Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Война в Украине » Автор відео: ТСН

    Налет дронов на Москву развеял громкий миф! Кто на самом деле атаковал столицу РФ?

    31.05.2023 0 / 0 0.0 0

    Описание материала

    Генерал армии, руководитель Службы внешней разведки Украины в 2005-2010 годах город Москва со времен СССР считался городом-крепостью, неприступным для ударов любыми видами оружия. Однако сейчас этот миф рассеялся. По словам эксперта, такую ​​атаку могли осуществить сами борющиеся с режимом Путина россияне. Другая версия состоит в том, что это мог сделать и сам Кремль для того, чтобы мобилизовать россиян. Полное интервью с Николаем Маломужем смотрите по этой ссылке:

    Відео кадри:

    Налет дронов на Москву развеял громкий миф! Кто на самом деле атаковал столицу РФ? Налет дронов на Москву развеял громкий миф! Кто на самом деле атаковал столицу РФ? Налет дронов на Москву развеял громкий миф! Кто на самом деле атаковал столицу РФ? Налет дронов на Москву развеял громкий миф! Кто на самом деле атаковал столицу РФ?

    Перегляд відео:

    Налет дронов на Москву развеял громкий миф! Кто на самом деле атаковал столицу РФ?

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: ТСН

    Скріншоти из відео

    Налет дронов на Москву развеял громкий миф! Кто на самом деле атаковал столицу РФ? Налет дронов на Москву развеял громкий миф! Кто на самом деле атаковал столицу РФ? Налет дронов на Москву развеял громкий миф! Кто на самом деле атаковал столицу РФ? Налет дронов на Москву развеял громкий миф! Кто на самом деле атаковал столицу РФ? Налет дронов на Москву развеял громкий миф! Кто на самом деле атаковал столицу РФ?


    Відео на тему:

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (19.03.2024)