Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Война в Украине » Автор відео: FREEДOM. LIVE

    Преступления РФ. Что известно о депортированных детях Украины?

    19.10.2022 0 / 0 0.0 0

    Описание материала

    Каждый россиянин, незаконно усыновивший украинского ребенка, будет наказан. Об этом заявила вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук. Более 7 тысяч маленьких украинцев вывезли российские оккупанты в РФ, по данным уполномоченного Верховной Рады по правам человека. В Международном уголовном суде сообщили, что их команда уже получила от правоохранительных органов Украины доступ к материалам уголовных производств и занимается изучением данных о незаконной депортации Россией украинских детей. Подробнее смотрите в сюжете

    Відео кадри:

    Преступления РФ. Что известно о депортированных детях Украины? Преступления РФ. Что известно о депортированных детях Украины? Преступления РФ. Что известно о депортированных детях Украины? Преступления РФ. Что известно о депортированных детях Украины?

    Перегляд відео:

    Преступления РФ. Что известно о депортированных детях Украины?

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: FREEДOM. LIVE

    Скріншоти из відео

    Преступления РФ. Что известно о депортированных детях Украины? Преступления РФ. Что известно о депортированных детях Украины? Преступления РФ. Что известно о депортированных детях Украины? Преступления РФ. Что известно о депортированных детях Украины? Преступления РФ. Что известно о депортированных детях Украины?

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (25.04.2024)