Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Война в Украине » Автор відео: Телеканал ДОМ

    Российский ядерный террор. Обращение Зеленского

    11.08.2022 0 / 0 0.0 0

    Описание материала

    Президент Украины Владимир Зеленский выступил на конференции союзников Украины из стран Северной Европы. Он подчеркнул, что РФ стала страной ядерного терроризма и пролеты ракет над ядерными объектами – не случайны. Чем быстрее выйдет остановить РФ, тем быстрее Европа и мир смогут ощутить безопасность, считает глава государства.
    К тому же Зеленский заявил, что для обороны нашей страны нужны оружие и снаряды – по максимуму. Финансы – в достаточном объеме и без каких-либо бюрократических блокировок. Необходима и полная изоляция государства-террориста, прежде всего экономическая и технологическая, и жесткие санкции, считает президент.
    "Это долг перед нашими странами и всеми будущими поколениями свободных людей – сделать все, чтобы остановить Россию, обеспечить ее проигрыш в этой войне и гарантировать, что никакое другое государство не сможет повторить этот террор", – отметил глава государства.

    Відео кадри:

    Российский ядерный террор. Обращение Зеленского Российский ядерный террор. Обращение Зеленского Российский ядерный террор. Обращение Зеленского Российский ядерный террор. Обращение Зеленского

    Перегляд відео:

    Российский ядерный террор. Обращение Зеленского

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: Телеканал ДОМ

    Скріншоти из відео

    Российский ядерный террор. Обращение Зеленского Российский ядерный террор. Обращение Зеленского Российский ядерный террор. Обращение Зеленского Российский ядерный террор. Обращение Зеленского Российский ядерный террор. Обращение Зеленского

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (19.03.2024)