Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Война в Украине » Автор відео: ТСН

    Стекло влетело в голову РЕБЕНКУ. Ужасные последствия НОВЫХ атак 31 мая

    31.05.2023 0 / 1 5.0 0

    Описание материала

    3-летний ребенок и мужчина ранены на Херсонщине. В обеденный час 31 мая российская артиллерия била по Широкой Балке и ударила по дому. Обломками стекла девочке ранило голову, ее госпитализировали.

    В другом селе из-за обстрела пострадал 30-летний мужчина. На Харьковщине 1 человек погиб и один получил ранения. В Волчанске из-за артиллерийских ударов загорелись масштабные пожары. Погиб 60-летний мужчина. Еще один 72-летний местный из-за обстрелов получил ранения. А в поселке Ковшаровка, по которому враг ударил авиабомбами, повредило образовательное учреждение и дома.

    64 авиационных, 1 ракетный удар и 88 обстрелов из реактивных систем залпового огня. Оккупанты, не имея успехов на фронте, не перестают обстреливать мирные города!

    По информации Генштаба ВСУ, на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях - защитники отбили 22 вражеские атаки.

    Відео кадри:

    Стекло влетело в голову РЕБЕНКУ. Ужасные последствия НОВЫХ атак 31 мая Стекло влетело в голову РЕБЕНКУ. Ужасные последствия НОВЫХ атак 31 мая Стекло влетело в голову РЕБЕНКУ. Ужасные последствия НОВЫХ атак 31 мая Стекло влетело в голову РЕБЕНКУ. Ужасные последствия НОВЫХ атак 31 мая

    Перегляд відео:

    Стекло влетело в голову РЕБЕНКУ. Ужасные последствия НОВЫХ атак 31 мая

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: ТСН

    Скріншоти из відео

    Стекло влетело в голову РЕБЕНКУ. Ужасные последствия НОВЫХ атак 31 мая Стекло влетело в голову РЕБЕНКУ. Ужасные последствия НОВЫХ атак 31 мая Стекло влетело в голову РЕБЕНКУ. Ужасные последствия НОВЫХ атак 31 мая Стекло влетело в голову РЕБЕНКУ. Ужасные последствия НОВЫХ атак 31 мая Стекло влетело в голову РЕБЕНКУ. Ужасные последствия НОВЫХ атак 31 мая


    Відео на тему:

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (19.03.2024)