Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вирус на сайте ...
Вирус на сайте ...
RadiaciyДата: Вт, 22.06.2010, 10:39:43 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
wowa
меняй систему вообще. У меня пока была ХР периодически возникали проблемы. Даже умудрился 1 раз подцепить блокиратор системы. ХР имеет дыру через браузер которой пользуются. Сейчас стоит 7ка + гуглевский браузер, здесь эта дыра закрыта. Подозрительные сайты вообще не открывает или пишет на красном фоне, что сайт замечен в распространении всякой дряни. Из антивирусов пользуюсь мелкософтным, бесплатным, условия использования одно - проверка системы на легитимность + использование клайна перед выключением (чистит реестр и остатки посещения интернета) и использую для проверки другие программы с периодичностью в 1 - 2 недели.
Из минусов только один - не все картинки открывает и некоторые видео, считает их опасными наверно, но как их отделяет - х/з. Но это не браузер, это винда хозяйничает.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
garoldДата: Вт, 22.06.2010, 12:41:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Я тоже по наивности по ссылке пошол этого пользователя Vadiko 4,но моя Аvira пока молчит.Avast так себе,систему убил за пару месяцев(короче не справился со своей задачей),а вот Аvira AntiVir Personal рулит да плюс в связке с Comodo friends


Сообщение отредактировал garold - Вт, 22.06.2010, 12:42:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вирус на сайте ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: