Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Суббота, 04.04.2020    18:34:32
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Женский алкоголизм
Женский алкоголизм
Как вы относитесь к женскому пьянству
natanzon90Дата: Понедельник, 17.02.2020, 09:47:01 | Сообщение # 101
Рядовой
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата
Несколько дней назад, проезжая мимо вокзала, я увидел молодую женщину… но уже не женщину… Она рылась в мусорном баке, наверное искала пустые бутылки… Худоба и синюшный цвет лица говорили сами за себя… Страшное и мерзкое зрелище… Невольно, я вспомнил один из эпизодов моей жизни…Алкоголичка…

Люди сами доводят себя до такого состояния, что тут сказать? Можно фактически на любой стадии обратиться в клинику https://imc-clinic.ru/alcohol/ и пройти лечение алкоголизма. Но нет, они продолжают квасить, а потом лишаются работы, жилья своего и т.п.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя natanzon90   
demyanovДата: Понедельник, 17.02.2020, 09:48:31 | Сообщение # 102
Рядовой
Награды: 2

Украина, Киев
каждый сам выбирает себе путь, по которому идти... Нравится бухать, пусть бухает.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя demyanov   
maks1221Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 17:16:43 | Сообщение # 103
Рядовой

Украина, Киев
У меня жена начала очень много пить и вообще перестала меня слушать и как-то реагировать на меня. Я не знал что делать и решил обратиться в центр лечение женского алкоголизма в Одессе https://danko.od.ua/lechenie-alkogolizma-u-zhenshhin/ . Это было очень правильное решение, так как за пару месяцев моя жена полностью изменилась и перестала пить. Я очень благодарен врачам, которые решили вопрос с зависимостью!
Offline ()  
  Блог пользователя maks1221   
leon_ztmrДата: Воскресенье, 23.02.2020, 17:24:28 | Сообщение # 104
Сержант
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата maks1221 ()
У меня жена начала очень много пить и вообще перестала меня слушать и как-то реагировать на меня.
Пила, потому что у нее муж говноспамер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leon_ztmr   
igordkДата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:57:28 | Сообщение # 105
Рядовой

Украина, житомир
Это все,  о чем  говорите , все это шняга , нужно правильно себя в таких случаях вести и грамотно говорить , тем более сказать . Не правильно все это , если у человека проблемы , он что начинает делать , расслабляться, любой так делает и не важно как . Эту проблему надо решить только семейным способом , сто процентов .
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя igordk   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Женский алкоголизм
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: