Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Никита Панфилов - личная жизнь и биография

Автор: Светлана Егорова, 27.01.2021, 16:28:17 Никита Панфилов - личная жизнь и биография
Многих молодых девушек и женщин, которые являются поклонницами Никиты Панфилова интересует его биография, становление его, как артиста. Более подробно с информацией такого плана можно ознакомиться на странице Портала “Великие люди”. Здесь описано, когда родился Никита Панфилов, где учился, и как выстроена на сегодня его личная жизнь.

Биография Никиты

Никита Панфилов - известный российский актер. Его карьера началась с главной роли в "Адъютанты любви". Несмотря на это, он был никому не известен. Достаточно востребованным артистом он стал при съемках в драме «Духless», а также после сериала «Мажор»,. После того как Панфилов принял участие в сериале "Пес" его официально признали одним из харизматичных актеров России.

Родился Никита 30 апреля 1979 года. Он Москвич. Его семья имеет прямое отношение к театру. Отец руководил театральным отделением охочих комедиантов, а мать принимала участие в руководстве театра “Монотон”.

Никита, как все дети театральных деятелей детство провел за кулисами. В раннем возрасте начал выходить на сцену, ему давали эпизодические роли. Например, в 5 лет ему доверили Ивана-Царевича в спектакле для детей.
Родителям и знакомым семьи казалось, что будущее Никиты предопределено, работу актера он всерьез не воспринимал. Долгое время он профессионально занимался разными единоборствами. Его достижения позволили ему получить статус мастера спорта по греко-римской борьбе. На основании этого он был внесен в резерв юношеской сборной России.

Кроме того, по окончании школы он пытался поступить в школу милиции и в медицинский. Подобные попытки ни к чему не привели, на основании чего семья решила поступить в театральный, чтобы не терять время зря. Обучение и становления его как актера осуществлялась по такой схеме:

  • Никита поступил в свое время в Институт современного искусства. Спустя год ушел в армию.
  • Потом поступил в высшее театральное училище имени Щепкина и в РАТИ-ГИТИС.
  • Но спустя какое-то время был отчислен из одного училища из-за драки из второго из-за отсутствия денежных средств на оплату обучения.
  • Панфилов поступил в школу - студии МХАТ и благополучно выпустился в 2006 г.


Спустя некоторое время после этого начал сниматься и на сегодняшний день считается достаточно востребованным артистом.

Личная жизнь

Актер трижды женат, у него есть сын Добрыня от первого брака. В 2017 году Никита женился в третий раз на враче-стоматологе. Примерно в этот период она также начала сниматься в кино. Через год у этой пары родилась дочь Аврора. Молодые люди живут вместе по сей день, согласно многочисленным интервью, они счастливы и планируют еще детей.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.01.2021 | Переглядів: 3604 | актер, Никита Панфилов

Читайте також на цю тему: