Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что нужно знать о качественном хостинге?

Автор: Артем Кондратюк, 11.12.2020, 18:51:52 Что нужно знать о качественном хостинге?
Cityhost является официальным регистратором доменов и хостинг - провайдером с 2005 года. Они всегда вкладывали собственные знания и ресурсы в качество и комфортную работу своих ресурсов. Доменные имена регистрируются автоматически, и Cityhost подготовит отчет через практическую панель. Отслеживают дату истечения срока действия вашего домена и заранее сообщают клиентам, если им нужно продолжить работу.

LVIV.UA - это региональный географический домен с другим стандартом для Львовской области. Публичный домен, репозиторий основного украинского домена UA. Доменные имена на https://cityhost.ua/domain/lviv.ua/ могут регистрировать, покупать и продлевать юридические и физические лица всех форм правления, пенсионеры и жители Украины без проблем. Обычно это бизнес, в котором участвует большое количество людей.

Преимущество регистрации домена в доменной зоне LVIV.UA в том, что в домене сразу указывается географическое положение вашей компании. Таким образом, этот домен идеально подходит для размещения компаний и организаций, а также для местонахождения людей, которые живут и работают во Львовской области.

Относительная незанятость и простота регистрации, не требующая дополнительных документов, а также привлекательное звучание домена стали причиной его популярности. 

Этот домен подходит вам, если ваша цель:

  • Получить в основном украинские перевозки с акцентом на географическое положение вашей компании во Львовской области;
  • Создать сайт с красивым названием и поменять его;
  • Купить относительно дешевый домен в одной из самых популярных доменных зон Украины.

Официальный регистратор доменов и хостинг - провайдер CityHost предлагает постоянным клиентам скидки на регистрацию и продление доменов. Когда сумма, уплаченная с вашего счета, достигнет необходимого уровня, вы получите скидку на наши услуги.
  • Скидка распространяется на оплату услуг регистрации домена и хостинга сайтов, а также обеих услуг;
  • Процент скидки рассчитывается автоматически - вам не нужно отдельно регистрироваться в программе скидок;
  • Условия скидки не распространяются на комиссию за услуги продавца;
  • Скидка не распространяется на продвижение доменов и перенос доменов - на эти домены уже установлена   минимальная цена. 

В ближайшее время регистрируется домен LVIV.UA. Поддерживаются только латинские символы, кириллица не поддерживается.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.12.2020 | Переглядів: 2170 | доменное имя, Хостинг

Читайте також на цю тему: