Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Среда, 21 Апреля 2021    12:03:32
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Что подарить девушки на годовщину?
Что подарить девушки на годовщину?
PandaflДата: Четверг, 03 Декабря 2020, 12:37:34 | Сообщение # 201
Рядовой
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день, хотел предложить шикарную компанию pandafl.com.ua занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Pandafl   
ulaluДата: Пятница, 18 Декабря 2020, 00:20:56 | Сообщение # 202
Лейтенант
Награды: 1

Украина, Житомир
Если нужно оригинальный подарок, то советую подарить вашей девушке съедобный букет. Сегодня такие букеты пользуются большой популярностью. Есть много разных вариантов таких букетов, можно купить мясной букет, пивной, сладкий, фруктовый или ореховый. Выбор зависит от предпочтений вашей девушки, но мне кажется, что стоит купить букет с конфет или с орехов.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя ulalu   
BarxatovДата: Четверг, 31 Декабря 2020, 08:35:19 | Сообщение # 203
Рядовой

Украина, Киев
Подберите такое, чтоб она посмотрев на него всегда думала о вас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barxatov   
russslan_krДата: Пятница, 08 Января 2021, 16:19:10 | Сообщение # 204
Рядовой

Украина, Черкассы
Я согласен с многими, что для девушки всегда актуально украшения (золото, серебро....).
Если хочется романтики, тогда путевку в теплую страну)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя russslan_kr   
PandaflДата: Суббота, 09 Января 2021, 11:16:04 | Сообщение # 205
Рядовой

Украина, Киев
Добрый день всем участникам форума, хочу предложить вам к просмотру свой сайт который только начал развиваться в продаже цветов и не только, ещё есть собственный пошив мягких игрушек (не Китай!) и многое другое, переходите на сайт https://pandafl.com.ua/ пишите, звоните будем очень рады заказам! :)
Offline (Польша)  
FilatovIvanДата: Четверг, 14 Января 2021, 19:08:21 | Сообщение # 206
Рядовой

Украина, Житомир
много разных вариантов может быть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FilatovIvan   
VitalinaNikДата: Пятница, 15 Января 2021, 18:31:53 | Сообщение # 207
Рядовой

Украина, Житомир
Можно и денежки подарить если нет идей совсем
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VitalinaNik   
PandaflДата: Суббота, 16 Января 2021, 11:27:17 | Сообщение # 208
Рядовой

Украина, Киев
Добрый день, хотел предложить шикарную компанию https://pandafl.com.ua/ занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!
Offline (Польша)  
jakecopernikДата: Среда, 03 Февраля 2021, 01:31:20 | Сообщение # 209
Рядовой

Украина, Киев
Лучший подарок девушке - это фотосессия у хорошего портретного фотографа. Мотайте на ус, господа! 100% проверенный вариант подарка, будете пасибки мне еще писать cool  А. Наталушко
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakecopernik   
YahtorkaДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 14:10:09 | Сообщение # 210
Рядовой

Украина, Vselennaja
Я вже не уявляю свого життя без того, щоб носити спортивний одяг чи взуття. Для мене це дуже зручно. Завжди все необхідне купую в інтернет-магазині https://idealsport.com.ua/rozprodazh-nike/ . Тут класні речі, великий вибір та мінімальні ціни. Якість оригінальних речей дуже висока і ці речі можуть носитися роками. Саме тому обрав цей магазин для того, щоб купити найкращий подарунок своїй коханій.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yahtorka   
Georgij2020Дата: Пятница, 05 Февраля 2021, 03:48:57 | Сообщение # 211
Рядовой

Украина, Киев
романтику)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Georgij2020   
PandaflДата: Понедельник, 08 Февраля 2021, 12:57:05 | Сообщение # 212
Рядовой

Украина, Киев
Добрый день, хотел предложить шикарную компанию https://pandafl.com.ua/ занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!
Offline (Украина)  
ts-romanДата: Вторник, 09 Февраля 2021, 14:01:10 | Сообщение # 213
Рядовой

