Живий Журнал
 
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Cмертна кара (Чи потрібна Україні смертна кара в кримінальному кодексі?)
Cмертна кара
PassionarДата: Пт, 21.03.2008, 12:08:44 | Сообщение # 201
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Конечно нет, шум, гам ну и как обычно бывает в европах - надоело и продолжили жрать гамбургеры.
И это развитое общество? Тьфу.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
Egor_GoodmanДата: Пт, 21.03.2008, 12:22:14 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Например? )

например когда у нападающего дубинка или нож а у тебя или мимо идущего кольт.
Quote (kefir)
те деньги которые наша держава тратит на этих людей это ноль целых хрен десятых от того что у нас в подвалах из труб вытекает

согласен, дело не в затратах, а в принципе.
Quote (kefir)
.ну может быть, жизнь по уши в дерьме может вызвать и удовольствие, но я вижу некоторые беспокоятся даже об этом удовольствии?.

да, им там лучше, у меня соседу 50 из них он отсидел около 30, както вышел, грит - ну вот недельки две погуляю и обратно, не могу я тут.
и он не убийца, сидел за - украл козу, или взломал магазин выпил бутылку водки - уснул на канфетах.
Этот пример я привёл для того что бы было понятно, да "по уши в дерьме" как ты говоришь, некоторым даже лучше. А тем кто пожизненно - так они там даже семьи создают :). Мало того, сосед говорит многие выходить не хотят, грят - а что нам там делать?
Quote (kefir)
культура обращения с оружием не то что у нас и то количество смертей офигительная у нас же будет полный трындец

ну откуда такое убеждение? говоря о нас говорим конкретно о себе!
Между тем для убийства не обязательно иметь огнестрел, молотки отвёртки, ножи и даже охотничие ружья у народа давно есть, и полного трындеца нет. А вот если разрешат покупать, предварительно пройдя комиссию на вменяемость и за хорошую цену, огнестрел - тада трындец, да?
Quote (kefir)
наша власть боится того, что оружие применят против них, потому что менты и армия у нас сброд, которых как собак перестреляют в случае заварушки и наличия оружия у населения.

именно, этого и боится.

Quote (kefir)
всё опять упирается в нас самих, мы нищие и ждущие что за нас будут решать проблемы,

такими мы нашу власть устраиваем больше, поэтому и не видать нам оружия.
К стате в россии разрешены травматические пистоли и не чего страшного не происходит.
Возможно скоро и огнестрел разрешат.
Нация в которой мужчины носят оружие более выживаема по сравнению с теми бюргерами, именно поэтому мусульмане задавят европу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Cмертна кара (Чи потрібна Україні смертна кара в кримінальному кодексі?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: