Живий Журнал
 
Житомир » Доска объявлений » Упаковка и бумага » Харьковская область » Информация

Полиэтиленовые пакеты и их виды

07.10.2009 - 31.12.2011 Харьковская область Упаковка и бумага 697 zhitomir

Использование полиэтиленовых пакетов являются наиболее удобным способом переноски и хранения продуктов. В современном мире их можно разделить на множество таких видов, как пакет майка, пакет банан, фасовочный и упаковка с логотипом или нанесением любого другого цветного рисунка. Мы подробно рассмотрим самые распространенные виды пэ пакетов и узнаем где купить пакет майка оптом на сайте www.alfa-pack.com.ua.

http://www.kz.all.biz/img/kz/catalog/154603.jpeg

Пакет майка


Этот вид полиэтиленового пакета является самым популярным. Такое название он получил из-за своей формы. Он имеет две прямые ручки, что визуально напоминает майку. Следует отметить, что производители, которые изготавливают такой вид пакетов, должны учитывать размер и допустимую тяжесть переносимого груза. Основная масса заказчиков компаний, которые занимаются производством и продажей пакетов являются крупные сети супермаркетов, торговые компании, интернет-магазины и другие компании, которые хотят рекламировать свой бренд любыми доступными способами. Иными словами, на полиэтилене может быть расположена эмблема или логотип компании, что несомненно повысит его узнаваемость. На протяжении многих лет такой вид рекламы является одним из самых дешевых, так как компания получает носителя собственной рекламы в лице покупателя. Как и всякий товар, пакет майка имеет преимущества и недостатки. К преимуществам относятся низкая стоимость, удобство в использование, малые размеры. Что касается недостатков, то не стоит забывать, что он не является сверхпрочным и тяжелые вещи не желательно переносить в них.
 

Пакет банан


У этого вида полиэтиленового пакета очень интересное название. Оно его приобрело по той причине, что вырез ручки напоминает форму банана. В отличии от "майки" они являются более прочными, так как сделаны из плотного материала, кроме этого, рисунки и логотипы на них получаются более насыщенными и красочными.
 

Фасовочный пакет


Такой вид полиэтиленовых пакетов используют чаще всего для фасовки сыпучих продуктов, небольших продуктов питания и другого фасованного товара. Во многих случаях на таких пакетах не присутствует эмблема компании, чаще всего они выполнены просто из прозрачного полиэтилена, который может быть окрашен в различные цвета.
 

Пакет с логотипом или цветным рисунком


На пакет майка или банан может наноситься логотип компании заказчика или любой другой рисунок. Изображение наносится на активированные пакеты методом флексографической печати. Пакеты майка чаще всего производятся из ПНД (полиэтилена низкого давления), свойства которого не позволяют сделать рисунок насколько ярким и насыщенным, как это выглядет на пакетах типа банан, которые обычно производят из ПВД (более мягкого, но менее прочного полиэтилена). При нанесении рисунка может использоваться до 6 разных цветов, которые при наложении дают необходимый цвет и оттенок.

При производстве пакетов необходимо использование исключительно высококачественного первичного сырья для обеспечения прочности и всех требуемых эксплуатационных характеристик конечного продукта. Наиболее популярные и распространенные виды полиэтиленовых пакетов на сайте производителя НЕМО МБ отвечают высоким стандартам качества, которые были заложены на уровне технологии производства.
Телефон автора Альфа Пак-Восток (057) 752-80-55 E-mail автора Альфа Пак-Восток (zhitomir)

Объявление добавил: zhitomir

Другие объявления zhitomir


Комментариев: 0


Акционные предложения