Живий Журнал
 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Что подарить девушки на годовщину?
Что подарить девушки на годовщину?
PandaflДата: Чт, 03.12.2020, 11:37:34 | Сообщение # 201
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день, хотел предложить шикарную компанию pandafl.com.ua занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Pandafl   
BarxatovДата: Чт, 31.12.2020, 07:35:19 | Сообщение # 202
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Подберите такое, чтоб она посмотрев на него всегда думала о вас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barxatov   
russslan_krДата: Пт, 08.01.2021, 15:19:10 | Сообщение # 203
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Черкассы
Я согласен с многими, что для девушки всегда актуально украшения (золото, серебро....).
Если хочется романтики, тогда путевку в теплую страну)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя russslan_kr   
PandaflДата: Сб, 09.01.2021, 10:16:04 | Сообщение # 204
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день всем участникам форума, хочу предложить вам к просмотру свой сайт который только начал развиваться в продаже цветов и не только, ещё есть собственный пошив мягких игрушек (не Китай!) и многое другое, переходите на сайт https://pandafl.com.ua/ пишите, звоните будем очень рады заказам! :)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Pandafl   
FilatovIvanДата: Чт, 14.01.2021, 18:08:21 | Сообщение # 205
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
много разных вариантов может быть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FilatovIvan   
VitalinaNikДата: Пт, 15.01.2021, 17:31:53 | Сообщение # 206
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Можно и денежки подарить если нет идей совсем
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VitalinaNik   
PandaflДата: Сб, 16.01.2021, 10:27:17 | Сообщение # 207
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день, хотел предложить шикарную компанию https://pandafl.com.ua/ занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Pandafl   
jakecopernikДата: Ср, 03.02.2021, 00:31:20 | Сообщение # 208
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Лучший подарок девушке - это фотосессия у хорошего портретного фотографа. Мотайте на ус, господа! 100% проверенный вариант подарка, будете пасибки мне еще писать cool  А. Наталушко
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakecopernik   
YahtorkaДата: Чт, 04.02.2021, 13:10:09 | Сообщение # 209
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Vselennaja
Я вже не уявляю свого життя без того, щоб носити спортивний одяг чи взуття. Для мене це дуже зручно. Завжди все необхідне купую в інтернет-магазині https://idealsport.com.ua/rozprodazh-nike/ . Тут класні речі, великий вибір та мінімальні ціни. Якість оригінальних речей дуже висока і ці речі можуть носитися роками. Саме тому обрав цей магазин для того, щоб купити найкращий подарунок своїй коханій.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yahtorka   
Georgij2020Дата: Пт, 05.02.2021, 02:48:57 | Сообщение # 210
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
романтику)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Georgij2020   
PandaflДата: Пн, 08.02.2021, 11:57:05 | Сообщение # 211
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день, хотел предложить шикарную компанию https://pandafl.com.ua/ занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pandafl   
ts-romanДата: Вт, 09.02.2021, 13:01:10 | Сообщение # 212
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день.
Отличный подарок любимой девушке часы. Но не просто часы, а часы выполненные по индивидуальному заказу.
Например с вашим совместным фото или гравировкой. Могу посоветовать интернет магазин, который сможет воплотить вашу идею. Этот подарок будет символизировать, что вы вместе каждую секунду дня!!!
https://watch-newday.com/ru/blog/chasy-na-zakaz-chasy-s-vashim-foto-luchshij-podarok-ko-dnyu-vlyublennyh-na-14-fevralja
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ts-roman   
ГабриельДата: Вт, 09.02.2021, 22:52:15 | Сообщение # 213
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
https://www.youtube.com/
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Габриель   
NickoF84Дата: Вт, 09.02.2021, 23:07:16 | Сообщение # 214
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Черкассы
Самый лучший подарок девушке – любовь и внимание. Любите и уделяйте больше внимания своей девушке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NickoF84   
inveroДата: Чт, 11.02.2021, 10:45:24 | Сообщение # 215
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Украина
Подари ей то, о чем она мечтает. Это всегда подкупает, если только ты знаешь об этом ее желании и выполняешь его. Подумай и найди решение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя invero   
PandaflДата: Пт, 19.02.2021, 11:34:23 | Сообщение # 216
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день, хотел предложить шикарную компанию https://pandafl.com.ua/ занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Pandafl   
jakecopernikДата: Чт, 04.03.2021, 22:31:09 | Сообщение # 217
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
ФОТОСЕССИЯ cool  100% уместна будет лав стори
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakecopernik   
PandaflДата: Чт, 18.03.2021, 11:09:56 | Сообщение # 218
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день, хотел предложить шикарную компанию https://pandafl.com.ua/ занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pandafl   
kewovowДата: Вт, 23.03.2021, 12:56:46 | Сообщение # 219
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Интересные идеи. Но надо думаю выбрать что-то по своему бюджету. Сейчас не у всех есть деньги на крутые подарки.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя kewovow   
VikteerrДата: Вт, 23.03.2021, 23:16:05 | Сообщение # 220
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Великобритания, киев
Сейчас такие девушки пошли, что запросы у них такие - не у всех деньги на это есть
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Vikteerr   
PandaflДата: Ср, 24.03.2021, 12:44:44 | Сообщение # 221
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день, хочу предложить вам очень классную и хорошую компанию по доставке цветов PandaFl - https://pandafl.com.ua/ , у ребята имеется очень хороший выбор по выборам цветов и не только, так же можно к букету заказать: набор киндеров, конфеты, торты, корзины с фруктами и так же плюшевых мишек собственного пошива! Ребята очень отзывчивые и всегда помогу с выбором букета и дополнениями!

Я заказом был очень рад, сделали всё оперативно и красиво, девушка была восторге! Всем советую! :)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pandafl   
missiДата: Вс, 28.03.2021, 18:23:50 | Сообщение # 222
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Отправьте любимую в отпуск, например вот в Анталию, там сейчас супер насколько я знаю
Вот тут можно даже наблюдать когда ваш рейс http://airport-antalya.ru/
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя missi   
shelevДата: Пн, 29.03.2021, 09:32:48 | Сообщение # 223
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Ukraine
Да, самый классный подарок - путевка в теплую страну... К сожалению, такое сейчас многим не по карману... Я думаю, что лучший подарок сейчас - это деньги. С подарком можно и пролететь. Я вот до сих пор в шоке от подарка на 8марта  - кухонный стол... wacko Меня вообще-то и старый вполне устраивал...
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя shelev   
Columb44Дата: Вт, 30.03.2021, 14:14:15 | Сообщение # 224
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
носочки и пенку для бритья biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Columb44   
FsaaДата: Пт, 16.04.2021, 16:58:57 | Сообщение # 225
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Казахстан, Алма-ата
К этому вопросу, нужно относиться серьёзно
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Fsaa   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Что подарить девушки на годовщину?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: