Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Политика » Автор відео: FREEДOM. LIVE

    Вбросом о биолабораториях Россия оправдывает свое вторжение в Украину, — Служук

    08.09.2022 0 / 0 0.0 0

    Описание материала

    00:00 Михаил Служук в эфире FREEДOM
    00:24 Зачем Россия использует фейк о биолабораториях
    01:25 Работа легальных лабцентров в Украине
    03:25 "Боевые пернатые" против Минобороны РФ
    05:50 Месседжи украинской делегации на европейской арене
    08:04 Госдеп США разоблачил фейки РФ
    09:49 Утка о черных трансплантологах на Донбассе


    С 5 по 9 сентября в Женеве проходит конференция по обсуждению запрета на разработку, производство и накопление средств бактериологического и токсинного оружия. Россия собирается использовать это мероприятие как площадку для распространения фейков о биолабораториях в Украине, которые якобы курируют США.

    Эксперт Директората общественного здоровья Минздрава Украины Михаил Служук в прямом эфире телеканала FREEДOM разоблачил информационные вбросы страны-агрессора и развеял мифы роспропаганды о "боевых голубях и гусях", а также "черных трансплантологах на Донбассе".

    Он также акцентировал внимание на том, что участие России в Конвенции о запрете биологического и токсинного оружия нужно пересмотреть. Подробнее о позиции Украины на международной арене смотрите в интервью.

    Відео кадри:

    Вбросом о биолабораториях Россия оправдывает свое вторжение в Украину, — Служук Вбросом о биолабораториях Россия оправдывает свое вторжение в Украину, — Служук Вбросом о биолабораториях Россия оправдывает свое вторжение в Украину, — Служук Вбросом о биолабораториях Россия оправдывает свое вторжение в Украину, — Служук

    Перегляд відео:

    Вбросом о биолабораториях Россия оправдывает свое вторжение в Украину, — Служук

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: FREEДOM. LIVE

    Скріншоти из відео

    Вбросом о биолабораториях Россия оправдывает свое вторжение в Украину, — Служук Вбросом о биолабораториях Россия оправдывает свое вторжение в Украину, — Служук Вбросом о биолабораториях Россия оправдывает свое вторжение в Украину, — Служук Вбросом о биолабораториях Россия оправдывает свое вторжение в Украину, — Служук Вбросом о биолабораториях Россия оправдывает свое вторжение в Украину, — Служук

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (25.04.2024)