Украина, Киев
Добрый день.
Отличный подарок любимой девушке часы. Но не просто часы, а часы выполненные по индивидуальному заказу.
Например с вашим совместным фото или гравировкой. Могу посоветовать интернет магазин, который сможет воплотить вашу идею. Этот подарок будет символизировать, что вы вместе каждую секунду дня!!!
https://watch-newday.com/ru/blog/chasy-na-zakaz-chasy-s-vashim-foto-luchshij-podarok-ko-dnyu-vlyublennyh-na-14-fevralja
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ts-roman   
ГабриельДата: Вторник, 09 Февраля 2021, 23:52:15 | Сообщение # 214
Рядовой

Украина, Житомир
https://www.youtube.com/
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Габриель   
NickoF84Дата: Среда, 10 Февраля 2021, 00:07:16 | Сообщение # 215
Сержант

Украина, Черкассы
Самый лучший подарок девушке – любовь и внимание. Любите и уделяйте больше внимания своей девушке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NickoF84   
inveroДата: Четверг, 11 Февраля 2021, 11:45:24 | Сообщение # 216
Рядовой

Украина, Украина
Подари ей то, о чем она мечтает. Это всегда подкупает, если только ты знаешь об этом ее желании и выполняешь его. Подумай и найди решение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя invero   
PandaflДата: Пятница, 19 Февраля 2021, 12:34:23 | Сообщение # 217
Рядовой

Украина, Киев
Offline (Польша)  
jakecopernikДата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:31:09 | Сообщение # 218
Рядовой

Украина, Киев
ФОТОСЕССИЯ cool  100% уместна будет лав стори
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakecopernik   
PandaflДата: Четверг, 18 Марта 2021, 12:09:56 | Сообщение # 219
Рядовой

Украина, Киев
Offline (Украина)  
kewovowДата: Вторник, 23 Марта 2021, 13:56:46 | Сообщение # 220
Рядовой

Украина, Житомир
Интересные идеи. Но надо думаю выбрать что-то по своему бюджету. Сейчас не у всех есть деньги на крутые подарки.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя kewovow   
VikteerrДата: Среда, 24 Марта 2021, 00:16:05 | Сообщение # 221
Сержант

Великобритания, киев
Сейчас такие девушки пошли, что запросы у них такие - не у всех деньги на это есть
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Vikteerr   
ulaluДата: Среда, 24 Марта 2021, 00:17:47 | Сообщение # 222
Лейтенант
Награды: 1

Украина, Житомир
Не всем девушкам нужна бижутерия, смартфоны/айфоны или кухонная утварь. Есть одна знакомая, которой на днюху дарили треножник, мольберт и набор карандашей от фабер кастел из 86 предметов. У нее радости было столько)) Другой знакомой дарили EPIPHONE LES PAUL SL PACIFIC BLUE из https://muztorg.ua/gitari...._226000 и тоже счастье от такого подарка било через край. А это все говорит о том, что самый лучший подарок это тот, который является отражением увлечений именинницы.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ulalu   
PandaflДата: Среда, 24 Марта 2021, 13:44:44 | Сообщение # 223
Рядовой

Украина, Киев
Добрый день, хочу предложить вам очень классную и хорошую компанию по доставке цветов PandaFl - https://pandafl.com.ua/ , у ребята имеется очень хороший выбор по выборам цветов и не только, так же можно к букету заказать: набор киндеров, конфеты, торты, корзины с фруктами и так же плюшевых мишек собственного пошива! Ребята очень отзывчивые и всегда помогу с выбором букета и дополнениями!

Я заказом был очень рад, сделали всё оперативно и красиво, девушка была восторге! Всем советую! :)
Offline (Украина)  
missiДата: Воскресенье, 28 Марта 2021, 19:23:50 | Сообщение # 224
Рядовой

Российская Федерация, Москва
Отправьте любимую в отпуск, например вот в Анталию, там сейчас супер насколько я знаю
Вот тут можно даже наблюдать когда ваш рейс http://airport-antalya.ru/
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя missi   
shelevДата: Понедельник, 29 Марта 2021, 10:32:48 | Сообщение # 225
Лейтенант
Награды: 2

Украина, Ukraine
Да, самый классный подарок - путевка в теплую страну... К сожалению, такое сейчас многим не по карману... Я думаю, что лучший подарок сейчас - это деньги. С подарком можно и пролететь. Я вот до сих пор в шоке от подарка на 8марта  - кухонный стол... wacko Меня вообще-то и старый вполне устраивал...
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя shelev   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Что подарить девушки на годовщину?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: