Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Вот такая вот реклама (а может это гениальная реклама?)
Вот такая вот реклама
yulyayulyaДата: Ср, 23.06.2010, 17:57:31 | Сообщение # 26
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
А я вот както не понимаю, неужели услугами турфирм стоит пользоваться в перелах Украины. Опыт друзей, +интернет. И можно узнать и расписание поездов, и цены в оелях. В некоторых по нету можно забронировать места. А если и нет. Приезжаеш и там на месте предложений пруд-пруди. Хоть коробочку, хоть с удобствами. Мы вот как-то наобум ездим. Пока нормально.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Баба_на_роликахДата: Ср, 23.06.2010, 18:00:44 | Сообщение # 27
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
yulyayulya, ну вот именно..
но кто ж ездит в такую Затоку? уровень этих "туристов"? они про инет не слышали, наверное.
Вон Офелия нашла по нету вариантики.. взяла билеты. хотела в Судак, пока доехала, передумала.. щаз в Алуште. и все у нее хорошо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
DrugДата: Ср, 23.06.2010, 18:01:39 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Quote (Баба_на_роликах)
Лидия, sharm, а не махнуть ли нам в Ебипет

Для, того, чтоб получить то, куда вы хотите махнуть, никуда не надо ездить biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
OxygenДата: Ср, 23.06.2010, 18:02:45 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Это отдых в деревянных коробочках, называемых домиками. С туалетом на улице, и летним душем из бочки, с ограниченным количеством воды.

Quote (sharm)
Но иногда люди не знают всей картины

моя первая поездка на украинское море была именно такой biggrin ..Предложили в Железный Порт на отдых,на базу,обещали горячую воду ,питание и т.д..все как у людей..По приезду туда я просто ужаснулась: старая база с ужасными номерами-коморами, желтые не знаю от чего простыни,разваливающаяся мебель,обещаного холодильника в комнате нет, обещанная горячая вода-это душ в построенном из досок сарае с ржавой бочкой на крыше,вода в которой нагревается на солнце к концу дня и хватает ее теплой на 1 человека,когда претендентов человек 5-7 на бочку... А на море как раз была навала из медуз,ими просто кишило....в итоге за 10 дней чудного отдыха я скупнулась только раз,а об этом отдыхе даже вспоминать не хочу! wacko

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
TataДата: Ср, 23.06.2010, 18:55:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Drug)
Для, того, чтоб получить то, куда вы хотите махнуть, никуда не надо ездить

Страшное дело нарисовывается.... wacko
Quote (Oxygen)
По приезду туда я просто ужаснулась: старая база с ужасными номерами-коморами, желтые не знаю от чего простыни,разваливающаяся мебель,обещаного холодильника в комнате нет, обещанная горячая вода-это душ в построенном из досок сарае с ржавой бочкой на крыше,вода в которой нагревается на солнце к концу дня и хватает ее теплой на 1 человека,когда претендентов человек 5-7 на бочку... А на море как раз была навала из медуз,ими просто кишило....в итоге за 10 дней чудного отдыха я скупнулась только раз,а об этом отдыхе даже вспоминать не хочу!

Ужас, сочувствую, испорченный,действительно, отдых . wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Вот такая вот реклама (а может это гениальная реклама?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: