказаться от предложения.

На что нужно обращать внимание при выборе хостинга

Выбирая хостинг, следует ориентироваться не только на его стоимостные параметры, но и на объем предоставляемого дискового пространства. В комплекс услуг может входить дополнительный сервис, позволяющий поддержать на должном уровне проект любой сложности:

  • защита от вирусов;
  • встроенные панели управления;
  • поддержка скриптов и языков программирования.


Хостер должен оперативно предоставлять обратную связь. Любые проблемы при работе с сервером должны быть оперативно разрешены, поскольку от этого зависит доступность сайта клиента к просмотру и его функциональность. Все серверы должны быть высоконадежные и отказоустойчивые, соответствующие современным техническим требованиям, в условиях которых клиенты могут рассчитывать на защиту информации, имеющей отношение к их порталу.

Выводы

Прежде чем заказывать услуги хостинга, следует определиться, какие из них актуальны для конкретного проекта, и под них подбирать сервис. В любом случае собственник сайта должен быть уверен, что информация с него защищена, а сервер обеспечивают нормальную скорость работы интернет-портала. Чтобы оценить возможности и уровень сервиса компании, рекомендуется воспользоваться предоставляемыми ею привилегиями тестового периода, в который услуги бесплатны.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.10.2020 | Переглядів: 607 | Поддержка, Хостинг

Читайте також на цю тему: