Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Украина » Автор відео: News NetworkTV

    Новые тарифы на электричество – Кабмин полез уже не в карман, а под матрасы?

    01.09.2016 0 / 1 0.0 0

    Описание материала

    С первого сентября в Украине вступает в силу очередное повышение тарифов на электроэнергию. В среднем, электричество подорожает на 25%. По подсчетам экономистов, гражданам со средним доходом зимой придется отдавать за коммуналку почти всю зарплату. Эксперты объясняют, что такая ситуация могла сложиться из-за того, что при расчете тарифов в правительстве не берут во внимание реальные доходы населения. А поднимая цены на коммунальные услуги, рассчитывают заполучить от граждан то, что было отложено на "черный день". В реальности же такая политика приведет к увеличению долгов за коммуналку. На сегодняшний день без учета электроэнергии они уже составляют около 10 миллиардов гривен
    http://newsnetwork.tv/movie/12953/

    Відео кадри:

    Новые тарифы на электричество – Кабмин полез уже не в карман, а под матрасы? Новые тарифы на электричество – Кабмин полез уже не в карман, а под матрасы? Новые тарифы на электричество – Кабмин полез уже не в карман, а под матрасы? Новые тарифы на электричество – Кабмин полез уже не в карман, а под матрасы?

    Перегляд відео:

    Новые тарифы на электричество – Кабмин полез уже не в карман, а под матрасы? 00:01:33

    Інформація про відео

    Длительность материала: 00:01:33
    Автор: News NetworkTV

    Скріншоти из відео

    Новые тарифы на электричество – Кабмин полез уже не в карман, а под матрасы? Новые тарифы на электричество – Кабмин полез уже не в карман, а под матрасы? Новые тарифы на электричество – Кабмин полез уже не в карман, а под матрасы? Новые тарифы на электричество – Кабмин полез уже не в карман, а под матрасы? Новые тарифы на электричество – Кабмин полез уже не в карман, а под матрасы?

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (20.04.2024)